Для тех, у кого боли сидя без воспаления

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3701 Сообщение Vetal224 » Сб мар 04, 2017 8:37 pm

Diogenus писал(а): При этом кодеин помог?
ну 4 таблетки 5 раза в день

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3702 Сообщение sf977 » Ср мар 08, 2017 3:58 pm

Sibsasha писал(а):Нейронтин (габапентин) и бринтеликс, но только глушит боль, спазм я чувствую, и дисфункции органов то остаются Сегодня остеопат нащупала у меня в промежности тугой тяж справа. Массировала хорошо, в местах крепления тазовых связок, в паховой области , вокруг ануса. Все точки болевые проработала. Мскт копчиковой зоны показало его искривление , но она говорит что копчик искривлён за счёт сокращённых связок. Так же на мскт тазовая диафрагма видна отчетливо , она говорит это свидетельствует о том что мягкая ткань (мышцы таза) спазмированы и по структуре приближены уже к связочным, показала даже кальцификаты на диафрагме что свидетельствует о давности процесса. Так же показала на изгиб прямой кишки к копчику в боковой проекции что свидетельствует о сокращённых связках копчика. Умная тетка, невропатолог кстати, говорит будем прорабатывать, работает по методу толстоносова (есть сайт) . По ботоксу категорически против , говорит наживете кучу проблем , надо прорабатывать мышцы и связки. После Ее массажа боль чётко локализовалась.
Привет!
Как сейчас дела? Как боли? Какие новые обследования,делал?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#3703 Сообщение KET4yn175 » Вс мар 19, 2017 2:44 am

Mr.Unknown писал(а):Ребят, подскажите кто нибудь делал радиочастотную абляцию полового нерва у Чагавы с двух сторон ?? Если да , то помогло ?? И сколько стоит , по полису возможно делать если прикрепиться ??
Заранее спс за ответы , не могу просто прочитать все 190страниц.
Я делал в 13м году. Мне не помогло. Плюс после операции пошли осложнения по ходу седалищного нерва. После операции спустя месяц я приседал с грузом 16 кг, т.к. у меня ягодицы сильно немеют при хп. Так вот, после приседаний почувствовал как у меня появилась жгучая боль в икрах. Потом уже понял что это защемление седалищного нерва( синдром грушевидной мышцы). Не знаю это произошло из за операции или из за упражнения, которое я сделал раньше времени и усугубил ситуацию, впрочем не важно. Так что говорить что не помогает я не буду, но мне не помогло. Да и вообще жалею что пошел на эту абляцию, добавил еще одну болезнь.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3704 Сообщение Diogenus » Чт апр 06, 2017 1:55 am

Половой нерв, он же срамной нерв, он же нервус пудендус?
Куда Спаркс внезапно пропал? Он живой вообще?
Теперь я сюда добрался.
Кетчуп ты то как сейчас? Что нибудь улучшило твоё состояние? Антибиотики может или упражнения какие?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3705 Сообщение Vetal224 » Чт апр 06, 2017 7:48 pm

да не помогает это .Да срамной половой нервус пудендус все оно .Делал Чагава амбляцию толку нету

Prostatitm
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:08 am

#3706 Сообщение Prostatitm » Пн апр 10, 2017 12:13 am

Всем, привет. Последний раз писал 16 мая, почти год назад. В итоге после закупки дорогостоящих витаминов из Америки пропил их полный курс 6 месяцев так и не понял что это мне дало. Продолжаю без перерыва пить Лирику, но дозировку снизил до 150 мг в сутки и пью каждый день в 12:00 это самое оптимальное время чтобы не таткнутся на боли. Лирика заканчивается, а купить ее не просто и очень дорогая. Что посоветуете в качестве аналога?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3707 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 4:42 pm

Парни скажие пожалуйста, влияет ли климат на болезнь?
Хочу уехать в теплую страну, может помочь?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3708 Сообщение Vetal224 » Пн апр 10, 2017 7:41 pm

Diogenus писал(а):Парни скажие пожалуйста, влияет ли климат на болезнь?
Хочу уехать в теплую страну, может помочь?
мне ранше влияло летом лучше зимой хуже было

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3709 Сообщение Kapral » Вт апр 11, 2017 12:18 pm

У меня реагирует только на период адаптации при переходе от теплого времени года к холодному. После этого при наличии теплой одежды симптоматика одинаковая.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3710 Сообщение W O L F » Вт апр 11, 2017 5:08 pm

Diogenus писал(а):Хочу уехать в теплую страну, может помочь?
Это в любом случае лучше, если есть такая возможность. Я бы отсюда слился не задумываясь, даже и без простатита :)

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3711 Сообщение Porto888 » Сб апр 15, 2017 6:58 pm

Чуваки в чью это больше ползу простатит или неврология.Боль усиливается в сидячем положении,на холод боль полностью проходит,вечером болит слабее ночью вообще не болит с утра болит не сразу,пока хожу боль меньше.Ссать не бегаю ссу обильно.Покалывания подкожные сильные как будто что то перекатывается под кожей лобка,жение мошонка и под мошонкой.Габагама,ксефокам,мидокалм боль локализировал теперь чувствую спазм гдето глубоко в тазу и крутит кости.Покалывание по всему члену бегающие.У основания члена чувствую как будто кольцо на члене ,и ползание,покалывание сильное.Рентген костей таза все ок,узи простаты 11.2 и все ок,моча лейки 1-2,кровь в порядке,МРТ протрузи л5-с1,л5-л4+грыжы шмороля,лордоз и еще че та там.Сказали что такого давать не может.Да началось все со спазма в животе.ЛГМ мизерное отклонение в половом нерве.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#3712 Сообщение HellsBells » Сб апр 15, 2017 11:39 pm

Porto888 писал(а):Чуваки в чью это больше ползу простатит или неврология.Боль усиливается в сидячем положении,на холод боль полностью проходит,вечером болит слабее ночью вообще не болит с утра болит не сразу,пока хожу боль меньше.Ссать не бегаю ссу обильно.Покалывания подкожные сильные как будто что то перекатывается под кожей лобка,жение мошонка и под мошонкой.Габагама,ксефокам,мидокалм боль локализировал теперь чувствую спазм гдето глубоко в тазу и крутит кости.Покалывание по всему члену бегающие.У основания члена чувствую как будто кольцо на члене ,и ползание,покалывание сильное.Рентген костей таза все ок,узи простаты 11.2 и все ок,моча лейки 1-2,кровь в порядке,МРТ протрузи л5-с1,л5-л4+грыжы шмороля,лордоз и еще че та там.Сказали что такого давать не может.Да началось все со спазма в животе.ЛГМ мизерное отклонение в половом нерве.
неврология и спазм 99%

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3713 Сообщение Diogenus » Вс апр 16, 2017 12:30 am

Ребята, а вы ночью в туалет просыпаетесь? Особенно те у кого стаж болезни длительный.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3714 Сообщение Vetal224 » Вс апр 16, 2017 6:45 pm

Diogenus писал(а):Ребята, а вы ночью в туалет просыпаетесь? Особенно те у кого стаж болезни длительный.
восновном не просыпаюсь стаж 10 лет

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3715 Сообщение Porto888 » Вс апр 16, 2017 8:16 pm

HellsBells писал(а): неврология и спазм 99%
А вот я невчем уже не уверен,ну отлежал я в неврологии,капельницы,уколы,таблетки,физио,лфк,масаж,иголки.Теперь крутит еще ко всему таз,покалывание в мошонке просто нестерпимое,такое ощущение что та собака рой с пчелами.Пока лежу вроде отпускает.Я думаю неведамая херня тоже может быть типа где то в протоках они натягиваются при движении и болят.Делали блокады в спину боль претупяется а покалывание хрен.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3716 Сообщение W O L F » Вс апр 16, 2017 9:15 pm

Diogenus писал(а):Ребята, а вы ночью в туалет просыпаетесь? Особенно те у кого стаж болезни длительный
стаж овер 20 лет. Не просыпаюсь, даже если сплю 12 часов.

Mr.Unknown
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 1:24 pm

#3717 Сообщение Mr.Unknown » Пн май 01, 2017 6:57 pm

Я уже сколько лет мучаюсь , более менее помогают пластыри с лидокаином , если правильно наклеить , всякие Лирики от них ваще толку ноль , сейчас планирую попить опоидные анальгетики хоть немного отвлечься. Очень долго меня диагностировали , в итоге оказалось , что все страдания из-за копчика .

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3718 Сообщение Diogenus » Пн май 08, 2017 12:39 pm

Mr.Unknown писал(а):Я уже сколько лет мучаюсь , более менее помогают пластыри с лидокаином , если правильно наклеить , всякие Лирики от них ваще толку ноль , сейчас планирую попить опоидные анальгетики хоть немного отвлечься. Очень долго меня диагностировали , в итоге оказалось , что все страдания из-за копчика .
Это у тебя перелом копчика обнаружили да? Помню кто-то писал про это, может ещё у кого-то такая же ситуация была. Я сейчас сам обследуюсь по полной, если доживу и узнаю причину, то считай я реализовал все цели в жизни. Ребята, не знаете, есть ли исследование по людям с инфекционным простатитом и состоянием их тазового дна? Интересует, есть ли у людей с инфекц простатитом напряжение леватора ани перманентное.

MisterX
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 10:40 pm

#3719 Сообщение MisterX » Пн май 08, 2017 11:23 pm

Впервые попал на этот форум.

Нужен совет, а то в моем городе врачи от меня тактично отпихиваются.

Делали год назад операцию гидроцеле на яичке. И вроде как прошло все нормально, но спустя два месяца после операции появилась боль в яичке, которое оперировали.
Походы к урологами, узи, МРТ органов малого таза - все в один голос говорят, что у меня там все ОК.

Попал к неврологу. Сделал блокаду в пахово-подвздошный нерв. Боль прошла. Стал колоть в этот нерв Депроспан. Боль уходила на месяц примерно на 90% , но потом возвращалась.
Но больше колоть не хочу и-за серьезных побочек при постоянном применении.
Побывал у профессора невролога, который поставил диагноз Неврома.
Вообщем, в послеоперационном рубце оказался зажат этот нерв.
Нужно или делать повторную операцаию, иссечение этой невромы или... или непонятно что. Но повторную операцию все урологи говорят, что нет никаких гарантий. Мол, этот рубец уже и не виден и не понятно что иссекать. Только хуже может быть.
Может можно как-то этот нерв перерезать?

Очень интересует абляция нерва. Звонил в Москву в клинику боли - говорят, приезжай, сделаем.

Но, волнует, что как бы не получилось еще хуже. Сам не знаю, чего опасаюсь. Вроде как это же безопасно?

Кто делал? Больно ли при самой операции? Что из себя представляет сама процедура и какой после нее восстановительный период?
В принципе, я бы уже в середине мая слетал бы в Москву, но опасаюсь, что будет что-то не так, а у меня уже путевка в теплые страны на конец мая. Вот это я себе отдых устрою, если не вылечу, а только хуже сделаю..

Вообщем, буду рад любым советам по своей теме и особенно по абляции.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3720 Сообщение Kapral » Вт май 09, 2017 11:19 am

MisterX писал(а):Впервые попал на этот форум.

Нужен совет, а то в моем городе врачи от меня тактично отпихиваются.

Делали год назад операцию гидроцеле на яичке. И вроде как прошло все нормально, но спустя два месяца после операции появилась боль в яичке, которое оперировали.
Походы к урологами, узи, МРТ органов малого таза - все в один голос говорят, что у меня там все ОК.

Попал к неврологу. Сделал блокаду в пахово-подвздошный нерв. Боль прошла. Стал колоть в этот нерв Депроспан. Боль уходила на месяц примерно на 90% , но потом возвращалась.
Но больше колоть не хочу и-за серьезных побочек при постоянном применении.
Побывал у профессора невролога, который поставил диагноз Неврома.
Вообщем, в послеоперационном рубце оказался зажат этот нерв.
Нужно или делать повторную операцаию, иссечение этой невромы или... или непонятно что. Но повторную операцию все урологи говорят, что нет никаких гарантий. Мол, этот рубец уже и не виден и не понятно что иссекать. Только хуже может быть.
Может можно как-то этот нерв перерезать?

Очень интересует абляция нерва. Звонил в Москву в клинику боли - говорят, приезжай, сделаем.

Но, волнует, что как бы не получилось еще хуже. Сам не знаю, чего опасаюсь. Вроде как это же безопасно?

Кто делал? Больно ли при самой операции? Что из себя представляет сама процедура и какой после нее восстановительный период?
В принципе, я бы уже в середине мая слетал бы в Москву, но опасаюсь, что будет что-то не так, а у меня уже путевка в теплые страны на конец мая. Вот это я себе отдых устрою, если не вылечу, а только хуже сделаю..

Вообщем, буду рад любым советам по своей теме и особенно по абляции.
Создай отдельную свою тему. Тут твое сообщение очень быстро сползет вниз и его увидит меньше людей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом