Да-излечим!

Для тех, кому есть что рассказать - рецепты, адреса клиник и прочее

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Ganz
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Re: Да-излечим!

#81 Сообщение Ganz » Пн янв 25, 2016 9:56 pm

В следующий раз сдадите или в другой лабе уже другая флора будет. Хрень все это

Pers
Народный уролог

#82 Сообщение Pers » Пн янв 25, 2016 9:59 pm

DeadInside писал(а):
Pers писал(а):
DeadInside писал(а):У тебя что то находили? Интересно как лечился.Я только начал лечиться от уреаплазмы и хламидий.

Все будет в готовящейся к релизу истории (блин как бестселлер рекламирую, :mrgreen: ),в кратце да пцр все чисто а посев фиговый стафилоккок кишечная кандида! !

Всегда интересно услышать мнение взрослого человека, который поможет молодым в борьбе с болезнью 8)

Да кстати в отношении полезных примочек, там тоже кое что будет, я думаю это поможет начинающим!
viewtopic.php?t=8877
Нестандартная история простатита или как я избавился от фиброза простаты

Pers
Народный уролог

#83 Сообщение Pers » Пн янв 25, 2016 10:02 pm

Ganz писал(а):В следующий раз сдадите или в другой лабе уже другая флора будет. Хрень все это

Сдавал в несколько лаб, все подтверждал ось и совпадало ,как говориться :все чикки чики! !!!другой вопрос как это оттуда выкорчевать -вот это уже посложнее фауста гёте! !!!!
viewtopic.php?t=8877

Ganz
Народный уролог

#84 Сообщение Ganz » Пн янв 25, 2016 10:14 pm

Pers писал(а):
Ganz писал(а):В следующий раз сдадите или в другой лабе уже другая флора будет. Хрень все это

Сдавал в несколько лаб, все подтверждал ось и совпадало ,как говориться :все чикки чики! !!!другой вопрос как это оттуда выкорчевать -вот это уже посложнее фауста гёте! !!!!

Стаф если не золотой и не много то это норма. Кишечная палочка и кандида на мой взгляд от кишечник - может стоит убить грибы и полечить кишечник? ! Например сделать пару раз пранкшалану, добавить в рацион больше клетчатки, заселить кишечник полезной флорой и попить антигрибковые

Pers
Народный уролог

#85 Сообщение Pers » Пн янв 25, 2016 10:20 pm

Ganz писал(а):
Pers писал(а):

Стаф если не золотой и не много то это норма. Кишечная палочка и кандида на мой взгляд от кишечник - может стоит убить грибы и полечить кишечник? !

Стаф золотистый 10 в 7, кандида 10 в 7, кишечная 10 в 6 , так это длинная история, это вкратце, и в разных лабах и чувствительность совпадала и даже эффект от лечения был но не долгий :| :( короче сидит и не достать! !!
viewtopic.php?t=8877

Ganz
Народный уролог

#86 Сообщение Ganz » Вт янв 26, 2016 5:59 am

Pers писал(а):
Ganz писал(а):
Pers писал(а):Сдавал в несколько лаб, все подтверждал ось и совпадало ,как говориться :все чикки чики! !!!другой вопрос как это оттуда выкорчевать -вот это уже посложнее фауста гёте! !!!!

Стаф если не золотой и не много то это норма. Кишечная палочка и кандида на мой взгляд от кишечник - может стоит убить грибы и полечить кишечник? !

Стаф золотистый 10 в 7, кандида 10 в 7, кишечная 10 в 6 , так это длинная история, это вкратце, и в разных лабах и чувствительность совпадала и даже эффект от лечения был но не долгий :| :( короче сидит и не достать! !!

За 10 лет там уже фиброзы и камни да такие что бесполезно лечить скорее всего

Pers
Народный уролог

#87 Сообщение Pers » Вт янв 26, 2016 10:01 am

Ganz писал(а):
Pers писал(а):
Ganz писал(а):Стаф если не золотой и не много то это норма. Кишечная палочка и кандида на мой взгляд от кишечник - может стоит убить грибы и полечить кишечник? !

За 10 лет там уже фиброзы и камни да такие что бесполезно лечить скорее всего

Я бы тоже так думал, но по узи у меня простата нормальной эхоплотности без видимых очаговых изменений -как они узисты пишут! Но в начале болезни по узи по ходу уретры писали что есть фиброз и за время активного лечения (4 года)я его убрал, ,так что узисты не подкопаються, и урологии с таким узи посылают меня нах и не верят что у меня болит, думают что придумываю! !
viewtopic.php?t=8877

Ganz
Народный уролог

#88 Сообщение Ganz » Вт янв 26, 2016 10:08 am

:mrgreen: +
Последний раз редактировалось Ganz Пт янв 29, 2016 9:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Капитан001
Народный уролог

Да-излечим!

#89 Сообщение Капитан001 » Пт дек 30, 2016 10:33 pm

Ganz писал(а):за 10 лет там уже фиброзы и камни да такие что бесполезно лечить скорее всего

:!: Лечить нужно! Только долго! Фиброз лечится, у меня за 3 года лечения стало намного лучше - ремиссия была полтора года, стало стоять нормально, кальцинаты выходили мелкие иногда со спермой. Сейчас ремиссия с августа, при грамотном лечении и правильном образе жизни, думаю, что можно вылечить, но даже в ремиссии ставлю свечи, делаю процедуры.

Вернуться в «Ура!!! - Я вылечил простатит!»