Да-излечим!

Сообщение
Автор
6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#61 Сообщение 6и9а1ий. » Вс янв 04, 2015 2:44 am

АнтонБ писал(а): Нет, болезнь ушла постепенно за 5 лет. Я занимаюсь парусным спортом с бултыханиями в холодной воде.

Вы не поняли основной мысли. Хронический не винерический простатит это застойное заболевание. Нужно полностью менять образ жизни. Подойдет любой спорт кроме шахмат. Профессиональный спорт и любительский - это совершенно разные направления, мы будем заниматься спортом для удовольствия. Даже не пробуйте себя принуждать вас хватит не надолго, вас должно зацепить. Задача - заработать "спортивное сердце" и восстановить нормальное кровообращение.

Если нужны рецепты: пьем комплексные витамины, "витамин с" можно без ограничений.
Витамин С нельзя пить без ограничений.
Спорт не поможет, только немного улучшит прогноз выздоровления. Без лечения от него толку мало.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Rhlai » Сб дек 12, 2015 7:57 am

Что-то вы тут несете про конный спорт и предков. Что вы про них знаете? Вы историки, может быть? Вы хоть задумайтесь, что происходит с промежностью в седле - отбивная... Велосипед только с широким седлом и без фанатизма.
Главное - спокойствие (с).

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Vova » Пн дек 14, 2015 12:08 am

Вреден велосипед или нет,каждый решает сам по своим ощущениям.На меня больше действует переохлаждение, сразу ощущаю усиление боли внизу.А сама езда на велосипеде, наоборот прибавляет положительных эмоций.Не думаю,что в Голландии меньше болеют простатитом,но там почти каждый ездит на велосипеде.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Fin » Пн дек 14, 2015 9:57 pm

Про конный спорт, правильная техника - это по сути амортизация на ногах, на седле почти не сидишь, поэтому не думаю что вреден.

Роланд
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 1:55 am

#65 Сообщение Роланд » Пн янв 11, 2016 3:46 pm

А человек прав. Если инфекции нет, то зачастую это застойное явление и иммунитет. У меня стаж болезни 10,5 лет (с 22 лет). Но стойкой ремиссии в 4,5 года удалось добиться только после того как начал делать долгие продолжительные прогулки по 5км в день. До этого была борьба с переменным успехом и с несколькими серьезными курсами абт. Лечил хлам и уреаплазму. Обострения были по несколько раз в год.
Начал практиковать пешие прогулки и болезнь отступила через пару месяцев. Без антибиотиков!
Сейчас простатит вернулся после двухмесячной безвылазной работы за компом.
В общем, если инфекцию не находят - нужно пройти 1 грамотный курс абт, чтобы исключить ложноотрицательные результаты и сменить образ жизни. Подвижный образ жизни, витамины, чаи, больше позитива. Если сидеть сутками за компом и в отчаянье искать решение - болезнь не уйдет.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение Vetal224 » Пн янв 11, 2016 4:03 pm

фиброз еще

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#67 Сообщение Pers » Вт янв 12, 2016 6:34 pm

Роланд писал(а):А человек прав. Если инфекции нет, то зачастую это застойное явление и иммунитет. У меня стаж болезни 10,5 лет (с 22 лет). Но стойкой ремиссии в 4,5 года удалось добиться только после того как начал делать долгие продолжительные прогулки по 5км в день. До этого была борьба с переменным успехом и с несколькими серьезными курсами абт. Лечил хлам и уреаплазму. Обострения были по несколько раз в год.
Начал практиковать пешие прогулки и болезнь отступила через пару месяцев. Без антибиотиков!
Сейчас простатит вернулся после двухмесячной безвылазной работы за компом.
В общем, если инфекцию не находят - нужно пройти 1 грамотный курс абт, чтобы исключить ложноотрицательные результаты и сменить образ жизни. Подвижный образ жизни, витамины, чаи, больше позитива. Если сидеть сутками за компом и в отчаянье искать решение - болезнь не уйдет.
Все таки и вправду у нас болячки разные или разной степени тяжести, я вот каждый день хожу пешком на работу суммарно 10 километров, да еще на выходных бегаю и ни фига не помогает!

Роланд
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 1:55 am

#68 Сообщение Роланд » Вт янв 12, 2016 7:09 pm

Pers писал(а): Все таки и вправду у нас болячки разные или разной степени тяжести, я вот каждый день хожу пешком на работу суммарно 10 километров, да еще на выходных бегаю и ни фига не помогает!
Так и есть, одного универсального выхода для всех нет. Лечение хронического простатита - это сложный процесс. У кого-то это просто застойные явления, у кого-то воспаления, например в следствии м..стурбации за компом или обратного оттока мочи, а у кого-то инфекция (хлам, урик...).
Кому-то массажи помогают, а кому-то от них реально хуже. Кто-то увлекается спортом и все ок, а кто-то антибиотики тоннами есть и эффекта ноль. Поэтому меня всегда удивляют "излечившиеся народные урологи", с ремиссией в полгода, которые считают свой метод истинной в последней инстанции.
А истина одна - нет панацеи в этом деле.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#69 Сообщение Ganz » Пн янв 25, 2016 3:54 pm

Роланд писал(а): Так и есть, одного универсального выхода для всех нет. Лечение хронического простатита - это сложный процесс. У кого-то это просто застойные явления, у кого-то воспаления, например в следствии м..стурбации за компом или обратного оттока мочи, а у кого-то инфекция (хлам, урик...).
Кому-то массажи помогают, а кому-то от них реально хуже. Кто-то увлекается спортом и все ок, а кто-то антибиотики тоннами есть и эффекта ноль. Поэтому меня всегда удивляют "излечившиеся народные урологи", с ремиссией в полгода, которые считают свой метод истинной в последней инстанции.
А истина одна - нет панацеи в этом деле.
Тут нет никого кто бы полностью вылечился-это не возможно, т к железа не восстанавливается изменения необратимы. Возьмите в пример поджелудочную, щитовидную железы-очень сложные эндокринные ткани не восстанавливаются. Бесполезно об стену головой биться это на всю жизнь, если это можно назвать жизнью теперь. Кто якобы вылечился либо ушел в ремиссию либо вообще не было простатита. Удивляют медицинские утверждения типа "в любом случае грамотный специалист в силах помочь пациенту и достичь глубокой ремиссии" - если смотреть на вещи реально, то даже этот форум показывает что в ремиссии уходят единицы, у которых чаще всего зппп или сидячая работа

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#70 Сообщение Pers » Пн янв 25, 2016 7:56 pm

Ganz писал(а): Тут нет никого кто бы полностью вылечился-это не возможно, т к железа не восстанавливается изменения необратимы. Возьмите в пример поджелудочную, щитовидную железы-очень сложные эндокринные ткани не восстанавливаются. Бесполезно об стену головой биться это на всю жизнь, если это можно назвать жизнью теперь. Кто якобы вылечился либо ушел в ремиссию либо вообще не было простатита. Удивляют медицинские утверждения типа "в любом случае грамотный специалист в силах помочь пациенту и достичь глубокой ремиссии" - если смотреть на вещи реально, то даже этот форум показывает что в ремиссии уходят единицы, у которых чаще всего зппп или сидячая работа
Мне кажется, что лучше борьба, чем сидеть сложа руки, сил нету и нервы сдают, но я на этом сайте нашел пару человек которым удалось уйти в ремиссию, например Scarface, хотя он утверждает что не долечился, но по его словам эффект значительный у него после лечения! Я считаю что он действительно был у грамотного спеца, это дало мне надежду! Так что битва тока началась! , эпично сказано, но боляч к а наша тоже эпическая! Я согласен что те у кого зппп легче выйти в ремиссию, потому что там определена причина заболевания!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#71 Сообщение Ganz » Пн янв 25, 2016 8:11 pm

Pers писал(а): Мне кажется, что лучше борьба, чем сидеть сложа руки, сил нету и нервы сдают, но я на этом сайте нашел пару человек которым удалось уйти в ремиссию, например Scarface, хотя он утверждает что не долечился, но по его словам эффект значительный у него после лечения! Я считаю что он действительно был у грамотного спеца, это дало мне надежду! Так что битва тока началась! , эпично сказано, но боляч к а наша тоже эпическая! Я согласен что те у кого зппп легче выйти в ремиссию, потому что там определена причина заболевания!
100 массажей простаты... да охренеть... в аду наверное легче! не эпическая наша болячка вовсе, а постыдная-перестаешь быть мужиком, более того-привыкаешь к "предметам" в заднице-вот уж есть чем гордиться в жизни! Это "покруче" чем испытания и возможности супергероев-не каждый выдержит мужские пальцы в заднице, приборы трузи толщиной с трубу, всякие шланги и зонды в член -на луну слетали а в письках разобраться не могут

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#72 Сообщение Ganz » Пн янв 25, 2016 8:48 pm

Тем более с 20 лет начинается смысл жизни ни семью ни детей каждый день муки и все деньги на бесполезное лечение. Только не надо обобщать что семья это не смысл жизни и можно добиться чего то другого все это чепуха - все прекрасно понимают что семья это неотъемлемая часть жизни. Я всю зарплату трачу и родители тоже без денег. Это обуза и мрак. Любой норм врач скажет что это не лечится. Все я устал

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение DeadInside » Пн янв 25, 2016 9:30 pm

Ganz писал(а):Тем более с 20 лет начинается смысл жизни ни семью ни детей каждый день муки и все деньги на бесполезное лечение. Только не надо обобщать что семья это не смысл жизни и можно добиться чего то другого все это чепуха - все прекрасно понимают что семья это неотъемлемая часть жизни. Я всю зарплату трачу и родители тоже без денег. Это обуза и мрак. Любой норм врач скажет что это не лечится. Все я устал
Всем здесь тяжело.Я полностью тебя понимаю, так как сам уже скоро буду принимать антидеприсанты.Главное это лечить инфекции которые вызывают простатит, а не самой простатит.Отдохни и еще раз хорошенько обследуйся.Не надо даром отдавать урологам деньги.Конечно, что для здоровья денег не жалко, но нужно знать меру.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#74 Сообщение Pers » Пн янв 25, 2016 9:38 pm

Ganz писал(а):Тем более с 20 лет начинается смысл жизни ни семью ни детей каждый день муки и все деньги на бесполезное лечение. Только не надо обобщать что семья это не смысл жизни и можно добиться чего то другого все это чепуха - все прекрасно понимают что семья это неотъемлемая часть жизни. Я всю зарплату трачу и родители тоже без денег. Это обуза и мрак. Любой норм врач скажет что это не лечится. Все я устал
Дело наша *-зад , зарплата уходит тока так согласен! Сам на износе был, но сейчас привык, и борьба как смысл жизни стала, !со дня на день хочу опубликовать свою историю (сейчас пишу и вспоминаю что со мной было за 10 лет) в разделе помогите",почитаете офигеете, 10 лет с постоянной болью, идешь поссать или посрать и боишься боли и стояк трындец! Но за 10 лет борьбы есть динамика так что продолжаем, а такое настроение как у вас у меня уже был о,так что понимаю!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#75 Сообщение Ganz » Пн янв 25, 2016 9:42 pm

DeadInside писал(а): Всем здесь тяжело.Я полностью тебя понимаю, так как сам уже скоро буду принимать антидеприсанты.Главное это лечить инфекции которые вызывают простатит, а не самой простатит.Отдохни и еще раз хорошенько обследуйся.Не надо даром отдавать урологам деньги.Конечно, что для здоровья денег не жалко, но нужно знать меру.
У меня ничего не находят. .. кучу бабла спустил на анализы, в нии и платных поликлинниках. В начале болезни после манструбации появлялись покраснения на головке и крайней плоти безболезненные которые проходили сами за 2-3 дня. Теперь уже год не появляются инфекция ушла вглубь и ничего не находят ни в отделяемом ни в крови! Может инфекции уже и нет а простатит остался!

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение DeadInside » Пн янв 25, 2016 9:43 pm

Pers писал(а): Дело наша *-зад , зарплата уходит тока так согласен! Сам на износе был, но сейчас привык, и борьба как смысл жизни стала, !со дня на день хочу опубликовать свою историю (сейчас пишу и вспоминаю что со мной было за 10 лет) в разделе помогите",почитаете офигеете, 10 лет с постоянной болью, идешь поссать или посрать и боишься боли и стояк трындец! Но за 10 лет борьбы есть динамика так что продолжаем, а такое настроение как у вас у меня уже был о,так что понимаю!
У тебя что то находили? Интересно как лечился.Я только начал лечиться от уреаплазмы и хламидий.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#77 Сообщение Ganz » Пн янв 25, 2016 9:46 pm

Pers писал(а): Дело наша *-зад , зарплата уходит тока так согласен! Сам на износе был, но сейчас привык, и борьба как смысл жизни стала, !со дня на день хочу опубликовать свою историю (сейчас пишу и вспоминаю что со мной было за 10 лет) в разделе помогите",почитаете офигеете, 10 лет с постоянной болью, идешь поссать или посрать и боишься боли и стояк трындец! Но за 10 лет борьбы есть динамика так что продолжаем, а такое настроение как у вас у меня уже был о,так что понимаю!
динамика может и в 50 появиться, только зачем она нужна если ты из за поганой болезни почти всю жизнь просрал гоняясь за призрачными инфекциями с пальцем уролога в заднице?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#78 Сообщение Pers » Пн янв 25, 2016 9:48 pm

DeadInside писал(а): У тебя что то находили? Интересно как лечился.Я только начал лечиться от уреаплазмы и хламидий.
Все будет в готовящейся к релизу истории (блин как бестселлер рекламирую, :mrgreen: ),в кратце да пцр все чисто а посев фиговый стафилоккок кишечная кандида! !

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#79 Сообщение Pers » Пн янв 25, 2016 9:51 pm

Ganz писал(а): динамика может и в 50 появиться, только зачем она нужна если ты из за поганой болезни почти всю жизнь просрал гоняясь за призрачными инфекциями с пальцем уролога в заднице?
Я тоже думал, что все мои инфекции призрачны, сдавал мазок раз 10, кровь, пцр, пока один нормальный уролог не взял секрет простаты на посев вот там я все и нашел! !!и щас борюсь с этим! !!

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение DeadInside » Пн янв 25, 2016 9:54 pm

Pers писал(а): Все будет в готовящейся к релизу истории (блин как бестселлер рекламирую, :mrgreen: ),в кратце да пцр все чисто а посев фиговый стафилоккок кишечная кандида! !
Всегда интересно услышать мнение взрослого человека, который поможет молодым в борьбе с болезнью 8)

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом