Да-излечим!

Сообщение
Автор
АнтонБ
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:58 am

#21 Сообщение АнтонБ » Вс июн 15, 2014 1:27 pm

Scarface писал(а):
У наших предков был сильный иммунитет и их никакие хламидии-уреапламы не брали.

Спорт в лечении хп не поможет, иммунитет надо повышать и массажи, само собой (так как без массажа затвердевшие гнойники из простаты не выйдут и будут постоянно давать обострения)

А разговоры из серии "Я вылечил хп, правда простата у меня всё равно болит" полная х*рня.
Ничего не имею против массажа, массаж увеличивает кровообращение нагоняет свежую кровь. Если он помогает его нада делать. Я массажи переносил очень болезнено, возможно у меня было все запущено.
Простата не болит, а покалывает после многократного секса. Шрам на руке чешится, я не парюсь.

Гной выйдет при семеизвержении с соком. Кстати, гной это погибшие лейкоциты. Один лейкоцит погибая убивает одну чужую бактерию, только они делятся тоже бодренько.

АнтонБ
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:58 am

#22 Сообщение АнтонБ » Вс июн 15, 2014 1:29 pm

corwin писал(а):"Уважаемый",я фармсредства вообще не использую :lol: Более того,на моём основном сайте,где я пасусь,лекарства крайне не уважают,как и большую часть врачей,впрочем )) И я "не догадываюсь",а знаю,в отличие от вас,как я вижу.Названия средств вы так и не привели.В принципе,мне всё понятно с вами...Один пустой трёп.
Если не пользуетесь зачем спрашиваете?

АнтонБ
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:58 am

#23 Сообщение АнтонБ » Вс июн 15, 2014 1:36 pm

[quote="Scarface"]
Я тоже до того как заболел хп не сидел на заду и занимался споротом.
Да тут на форуме немало спортсменов.
/quote]
Каким спортом? Нужно продолжать!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Scarface » Вс июн 15, 2014 2:08 pm

АнтонБ писал(а):Ничего не имею против массажа, массаж увеличивает кровообращение нагоняет свежую кровь. Если он помогает его нада делать. Я массажи переносил очень болезнено, возможно у меня было все запущено.
Я тоже не удовольствие ходил получать и на первые 15 массажей выл, даже кляпом рот пришлось затыкать, чтобы язык не прикусить. Сейчас нормально идут. Гной у меня пошёл только с 10 массажа. Потом при обычном массаже выходить прекратил и месяц секрет был чистый как слеза. Снова гной вышел только после массажа на буже.

Не делай я массажей - эта жёлтая густая дрянь там бы у меня и оставалась. Не говорю уж о том, что продолжал бы бегать ссаться и корчится от постоянных болей и каплей с конца.

АнтонБ писал(а):Гной выйдет при семеизвержении с соком.
То-то он у меня до 10-й процедуры массажа даже при массаже не выходил.

При обычном семяизвержении в сперму попадает далеко не весь сок простаты.

А уж при хроническом простатите (когда там фиброз и гнойные спайки, мешающие взаимодействовать долям простаты) с полноценным выходом сока и вовсе большая проблема.
АнтонБ писал(а):Простата не болит, а покалывает после многократного секса. Шрам на руке чешится, я не парюсь.
Можно сколько угодно не парится, чесаться от этого меньше не становится. Как и покалывать. А этого быть не должно.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#25 Сообщение Dimitri94 » Вс июн 15, 2014 2:12 pm

АнтонБ
Пожалуйста, больше конкретики.
Вот занимались вы, увидел, парусным спортом. А зимой? И всё таки, как питались?
В каком городе живёте? Занимались ли сексом/маст-ей в течение этих лет? Как часто? Как они воздействуют?
Если сексом, то предохраняясь ли, с одной ли партнершей?..
Сами знаете, не так просто изменить свою жизнь.. а еще труднее менять её на что-то непонятное , как выразился corwin "за всё хорошее против всего плохого"

АнтонБ
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:58 am

#26 Сообщение АнтонБ » Вс июн 15, 2014 2:27 pm

Scarface
В эффективонсти массажа не сомневаюсь.
Имел живое общение с бывшим простатиком, который вылечил простатит масажем простаты, причем делал его сам.

АнтонБ
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:58 am

#27 Сообщение АнтонБ » Вс июн 15, 2014 2:56 pm

Dimitri94
Да, занимался виндсерфингом, причем он захватил меня полностью. При первой же возможности бежал на воду. Спорт атлетический и совсем не легкий. Спорт по прогнозу примерно раз в неделю. Но каталка до полного изнеможения. Паралельно начал закалятся, обливание холодной водой. Утром зарядка после завтрака. Зарядка после завтрака, чтобы в ткани попали углеводы и витамины от завтрака.
Питание: стакан воды на тощак(через 15 минут на унитазе), утром витамины, каши. Далее как и все в обычной столовке по возможности фрукты овощи. Вечером перехватить кефиру или егурта. Здоровый кишечник - это фундамент. Сейчас начал делать не большое усиление на белки. Аскорбинка вместо конфет до 3х упаковок в день(30 таблеток)
Живу в ростове на дону. Секс с женой регулярный ни каких случайных связей и лишних бактерий! Люблю *по - о в командировках можно и вздрочнуть.
Вечером заминка: упражнения на растяжку.
Зимой бассеин на открытом воздухе, плавание с упражением кегеля.
Постепенно перестал болеть простудами: сопли кашель дальше не идет.
Я призываю изменить жизнь на активный и здоровый образ жизни.
Любой спорт с кардионагрузками.
Ни какого алкоголя и табака.
Особенно убийственно на простатит действует алкоголь.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Scarface » Вс июн 15, 2014 3:54 pm

АнтонБ писал(а):Scarface
В эффективонсти массажа не сомневаюсь.
Имел живое общение с бывшим простатиком, который вылечил простатит масажем простаты, причем делал его сам.
Тут всё вместе. Даже когда инфекция вытравлена, одним массажем простаты дело не ограничивается, надо потом иммунитет организма поднимать, чтобы сохранить стойкую ремиссию на как можно более долгий период. И поднятие иммунитета не только на зарядке-спорте, а конкретно на курсе иммуностимулятора.

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#29 Сообщение rudik » Вс июн 15, 2014 5:27 pm

Аж бесит когда говорят про ремиссию, стойкое может быть выздоровление, что такое ремиссия? Кому она нужна.
В моем понимании ремиссия это приглушенные симптомы, которые вылезут при первой же провокации. Жыть всю жизнь в ожидании чуда. Забухал, замёрз, не выспался, перетрахался,перенервничал, острого сьел,иболезнь вернулась с новой силой, нах такое нада. Я хочу выздороветь полностью и жить как люди, не помогут абт и масаж буду голодать. Давно по форуму их лажу, на голоде фиброзы разсасываются гной выходит, реально помагает, но это на крайняк. Я больше трёх дней не выдерживал.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#30 Сообщение Барагоз » Вс июн 15, 2014 8:25 pm

Scarface
Я смотрю тебе твой доктор уже все мозги промыл, во всех темах одно и тоже пишешь.
Ты мне кажется обещал снимки трузи с твоей девственно чистой простатой - я так их и не получил!

Автор прав, только как он пьёт живое пивоо, если алко для простаты смерть?
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Scarface » Вс июн 15, 2014 9:17 pm

rudik писал(а):Аж бесит когда говорят про ремиссию, стойкое может быть выздоровление, что такое ремиссия?
Нормальная ремиссия - это когда ты чувствуешь себя здоровым - по потенции, по ощущениям (в члене не жжот, простата не болит), по частоте (и силе) позывов ссать. Единственно что с бухлом и купанием в холодной воде придётся ограничиться, чтобы не вызвать рецидивов (так как простата становится уязвимой) но уж лучше так, чем никак.

Барагоз писал(а):Scarface
Я смотрю тебе твой доктор уже все мозги промыл, во всех темах одно и тоже пишешь.
Обиженный пришёл.

Я давно заметил, что все твои претензии к врачу (у которого ты никогда не был) сводятся к тупому поливанию этого врача гавном.


Более того, ты так и ни разу не смог объяснить, что же мой врач делает не так.

Я вначале думал, что ты просто больной (не только на простату) дурак. Сейчас видя как ты бегаешь за мной по темам, особенно заливаясь болью при упоминании о массаже пж, подозреваю, что может быть чего похуже...

Барагоз писал(а):Ты мне кажется обещал снимки трузи с твоей девственно чистой простатой - я так их и не получил!
Тебе прямым текстом сказали, что специально для тебя когда лечение закончится, будет сделано и выложено повторное трузи с уменьшеним фиброза, который, как ты вопил с пеной у рта не рассасывается НИКОГДА -Инфа100%.!!!11

Ну ты там также вопил что и шрамы никогда не лечатся, лол, лишнее доказательство как восхитительно ты подсекаешь в этой теме (срочно беги редактировать пост!)

С момента моего лечения в Костроме ещё даже двух месяцев не прошло, я ещё лечусь. Ход моего лечения (и динамику выздоровления) можешь читать в темах - всё расписано.

А ты там со своим "хорошим" доктором уже полгода "лечишься", а про успехи рассказать так и не можешь, сколько бы я тебя о них не спрашивал.

Дай угадаю, нечем поделиться? Всё плохо?

АнтонБ
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:58 am

#32 Сообщение АнтонБ » Вс июн 15, 2014 9:50 pm

Барагоз писал(а):Scarface
Я смотрю тебе твой доктор уже все мозги промыл, во всех темах одно и тоже пишешь.
Ты мне кажется обещал снимки трузи с твоей девственно чистой простатой - я так их и не получил!

Автор прав, только как он пьёт живое пивоо, если алко для простаты смерть?
Вопрос звучал пьешь, куришь. Я и ответил сейчас позволяю кружку перед сном. Как ветеран простатитного сражения могу позволить. Когда болел не мог есть ничего острого и не пил даже кофе, т.к. рези усиливались.

АнтонБ
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:58 am

#33 Сообщение АнтонБ » Вс июн 15, 2014 10:12 pm

Погуглите методы Бубновского. Он лечит более страшные заболевания чем простатит.

Кровь по организму помимо сердца прокачивают и мышцы. Помимо кровеносной систему у нас есть и лимфотическая система - фабрика иммунитета. Лимфу качают в основном мышцы.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#34 Сообщение CrazyPenis » Пн июн 16, 2014 8:10 am

Ага охренеть, все сначала их напьются а потом такие " я сам тут выздоровел их можно было и не пить". Факт в том, что ты их пил, а мысли что бы было если бы не пил - гадание на кофейной гуще.

Всё равно поздравляю, мне так и не удалось до конца оправиться. Если это произойдёт, тоже обязательно напишу тему.

АнтонБ
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:58 am

#35 Сообщение АнтонБ » Вт июн 17, 2014 7:03 am

2 маесяца я пил антибиоткики наверное все попробывал каждый по 10 - 15 дней, потом препараты для улучшения эрекции,потом нистатин и флюкостат. Названия к сожалению не могу восстановить. Просто лазил по форуму и выписывал. Пил даже снотворное.


Физические упражнения и хронический простатит

К настоящему времени, мы все слышали о значении физических упражнений в поддержании хорошего здоровья. Буквально сотни исследований, проведенных за более чем полвека показывают, что регулярные физические упражнения равных вниз риск развития некоторых смертельных проблем, в том числе сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта и некоторых видов рака (рак ободочной и прямой кишки, например). Это также облегчает пошлину хронических заболеваний как высокое кровяное давление, диабет и артрит. Что может быть сюрпризом является то, что регулярная физическая активность может реально помочь предотвратить некоторые заболеваний простаты и улучшить здоровье простаты. Например, появляются научные данные свидетельствуют о том, что участие в течение нескольких часов тренировки в неделю может облегчить симптомы хронического простатита, также называемый синдром хронической тазовой боли (СХТБ).

Примечание: Поговорите с врачом, прежде чем начать программу физических упражнений. Он или она может помочь Вам в разработке процедуру для удовлетворения ваших потребностей и убедитесь, что вы работаете безопасно.
Оценивая доказательства

Хронический простатит характеризуется болями при мочеиспускании, затруднение мочеиспускания, сексуальной дисфункции, тревоги и депрессии. Это может быть вызвано неопределяемого инфекционного агента или физической травмы, которая вызывает воспаление или повреждение нервов в мочеполовой сфере. К сожалению, врачи могут определить бактерии, как виновника в лишь около 5% до 10% случаев, то есть антибиотики не является эффективным методом лечения у большинства мужчин. Хотя многие другие методы лечения не были проверены, ни одна из них оказалась имеют значительные долгосрочные выгоды.

Хотите знать, если упражнения могут облегчить симптомы, когда другие методы лечения не, итальянские исследователи случайным образом распределены 231 сидячих мужчин с хроническим простатитом в одном из двух упражнений программы в течение 18 недель: аэробные упражнения, которые включали быстрая ходьба и укрепление упражнения, или nonaerobic упражнение, в который вошли упражнения, такие как ноги подъемников и приседаний, а также растяжения. Каждая группа осуществляет три раза в неделю. (См. «Исследование физических упражнений и хронического простатита," ниже.)

В начале исследования и в шести до 18 недель, участники ответили на вопросы анкеты о своих симптомах и качества жизни. В конце судебного разбирательства, участники в обеих группах чувствовал себя лучше, но те, в аэробных упражнений группы испытывали значительно большие улучшения в простатита боли, тревоги и депрессии, и качество жизни.

Исследование физических упражнений и хронического простатита

Giubilei G, Mondaini N, Minervini, и др.. Физическая активность мужчин с хроническим простатитом / хронической тазовой боли Синдром не удовлетворены традиционными методами лечения - Could It представлять допустимый вариант? Физической активности и Мужской тазовой боли суд:. Двойное слепое, рандомизированное исследование Журнал Урологии 2007 года; 177:159-65. PMID: 17162029.

Пожинает плоды

Так сколько упражнений нужно сделать, если вы беспокоитесь о здоровье простаты? Какие мероприятия вы можете сделать? Вы должны взять на пробежки? Должны ли вы тратить часы пыхтя и отдуваясь на беговой дорожке в тренажерном зале, чтобы сохранить ваш простаты здоровым?

Там нет никакой конкретной программы упражнений для мужчин, борющихся с хроническим простатитом. Но всесторонне программа упражнений, которая включает в себя только полчаса физической активности на всех или большинства дней недели поставляет твердые пользу для здоровья. И вам не нужно выполнять эту деятельность все сразу; Вы можете разбить его на три 10-минутных сегментов. Стремитесь к умеренными темпами. Хорошая директива: вы должны быть в состоянии вести разговор - да, короткие предложения в порядке - во время тренировки. Если вы дышите слишком трудно говорить комфортно, отступить. Когда деятельность становится легко, увеличить длину тренировки или вашей скорости. (Более подробно о том, как трудно работать, см. "Как насчет моей ЧСС?" Ниже.)

Если вы хотите, вы можете бегать трусцой или используйте беговую дорожку в тренажерном зале (см. "Оздоровительный клуб смекалка," ниже). Но имейте в виду, что езда на велосипеде (см. "Ваш велосипед сиденье и ваше здоровье", ниже), плавание, или даже с оживленной прогулки вокруг блока будет делать свое дело. На самом деле, ходьба был разрекламирован, как почти идеальный упражнений, потому что люди всех возрастов и уровней пригодности может это сделать. Прогулки также безопасен для почти всех. Это не коробит суставы или поднять частоту сердечных сокращений до уровня, который может быть опасным, даже для тех, кто не в лучшей форме.

Как насчет моего сердечного ритма?

Многие люди учили измерять их пульс во время аэробной тренировки, чтобы увидеть меня ли они достигли целевой частоты сердечных сокращений. Чтобы выяснить максимальной частоты сердечных сокращений, вычесть ваш возраст от 220. Умножьте результат на 50% на нижнем конце вашего целевого диапазона или на 75% за высокое конца.

Есть недостатки этого метода, однако. Мало кто займет их пульс достаточно точно, чтобы сделать усилие стоит. А так как ваш пульс быстро падает, когда вы не занимаетесь, измерения его после того как вы остановились не буду много говорить о вашей истинной уровня напряжения. Просто обращая внимания на сигналы своего тела, например, как сильно вы дышите, скажет вам, можете ли вы работать или должен замедлиться.

Оздоровительный клуб подкованных

Хотя вам не нужно, чтобы присоединиться оздоровительный клуб, чтобы тренироваться, членство имеет некоторые преимущества. Вы будете иметь доступ к широкому спектру оборудования и групповых занятий, так что легко изменить свою рутину и избежать скуки. Личные тренеры могут помочь вам разработать процедуру и научит вас, как использовать оборудование должным образом. И многие люди считают, что вступление в тренажерном зале мотивирует их осуществлять часто, потому что они хотят получить за свои деньги.

С другой стороны, членство часто дороги, хотя некоторые страховые компании возмещает часть или все стоимости. Кроме того, некоторые спортивные залы столько народу, что вы не можете получить на классы, которые вы хотите, или вы, возможно, придется ждать в очереди, чтобы использовать часть оборудования.

До прихода, тур тренажерный зал во времена вы, вероятно, использовать его, чтобы вы могли видеть то, что атмосфера будет. Убедитесь, что расположение и часы работы с вашим графиком. Если вы хотите регулярно работать с тренером, спросить о каких-либо дополнительных сборов и о квалификации тренерских. Ищите тренеров, которые были сертифицированы со стороны профессиональной организации, такие, как Американского колледжа спортивной медицины.

Ваш велосипед место и ваше здоровье

Устойчивая поездка на узком сиденье велосипеда сжимает нервы в промежности, в области между мошонкой и анусом, что приводит к онемение в половом члене. Редко, импотенция возникает. Проблема может длиться от недели до месяца после длительного велопробег. Принимая следующие меры предосторожности помогут вам избежать этих проблем:

Возьмите широкий место с большим количеством заполнения. Ищите заполненных гелем и анатомии чистых мест.
Носите мягкие велосипедов шорты.
Не наклоняйте ваш сиденье вперед. Это увеличивает давление на промежности.
Убедитесь, что высота сиденья правильно. Ваши ноги не должны быть полностью расширен в нижней части вашего удара педали.
Поднимите руль так что ваша позиция более вертикально.
Убедитесь, что верхняя панель рамы, по крайней мере на два дюйма ниже промежности. Накройте бар с прокладкой для защиты ваших половых органов, если вы упадете.
Независимо от того, каким видом деятельности вы выбрали (для идей, не вижу "Выберите свой любимый," ниже), во избежание спорадические приступы активности высокой интенсивности. С одной стороны, польза для здоровья упражнения зависит от общего количества упражнений, а не его интенсивности. Но что более важно, активность выше интенсивности повышает ваши шансы на мышцы или сустава и для внезапной смерти в результате сердечных нарушений ритма, особенно если вы "выходные воин" или у вас не было медицинское обследование до очистить вас за интенсивной физической нагрузки.

Выберите свой любимый

Десятки деятельности "рассчитывать", как аэробные упражнения. Выберите одно - или даже несколько - что Вам нравится. Вы будете более склонны придерживаться с помощью упражнений, если вы сделаете рутинную удовольствие. Рассмотрим виды деятельности, как это:

ходьба
пеший туризм
сгребать листья
садоводство
аэробика
езда на велосипеде
танцы
плавание
Марафон / Бег
гольф
теннис
Бадминтон
гребля
баскетбол
беговые лыжи
Перед тем, как начать сеанс аэробных упражнений, включают от пяти до 10 минут света на растяжку и движение низкой интенсивности, чтобы нагреться; это очень важно, чтобы избежать травм. Также работать в период охлаждения равной длины.

В дополнение к аэробной деятельности, как ходьба, всесторонне программа упражнений включает в себя силовые тренировки , гибкость обучения (растяжения) и баланса упражнения ; каждый приносит пользу вашему телу по-другому. Силовые тренировки строит мышцы и кости и улучшает соотношение вашего тела мышечной массы в жир. Гибкость обучение держит ваши мышцы растягиваются и ваши суставы размяться, и может помочь предотвратить травмы. Баланс осуществляет отогнать падает, что может подсказать травмы.

Хранение упражнения безопасной

Как пишет Гарварда доктор Харви Саймон в своей книге осуществлению плана не пот , "Наибольшую опасность физических упражнений не делают. Гораздо больше людей страдают от недостатка физических упражнений, чем его избыток. "Хотя выгоды от регулярной физической активности значительно перевешивают возможный риск, существуют риски, которые могут варьироваться от незначительных неудобств в опасных для жизни ситуациях.

Возможно, наиболее распространенные риски, связанные с упражнений мышц и суставов. Штаммы, слезы, или переломы могут быть вызваны быстрыми движениями, такими как выпад на теннисный мяч. Жесткость, болезненность суставов и мышц, и воспаление сухожилий и связок может быть вызвана обучения слишком сильно или слишком часто, используя неправильная техника или плохое оборудования (например, изношенных упражнений обуви), слишком быстро растет ваш уровень активности, или не падают обратно на более низкий уровень физической активности после периода бездействия.

До сих пор самым страшным риск, связанный с осуществлением является внезапная смерть. Сидячий люди, которые резко приступить к интенсивной тренировки могут увеличить свои шансы умереть от сердечного приступа или аритмии, изменения сердечного ритма. Но важно, чтобы держать это в перспективе. Абсолютный риск внезапной смерти во время любого эпизода упражнения ничтожна: один из каждых 1510000 тренировок. Это не менее важно помнить, что риск внезапной смерти обсуждаемой здесь связано с интенсивной тренировки. Если вы работаете на умеренном уровне, ваш риск незначителен.

Чтобы убедиться, что ваши тренировки так же безопасно, и приятным, принять эти простые меры предосторожности:

Поговорите со своим врачом, прежде чем начать программу физических упражнений, особенно если у вас есть проблемы со здоровьем. Он или она может помочь вам определить ваши ограничения и разработать процедуру, которая, подходящую для вашего уровня физической подготовки.
Разминка и остыть должным образом.
Пейте много жидкости.
Следите за признаками перегрева - головная боль, головокружение, рвоту, потерю сознания, судороги, или сердцебиение - особенно в горячей, влажной погоде. Если это возможно, график тренировок в рано утром или поздно вечером, когда температура, как правило, ниже.
Не осуществлять, если вы больны. Резюме осуществления после восстановления, но дайте себе время, чтобы работать еще до вашего обычного уровня.
Пусть травмы заживают. Это не значит, что вам нужно отказаться от упражнений, однако. Например, если вы вывихнул лодыжку во время пробежки, попробуйте плавание или другие виды деятельности, которые используют свои руки и держать вас с ног.
Платье в свободную, удобную одежду, подходящую для погоды.
Обратите внимание на свое окружение. Если вы будете идти или бегать трусцой, например, всегда сталкиваются трафик. Если вы велосипед, ездить с движением; не забудьте надеть шлем и соблюдать правила дорожного движения. Придерживайтесь хорошо освещенных улиц. Рассмотреть вопрос о приведении сотовый телефон.
Самое главное, прислушиваться к своему организму. Не перенапрягайте себя. Сократите если вы не можете закончить тренировку, не может вести разговор во время тренировки, или чувствовать себя слабым или страдают боли и боли в суставах после тренировки. Остановите вашу деятельность и обратиться к врачу сразу же, если вы испытываете жжение, герметичность, или ощущение полноты в груди или верхней части тела; слабость или потеря сознания; свистящее или затрудненное дыхание, что занимает больше, чем несколько минут, чтобы уйти; или боли в костях и суставах.

Правда, подчеркивая риски осуществления и предлагая различные меры предосторожности может заставить вас думать, что получение ежедневную дозу физической активности является рискованным бизнесом или крайнее муторно, но это не так. Это действительно может быть очень весело. И это может помочь держать вас - и простату - в отличной форме.

Оригтнал: http://www.harvardprostateknowledge.org ... rostatitis

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#36 Сообщение Dimitri94 » Вт июн 17, 2014 5:34 pm

АнтонБ
Вы этой статьёй руководствовались?
перевод конечно забавный, над в оригинале смотреть основные моменты.)

АнтонБ
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:58 am

#37 Сообщение АнтонБ » Вт июн 17, 2014 10:32 pm

Нет, тогда этой статьи не было. Были только урологи сидящие на откатах от аптек

http://www.harvardprostateknowledge.org ... rostatitis

http://www.harvardprostateknowledge.org ... rostatitis

harvardprostateknowledge.org/exercise-and-chronic-prostatitis

АнтонБ
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 9:58 am

#38 Сообщение АнтонБ » Вт июн 17, 2014 10:43 pm

Почему-то ссылки режет.

Stas2014
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 3:13 pm

#39 Сообщение Stas2014 » Пн июн 30, 2014 12:02 pm

Привет! Я был в GMSСlinic, хочется отметить работу уролога Локшина. Очень понравился специалист! Вылечил простатит, как будто его и не бывало. Отдельно хочу отметить сервис, обслуживание в клинике на высшем уровне, чистота, кофе, wi-fi, все по последнему слову техники.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Sparks » Пн июн 30, 2014 8:56 pm

Stas2014 писал(а):Привет! Я был в GMSСlinic, хочется отметить работу уролога Локшина. Очень понравился специалист! Вылечил простатит, как будто его и не бывало. Отдельно хочу отметить сервис, обслуживание в клинике на высшем уровне, чистота, кофе, wi-fi, все по последнему слову техники.
Локшин, ты такой же инвалид тупой, как и остальные урологи. Со своими технологиями можешь катиться колбаской отсюда :arrow:

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом