Страница 1 из 1

Добавлено: Пн фев 25, 2013 3:18 pm
Центурион
Мужики! Мне помогло вот что:для начала,как сказал уролог,сдал анализы на ЗППП. Ничего не нашли. Пил простамол,травки,фигня,не помогло. Взял у бабушки медицинскую синюю лампу и начал прогревать простату следующим образом:ложил её на пол и садился над ней на корточки. Грел область между яйцами и очком до сильной боли 5 минут ,3раза в день. Эффект появился сразу:увеличилось желание и стал лучьше стояк,ушло жжение и ноющая боль. Попробуйте,может поможет и вам!

Добавлено: Пн фев 25, 2013 6:46 pm
Dimas103
Центурион писал(а):Мужики! Мне помогло вот что:для начала,как сказал уролог,сдал анализы на ЗППП. Ничего не нашли. Пил простамол,травки,фигня,не помогло. Взял у бабушки медицинскую синюю лампу и начал прогревать простату следующим образом:ложил её на пол и садился над ней на корточки. Грел область между яйцами и очком до сильной боли 5 минут ,3раза в день. Эффект появился сразу:увеличилось желание и стал лучьше стояк,ушло жжение и ноющая боль. Попробуйте,может поможет и вам!
Ну это трихи у тебя, они погибают при 40 градусов. ))))

Добавлено: Вт фев 26, 2013 7:34 am
Центурион
Вообще-то я сдавал анализы на всё,в том числе и трихи,но секрет простаты не сдавал. Да и вообще,не верится что трихи так просто можно вылечить-с помощью лампы.

Добавлено: Вт фев 26, 2013 8:04 am
dimany
Центурион писал(а):Мужики! Мне помогло вот что:для начала,как сказал уролог,сдал анализы на ЗППП. Ничего не нашли. Пил простамол,травки,фигня,не помогло. Взял у бабушки медицинскую синюю лампу и начал прогревать простату следующим образом:ложил её на пол и садился над ней на корточки. Грел область между яйцами и очком до сильной боли 5 минут ,3раза в день. Эффект появился сразу:увеличилось желание и стал лучьше стояк,ушло жжение и ноющая боль. Попробуйте,может поможет и вам!
Ты сам додумал или узнал где про этот метод?

Добавлено: Вт фев 26, 2013 8:12 am
ShowFree
dimany писал(а): Ты сам додумал или узнал где про этот метод?
Подобное прогревание делают и в мед. учреждениях. Только прибор другой.

Добавлено: Вт фев 26, 2013 10:34 am
Центурион
ShowFree писал(а): Подобное прогревание делают и в мед. учреждениях. Только прибор другой.
Решил попробовать сам,авось поможет,от безысходности,ничего не помогало. Помогло РЕАЛЬНО!

Добавлено: Вт фев 26, 2013 10:46 am
dimany
Центурион писал(а): Решил попробовать сам,авось поможет,от безысходности,ничего не помогало. Помогло РЕАЛЬНО!
А где эту лампу взять? Это кварц?

Добавлено: Вт фев 26, 2013 11:57 am
Dimas103
Центурион писал(а):Вообще-то я сдавал анализы на всё,в том числе и трихи,но секрет простаты не сдавал. Да и вообще,не верится что трихи так просто можно вылечить-с помощью лампы.
Если они у тебя только в простате то все возможно. Ну + еще улучшаешь кровоснабжение больше крови приливать отек уходит, тебе лучше. ты ради эксперимента лазерный термометр на то место что греешь направь сколько там будет градусов через 0-1-3-5 минут.

Добавлено: Вт фев 26, 2013 7:32 pm
megalucker
Центурион писал(а):с помощью лампы
Знающие люди крайне не советовали греть промежность лампой - можно было заработать проблемы с нервами.
PS. при 40 градусах вряд ли все дохнет, иначе после каждого серьезного гриппа люди бы излечивали ИППП.

Добавлено: Чт фев 28, 2013 7:17 pm
Центурион
dimany писал(а): А где эту лампу взять? Это кварц?
Не,не кварц,обычный зеркальный отражатель,в нём синяя лампа накаливания(как обычная,только синяя). Где взять-не знаю,может в мед.магазинах

Добавлено: Пн мар 18, 2013 6:26 pm
Эрбалунга
простату лампой до 40 не нагреешь. это на поверхности тела температура знаете какая должна быть? Без промежности останетесь.

Добавлено: Вт мар 19, 2013 9:14 am
Центурион
А что будет когда простата, теоретически, нагреется до 40? Я не замерял температуру,но грел промежность до сильной боли,почувствовал облегчение сразу же-мог долго сидеть на стуле,безо всякого дискомфорта

Добавлено: Вт мар 19, 2013 9:59 am
megalucker
Центурион писал(а):нагреется до 40
теоретически лазер должен нагревать простату до 42 градусов (сегодня сходил на 1 процедуру, не чувствовал никакого тепла совсем, да и вообще ничего не чувствовал), есть такая температура реально - х.з. Сложно достигнуть точной температуры, очень. А так - должны микробы сдохнуть, че. Просто если они есть еще где-то кроме простаты, то моментально заселят снова. О5 же если перегреешь - начнут ткани гибнуть)

Добавлено: Пт мар 22, 2013 7:49 am
sasch
megalucker писал(а):теоретически лазер должен нагревать простату до 42 градусов
Нельзя нагревать промежность, ни в коем случае! Произойдет деструкция нервных путей, которые и так уже страдают от воспалительных процессов, что существенно усложнит дальнейшее лечение.

Добавлено: Пт мар 22, 2013 1:40 pm
Центурион
Правда? Ну а мне помогло,стояк такой по ночам начался,аж до боли. ----- просто деревянный

Добавлено: Пт мар 22, 2013 6:38 pm
megalucker
sasch писал(а):Нельзя нагревать промежность, ни в коем случае!
знаю) Не, сегодня проверил, что за приборчик у доктора в физио - Квантерра. Особого тепла там нет, так что ни должно ничего перегреваться. На мощный лазер эта ерунда особо не тянет, скорее так, инфракрасный... Ощущения, что немного помогает, но может и плацебо, каких то уж особых надежд не возлагаю. Вливания закончил... Ну, х.з., вроде тоже немного помогает, но полного излечения не наступило. Сделал 30 штук, пока вроде стриктур не наблюдаю. Пару раз (когда долго сжимал голову, потом было больновато писать, но за ночь проходило, так что дольше 15 минут держать не стоит. Да, заметил, что с сидением в нагретой ванне ЗАМЕТНО действенне получается, хотя нагревать вроде и нельзя промежность... Советовать делать так всем не буду.
PS. обнаружил у себя аллергию на Ломефлоксацин (ломфлокс, Индия). Сегодня попробую вторую таблетку, если крапивница опять повториться, придется вычеркивать весь 2 класс фторхинолонов (в меньшей степени было на Офло), жаль... учитывая, что и Лево, и Мокси я пил по месяцу (а Спар нет в РФ, из-за чего и случился перерыв, хотел пить 2 месяца подряд), то спектр препаратов существенно сужается(