Для тех, у кого боли сидя без воспаления

Сообщение
Автор
just_slavik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:19 am

#3721 Сообщение just_slavik » Пт май 26, 2017 9:42 am

Здравствуйте

Три года, каждый день в положении сидя - давит слева в паху, в области сгиба бедра. Точно показать точку не могу. Ощущения усиливаются перед походом в туалет - газы, стул, полный мочевой пузырь. После туалета легче. Так же лёжа на левом боку ощущается, утром проходит. Когда ставлю клизму - тянет сильнее при наполнении кишечника водой. Во время секса, тренировок, бега - проблем нет, ничего не ощущается. Ночью в туалет не хожу. Острых болевых ощущений не было за три года.
Было сделано КТ, множество УЗИ, колоноскопия, ирриография. Находят варикоцеле 2 ст, остальное в норме, ничего не видно. Остеопат массажировал подвздошную мышцу, так же висцеральный массаж кишечника делал - ощущения оставались. Десятидневное голодание провел - 5 на сухую, 5 на воде. Занятия йогой не приносят облегчения.
Работа сидячая, очень страдаю, не могу сидеть продолжительное время.
МРТ позвоночника - протрузия, формирующая грыжа шмореля. Сама спина практически не болит.

Кто что может подсказать?
Спасибо

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3722 Сообщение Сергей Vik » Пт май 26, 2017 2:47 pm

Обследовать семенные пузырьки,внутренний геморрой.Заменить стул на танцующий.

serpentolog
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 2:15 am

#3723 Сообщение serpentolog » Вс июн 04, 2017 2:26 am

Prostatitm писал(а):Всем, привет. Последний раз писал 16 мая, почти год назад. В итоге после закупки дорогостоящих витаминов из Америки пропил их полный курс 6 месяцев так и не понял что это мне дало. Продолжаю без перерыва пить Лирику, но дозировку снизил до 150 мг в сутки и пью каждый день в 12:00 это самое оптимальное время чтобы не таткнутся на боли. Лирика заканчивается, а купить ее не просто и очень дорогая. Что посоветуете в качестве аналога?
посоветую нейронтин. по 300 мг 3 раза в день

dmitryb
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 12:26 am

#3724 Сообщение dmitryb » Ср июн 07, 2017 12:44 am

У самого болит 6 лет. Сейчас пошел к неврологу. Прописал амитриптилин пить 2 месяца. Обещает что поможет.
Сказал если будет еффект то уже после первой недели.
Пью три дня. Не буду загадывать но уже 3 дня без болей.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3725 Сообщение zorg » Пт июн 30, 2017 10:02 pm

Здравствуйте.
Ребята подскажите если габапентин (предшественник лирики) и симбалта (антидепрессант) снимают боли на 80-85 процентов это говориттза неврологию?
Просто я рассматриваю вариант удаления простаты ( в ней фиброз и кальцинаты), но отклик на антибиотик был всегда минимален.
С габапентина и симбалты здорово полегчало.
Не хотелось бы вырезать то что не нужно.
Ветка моя тут
viewtopic.php?t=10454
Спасибо.

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3726 Сообщение falcon512 » Пн июл 17, 2017 9:30 pm

Diogenus писал(а):Mr.Unknown писал(а):
Я уже сколько лет мучаюсь , более менее помогают пластыри с лидокаином , если правильно наклеить , всякие Лирики от них ваще толку ноль , сейчас планирую попить опоидные анальгетики хоть немного отвлечься. Очень долго меня диагностировали , в итоге оказалось , что все страдания из-за копчика .

Это у тебя перелом копчика обнаружили да? Помню кто-то писал про это, может ещё у кого-то такая же ситуация была. Я сейчас сам обследуюсь по полной, если доживу и узнаю причину, то считай я реализовал все цели в жизни. Ребята, не знаете, есть ли исследование по людям с инфекционным простатитом и состоянием их тазового дна? Интересует, есть ли у людей с инфекц простатитом напряжение леватора ани перманентное.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПРО ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА Я ТЕМУ ПОДНИМАЛ ОН У МЕНЯ 100 градусов!!!! ВОобщем сейчас такая ситуация, что я нашел хорошего невролога он мне помогает сейчас еще узнаем про эту тему, хожу на аппарат Герасимова....но помогает так себе(НО ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ВДРУГ ВАМ ПОМОЖЕТ ОРГАНИЗМЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ А АППАРАТ ЛЕЧИТ и НАЙДИТЕ ЕЩЕ ХОРОШЕГО МАНУАЛА)....то есть я заметил если я не двигаюсь то лучше, если занимаюсь спортом то хуже. У меня после как схожу в таулет по Б в пах отдает разные ощущения и промежность, начинается еще слабость дрожь итд По копчику удалять или нет определюсь на этой или на след неделе врач должен сказать уже точно но я уверен что проблема в нем.

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3727 Сообщение falcon512 » Пн июл 17, 2017 9:58 pm

Sibsasha писал(а): Нейронтин (габапентин) и бринтеликс, но только глушит боль, спазм я чувствую, и дисфункции органов то остаются Сегодня остеопат нащупала у меня в промежности тугой тяж справа. Массировала хорошо, в местах крепления тазовых связок, в паховой области , вокруг ануса. Все точки болевые проработала. Мскт копчиковой зоны показало его искривление , но она говорит что копчик искривлён за счёт сокращённых связок. Так же на мскт тазовая диафрагма видна отчетливо , она говорит это свидетельствует о том что мягкая ткань (мышцы таза) спазмированы и по структуре приближены уже к связочным, показала даже кальцификаты на диафрагме что свидетельствует о давности процесса. Так же показала на изгиб прямой кишки к копчику в боковой проекции что свидетельствует о сокращённых связках копчика. Умная тетка, невропатолог кстати, говорит будем прорабатывать, работает по методу толстоносова (есть сайт) . По ботоксу категорически против , говорит наживете кучу проблем , надо прорабатывать мышцы и связки. После Ее массажа боль чётко локализовалась.
МУЖИК ЕСЛИ У ТЕБЯ КОПЧИК БОЛЬШОЙ ПЕРЕЛОМ И ЗАСТАРЕЛЫЙ ТЕБЕ ЕГО НЕ ВЫПРЯМИТЬ виноват тут не копчик а связки вот это да правильно, но кто говорит что копчик можно выпрямить пустозвоны это сросшаяся кость, ее можно выпрямить только в течении 5 дней. Я ходил к мануалам мне правиили мышцы копчиковой связки не помогло. Лучше себя только стал чувствовать только после аппарата Герасимова вот его стоит попробывать всем реальная вещь, но о5 не факт мне пока не особо помогает сходил на 5 сеансов. Копчик не может быть искревлен за счет связок это вранье это кость скорее всего врожденное, как у меня к примеру....все кто это говорит ВРУНЫ! Толстосонова ..лишь бы всем бабки грести. Ботокс кстати мог и помоч только его действие хватит на 5 месяцев, но я бы тоже не стал. Запомните если от мануала нет РЕЗУЛЬТАТА ЗА 1-3 сеанса не ходите пустая трата денег....ну или ходите деньги ваши. Как писал Герасим попробуйте он прорабатывает глубокие мышцы, там так же помогает или нет понятно будет сразу 1-3 сеанса. Но копчик не выпрямить связки не растянуть поимите!!!!

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3728 Сообщение falcon512 » Ср июл 19, 2017 2:34 pm

Что все молчат у кого что нового? кто Вылечился? кто Удалил Копчик? я уже на пути к этому думаю!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3729 Сообщение Vetal224 » Ср июл 19, 2017 8:38 pm

falcon512 писал(а):Что все молчат у кого что нового? кто Вылечился? кто Удалил Копчик? я уже на пути к этому думаю!
да никто не вылечился .Все уже привыкли ко всему

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3730 Сообщение falcon512 » Чт июл 20, 2017 4:24 pm

Vetal224 писал(а): да никто не вылечился .Все уже привыкли ко всему
ну я планирую вылечиться.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3731 Сообщение Vetal224 » Чт июл 20, 2017 5:22 pm

falcon512 писал(а):ну я планирую вылечиться.
тут все планируют годами)

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3732 Сообщение falcon512 » Пт июл 21, 2017 11:20 am

Vetal224 писал(а):тут все планируют годами)
ближайшие 30 дней.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#3733 Сообщение Yarik » Пн июл 24, 2017 9:10 pm

Всем привет. Относительно давно не заглядывал и решил заглянуть. Так как настало какое-то обострение. В основном, симптомы все те же: боль/жжение с одной с одной стороны, слева, в одном и том же месте. Жжение переходит иногда в левое яйцо, и отдает в крестец. Вся время боль/жжение локализовано с одной стороны. Так же, на фоне всего этого чаще гоняют в туалет по-маленькому, и гонит, иногда по-большому. После того как пописал, отпускает сразу. Мочусь иногда норм, иногда туговато. Последний анализы сдавал в 9/12/16. Мазок 2 раза и сок 3 раза. В последних результатах мазка и сока быи только увеличены лейкоциты в поле зрения 40-80. Инфекций как всегда-никаких. Врач сказал, что не похоже на простатит, и простата нормальная, когда давил не болела, сок всегда норм вытекал. Сказала сдать спеормограмму через неделю после анализов, я сдал через 2-3. Сермограмма очень хорошая, не похожа как у простатитчика. Антибиотиков не пью давно, так как от них мне не становится легче, просто убиваю печень. Результаты последних анализов могу прикрепить, если кому интересно. Чего пишу, может кто дельный совет даст, куда копнуть далее? Все, что беспокоит- боли/жжение

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3734 Сообщение falcon512 » Ср июл 26, 2017 3:44 pm

Yarik писал(а):Всем привет. Относительно давно не заглядывал и решил заглянуть. Так как настало какое-то обострение. В основном, симптомы все те же: боль/жжение с одной с одной стороны, слева, в одном и том же месте. Жжение переходит иногда в левое яйцо, и отдает в крестец. Вся время боль/жжение локализовано с одной стороны. Так же, на фоне всего этого чаще гоняют в туалет по-маленькому, и гонит, иногда по-большому. После того как пописал, отпускает сразу. Мочусь иногда норм, иногда туговато. Последний анализы сдавал в 9/12/16. Мазок 2 раза и сок 3 раза. В последних результатах мазка и сока быи только увеличены лейкоциты в поле зрения 40-80. Инфекций как всегда-никаких. Врач сказал, что не похоже на простатит, и простата нормальная, когда давил не болела, сок всегда норм вытекал. Сказала сдать спеормограмму через неделю после анализов, я сдал через 2-3. Сермограмма очень хорошая, не похожа как у простатитчика. Антибиотиков не пью давно, так как от них мне не становится легче, просто убиваю печень. Результаты последних анализов могу прикрепить, если кому интересно. Чего пишу, может кто дельный совет даст, куда копнуть далее? Все, что беспокоит- боли/жжение
а копчик и крестец в норме? проблем с тазом нет? мб когда то падали итд итп

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#3735 Сообщение Yarik » Ср июл 26, 2017 4:32 pm

Падал неоднократно, давно. Снимков нет никаких.
Был у невропатолога не так давно, по другому вопросу, тот сказал что забиты мязы на плечах, они у меня реально всегда "дубовые" даже в расслабленном состоянии. Может и в этом тоже причина моих болей.

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3736 Сообщение falcon512 » Чт июл 27, 2017 12:33 pm

Yarik писал(а):Падал неоднократно, давно. Снимков нет никаких.
Был у невропатолога не так давно, по другому вопросу, тот сказал что забиты мязы на плечах, они у меня реально всегда "дубовые" даже в расслабленном состоянии. Может и в этом тоже причина моих болей.
а причем тут спина плечи? массажи есть специальные если я это иммею ввиду вот ссылка на упражнения https://www.youtube.com/watch?time_cont ... v_rtSDSqD0

сделайте снимок копчиковой зоны в 2х проекциях просто ради интереса.....потомучто у меня кроме копчика я хз что еще может быть да и статей куча про копчик и как он влияет на мочеполовую систему и на кишечник. неврологи и дипрессию кстати.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#3737 Сообщение Yarik » Чт июл 27, 2017 6:35 pm

Спина и плечи к тому, что доктор сказал у меня межреберная невралгия, так как болело в ребрах. И мязы забиты. Может и там мязы спазмированы. Хз, короче.

falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3738 Сообщение falcon512 » Чт июл 27, 2017 10:56 pm

Yarik писал(а):Спина и плечи к тому, что доктор сказал у меня межреберная невралгия, так как болело в ребрах. И мязы забиты. Может и там мязы спазмированы. Хз, короче.
Тут помогут упражнения с тенисными мячиками на спину в инете полно роликов этих упражнений или хороший мануал который работает с мышцами.

внизу нет ребер....попробуйте проработать всю спину теннисными мячиками.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#3739 Сообщение Yarik » Чт июл 27, 2017 11:26 pm

Основная задача сейчас- избавиться от постоянной боли/жжения в промежности. Просто, думаю, что не может простата давать таких болей и дискомфорта.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3740 Сообщение zorg » Пт июл 28, 2017 1:45 am

[ref]Yarik[/ref],
Та же история.
Помогает габапентин и антибепрессант-симбалта.
Снимают 80 процентов боли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом