Да-излечим!

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#81 Сообщение Ganz » Пн янв 25, 2016 9:56 pm

В следующий раз сдадите или в другой лабе уже другая флора будет. Хрень все это

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#82 Сообщение Pers » Пн янв 25, 2016 9:59 pm

DeadInside писал(а): Всегда интересно услышать мнение взрослого человека, который поможет молодым в борьбе с болезнью 8)
Да кстати в отношении полезных примочек, там тоже кое что будет, я думаю это поможет начинающим!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#83 Сообщение Pers » Пн янв 25, 2016 10:02 pm

Ganz писал(а):В следующий раз сдадите или в другой лабе уже другая флора будет. Хрень все это
Сдавал в несколько лаб, все подтверждал ось и совпадало ,как говориться :все чикки чики! !!!другой вопрос как это оттуда выкорчевать -вот это уже посложнее фауста гёте! !!!!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#84 Сообщение Ganz » Пн янв 25, 2016 10:14 pm

Pers писал(а): Сдавал в несколько лаб, все подтверждал ось и совпадало ,как говориться :все чикки чики! !!!другой вопрос как это оттуда выкорчевать -вот это уже посложнее фауста гёте! !!!!
Стаф если не золотой и не много то это норма. Кишечная палочка и кандида на мой взгляд от кишечник - может стоит убить грибы и полечить кишечник? ! Например сделать пару раз пранкшалану, добавить в рацион больше клетчатки, заселить кишечник полезной флорой и попить антигрибковые

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#85 Сообщение Pers » Пн янв 25, 2016 10:20 pm

Ganz писал(а): Стаф если не золотой и не много то это норма. Кишечная палочка и кандида на мой взгляд от кишечник - может стоит убить грибы и полечить кишечник? !
Стаф золотистый 10 в 7, кандида 10 в 7, кишечная 10 в 6 , так это длинная история, это вкратце, и в разных лабах и чувствительность совпадала и даже эффект от лечения был но не долгий :| :( короче сидит и не достать! !!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение Ganz » Вт янв 26, 2016 5:59 am

Pers писал(а): Стаф золотистый 10 в 7, кандида 10 в 7, кишечная 10 в 6 , так это длинная история, это вкратце, и в разных лабах и чувствительность совпадала и даже эффект от лечения был но не долгий :| :( короче сидит и не достать! !!
За 10 лет там уже фиброзы и камни да такие что бесполезно лечить скорее всего

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#87 Сообщение Pers » Вт янв 26, 2016 10:01 am

Ganz писал(а): За 10 лет там уже фиброзы и камни да такие что бесполезно лечить скорее всего
Я бы тоже так думал, но по узи у меня простата нормальной эхоплотности без видимых очаговых изменений -как они узисты пишут! Но в начале болезни по узи по ходу уретры писали что есть фиброз и за время активного лечения (4 года)я его убрал, ,так что узисты не подкопаються, и урологии с таким узи посылают меня нах и не верят что у меня болит, думают что придумываю! !

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#88 Сообщение Ganz » Вт янв 26, 2016 10:08 am

:mrgreen: +
Последний раз редактировалось Ganz Пт янв 29, 2016 9:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#89 Сообщение Капитан001 » Пт дек 30, 2016 10:33 pm

Ganz писал(а):за 10 лет там уже фиброзы и камни да такие что бесполезно лечить скорее всего
:!: Лечить нужно! Только долго! Фиброз лечится, у меня за 3 года лечения стало намного лучше - ремиссия была полтора года, стало стоять нормально, кальцинаты выходили мелкие иногда со спермой. Сейчас ремиссия с августа, при грамотном лечении и правильном образе жизни, думаю, что можно вылечить, но даже в ремиссии ставлю свечи, делаю процедуры.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Fin » Вс авг 27, 2017 8:03 am

Pers писал(а):Стаф золотистый 10 в 7, кандида 10 в 7, кишечная 10 в 6 , так это длинная история, это вкратце, и в разных лабах и чувствительность совпадала и даже эффект от лечения был но не долгий :| :( короче сидит и не достать! !!
Это условно-патогенная флора. Борьба с ней, как с ветрянными мельницами.Хоть тонну антиков разных выпей - не поможет. Причина: или первичная инфекция или сбой иммунки, остаточное явление в простате после ее поражения основной инфекцией. Отсюда и направления в лечении.

vitalij
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 7:30 pm

#91 Сообщение vitalij » Пт сен 01, 2017 2:32 am

Дорогой друг, автор топика! Я работал помбуром на разведочной буровой, физкультуры у меня было там столько, сколько тебе и во сне не приснится.
За всю жизнь у меня никогда не было ЗППП. За то у меня есть бактериальный простатит с условно-патогенной флорой. Сказки про то, как в стародавние времена люди жили без медикаментов и не болели, оставь для пионеров. Им же у костра расскажешь как тебе помог спорт.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение nordwalk » Сб сен 02, 2017 7:49 am

Rhlai писал(а):Что-то вы тут несете про конный спорт и предков. Что вы про них знаете? Вы историки, может быть? Вы хоть задумайтесь, что происходит с промежностью в седле - отбивная... Велосипед только с широким седлом и без фанатизма.
1. Для простаты очень полезна эмитация езды на лошади на фитболе (гимнастический шар). Сжимая этот шар между ног и прижимая промежность к нему, простата через мембрану промежности. Если постепенно овладеть техникой упражнения на фитболе, и заниматься в течении 10 минут - чувствуется эффект, притом мягкий;
2. По поводу велосипеда. Если седло узкое - оно буквально впивается в промежность, давит на простату и она болит. Это травмирует простату однозначно. Ничего полезного в этом нет. Далее, даже в широком седле, при езде на велосипеде - дует в промежность - это минус. А если попасть на велике в дождь - то будет обострение (очень вероятно). Мне уролог говорил, что у него были случае, когда после езды на велосипеде в дождь (даже короткое время), случалось обострение у пациентов;
3. Лучше делать упражнение "велосипед" по 10 минут в день лёжа на спине, подложив под область таза в районе копчика тот же фитбол (гимнастический шар). Таким образом, лежа на спине, ноги смотрят в потолок, эмитируем активную езду на велосипеде. Плюсы:
3.1. Идёт активный отток крови от ног, от органов таза - улучшается кровообращение органов малого таза, простата порой пульсирует в середине упражнения;
3.2. Идёт тренировка вен, сосудов и капиляров (не только простаты, но и всего тела) за счёт разгрузки сосудов и оттока крови;
3.3. Происходит "поднятие" внутренних органов, особенно кишечника, который во многих случаях давит на простату. Из за сбоев в работе кишечника, из за большого потребления пищи за один раз, растягивается желудок, кишечник и они давят на простату. Происходит как бы опущение этих органов. Когда мы находится к верх ногами (и ко всему прочему делаем упражнение "велосипед"), кишечник и другие органы поднимаются. Если делать это регулярно, каждый день, то будет эффект точно.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом