Помогите. Нет либидо, стертый оргазм, нет эякуляции

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Ostic » Ср июл 09, 2014 10:29 pm

corwin писал(а):Ostic Не обижай Dimitri94! То,что в Германии аж несколько человек скончались от чего-то,не означает,что нам всем надо АБ ящиками глотать,до самой смерти :lol: Ты вот уже тонны их выпил и ...до сих пор здесь.
Да чего просто фигню собирать- то? Я не пил антибиотики, мне их кололи и по причинам не связанными с хп или уретритом. Вот тогда и занесли инфекцию внутрибольничную катетром. А не лечится она потому, что она внутрибольничная и нужно ее типировать, а не делать таблицы антибиотикочувствительности, которые ничего не значат в моем случае и в результате придется все равно пить антибиотик. Пока я только разбирался, консультировался, обследовался и нашел причины, а это уже половина дела. Зас денег подкоплю и двинусь дальше - главное свои причины я выяснил.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Ostic » Ср июл 09, 2014 10:36 pm

Dimitri94 писал(а):Ostic
Согласен, ибо мсье с овер999 сообщений и отсутствием прогресса в лечении имеет тут столько же прав, сколько и я.
Как только найду чистую реку, так сразу. :D
А лечения еще и не было - разбираюсь, диагностируюсь.
Если ты форум читаешь, то знаешь о чем я... А если ты так вылез в пару тем со своими " пейте, дети, молоко - будете здоровы", то... В общем нам и говорить нечего. Почитай форум подряд все темы месяц- другой может в голове что- нибудь сдвинется... А антибиотики ни пей никогда, по врачам тоже не ходи, анализы? - да ну их... Жуй кору деревьев, пей дождевую воду и спи на земле - здоровый станешь. Удачи!

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#23 Сообщение Вомбат » Чт июл 10, 2014 4:01 pm

Polo
Нет, одни таблетки. Как будут результаты - отпишусь, пока жру колеса.
У меня на полочке стоит тюбик с линиментом Циклоферона. Это типа как последний аргумент. Если терапия будет безуспешной, прибегну к нему. Должна же быть всегда хоть какая-то надежда.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#24 Сообщение iuhenio » Пт июл 11, 2014 10:13 pm

А как вы тестостерон с нижней границы подняли?)

AntiDimon
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 11:44 pm

#25 Сообщение AntiDimon » Сб июл 12, 2014 1:53 pm

iuhenio
Клостилбегит - основа

AntiDimon
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 11:44 pm

#26 Сообщение AntiDimon » Сб июл 12, 2014 1:58 pm

Коллеги, ну неужели ни у кого больше нет предположений относительно моего случая? Я довольно подробно описал симптомы. Может кто знает с чего можно начать проверку неврологии (проводимости нервов)?

amigo313
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:42 pm

#27 Сообщение amigo313 » Чт авг 21, 2014 2:56 pm

AntiDimon писал(а):Уважаемые форумчане,

Читаю форум уже 4 года, но зарегестрировался недавно, а решил написать только сейчас, так как уже не знаю куда еще обращаться. Я в тупике. Болею скоро уже 5 лет. Сейчас мне 30. За время болезни пришлось разобраться во многих медицинских вопросах.

До болезни никаких проблем в интимной жизни не было. Регулярный секс, мог по несколько раз подряд. Было сильное желание, не мог не проводить взглядом симпатичную девушку. Но в один "прекрасный" момент, буквально за 4-5, месяцев мое желание (либидо) пропало практически до 0, начались проблемы с эректильной функцией. При этом никаких болей или проблем с мочеиспусканием я не замечал. Часто стало не возможно достигнуть оргазма даже при просмотре *п - но, а если он и наступал, то был очень слабым, так что приятных ощущений практически не было. Выброс эякулята значительно сократился до ~1/4 от того, что было изначально.

Думая, что подхватил какую-то половую инфекцию обратился к урологу. Тот провел УЗИ и поставил диагноз хронический простатит с кальцинатами. После ПЦР обнаружилась уреаплазма. Доктор назначил курс из 10 препаратов, основой которого стали антибиотики к которым чувствительна флора.

После курса наступило кратковременное улучшение, затем все вернулось на свои места. Так начался мой поиск того, что мне может помочь. За 2-а года я перепробовал практически все популярные лекарства от простатита - самые разнообразные свечи, таблетки, инсталяции в уретру, отвары и настои. Никакого эффекта не было, ни от чего, кроме антибиотиков, и один раз от голодания. Но эффект от антибиотиков было краткосрочным и благодаря ему я думал, что никак не могу долечить свою инфекцию. Так я пичкал себя антибиотиками на протяжении двух лет, провел около 10 курсов. Причём антибиотик, который помогал в предыдущий раз, в следующий уже мог абсолютно не действовать.

Благодаря практически полностью отсутствующему либидо, интимная жизнь сошла на нет. Я поддерживал себя мас@*-ми раз в два дня, но проходили они практически без каких бы то ни было приятных ощущений, выброс семени был минимальным, что меня очень настораживало. Я очень благодарен своей девушке с которой жил на тот момент за понимание ситуация и за всяческую поддержку меня в преодолении этих трудностей.

В очередной раз, зайдя в тупик, я обращаюсь к другому урологу. Он меня обследует. По результатам ПЦР никаких инфекций не найдено. Направляет меня в НИИ Урологии, где по новому исследования - УЗИ, флоуметрия, гормоны. И вот чудо - по результатам гормонов тестостерон находится на нижней границе, а простата практически не увеличина. И тут я понимаю, что все это время я лечился не от того - принимаюсь за исправление гормоналки. Так без результатов проходит еще один год. Теперь гормоналка впорядке, а проблемы все теже.

На практике единственное, что сейчас дает хоть какое-то улучшение - сеалекс или фьюжуньбао. Однако, к любому подобному лекарству очень быстро развивается толератность, так что оно практически перестает действовать, в сравнении с первыми приёмами. Улучшения сейчас наступают все реже и реже, но всё таки то, что они были и в некоторые периоды я себя чувствовал практически здоровым - возвращались приятные ощущения от полового акта, улучшался выброс, говорит мне о том, что есть шанс на изличение - нужно разобраться в чём проблема.

Итого, за время лечения на себе проверена целая куча схем лучения простатита, проведена заместительная терапия гормонами, микроваскулярная операция для устранения варикоцелле (не известно до подлинно было ли оно вообще), был проведен тест с каверджектом (чтобы убедится в отсутствии сосудистых проблем), для исключения психогенных факторов использовал триттико.

Из последнего: недавно сделал ТРУЗИ - простата увеличена, есть эхогенность. По отзывам на форуме нашел Марчука Николая Васильевича, сходил к нему на 2 сеанса массажа. После первого было небольшое улучшение в объеме выброса эякулята, после второго, т.е. сейчас, эякулят перестал выбрасываться вообще (о, ужас =). До оргазма себя довести крайне трудно, когда это происходит нет ощущения разрядки, такое впечатление, что мышцы, которые должны ритмично сокращаться и выдавливать сок не сокращаются надлежащи образом. Может это мышечный спазм?

Хочу только добавить, что со временем появились некоторые дискомфортные ощущения в области простаты. Методом исключения, что еще не проверял - это неврология, т.к. не знаю куда с этим обратиться?

Уважаемые форумчане, есть ли у кого-нибудь подобные симптомы? Может кто-то что-то может подсказать мне? Буду благодарен за любые комментарии, готов подробнее раскрыть какие-то моменты. Заранее спасибо!
Блин, абсолютно такая же ситуация... Не знаю уже что и делать... 24 года, при нормальной эрекции вот уже года 3 отсутствует либидо, чувство возбуждения в голове, а так же стертый слабый оргазм. Как все это появилось даже не заметил, наверно происходило постепенно. Вроде все работало - орган стоял отлично, вроде кончал - но голова абсолютно не отключалась. Затрубил тревогу когда появилась партнерша - не мог с ней кончить, при вагинальном сексе когда работаю сам еще могу кое как умудриться, при оральном вообще ничего не чувствую как бы она не старалась. Как будто вместо члена палка. Не пью, не курю, тестостерон на верхней границе - что то около 27, при этом желания ноль. Начали обследовать, сдал кучу анализов - в посеве спермы были бактерии. Назначили антибиотики - и о чудо в тот же вечер после приёма бисептола я полностью через 1 час излечился, впервые за три года у меня было желание, был офигенный оргазм когда прямо чувствуешь что мозги от возбуждения отключаются, на следующий день ехал в метро напротив ехала красотка в коротком платье, думал от желания и возбуждения прямо там кончу. Но эффект продлился всего 2 дня. И опять та же ситуация. Посев чистый, никаких бактерий, никаких болей нет, мочеиспусканием проблем нет. Антибиотиков разных пропил несколько курсов - больше ничего не дает такого эффекта. Свечи, венотоники, даже сиалис, ничто не дает положительного эффекта в плане либидо и оргазма. Вот думаю если был такой эффект значит все таки это как то излечимо...

Автор, есть ли у Вас какое то продвижение?

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#28 Сообщение slawa » Ср дек 24, 2014 7:59 pm

amigo313 писал(а):
Блин, абсолютно такая же ситуация... Не знаю уже что и делать... 24 года, при нормальной эрекции вот уже года 3 отсутствует либидо, чувство возбуждения в голове, а так же стертый слабый оргазм. Как все это появилось даже не заметил, наверно происходило постепенно. Вроде все работало - орган стоял отлично, вроде кончал - но голова абсолютно не отключалась. Затрубил тревогу когда появилась партнерша - не мог с ней кончить, при вагинальном сексе когда работаю сам еще могу кое как умудриться, при оральном вообще ничего не чувствую как бы она не старалась. Как будто вместо члена палка. Не пью, не курю, тестостерон на верхней границе - что то около 27, при этом желания ноль. Начали обследовать, сдал кучу анализов - в посеве спермы были бактерии. Назначили антибиотики - и о чудо в тот же вечер после приёма бисептола я полностью через 1 час излечился, впервые за три года у меня было желание, был офигенный оргазм когда прямо чувствуешь что мозги от возбуждения отключаются, на следующий день ехал в метро напротив ехала красотка в коротком платье, думал от желания и возбуждения прямо там кончу. Но эффект продлился всего 2 дня. И опять та же ситуация. Посев чистый, никаких бактерий, никаких болей нет, мочеиспусканием проблем нет. Антибиотиков разных пропил несколько курсов - больше ничего не дает такого эффекта. Свечи, венотоники, даже сиалис, ничто не дает положительного эффекта в плане либидо и оргазма. Вот думаю если был такой эффект значит все таки это как то излечимо...

Автор, есть ли у Вас какое то продвижение?
На форуме про вегето-сосудистую дистонию вычитал интереснейшую вещь,многие больные ВСД отмечали,что во время лечения какого-либо инфекционного заболевания антибиотиками, полностью уходят и все симптомы ВСД.Никто толком этот парадокс не объясняет!Как могут антибиотики влиять на вегетативную нервную систему?

sultan
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:04 am

#29 Сообщение sultan » Сб дек 26, 2015 4:11 pm

amigo313 писал(а):
Блин, абсолютно такая же ситуация... Не знаю уже что и делать... 24 года, при нормальной эрекции вот уже года 3 отсутствует либидо, чувство возбуждения в голове, а так же стертый слабый оргазм. Как все это появилось даже не заметил, наверно происходило постепенно. Вроде все работало - орган стоял отлично, вроде кончал - но голова абсолютно не отключалась. Затрубил тревогу когда появилась партнерша - не мог с ней кончить, при вагинальном сексе когда работаю сам еще могу кое как умудриться, при оральном вообще ничего не чувствую как бы она не старалась. Как будто вместо члена палка. Не пью, не курю, тестостерон на верхней границе - что то около 27, при этом желания ноль. Начали обследовать, сдал кучу анализов - в посеве спермы были бактерии. Назначили антибиотики - и о чудо в тот же вечер после приёма бисептола я полностью через 1 час излечился, впервые за три года у меня было желание, был офигенный оргазм когда прямо чувствуешь что мозги от возбуждения отключаются, на следующий день ехал в метро напротив ехала красотка в коротком платье, думал от желания и возбуждения прямо там кончу. Но эффект продлился всего 2 дня. И опять та же ситуация. Посев чистый, никаких бактерий, никаких болей нет, мочеиспусканием проблем нет. Антибиотиков разных пропил несколько курсов - больше ничего не дает такого эффекта. Свечи, венотоники, даже сиалис, ничто не дает положительного эффекта в плане либидо и оргазма. Вот думаю если был такой эффект значит все таки это как то излечимо...

Автор, есть ли у Вас какое то продвижение?
ТА ЖЕ ФИГНЯ УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА

sultan
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:04 am

#30 Сообщение sultan » Сб дек 26, 2015 4:15 pm

amigo313 писал(а):
Блин, абсолютно такая же ситуация... Не знаю уже что и делать... 24 года, при нормальной эрекции вот уже года 3 отсутствует либидо, чувство возбуждения в голове, а так же стертый слабый оргазм. Как все это появилось даже не заметил, наверно происходило постепенно. Вроде все работало - орган стоял отлично, вроде кончал - но голова абсолютно не отключалась. Затрубил тревогу когда появилась партнерша - не мог с ней кончить, при вагинальном сексе когда работаю сам еще могу кое как умудриться, при оральном вообще ничего не чувствую как бы она не старалась. Как будто вместо члена палка. Не пью, не курю, тестостерон на верхней границе - что то около 27, при этом желания ноль. Начали обследовать, сдал кучу анализов - в посеве спермы были бактерии. Назначили антибиотики - и о чудо в тот же вечер после приёма бисептола я полностью через 1 час излечился, впервые за три года у меня было желание, был офигенный оргазм когда прямо чувствуешь что мозги от возбуждения отключаются, на следующий день ехал в метро напротив ехала красотка в коротком платье, думал от желания и возбуждения прямо там кончу. Но эффект продлился всего 2 дня. И опять та же ситуация. Посев чистый, никаких бактерий, никаких болей нет, мочеиспусканием проблем нет. Антибиотиков разных пропил несколько курсов - больше ничего не дает такого эффекта. Свечи, венотоники, даже сиалис, ничто не дает положительного эффекта в плане либидо и оргазма. Вот думаю если был такой эффект значит все таки это как то излечимо...

Автор, есть ли у Вас какое то продвижение?
ТА ЖЕ ФИГНЯ УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА.ПЕРЕПИЛ УЖЕ ВАГОН АНТИБИОТИКОВ,НАЧИНАЯ С НИТРОКСОЛИНА И ЗАКАНЧИВАЯ ФТОРХИНОЛОНАМИ,КОГДА ДЕЛАЛ ЛЕЧЕНИЕ АМИКАЦИН+ЛЕВОФЛОКСАЦИН+МЕТРОГИЛ НА 3 ДЕНЬ ВСЕ СИМПТОМЫ ПРОШЛИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ОПЯТЬ ПО КРУГУ,СНОВА БОЛИ И ГУСТАЯ СПЕРМА ОДНИМ СГУСТКОМ.------ ВСЕ

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Rhlai » Ср дек 30, 2015 3:59 pm

Султан, у вас боли - это уже немного "не та же фигня". А у меня более-менее та же. Боли и недержание были только вначале, потом на сутки от антика все прошло. И все. Курса я всего три пропил, правда. Но сейчас болей практически нет, только эд и вечная убитость - еле хожу...
Главное - спокойствие (с).

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#32 Сообщение kirill80 » Пн янв 04, 2016 4:45 am

Блок 1 на три месяца
1. Танакан 3т
2. Элеутероккок 1 ч.л.
3. Женьшень 2 ч.л.
4. Пустырник 1 ч.л.
5. Пион 1 ч.л.
6. Мультивитамины компливит

Блок 2 на три месяца
1. Танакан 3 т.
2. Родиола розовая 2 ч.л.
3. Селцинк 1 т.
4. Валериана 1. ч.л.
5. Пустырник 1 ч.л.


Блок 3 на три месяца
1. Родиола Розовая 1 ч.л.
2. Селцинк 1 т.
3. Пион 1 ч.л.
4. Пустырник 1 ч.л.
5. Пирацетам (ноотропил) 800 - 2 т.
6. Глицин - 6 т. под язык

У меня взлетело. По деньгам порядка 15 000 рублей на 9 месяцев.
Внимание - улучшение у меня было очень медленное и постепенное.
Боли прекратились только на 6-ом месяцев приема этой адовой смеси.
А стертый оргазм мерцал - то лучше то хуже.

Если анализы показывают отсутствие лейкоцитов и стерильность эякулята копать в сторону наличия бактерий
не стоит.

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#33 Сообщение kirill80 » Пн янв 04, 2016 4:59 am

только эд и вечная убитость - еле хожу
это в пользу, что острый простатит вызывает депрессию,
как, кто может это объяснить, что за механизм, неужели просто истощаются центры
от спинного мозга до цнс, в результате раздражения вызванным инфекцией и острым воспалением,
а далее в цнс происходят каскадные изменения по типу обратной связи и уже далее симптомокомплекс
острого простатита поддерживается депрессией, ларвированной депрессией, которая сопровождается болями,
стертым оргазмом и другими прелестями.

У меня получается было так, похоже что так. Иначе бы эта схема выше не дала бы эффекта.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Rhlai » Пт янв 08, 2016 1:04 pm

kirill80 писал(а): это в пользу, что острый простатит вызывает депрессию,
как, кто может это объяснить, что за механизм, неужели просто истощаются центры
от спинного мозга до цнс, в результате раздражения вызванным инфекцией и острым воспалением,
а далее в цнс происходят каскадные изменения по типу обратной связи и уже далее симптомокомплекс
острого простатита поддерживается депрессией, ларвированной депрессией, которая сопровождается болями,
стертым оргазмом и другими прелестями.

У меня получается было так, похоже что так. Иначе бы эта схема выше не дала бы эффекта.
Я не в депрессии хожу еле-еле. У меня реально кружится голова, а раньше просто не было сил. Просто идешь и хочешь лишь одного - сесть, а лучше лечь, как будто 50км прошел, а не 500м. При чистых анализах (кроме фекалиса) и отсутствии лейкоцитов! Но в целом, я согласен, очень похоже на нервное истощение. Депрессия всю жизнь, а накануне усилилась. И, возможно, тут и проснулся кто то злой... Есть подозрение и на инфекцию неведомую, вирус, гриб и т.д.... Сейчас больше всего не понимаю почему у меня в организме жуткая недосдача ДЗ и железа - без витаминов помираю сразу, хотя вп нет и дисбак лишь 1 степени? Но, возможно, правда, после снятия обострения, при чистых анализах, начинать нужно с нервов. И треть курса лечения ниже мне помогла немного - дольше я не выдержал воздержания.
Rhlai писал(а):Кажется, я нашел... Стоило погуглить ЭД пол часика.

Выделяют отдельные варианты импотенции, соответствующие конкретному возрастному периоду. Так, отмеченная ранняя импотенция преимущественно является психогенной (возраст до 30 лет). В период среднего возраста (от 30 до 50 лет) импотенция преимущественным образом является спинальной, т.е. развивается на фоне заболеваний семенного бугорка и простаты, а также на фоне истощения соответствующих центров в области спинного мозга, за счет которых осуществляется управление эрекцией и семяизвержением. Импотенция у мужчин от 50 лет и старше природа патологии эндокринная, связана она с возрастным снижением актуальной для яичек гормональной функции.
Источник материала: http://simptomer.ru/bolezni/muzhskie-za ... a-simptomy

Спинальная импотенция — следствие первичного поражения (органического или функционального) Центров регуляции половой функции, заложенных в спинном мозге. Наиболее часто встречаются функциональные нарушения этих центров, сопровождающиеся:
>повышением возбудимости эрекционного и эякуляционного центров (эрекция нормальная, но возникает часто и быстро; преждевременное семяизвержение; учащенные ночные поллюции);
>повышением возбудимости эякуляционного и понижением возбудимости эрекционного центров (быстрое семяизвержение при ослабленной эрекции);
>понижением возбудимости обоих центров (нарушения варьируют в широких пределах — от возбудимости, близкой к норме, до полного ее исчезновения, когда эрекция и эякуляция полностью прекращаются);
>отсутствием или понижением возбудимости эякуляционного центра при нормальной функции эрекционного (половое влечение и эрекция в норме, однако нет эякуляции и оргазма).
Лечение спинальной импотенции заключается в укреплении половых центров спинного мозга. С этой целью, помимо общеукрепляющей терапии, назначения полного сексуального покоя, транквилизаторов и витаминов группы В, обычно рекомендуют внутримышечное введение 25% раствора сульфата магния (серно-кислая магнезия) по 5—8 мл через день (12—14 инъекций).
http://www.medpuls.net/guide/urology/po ... mpotenciya
Последний раз редактировалось Rhlai Пт янв 08, 2016 1:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Сергей Vik » Пт янв 08, 2016 1:10 pm

Rhlai писал(а):
Я не в депрессии хожу еле-еле. У меня реально кружится голова, а раньше просто не было сил. Просто идешь и хочешь лишь одного - сесть, а лучше лечь, как будто 50км прошел, а не 500м. Но в целом, я согласен, очень похоже на нервное истощение. Депрессия всю жизнь, а накануне усилилась. И, возможно, тут и проснулся кто то злой... Есть подозрение и на инфекцию неведомую, вирус, гриб и т.д.... Но, возможно, правда, после снятия обострения, при чистых анализах, начинать нужно с нервов. И треть курса лечения ниже мне помогла немного - дольше я не выдержал воздержания.

http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8715 попробуй и чай с зверобоем.

child043
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 5:15 pm

#36 Сообщение child043 » Сб янв 09, 2016 6:22 pm

kirill80 писал(а):Блок 1 на три месяца
1. Танакан 3т
2. Элеутероккок 1 ч.л.
3. Женьшень 2 ч.л.
4. Пустырник 1 ч.л.
5. Пион 1 ч.л.
6. Мультивитамины компливит

Блок 2 на три месяца
1. Танакан 3 т.
2. Родиола розовая 2 ч.л.
3. Селцинк 1 т.
4. Валериана 1. ч.л.
5. Пустырник 1 ч.л.


Блок 3 на три месяца
1. Родиола Розовая 1 ч.л.
2. Селцинк 1 т.
3. Пион 1 ч.л.
4. Пустырник 1 ч.л.
5. Пирацетам (ноотропил) 800 - 2 т.
6. Глицин - 6 т. под язык
Добрый день!
Не могли бы вы пояснить как принимали эти блоки? Все пункты каждый день? За раз или как-то делится на весь день?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Rhlai » Пн янв 11, 2016 4:27 pm

Я кстати сейчас 2-3 раза в день пью натощак смесь из кипрея, левзеи, череды, расторопшы, солодки и коры осины. Сам придумал. Плюс витамины разные. Хоть их тут и хают все, но мне тяжело без них. Насчёт пустырника, родиолы, пиона и зверобоя - потом добавлю что то... Про прон и секс забыть на месяц-два хоть. Транки тоже нужны лёгкие, что б не сорваться на нервах. Уколы сульфата магния. И все это разумеется с посильным зожем. Если анализы чистые, нервы надо лечить пробовать так, полагаю.
Главное - спокойствие (с).

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Pachhh-Cha » Вт янв 26, 2016 11:20 pm

У меня похожая ситуация началась две недели назад. Новогодние праздники и весь декабрь прошли,на удивление,в стрессах,из-за чего немного злоупотреблял *-мас - б - аци-*,что б успокоиться,по несколько раз в день. А две недели назад был секс в презервативе,от которого я уже отвык. Первый раз прошел на ура,стояк был отменный,второй чуть слабее,но тоже неплохо,хотя заметил,что спермы было очень мало. И после этого второго раза член как будто "отключили",вырвали "сигнальные" провода. Головку трогаю пальцами - чувствительности никакой,как обычная часть тела. Стояк - еле -еле,поднимается при стимуляции,и падает тут же,как тряпка,болтается между ног... Парни,это ******! Кто живет с такими симптомами,когда вокруг куча девок в юбках,это мученики! Им памятники надо ставить при жизни,и зачислять в рай автоматом,без каких-либо мытарств по дороге. 5 дней воздерживался,делал на ночь клизмы с ромашкой,пил настой шиповника,и лопал тыквенные семечки с пыльцой,медом и орехами. Потом звоню одной подруге детства,говорю - помогай,а то сдохну! Она замужем,по этому внутрь "принимать" категорически отказалась,так,рукой мне погладила в знак старой дружбы. На удивление встал! Стоял и два дня перед этим,но утром. Утром,к стате,стоит отлично,но... Стоит и ночью,сам по себе,когда просыпаюсь! А я читал,что это плохо. Спермы вылилось достаточно,но оргазм почти стертый,еле-еле ощущения,и чувство,как будто не жидкость течет семенная по внутренним каналам,а песок сыпется. После эякуляции - страшная боль в простате со всех сторон. Давно такого небыло,аж пот холодный выступил. Через пол часа пробовали второй раз,тоже рукой девица работала... Штык то падал,то опять вставал несколько раз,ощущений почти небыло. Кончить было чрезвычайно трудно,все длилось минут 40. В итоге жидкость просто вытекла без всякого оргазма... Вот сижу щас,и в упор не знаю,че с этим всем дерьмом делать. Очередное обострение ХП(я промерз как-то,было дело),или че-то с нервной проводимостью там? Rhlai,а откуда ты узнал про сульфат магния? Я когда-то колол,у меня была похожая история в 2011 году,тоже не стоял,после магния и сакских грязей горячих в очко отпустило. В общим,подозрение на истощение,ну и простатит конечно же атакует.На врачей уже не надеюсь давно,все в моем городе,куда ходил,тупо разводят на бабло,причем в наглую. Ходить к ним,это себя не уважать,и лишний раз подвергаться стрессам. Короче,мужики,пишите че помогает!!! Спасибо там Чуваку за "блоки",попробую. Но надо еще че-то противовоспалительное искать натуральное. Антики я не хочу употреблять,так как побочки от них больше,чем лечебного эффекта.
Верь,что тебе помогут!

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#39 Сообщение comas » Вт июн 21, 2016 3:08 pm

смотрю у автора темы так и не появилось положительных изменений?

Сергей 1993
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:21 pm

#40 Сообщение Сергей 1993 » Ср окт 25, 2017 2:41 pm

Ребят,подскажите ,нашел кто то решение проблемы?у меня точно такая же история. Пропала утреняя эрекция,спонтанные эрекции отсутствуют, либидо на нуле, эрекция при попытках заняться половым актом очень слабая и коротковременная, стёртые ощущения при оргазме, и какое то ощущение холода в половом члене . Начел искать в чем причина,обнаружили уреаплазму, когда пролечился от неё и прошел курс антибиотиков на пару дней увидел улучшение, появилось желание, эрекция как по утрам так и спонтанные,но через несколько дней все снова начало утихать. В дальнейшем сменил троих или четверых врачей, одни говорят что простатит, лечят от простатита, эрекция становиться не много лусше но желание так и не появляеться ...говорят допейте курс препаратов и станет лусше...после прихожу снова и мне опять же говорят что снова простатит воспалился...другие врачи говорят что проблема в голове...третье что могут быть сосуды, четвертые что могут быть проблемы с поясницей. Сделал узи сосудов малого таза , все в норме . Сделал мрт поясницы, нашли несколько не больших протрузий, невропатолог говорит что связи не видит с моей проблемой, но все же решил пройти курс массажей,прогреваний и уколов для спины, никаких изминений в половой сфере не произошло. Мучаюсь уже 3.5 года, все заработанные деньги уходят на лечение, анализы и поездки даже к врачам в другие города, уже не знаю к кому обратиться и что делать . Если кто то нашел решение просьба отписать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом