Антибиотики не помогают - пробую альтернативную медицину

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Ostic » Пт июл 04, 2014 5:26 am

madfatbadcat
1200 массажей жестких на буже? :idea:

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#22 Сообщение qwerty224 » Пт июл 04, 2014 11:53 am

madfatbadcat писал(а):Интересно. Сам сейчас пытаюсь попасть к умельцу, пока безупешно.
Почему безуспешно?

madfatbadcat
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 4:14 pm

#23 Сообщение madfatbadcat » Пт июл 04, 2014 6:19 pm

А он слегка ох...вший от количества желающих. Ему 75 лет , доктор мед, наук, не уролог. Лечит выборочно, общаться с ним - легче дерьма сьесть.
Будут результаты - поделюсь.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#24 Сообщение qwerty224 » Пт июл 04, 2014 6:30 pm

madfatbadcat я уже несколько известных целителяей испробовал, с большими очередями и широкой известностью. Все фигня. :(

madfatbadcat
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 4:14 pm

#25 Сообщение madfatbadcat » Пт июл 04, 2014 7:38 pm

Хе, предлагаешь завернуться в белую простыню и ползти на кладбище? У нас всех нет вариантов...

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#26 Сообщение qwerty224 » Пт июл 04, 2014 7:42 pm

Пришли мне в личку контакты целителя, пожалуйста. Топик-стартер обещал и пропал.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#27 Сообщение qwerty224 » Пн июл 14, 2014 11:40 am

Топик-стартер пропал и не прислал мне в личку контакты целителя, хотя обещал.

Самое интересное - незадолго до этого он прислал мне ссылку на форум производителя приборчика. Ссылка была не прямая, а через сервис гугля (google url shortener), который позволяет прятать ссылки так, что в адресе сайта есть только goog.le и некий параметр. Это меня удивило, т.к. адроес сайта производителя короткий, нет нужны его укорачивать. Залез на форум, как я сразу и подумал, есть партнерская программа, по ней можно зарабатывать -- если по твоей ссылке человек пришел и купил, тебе выплачивается вполне приличная комиссия - несколько тысяч рублей. Каждый зарегистровавшийся получает специальную ссылку, которую можно раздавать другим и иметь свой процент. Для этого топикстартеру и понадобилось прятать ссылку в google url shortener , чтобы не было видно, что он на этом зарабатывает.

У меня сразу пропало доверие к исходному отзыву. Скорее всего, он был написан только для того, чтобы продавать приборчики.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Ostic » Пн июл 14, 2014 12:42 pm

qwerty224
Кто бы сомневался )))

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#29 Сообщение bic » Пн июл 14, 2014 12:59 pm

Но как грамотно расписал то.

madfatbadcat
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 4:14 pm

#30 Сообщение madfatbadcat » Пн июл 14, 2014 5:10 pm

qwerty224, ной целитель был опробован. Кроме желания дать ему в морду за потеряное время и деньги, других последствий нет.
Шарлатан-психотерапевт, прикидывающийся кинезиологом- остеопатом - ортопедом, мерзкая манера общения - способ воздействия на предполагаемого психа.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение denyz » Вт июл 15, 2014 2:06 pm

можно поискать прикладного кинезиолога. смотрим видео о чем речь:
https://www.youtube.com/watch?v=hQ5ipDPhkwc

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#32 Сообщение kompot » Вт авг 05, 2014 2:54 am

qwerty224 писал(а):У меня сразу пропало доверие к исходному отзыву. Скорее всего, он был написан только для того, чтобы продавать приборчики.
))))) Прочитал, улыбнулся!
Вы на дату моей регистрации на форуме видели? Да за такие "грамотно спланированные" рекламные акции, с оттяжечкой аж в 3 года - надо Канских львов вручать!

Ссылка у вас укороченная исключительно для того, чтобы на том форуме в статистике не увидели, что вы перешли отсюда и не набежали бы сюда с рекламой приборов и БАДов. Я ж в самом первом посте расписал, что тема очень скользкая. Поэтому никому ничего не советую и контактов, а тем более ссылок не даю. Вам дал - так вы тоже форум их почитали, а не поверили.
Впрочем, имеете право! Я и не заставляю. Честно говоря, сам то в эту авантюру от безысходности подался. Мысли были - как люди годами живут с постоянной ноющей болью?! А особенно, когда таваник тебе прописывают с присказкой "ну уж если это не подействует, я тогда уже и не знаю что вам выписать..". Я знаю на вкус практически ВСЕ современные антибиотики. Есть их без перерыва годами - малоприятное и как теперь понятно, бесполезное занятие. 2 недели после приема проходит, пропадает горечь во рту, снова желтеет сперма, а ты опять начинаешь шерстить форум, копируя в блокнот помогающие кому-то схемы ..

Немного о результатах полуторамесячного лечения "чудо-юдо методиками", в который входили:
Кальций, Цинк в таблетках, Молозиво, пластыри на пупок, китайское "что-то" в пузырьке для выведения токсинов, наклеивание магнитиков на палец, что-то вроде суспензии которая вводится сами знаете куда ()(). Плюс - ежедневно приборчик висит на ремне. Более ничего не принимал!
Ни одного антибиотика, ни одной традиционной свечи, ни одной традиционной таблетки.

Ко врачу месяц назад пришел в фазе обострения - не мог ровно сидеть на стуле, постоянный зуд, ощущение теннисного мяча в заду, депрессуха после 4 лет жрачки интибиотиков и отсутствия просвета.

Сейчас: Поймал сегодня себя на мысли, что уже начал забывать, где у меня простата. Боли нет ВООБЩЕ, воспаления предполагаю что тоже нет. Зуд - пропал. Ощущение инородного тела - исчезло. Общее самочувствие отличное. Стул - нормализовался. Яичко, болевшее нестерпимо ранее как будто опустилось на место и не болит. Побочек от лечения - никаких не чувствую. Тихо охреневаю.. Если все останется так, как есть - меня это вполне устроит! Готов жрать кальций и дальше..

По поводу приборчика - я не думаю, что есть большой смысл покупать его в отрыве от врача и без назначения препаратов, которые я пил. А в аптеке вы их все равно не купите - там половина "сетевого" добра. Думаю, эта схема работает именно в комплексе. Но в том, что тема АБСОЛЮТНО рабочая - уже никаких сомнений нет. Вопрос только в том, сколько продержится ремиссия?! Впереди отпуск, море. Врач обещала, что приеду с обострением. Но говорит, что это будет норма - выкарабкиваются люди из хрони ни за один месяц. Да я и сам рад лечиться. Все лечение безболезненное, массажи простаты - противопоказаны, сказали вообще забыть об этом как об страшном сне. Ну и препараты - явно не токсичные. Выглядит как баловство какое-то..

Тем не менее, симптомы действительно исчезли, чего не было ни при одном курсе антибиотиков - их хватало на неделю, а тут уже второй месяц идет.. Еще - заметил очевидное влияние лечения на длину ПА. Предполагаю здесь прямая связь с ушедшим воспалением.

В планах есть прокатиться до НИИ Пастера, сдать посев секрета на флору и посмотреть, что покажет. Крайне любопытно!

ivan866
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 11:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение ivan866 » Вт авг 05, 2014 10:01 am

Первый пост вызывает типичное впечатление заманчивости, таинственности, чуда и... страха упустить ШАНС.

Не ведитесь.
Слабые будут болеть вечно... сильные вернутся к жизни

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#34 Сообщение qwerty224 » Вт авг 05, 2014 1:30 pm

ivan866 писал(а):Первый пост вызывает типичное впечатление заманчивости, таинственности, чуда и... страха упустить ШАНС.

Не ведитесь.
Я не понимаю, что нам продают?
02.07.14 написал ему в личку просьбу дать контакты врача - ответа нет и письмо в исходящих, т.е. еще не прочитано.

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#35 Сообщение kompot » Вт авг 05, 2014 1:58 pm

ivan866 писал(а):Не ведитесь.
Не ведитесь на что?
qwerty224 писал(а):Я не понимаю, что нам продают?
Ничего, что можно было бы продать на этом форуме, у меня нет. Тема для обсуждения. Описывается реальный собственный опыт. Можно воспринимать его как эксперимент.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#36 Сообщение qwerty224 » Вт авг 05, 2014 2:17 pm

kompot писал(а): Ничего, что можно было бы продать на этом форуме, у меня нет. Тема для обсуждения. Описывается реальный собственный опыт. Можно воспринимать его как эксперимент.
И ты по-прежнему не отвечаешь на мои личные сообщения с вопросами о контактах целителя.

Темы для обсуждения пока нет. Что мы обсуждаем? Неведомый доктор. Непонятная суспензия. Чудо-магнит. Молозиво. Пластыри на пупок. Все упомянутое не имеет названий, не может быть куплено и имеет один источник - доктор. Но, о докторе нет никакой информации, нет предмета для обсуждения и обмена мнениями.

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#37 Сообщение kompot » Вт авг 05, 2014 11:03 pm

Мне кажется, наоборот все в теме достаточно прозрачно написано. Тут скорее надо не о конкретном докторе размышлять, а именно о методике лечения. Я, вот, сегодня беседовал со знакомой - она говорит, что мама обращалась на такую диагностику, так ей столько ереси в диагнозе понаписали, что она на все 100% уверена в том, что биорезонанс лохотрон.
А мой пока еще скудненький опыт наоборот заставляет глубоко задуматься.
qwerty224, я дам вам контакты врача. Только спрошу разрешения и уточню, нужно ли ему это.
Поймите - я вас не знаю, и ручаться за вас не могу. А туда попадают только по рекомендации.
Можем тут обсуждать не конкретного врача, а сам принцип лечения. В текущий момент могу констатировать, что БРТ прибор + элементы воздействия на активные точки на руках + восстановление микрофлоры желудка + цинк + китайские пластыри на пупок действительно дают ремиссию без антибиотиков. Вопрос именно в том, на сколько долгой она будет.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#38 Сообщение qwerty224 » Ср авг 06, 2014 10:51 am

kompot писал(а): qwerty224, я дам вам контакты врача. Только спрошу разрешения и уточню, нужно ли ему это.
Поймите - я вас не знаю, и ручаться за вас не могу. А туда попадают только по рекомендации.
Ровно месяц назад ты обещал спросить врача по поводу возможности меня принять, с тех пор ты пропал.

О чем мы говорим? О продаже наркотиков, так, что без рекомендации никто не будет разговаривать? Кажется, речь идет о приеме у доктора, который помогает людям.

Что нужно для твоей рекомендации? Готов скинуть свой сотовый в личку, можно поговорить, можно встретиться - мы же в одном городе.
kompot писал(а): Можем тут обсуждать не конкретного врача, а сам принцип лечения. В текущий момент могу констатировать, что БРТ прибор + элементы воздействия на активные точки на руках + восстановление микрофлоры желудка + цинк + китайские пластыри на пупок действительно дают ремиссию без антибиотиков.
Сам принцип обсуждать нереально, т.к. для обсуждения нужно минимум два человека, а ты пока тут один и возможности для того, чтобы кто-то еще попробовал, пока нет. С таким же успехом ты мог бы написать, что видел летающую тарелку и встречался с зелеными человечками, они вылечили тебе простатит (а лучше заменили железу в сборе) и тарелка до сих пор стоит в тайном месте в лесу, но как туда пройти ты рассказать не можешь, т.к. без рекомендаций туда ни-ни.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#39 Сообщение Anton » Пт авг 29, 2014 8:22 pm

kompot
А прибор случайно этой фирмы http://www.deta-elis.ru/products/ ?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#40 Сообщение qwerty224 » Сб авг 30, 2014 10:51 am

Anton UG писал(а):kompot
А прибор случайно этой фирмы http://www.deta-elis.ru/products/ ?
Прибор Биомедис и еше для КВЧ излучения другой фирмы.
Лечусь почти две недели. Помимо приборов, там еще терапия китайскими фитопрепаратами и не только. Потом дам отчет. У меня пока результат нулевой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом