Для тех, у кого боли сидя без воспаления

Сообщение
Автор
Lakshmik
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2018 9:10 am

#3881 Сообщение Lakshmik » Сб дек 01, 2018 12:56 pm

Вик, большое вам спасибо огромное за ответ. Давайте держать связь. Напишите мне на почту lakshmik@yandex.ru, обменяемся телефонами впйбер вотс ап. Может вместе что-нибудь придумаем. Я узнала про американку Асся Васлава, специалист по хронической боли в Америке. Также находила в интернете информацию про клинику тазовой боли в Мадриде. Там Бортран и помощники смотрят. Какой-то есть там крутой невролог, узист и эмнг делает.

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3882 Сообщение Vik91 » Сб дек 01, 2018 1:02 pm

Напишите мне в контакте, там я подписана как Вероника Орлова)

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3883 Сообщение Vik91 » Сб дек 01, 2018 1:08 pm


Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#3884 Сообщение Dimm29 » Сб дек 08, 2018 8:32 am

Всем добрый день :cry: !Помогите кто чем может !Вообщем история такая ,никогда не думал что,что-то такое случится …..но жизнь интересная штука ,как не крути !Итак все началось в феврале (т.е почти 10 месяцев назад )…были странные ощущения в Мошонке и половом члене (ПЧ) особенно когда сидишь на работе, ощущения «беганья мурашек» и «прострелы» постоянно и каждый день .Побежал я к Урологу .И он сказал ,мол все норм визуально ,но надо сделать секрет простаты,сдать анализы и проверить простату .Назначил все для простаты .Вообщем сдавал я эти анализы и пил таблетки !Оказалось ,что простата в норме !Вообщем ….3 месяца коту под хвост и он сказал мол… «По моей части вопросов нет ,сходи к неврологу»
И тут новый врач, новые анализы, таблетки +Ударно-волновая терапия, Лазеротерапия .Параллельно сходил на МРТ : Хондроз L5-s1 ,Протрузия дисков L4-5 до 1.7 мм ,L5-s1 до 4,6 мм .Невролог ставит диагноз :Дискогенная L5S1 люмбалгия.Синдром хронической тазовой боли.Скалиоз позвоночника ,Нейропатия полового нерва справа .
И дает лечение !Вообщем эффекта 0 !!!!!!Хотя опять же все дорого и ничего не помогает !HELP !!!!!!
За это время, что НЕ помогло вообще :!:
1)Таблетки (Кельтикан : комплексы способствует восстановлению поврежденных нервных волокон при заболеваниях позвоночника и периферических нервов,Польфилин Препарат, улучшающий микроциркуляцию ,Мовалис противовоспалительное, анальгетическое и антипиретическое действие,Тизалуд : уменьшает спазмы и клонические судороги)
2)Ударно-волновая терапия, Лазеротерапия
3)Массажики ниже пояса.
За это время, Что облегчает неприятные «мурашки» :!: :
1)Хождения и бег (никаких «мурашек»).Пока на ногах .
2)Спорт тоже за это время убирает симптомы и первые 30 минут после спорта тоже ничего не чувствуется ,но как только приезжаешь домой и садишься на диван …Опять мурашки по мошонке .
3)Секс
4)Алкоголь :idea:
5)Мазь на основе Мяты (очень жжет ,но потом холодок и ничего не чувствуется )
6)Соляные ванные.
7)Сон
Но это все временно !!!как только начинаешь работать на стуле …..ощущения как будто отсидел и побежали мурашки.
Самое страшное ,что не понятно что это…точно из-за спины ????Может все же сходить ещё к Урологу и сделать узи мошонки и сосуды ПЧ .Может есть уже какое-то решение вопроса ?Я не понимаю …..неужели у всех так ,прям каждый день и каждый день такое ощущение .Вообщем прошу всех скинуть сюда общую информацию и буду дальше держать в курсе .Может кто знает хорошего врача в Минске,кто помог с таким же вопросом ?Всем Спасибо ! Пока я понял из этого форума ,что лучше всего кегель,гимнастика ,бассейн и хождение на ногах !В Минске есть клиника ,что занимается СХБТ http://martacare.by/services/gynecology ... -syndrome/
Интересно норм или как обычно ,деньги отдашь и результата 0! :evil:

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3885 Сообщение Vik91 » Сб дек 08, 2018 9:10 am

Дима,я тоже живу в Минске,туда толку ехать ноль, подскажи,основные боли у тебя при сидении?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3886 Сообщение Vik91 » Сб дек 08, 2018 9:16 am

Кстати у меня тоже началось все 10 месяцев назад в марте от переохлаждения зимой, какие причины возникновения боли у тебя?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3887 Сообщение Vik91 » Сб дек 08, 2018 9:27 am

Если у тебя основные боли при сидении,что можно попробовать: 1) сходить к неврологу и пропить амитриптилин с габапентином (это уменьшит симптомы), 2) продолжать делать упражнения плюс растяжки (история vlapz почитай на форуме,он скидывал отличную книгу с растяжками), но это нужео делать длительно,как только симптомы пройдут, сразу начинай добавлять упражнения на укрепление,3) не знаю как у нас в РНПЦ,но можно сделать блокаду полового нерва как диагностику у Чагавы (я делала в Москве,но мне это обошлось в 500$), кому-то помогает,но у меня болей при сидении не было,если блокада поможет,можно сделать абляцию, 4) покупаешь теннисный мячик и начинаешь прокатывать все свое тело,возьможно у тебя есть триггеры (особенно прокатай живот,ягодицы,бедра,возможно там есть болевые точки,если есть,то задерживаешь на том месте 30 сек и продолжаешь дальше), 5) к врачам в Беларуси ходить бессмысленно с тазовыми болями ( я сходила в Лодэ к ревматологу и она сказала,что кроме лобка там нет ничего,поэтому и болеть нечему)

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#3888 Сообщение Dimm29 » Сб дек 08, 2018 9:56 am

[ref]Vik91[/ref], Самое интересное ,что болей нет ...есть ощущения что "бегают мурашки "будто отсидел мошонку и бывают прострелы в Пч .Ну и самое интересное ,что когда обратился к урологу в первый раз ,он меня отправил к невропатологу в Лодэ,там мне сказали есть проблемы со спиной и я побежал по ударно - волновой ,лазеротерапия,массажи и точки триггерные ...результат интересный :стала болеть спина еще больше,хотя до этого так я не чувствовал и.....опять бегают мурашки !Вроде 21 век ...а такую проблему решить не могут !и все как один ,после того как ответишь бабки говорят "Сорян ,помочь не могу "

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#3889 Сообщение Gavr » Сб дек 08, 2018 10:02 am

[ref]Dimm29[/ref], А анализы на ИППП не сдавали?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3890 Сообщение Vik91 » Сб дек 08, 2018 10:36 am

Может у вас все не так страшно,да,попробуйте еще анализы на ИППП сдать,согласна, потому что боли при невралгии и дисфункции мышц сильные. Не слушайте врачей,они вам что угодго могут поставить,в итога потом отправят в психушку,идиотов хватает

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#3891 Сообщение Dimm29 » Сб дек 08, 2018 11:11 am

Gavr писал(а):[ref]Dimm29[/ref], А анализы на ИППП не сдавали?
Мне уролог сказал ,мол нет смысла ...типо визуально все хорошо ,хотя секрет простаты сделал и сказал все норм ,не мои вопросы ! :shock:
Ребята !давайте держаться ,бо это полный кабздец,медицина на уровне 0.Кстати ,Вик,нашел какого - то парнишку ,который мне жмёт на точки и типо ровняет спину ,пока результат странный ,типо улучшение есть ,но пока вопрос не решится не смогу советовать ,но если что имейте ввиду ...я когда звонил ,мне его посоветовал один массажист ....он сказал ,что знает ,что делать при нейропатии полового нерва и СхТб .

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3892 Сообщение Vik91 » Сб дек 08, 2018 12:12 pm

Вау))) спасибо,можешь контакты дать? Но я себе сама там все растягиваю,но на всякий случай не помешает)) я бы на твоем случае сдала анализы,может у тебя более решаемая проблема

БольшоЙУХ
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:46 pm

#3893 Сообщение БольшоЙУХ » Сб дек 22, 2018 4:53 pm

Всем привет!!!! Друзья, подскажите, ставили кому- нибудь диагноз- поражение полового нерва? Я исследование прошёл- электроннймографию. Результат : не резко выраженное аксонально- демиелинизирующее поражение полового нерва справа. Думаю теперь что с этим делать

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#3894 Сообщение ottodix » Вс дек 23, 2018 10:27 am

Привет всем. Расскажу. Года три назад в одну ноч лежал смотрел *п - но очеенььь долго и часа 3 находился в сильнейшем возбуждении... И резко произошла резкая боль в яичках в паху. В низу живота будто сильнейшей спазм произошёл. И с той ночи я стал не человеком. Боли не выносимые эрекции вообще нет.... Пошёл к врачу. Засунул палец я заорал... Анализ почти идеальный сказал застой. Объяснил ему ситуацию как началось. Сказал перестой и это лечиться. Делал массаж пил венртоники. Все по нулю. Забил на лечение так ещё месяца два плакал боль от ли комфортной изматывающей. До ужасной. Спать не мог. Потом как то стало полегче на пол годика. Снова ужас снова к врачу секрет. Там триха.обьяснил тем что глубоко сидела. Курс атб. Массаж. Контроль триха не ушла. Ещё курс атб. Массажей штук 15.контроль трихи нет. Ну на боли ни граму не подействовала.... Ушёл ещё месяца 3 4 боли не отпускают. Плачу. Боль такая что не *др - ь. Ни секс невозможен. Жена поддерживает как может... Потом остался без работы. Нашёл работу активную всегда в дв жении и боль незаметно для меня отступила. Чем связать не знаю. И так почти год радовался думал что выкорапк ваюсь. Родился сынок. И тут не с того не с сего снова начались боли. С, ем связать не знаю. Снова аппетита нет сидеть не могу начинает жжеч в паху в ляжках.болят яйца. Прям трогать больно. Пошёл к врачу ну уже к другому. Тот не стал смотреть анализы и сказал сдавай посев. Секрета. Секрет. Ещё взял на триху анализ. И трузи. Анализы пришли посев рост стафилококк эпидермис. Микроскопию секрета. Лейки 6-9.эритроцыты 25-29.зерна лецытиновые много. Трузи там много чего. Если нужно опишу. И так пошёл к ниму.сказал да простатит есть. Нужно пртлечить. И назначил на месяц лекарства. Все закупил пью уже три дня ну без изменений. Боль ожет сама на дня три отступить. И так же незаметно начаться. Парни вы тут уже ни одну собаку съели. Куда копать? Мышцы. Нервы. Простата.повторюсь все началось именно в ту ночь как долго находился в состоянии возбуждение....будто там что то защемил....
Жжение в паху.помогите

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#3895 Сообщение Gorbunoff » Пн дек 24, 2018 10:33 am

Да а, больных прибавляется. Диме могу посоветовать сменить сидячая работу на более подвижными, сам этого сделать не могу, обязательства мешают. Ищем решение дальше. Мне стало лучше
1 Прочитал Уайза Андерсена
2 дулоксента 50 мг раз в день 2 месяца, ещё дальше буду пить
3 Спорт и растяжки
4 нервы успокоил

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3896 Сообщение Vik91 » Вт дек 25, 2018 5:47 pm

[ref]Gorbunoff[/ref], вы общий наркоз попробуйте,что вы мне советовали)

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#3897 Сообщение Gorbunoff » Вт дек 25, 2018 8:00 pm

:D :D :D
Я буду пробовать всё, но всему своё время. Если бы мне предложили препарат стирающий память , то месяца 2 назад я бы его принял, сейчас нет.
Во куда меня поперло :?

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#3898 Сообщение Gorbunoff » Вт дек 25, 2018 8:02 pm

А вы протокол Уайза Андерсена пробовали?

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3899 Сообщение Vik91 » Вт дек 25, 2018 8:36 pm

Книга Эми Штайн намного лучше Уайза, стоит 12$ на амазоне

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#3900 Сообщение Gorbunoff » Вт дек 25, 2018 9:11 pm

А ссылку можно? Почитать бы хотел

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом