Синяя лампа

Сообщение
Автор
Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#1 Сообщение Центурион » Пн фев 25, 2013 3:18 pm

Мужики! Мне помогло вот что:для начала,как сказал уролог,сдал анализы на ЗППП. Ничего не нашли. Пил простамол,травки,фигня,не помогло. Взял у бабушки медицинскую синюю лампу и начал прогревать простату следующим образом:ложил её на пол и садился над ней на корточки. Грел область между яйцами и очком до сильной боли 5 минут ,3раза в день. Эффект появился сразу:увеличилось желание и стал лучьше стояк,ушло жжение и ноющая боль. Попробуйте,может поможет и вам!

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#2 Сообщение Dimas103 » Пн фев 25, 2013 6:46 pm

Центурион писал(а):Мужики! Мне помогло вот что:для начала,как сказал уролог,сдал анализы на ЗППП. Ничего не нашли. Пил простамол,травки,фигня,не помогло. Взял у бабушки медицинскую синюю лампу и начал прогревать простату следующим образом:ложил её на пол и садился над ней на корточки. Грел область между яйцами и очком до сильной боли 5 минут ,3раза в день. Эффект появился сразу:увеличилось желание и стал лучьше стояк,ушло жжение и ноющая боль. Попробуйте,может поможет и вам!
Ну это трихи у тебя, они погибают при 40 градусов. ))))
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#3 Сообщение Центурион » Вт фев 26, 2013 7:34 am

Вообще-то я сдавал анализы на всё,в том числе и трихи,но секрет простаты не сдавал. Да и вообще,не верится что трихи так просто можно вылечить-с помощью лампы.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#4 Сообщение dimany » Вт фев 26, 2013 8:04 am

Центурион писал(а):Мужики! Мне помогло вот что:для начала,как сказал уролог,сдал анализы на ЗППП. Ничего не нашли. Пил простамол,травки,фигня,не помогло. Взял у бабушки медицинскую синюю лампу и начал прогревать простату следующим образом:ложил её на пол и садился над ней на корточки. Грел область между яйцами и очком до сильной боли 5 минут ,3раза в день. Эффект появился сразу:увеличилось желание и стал лучьше стояк,ушло жжение и ноющая боль. Попробуйте,может поможет и вам!
Ты сам додумал или узнал где про этот метод?

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#5 Сообщение ShowFree » Вт фев 26, 2013 8:12 am

dimany писал(а): Ты сам додумал или узнал где про этот метод?
Подобное прогревание делают и в мед. учреждениях. Только прибор другой.

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#6 Сообщение Центурион » Вт фев 26, 2013 10:34 am

ShowFree писал(а): Подобное прогревание делают и в мед. учреждениях. Только прибор другой.
Решил попробовать сам,авось поможет,от безысходности,ничего не помогало. Помогло РЕАЛЬНО!

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#7 Сообщение dimany » Вт фев 26, 2013 10:46 am

Центурион писал(а): Решил попробовать сам,авось поможет,от безысходности,ничего не помогало. Помогло РЕАЛЬНО!
А где эту лампу взять? Это кварц?

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#8 Сообщение Dimas103 » Вт фев 26, 2013 11:57 am

Центурион писал(а):Вообще-то я сдавал анализы на всё,в том числе и трихи,но секрет простаты не сдавал. Да и вообще,не верится что трихи так просто можно вылечить-с помощью лампы.
Если они у тебя только в простате то все возможно. Ну + еще улучшаешь кровоснабжение больше крови приливать отек уходит, тебе лучше. ты ради эксперимента лазерный термометр на то место что греешь направь сколько там будет градусов через 0-1-3-5 минут.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#9 Сообщение megalucker » Вт фев 26, 2013 7:32 pm

Центурион писал(а):с помощью лампы
Знающие люди крайне не советовали греть промежность лампой - можно было заработать проблемы с нервами.
PS. при 40 градусах вряд ли все дохнет, иначе после каждого серьезного гриппа люди бы излечивали ИППП.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#10 Сообщение Центурион » Чт фев 28, 2013 7:17 pm

dimany писал(а): А где эту лампу взять? Это кварц?
Не,не кварц,обычный зеркальный отражатель,в нём синяя лампа накаливания(как обычная,только синяя). Где взять-не знаю,может в мед.магазинах

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#11 Сообщение Эрбалунга » Пн мар 18, 2013 6:26 pm

простату лампой до 40 не нагреешь. это на поверхности тела температура знаете какая должна быть? Без промежности останетесь.

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#12 Сообщение Центурион » Вт мар 19, 2013 9:14 am

А что будет когда простата, теоретически, нагреется до 40? Я не замерял температуру,но грел промежность до сильной боли,почувствовал облегчение сразу же-мог долго сидеть на стуле,безо всякого дискомфорта

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#13 Сообщение megalucker » Вт мар 19, 2013 9:59 am

Центурион писал(а):нагреется до 40
теоретически лазер должен нагревать простату до 42 градусов (сегодня сходил на 1 процедуру, не чувствовал никакого тепла совсем, да и вообще ничего не чувствовал), есть такая температура реально - х.з. Сложно достигнуть точной температуры, очень. А так - должны микробы сдохнуть, че. Просто если они есть еще где-то кроме простаты, то моментально заселят снова. О5 же если перегреешь - начнут ткани гибнуть)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#14 Сообщение sasch » Пт мар 22, 2013 7:49 am

megalucker писал(а):теоретически лазер должен нагревать простату до 42 градусов
Нельзя нагревать промежность, ни в коем случае! Произойдет деструкция нервных путей, которые и так уже страдают от воспалительных процессов, что существенно усложнит дальнейшее лечение.
Без полной подготовки нет полной победы

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#15 Сообщение Центурион » Пт мар 22, 2013 1:40 pm

Правда? Ну а мне помогло,стояк такой по ночам начался,аж до боли. ----- просто деревянный

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#16 Сообщение megalucker » Пт мар 22, 2013 6:38 pm

sasch писал(а):Нельзя нагревать промежность, ни в коем случае!
знаю) Не, сегодня проверил, что за приборчик у доктора в физио - Квантерра. Особого тепла там нет, так что ни должно ничего перегреваться. На мощный лазер эта ерунда особо не тянет, скорее так, инфракрасный... Ощущения, что немного помогает, но может и плацебо, каких то уж особых надежд не возлагаю. Вливания закончил... Ну, х.з., вроде тоже немного помогает, но полного излечения не наступило. Сделал 30 штук, пока вроде стриктур не наблюдаю. Пару раз (когда долго сжимал голову, потом было больновато писать, но за ночь проходило, так что дольше 15 минут держать не стоит. Да, заметил, что с сидением в нагретой ванне ЗАМЕТНО действенне получается, хотя нагревать вроде и нельзя промежность... Советовать делать так всем не буду.
PS. обнаружил у себя аллергию на Ломефлоксацин (ломфлокс, Индия). Сегодня попробую вторую таблетку, если крапивница опять повториться, придется вычеркивать весь 2 класс фторхинолонов (в меньшей степени было на Офло), жаль... учитывая, что и Лево, и Мокси я пил по месяцу (а Спар нет в РФ, из-за чего и случился перерыв, хотел пить 2 месяца подряд), то спектр препаратов существенно сужается(
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом