Антибиотики не помогают - пробую альтернативную медицину

Сообщение
Автор
kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#1 Сообщение kompot » Пт июн 27, 2014 3:12 am

Братья по несчастью, вкратце моя история такова:
3,5 года назад, летом посидев на бетонном полу, прислонившись к бетонной стене, схлопотал легонькое переохлаждение и острую задержку мочи как следствие.
Помогла горячая ванна и таблетки от цистита!, посоветованные родней. То, что это простатит - даже предположить не мог, поскольку еще достаточно молод и никогда ранее с этим не сталкивался.
На следующий день, отправился к урологу в клинику "Он-... ". С ходу у меня взяли мазки, при пальцевом обследовании - дикая боль и вердикт "врача" - "У вас острый простатит". Лечение никакое не назначили,
предложили за 35 тыр в рассрочку вылечить за месяц. Подумал, что меня разводят и пошел к другому врачу. Тот выписал офлоксин на 2 недели и витамины, пропив которые я на пол года забыл о проблеме.

Далее пропущу длинный отрезок своей жизни в три года, кратко описав его так:
Спорт 3 раза в неделю чтоб застоя не было, регулярная семейная жизнь, но каждые 2-3 месяца резкая боль и поход к урологу, назначение антибиотиков и свеч, массажи, физиопроцедуры. Все это приносило облегчение на 2-3 месяца, по прошествии которых я попадал к очередному урологу на экзекуции.
В анализах (раз 10 сдавал в разных лабораториях), только e-coli 10 в 6 и редко гарднерелла. Узи+трузи - простата всегда в норме. Эхогенность повшена - признаки перенесенного воспаления.
Так вот, последний курс антиков (восьмой по счету за эти три года), я пропил 2 месяца назад. К боли в простате прибавилась боль в яичке и придатке. Назначенный антибиотик (цифран) вообще никакого эффекта не оказал, кроме усилившейся боли в печени и проявлением вных проблем с пищеварением.
От отчаяния!!! решил, что пить девятый курс - безумие, решил пробовать выкарабкиваться другими способами. Жить с болью - ад!
Пару недель назад, видел пример, как по результату биорезонансной диагностики, проводившейся при мне, человеку поставили точный диагноз, который он впоследствии подтвердил лабораторно.
Видя, что тестирование выявило то, о чем пациент не знал, и от "нечего терять", отправился сам туда же.
Не говоря ни слова о своих проблемах, лишь указав на проблемы в "мочеполовой сфере", я получил список с отчетом о состояния организма на полторы страницы, в котором на идеально точно перечислены те заболевания, которые у меня есть.
Там и отит, которым я страдаю время от времени. И хронический тонзилит и офтольмологические вещи, проблемы с желчным, и основным источником проблем с моей простатой - названа "E-coli"!!! В отчете - ни одной ошибки нет!
Перед посещением был скептичен до безумия, прочитал все форумы, на которых хают на чем свет стоит эту диагностику, а диагностов шарлотанами и лохотронщиками называют. Для себя решил, что следующим шагом если что, будет лечение пиявками и пчелами, потом гомеопатия.. Думал, что все это из серии детских сказок и бреда пенсионеров на лавочке.

Врач предложила, коль уж пришел, сразу "немного и полечить", чтобы почуствовал разницу. Поставила иголочку в подушечку пальца на руке + мелкий приборчик на тело приложили к области пупка и я с ним просидел 10 минут.
Перед выходом дали с собой "заряженной воды" :shock: и договорились, что приду через 2 дня.
Вышел оттуда в полнейшем шоке!!! С полным ощущением, что я больше ничего не понимаю в этом мире. Категорически не верю ни в заряженную воду, ни в "чудодейственные" приборы с невидимыми излучениями. Понимаю, что БАДЫ и маркетинг явное зло.. Атеист, программист, обладатель айфона и умеющий пользоваться инетом человек..

НО!!! Через два дня, у меня ВООБЩЕ пропала боль в простате, ушла боль в придатке, с которой я жил последние пол года. Раньше яичко болело невыносимо - постоянно поправлял его даже ночью, лечил компрессами, теплом, таблетками - нифига!
А тут - за один прием все симптомы улетучились. Я вообще не понимаю, что со мной происходит! Для меня мир перевернулся с ног на голову. Сегодня четвертый день, с первого приема, а я себя чувствую идеально!

PS: Это не реклама, никаких названий препаратов и устройств, не вранье. На этом форуме уже давно, до этого только читал, безуспешно искал решения проблемы. Сейчас - решил написать, поскольку молчать не могу!
Хочу услышать ваши мнения..

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Ostic » Пт июн 27, 2014 5:32 am

Первое, узи мошонки делал на предмет расширения вен?
Второе, ни в коем случае больное яйцо нельзя греть и прикладывать какие- либо компрессы, тк температура в мошонке должна бать ниже чем в остальном организме - прогреваниями только хуже сделаешь.
По описанию у тебя варикоцелле - это так, заочно.
На геморой проверялся?
А в " заряженой водичке" нет случайно обезболивающих? ))
Про гомеопатию слышал хваленые речи и прям что одна пара вылечила трихи, которые до этого долго и безуспешно лечили.
Знаешь, это было бы чудесно, если то, что ты расказываешь было бы правдой.
Держи в курсе. Сколько говорят лечение будет продолжаться? Причиной говорят е коли?

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#3 Сообщение kompot » Пт июн 27, 2014 11:13 am

Узи мошонки делал дважды за последний месяц. В разных клиниках. Сам предполагал перекрут, поскольку болело нестерпимо. Но, разумеется, все что обнаружили - небольшая водянка + небольшое варикоцеле+ на противоположной стороне эпидемит.
Компрессы делал водочные (вычитал где-то). Легче от них не становилось. Антибиотики - вообще никакого влияния. Жрал их как мел!
Гемморой - был у проктолога (боль иррадирует как раз в область ануса, больно сидеть. Он посмотрел, сказал, чтобы я поменьше заморачивался, сказал, что меня залечили и рекомендовал куда-нить съездить отдохнуть от врачей. Но куда уж тут съездишь..
В водичке - 100% ничего не было. Бутылка известной дешевой воды, была с запечатанной пробкой. Обратил сам на это внимание.
Лечение - сказали будут по порядку. Вены, печень, паразиты, простата, глаза и т.д. Предлагали чудо-приборчик купить, аргументировав, что за время аренды-3 мес, заплачу полную его стоимость. Посмотрел у производителя цены на сайте, понял, что речь идет про 15 тыс руб. Но они то не знают, что за 3 года анализов-лечения, я уже "машину урологам купил"!
Причиной назвали e-coli и оказались совершенно правы. До этого во всех анализах именно она вылезала. То 10 в 4, то 10 в 6.
Знаю, что все выглядит как бред, но сегодня пятый день..

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Ostic » Пт июн 27, 2014 12:55 pm

Про гомеопатию слышал и вроде как даже неплохие отзывы, но... В приборчики точно не верю! Есть такая теория типа у каждого микрорганизма есть частота на которой его генетическая инфа крутится и типа если в эту частоту попасть точно, то резонанс и гибель для патогена, но подобные исследования не финансируются и даже запрещаются. У меня у знакомого мама такую фигню купила: прихожила к ней тетка нарассказывала ей типа у вас кровь грязная и кровоток не как у всех, а в обратном направлении и хламидии у вас, мол и все такое- она купила)) и нам потом " втирала" за этот приборчик... Также читал на электротехническом форуме как один инженер разобрал такой приборчик и там кроме батарейки и светодиодов ничего нет и даже антена никуда не припаяна ))

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#5 Сообщение kompot » Пт июн 27, 2014 8:11 pm

Ostic писал(а): Также читал на электротехническом форуме как один инженер разобрал такой приборчик и там кроме батарейки и светодиодов ничего нет и даже антена никуда не припаяна ))
Я первым делом, придя домой, попробовал позаряжать приборчик на разные программы и попрокладывать к радионяне аналоговой. Наводки дает на разных программах с разным звуком, так что антенку в моем, вероятно, припаять не забыли ))
А вообще, планирую через месяцок сдать посев на флору. Если станет меньше живности в эякуляте, значит приборчик не просто так лампочками мигает. Но это должно быть объективно видно, поскольку ничего кроме него, кальция и китайских пластырей (прописанных "волшебниками") сейчас не употребляю. А! Забыл - еще магнитик на палец сейчас приклеен..
Взрослый человек, а занимаюсь...

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#6 Сообщение kompot » Сб июн 28, 2014 3:03 pm

Всё таки странная фигня происходит. Уде почти неделю лечусь "калькулятором" на ремне, приемом БАДовского кальция какого-то и китайским пластырем на пояснице. Знаю, что мне половина читающих тему не поверят, я бы и сам раньше не поверил, но у меня уже неделю пропали все симптомы. На яичке ушло воспаление, сдулся придаток, неиболит вообще, чего не было ни разу за предыдущие пол года, ощущение "кола" в заднице пропало. "Заряженную" водичку не пью, сегодня обещали передать тоже "особенный" цинк в таблетках. Через 3 дня - встреча с врачом. Сейчас - великолепное самочувствие. Из минусов - немного клонит спать. Плацебо?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Сб июн 28, 2014 7:07 pm

А в каком городе и что за фирма предлагает это чудо-лечение?

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#8 Сообщение kompot » Сб июн 28, 2014 8:25 pm

В СПБ. Врач, думается мне, работает в частном порядке, т.е. это не фирма. Если вы не против, подробности пока не убежусь что вылечился, не раскрою, поскольку сам пока ничего толком не понял и рекомендовать не могу. Просто резко пропала боль и улучшилось самочувствие. Принимает в "коморке", в которой всегда толпа людей. Даже неудобно в такой обстановке подробности своих проблем рассказывать. Но люди приходят кто с чем - кто зрение поправить, кто спину.. Я когда первый раз пришел - убежать оттуда хотел сразу, уж боььно все подозрительно выглядело: толпа пенсионерок, чудо-приборы, бады...
Вообще у меня уже жуткий скепсис по поводу классической медицины: все, что сложнее насморка они вылечить не могут, могут только обезболить и загнать поглубже - убедился сам и неоднократно.

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#9 Сообщение kompot » Пн июн 30, 2014 11:30 pm

В личку просят дать контакты врача. Парни, контакты не могу давать по двум причинам. Во первых я пока не до конца понимаю, что со мной происходит: Чувствую себя отлично, нигде ни разу не болит, но насколько хватит этого лечения? Напоминаю, что лечусь кальцием в таблетках, пластырем на пояснице, магнитиком на пальце и "калькулятором" на поясе. Но помогает так, как ни помогал ни один антибиотик.
Второе: Надо спросить разрешения у врача, поскольку сам попал к нему каким-то чудом, по рекомендации одного человека. Знаю, что у него всегда оч много народу и сам ждал приема 2 недели.

Кстати, врач наотрез запретил есть любые таблетки, а уж особенно антибиотики - сказал, что после стольких курсов, я их выводить из себя буду несколько месяцев. Когда это услышал - был оч. скептичен, поскольку знаю, что большинство из них за 24 часа выводятся через почки. Теперь уже не настолько самоуверен..
Перечитал весь форум, на котором лечатся такими же приборчиками - там тысячи топиков!! Похоже те, кто просекли фишку, действительно лечатся вообще без лекарств и это не один-два человека, а десятки тысяч людей в нашей стране!
И ведь прикол то в том, что проверить, помогает или нет оч просто: Приложили тебе приборчик на 10 мин, а на следующий день ты уже живешь без боли.. Забыл упоминуть, что денег за первый "пробный" прием, когда убрали все симптомы - не взяли ни копейки. Сказали, оплатишь на втором приеме. А я на втором приеме, окрыленный, уже готов был скупить все, что у них там есть!...

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#10 Сообщение qwerty224 » Вт июл 01, 2014 1:24 pm

kompot писал(а): Перечитал весь форум, на котором лечатся такими же приборчиками - там тысячи топиков!! Похоже те, кто просекли фишку, действительно лечатся вообще без лекарств и это не один-два человека, а десятки тысяч людей в нашей стране!
Дай ссылку на форум, пожалуйста.
Если лечатся десятки тысяч людей, это ж не может быть секретом?

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#11 Сообщение kompot » Вт июл 01, 2014 4:54 pm

В личку показал. У qwerty224 та же проблема, что и у меня - e-coli. Может попробует комплекс, как у меня, посмотрим, что получится.

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение gentoo » Вт июл 01, 2014 5:19 pm

Можно мне тоже ссылку на форум?
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#13 Сообщение CrazyPenis » Вт июл 01, 2014 6:05 pm

Да, да. В гомеопатию тоже почему-то верится больше, чем в приборчики. Хотя скорее и то и то фигня.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Ostic » Вт июл 01, 2014 6:36 pm

CrazyPenis писал(а):Да, да. В гомеопатию тоже почему-то верится больше, чем в приборчики. Хотя скорее и то и то фигня.
Не, говорят гомеопатия настоящая вешь, но спецов в этой теме раз два и обчелся, а так тема реальная, но не для нас походу )) у нас аллопатов- то нормальных нет, что уж про гомеопатов говорить.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Ostic » Вт июл 01, 2014 6:37 pm

kompot писал(а):В личку показал. У qwerty224 та же проблема, что и у меня - e-coli. Может попробует комплекс, как у меня, посмотрим, что получится.
Не, у кверти не е коли, как показывают последние исследования.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#16 Сообщение qwerty224 » Вт июл 01, 2014 7:23 pm

Ostic писал(а): Не, у кверти не е коли, как показывают последние исследования.
Е.коли в посеве 10**7
Е.коли по хроматографии 0.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Ostic » Вт июл 01, 2014 8:27 pm

qwerty224 писал(а):
Е.коли в посеве 10**7
Е.коли по хроматографии 0.
Кому верить? ))
Хромотография понадежнее мне кажется...)) звучит как- то посолиднее))

kompot
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 7:49 pm

#18 Сообщение kompot » Вт июл 01, 2014 9:38 pm

CrazyPenis писал(а):Да, да. В гомеопатию тоже почему-то верится больше, чем в приборчики. Хотя скорее и то и то фигня.
А как объяснить, что приборчик убрал все симптомы, которые пол года не мог заглушить антибиотиками?!
Разумеется есть вариант, что это просто совпадение.
Я бы тоже не проверил, если бы это происходило не со мной!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#19 Сообщение CrazyPenis » Ср июл 02, 2014 2:06 pm

kompot писал(а): А как объяснить, что приборчик убрал все симптомы, которые пол года не мог заглушить антибиотиками?!
Разумеется есть вариант, что это просто совпадение.
Я бы тоже не проверил, если бы это происходило не со мной!
Ну верь конечн, дело твоё. Многие в бога начинают верить, когда генитальный герпес прихватывает. А к старости почти все становятся верующими, иначе впереди одна темнота.

madfatbadcat
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 4:14 pm

#20 Сообщение madfatbadcat » Чт июл 03, 2014 7:26 pm

Интересно. Сам сейчас пытаюсь попасть к умельцу, пока безупешно.
Машину урологам купил уже. Буду копить на машину другим спецам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом