Беготня по туалетам.

Дает ли вам варикоцеле 1-2 степени выраженную боль?

Да, часто беспокоит (-ло). (отпишитесь в теме, у кого так)
17
29%
Иногда побаливает, не беспокоит особо.
20
34%
У меня нет варикоцеле.
22
37%
 
Всего голосов: 59

Сообщение
Автор
ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#61 Сообщение ducktail » Вт сен 13, 2016 1:24 am

[ref]space10100[/ref], ну и отлично. все хорошо будет, главное яйца резать никому не давай.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#62 Сообщение ducktail » Вт сен 13, 2016 4:36 pm

sunlounger, Это было понятно изначально. Если б он только варик резал и вещал что это лечит от ХП и на бабло разводил - было бы полбеды. Его еще можно было бы простить.

Но он собака всем кожу с яиц снимает винкельманом. ВСЕМ!! Без показаний, просто так. Потому что ему собака нравится так. Всем кто к нему попадает делает одно и тоже. Срезает все вены и все оболочки с яиц. А потом говорит это не я, это не атрофия, меня там не было, я все правильно делаю. Козёл..

Ему надо будет тоже яйца освежевать, пусть собака прочувствует все на себе.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#63 Сообщение Hrolevich » Вт сен 13, 2016 6:06 pm

Пацаны, со сцаньем, обязательно исключите такого паразита как УРОГЕНИТАЛЬНАЯ ШИСТОСОМА. Это пипец. Зверь редкий, но очень опасный. Передается даже через мочу зараженного человека попавшую на кожу. То есть и половым путем тоже и презерватив не спасет. Дает жуткие симптомы и простатита, и орхита, и уретрита, и мочевой пузырь поражает. По утверждениям ВОЗ лечиться разовым приемам Бильтрицида. Мне нашли эту дрянь на БРТ. Метод сомнительный конечно, но другие диагностики как и водиться ничего не находят. А воспаление постоянное. Жахнул бильтрицид аж 3 раза после сухого голода в 7 дней. Ловлю симптоматику по прежнему, но наблюдаю дальше. Еду в четверг в НИИ паразитологии в Москву. И, что не удивительно, ни один уролох даже и знает ничего про такую дрянь, которая способна за пару лет убить в хлам здоровье и МПС

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Сергей Vik » Вт сен 13, 2016 6:49 pm

[ref]Hrolevich[/ref], БРТ это что.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#65 Сообщение Valerii13 » Вт сен 20, 2016 2:45 pm

Hrolevich писал(а):Пацаны, со сцаньем, обязательно исключите такого паразита как УРОГЕНИТАЛЬНАЯ ШИСТОСОМА. Это пипец. Зверь редкий, но очень опасный. Передается даже через мочу зараженного человека попавшую на кожу. То есть и половым путем тоже и презерватив не спасет. Дает жуткие симптомы и простатита, и орхита, и уретрита, и мочевой пузырь поражает. По утверждениям ВОЗ лечиться разовым приемам Бильтрицида. Мне нашли эту дрянь на БРТ. Метод сомнительный конечно, но другие диагностики как и водиться ничего не находят. А воспаление постоянное. Жахнул бильтрицид аж 3 раза после сухого голода в 7 дней. Ловлю симптоматику по прежнему, но наблюдаю дальше. Еду в четверг в НИИ паразитологии в Москву. И, что не удивительно, ни один уролох даже и знает ничего про такую дрянь, которая способна за пару лет убить в хлам здоровье и МПС
О живой еще! Рад читать, неужели еще не понял, что к чему? Не помогут тебе в паразитологии. Легенда тебе писала? У тебя ж In Pouch Tv трихи находили, почему не копаешь в этом направлении? Понятно что дазолы не помогают, потому как к ним устойчивость есть. Ты пробовал свечи метронидазол ставить? Попробуй препарат Делагил по 4 таблетки за раз 2 первых дня а потом по 2 еще 5 дней увидишь улучшения. Это клиника простейших 100%, какойто новый вид трих. Но то что они реагируют это хорошо так как есть шанс на излечение

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#66 Сообщение Hrolevich » Вт сен 20, 2016 5:04 pm

Valerii13 писал(а): О живой еще! Рад читать, неужели еще не понял, что к чему? Не помогут тебе в паразитологии. Легенда тебе писала? У тебя ж In Pouch Tv трихи находили, почему не копаешь в этом направлении? Понятно что дазолы не помогают, потому как к ним устойчивость есть. Ты пробовал свечи метронидазол ставить? Попробуй препарат Делагил по 4 таблетки за раз 2 первых дня а потом по 2 еще 5 дней увидишь улучшения. Это клиника простейших 100%, какойто новый вид трих. Но то что они реагируют это хорошо так как есть шанс на излечение
Живой конечно! Именно противопаразитарный курс мне и помогает! А то что в Ин Пуче находили трих - вообще ни о чем не говорит

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#67 Сообщение Valerii13 » Вт сен 20, 2016 5:13 pm

Hrolevich писал(а):
Живой конечно! Именно противопаразитарный курс мне и помогает! А то что в Ин Пуче находили трих - вообще ни о чем не говорит
Как на меня то много о чем говорит. С чего такие мысли? Читал что ты пил амоксиклав и нитрофуран, помогло?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#68 Сообщение Hrolevich » Пн сен 26, 2016 7:51 pm

Valerii13 писал(а): Как на меня то много о чем говорит. С чего такие мысли? Читал что ты пил амоксиклав и нитрофуран, помогло?
Не помогло. Я все уже пил и колол. Наилучший эффект - бильтрицид и голод

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#69 Сообщение Valerii13 » Пн сен 26, 2016 11:26 pm

Hrolevich писал(а):
Не помогло. Я все уже пил и колол. Наилучший эффект - бильтрицид и голод
Такая же ситуация и у меня. Все пил и колол, Импотенция, СХУ, по утрам немогу встать и тд и тп, короче полная *-зад! И это все развилось за 3 месяца!!!Штам мне попался нечувствительный не к чему! Бильтрицид читал очень сильная штука, как по себе чувствуєш? Долго его принимал?
Я сегодня начал пить отвар кожуры граната, *-офигевать вещь! Энергии целый день аж прет!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#70 Сообщение Hrolevich » Ср сен 28, 2016 5:40 pm

Valerii13 писал(а): Такая же ситуация и у меня. Все пил и колол, Импотенция, СХУ, по утрам немогу встать и тд и тп, короче полная *-зад! И это все развилось за 3 месяца!!!Штам мне попался нечувствительный не к чему! Бильтрицид читал очень сильная штука, как по себе чувствуєш? Долго его принимал?
Я сегодня начал пить отвар кожуры граната, *-офигевать вещь! Энергии целый день аж прет!
Пару раз жахнул разово. Считай профилактически, так как симптомчики вернулись. Но, кстати, не все. Кого то я точно прибил или серьезно шуганул бильтрицидом. Посмотрим что дальше будет

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#71 Сообщение Вася77 » Ср сен 28, 2016 5:48 pm

Господа, вам не кажется странным, что на вас благотворно влияет голод. Смахивает на паразитов!

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#72 Сообщение Valerii13 » Ср сен 28, 2016 10:06 pm

Карэн писал(а):Господа, вам не кажется странным, что на вас благотворно влияет голод. Смахивает на паразитов!
Неужели) извини друг, но ты не в теме :!:

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#73 Сообщение Valerii13 » Ср сен 28, 2016 10:10 pm

Hrolevich писал(а):
Пару раз жахнул разово. Считай профилактически, так как симптомчики вернулись. Но, кстати, не все. Кого то я точно прибил или серьезно шуганул бильтрицидом. Посмотрим что дальше будет
Скорее присыпил, если симптомы не ушли, есть у меня один рецепт, но он еще в стадии разработки, одному с хронтрихом помог, но тоже не сладкий. Короче в процессе изготовления

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#74 Сообщение ///Alex/// » Чт окт 13, 2016 3:30 pm

кому помогает голод..стопку коньяка,ложку меда...на ночь..через час сильное лабительное.результаты вас удивят))
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом