Для тех, у кого боли сидя без воспаления

Сообщение
Автор
sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3601 Сообщение sf977 » Вт мар 22, 2016 7:17 pm

Aspirin писал(а): Наркогенный потенциал Лирики гораздо меньше чем у Феназаепама , просто ей создали образ наркоты те же наркоманы , которые жрут её пачками . Что за бред , реально кончишь как наркоша ??? А на Фензаепаме сидеть это не наркоша ? Начитались где-то в интернете что Лирику только конченные наркоманы жрут , и выдумываете глупости .
Катадолон не голову отключает . Это анальгетик !!! С элементами миорелаксации .
Эти препараты в монотерапии конечно же никого не вылечат , но когда полная задница с симптомами , то симптоматически , как замена Фену , вполне имеют место быть .
Никаких ''начитались в интернете''. Все, что тут пишу, проверено лично на себе, а так же по переписки с другими страдальцами.
Не предлагаю пить бензодиазепины постоянно. Но раз в неделю 0,01 мг на протяжении 15 лет - никакой зависисмости не вызовет. Это не только мой опыт, это и мнение компетеннтных неврологов.
Лирика - это только на первый взгляд безобидный нейролептик...Но не мной одним подмечено и испытано - после завершения курса, когда возникает вновь необходимость начать ее принимать, то повторно ЧАСТО, НО НЕ У ВСЕХ, она уже требует повышенной дозировки для обезболивания. Если по началу кому то хватало 150 мг. в сутки...то через год человек отписывается, что начав очередной курс из за болей, уже доходят до 450..и попытка понизить хотя бы на 100 мг - безуспешна. - Разве это ни есть зависимость??
Пишу об этом не ругани ради - мне это не интересно..Это лишь для того, чтоб кто то отчаявшийся, почитав чьи то советы, наткнулся и на это сообщение..и подумал, прежде чем действовать.
Просто делюсь своим опытом - испытано на своей шкуре.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#3602 Сообщение ИльдарXaer » Вт мар 22, 2016 7:21 pm

Becool писал(а):Передний неспецифический уретрит. Он может помнит меня я к нему ходил с тазовыми болями после лечения уретрита, он говорил что так бывает после болезни, в течение месяца пройдет. Потом несколько раз мазки сдавать ходил когда не мог причину болей найти. Чисто.
Скажи ему что нас двое на него уповают, он же хирург, пусть подумает что можно сделать. Или посоветует кого.
Сколько раз ты к нему ходил? Каждый раз уретроскопию делал? У меня тоже такой же диагноз по его словам вроде

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3603 Сообщение Becool » Вт мар 22, 2016 7:49 pm

Один раз на диагностику, потом назначил инстилляции в уретру, ходил к нему. Через неделю анализы сдал - результата не было. Прописал фурамаг, инстилляции отменил - помогло. уретрит вылечил, но тогда у меня еще просатит был, про который он не сказал.
Спроси у него распечатку с компа, я выпросил он мне распечатал - там все расписано у тебя должно быть.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3604 Сообщение Aspirin » Вт мар 22, 2016 9:11 pm

sf977 писал(а):Никаких ''начитались в интернете''. Все, что тут пишу, проверено лично на себе, а так же по переписки с другими страдальцами.
Не предлагаю пить бензодиазепины постоянно. Но раз в неделю 0,01 мг на протяжении 15 лет - никакой зависисмости не вызовет. Это не только мой опыт, это и мнение компетеннтных неврологов.
Лирика - это только на первый взгляд безобидный нейролептик...Но не мной одним подмечено и испытано - после завершения курса, когда возникает вновь необходимость начать ее принимать, то повторно ЧАСТО, НО НЕ У ВСЕХ, она уже требует повышенной дозировки для обезболивания. Если по началу кому то хватало 150 мг. в сутки...то через год человек отписывается, что начав очередной курс из за болей, уже доходят до 450..и попытка понизить хотя бы на 100 мг - безуспешна. - Разве это ни есть зависимость??
Пишу об этом не ругани ради - мне это не интересно..Это лишь для того, чтоб кто то отчаявшийся, почитав чьи то советы, наткнулся и на это сообщение..и подумал, прежде чем действовать.
Просто делюсь своим опытом - испытано на своей шкуре.
Лирика это не нейролептик . Нейролептики это антиспихотические препы для психов и шизиков ) . Хотя в небольших дозировках их спектр применения очень широк . Лирика это противосудорожный препарат в первую очередь . А то что она убирает нейропатические боли и имеет элементы анксиолитика , это скорее уже применение не по прямому назначению .
То что ты пишешь называется толерантность , а не зависимость . Когда требуется повышение дозировки , для такого же эффекта , как после первого приёма в меньшей дозировке . Да , если её пить больше 2х недель без передышки , то нужно будет поднимать дозировку для того же эффекта . У того же феназепама что толерантность что зависимость не меньше . Это препараты скорой помощи . Их можно принимать максимум пару недель .
И не совсем понятно что ты имеешь в виду , когда пишешь что по началу хватало 150мг в стуки , а через год уже 450мг . Какой был перерыв между этими приёмами ? Или его вообще не было , и чел пил Лирику год без перекуру .
Повторюсь еще раз . Ни Лирика , ни феназепам , ни катадолон или фенибут в монотерапии не помогут убрать проблему в 90% случаев . Смысл их приёма разве что когда совсем туго , и нужно просто снять обострение , или в составе комплексной терапии .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3605 Сообщение sf977 » Вт мар 22, 2016 9:50 pm

Да, конечно же..оговорился..не нейролептик..а противоэпилептик..
И соглашусь полностью - принимать их только когда совсем стена.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#3606 Сообщение space10100 » Ср мар 23, 2016 1:26 pm

Zora писал(а):А прожилки крови и слизи, как ниточки могут быть из-за геморроя? или это нижние отделы кишечника могут так же давать. В любом случае пойду к гастеру и наверно капрограмму сдам. Плюс еще хочу сдать спермограмму. Посмотрим, что там твориться. есть ли лейкоциты. Тем более ее сдавать менее проблематично чем секрет и дешевле. Но не знаю насколько информативней, по поводу секрета простаты. Сейчас задача №1 докапаться до причины и понять не из-за неврологии все это?
Попробуй свечи натальсид. Разламываешь свечу пополам, мочишь ее горячей водой, чтобы вставилась легче, ложишься на бок, вставляешь ее в з.п. и держишь пока она полностью не расстает. Постарайся расслабить з.п. чтобы там все зажило быстрее. Во время дефекации постарайся не тужиться, пей фитомуцил перед едой (в банках по 250гр, ложки на пол стакана достаточно), чтобы стул мягкий был и в туалет легче и быстрее ходилось. Побольше овощей ешь, но не передай,чтобы пища усваивалась лучше. Лучше небольшими порциями и с перерывом часов 4-5, чтобы "колбаски" потом поменьше были и не травмировали з.п.

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#3607 Сообщение space10100 » Ср мар 23, 2016 1:46 pm

Всем остальным. По пробуйте поработать с ЦНС, скачайте приложение Медитация 2. Антонов Александр с плеймаркета. Там есть упражнение на расслабление, слушайте перед сном в наушниках. У меня боли внизу живота проходят, нет чувства тяжести с утра, как маладенец просыпаюсь (даже моча светлая становится после ночи!). Только нужно активно работать с образами, которые автор описывает и представлять их. Со временем эти образы можно днем представлять, когда необходимо расслабиться. Это лучше чем лирика, но требует стараний с вашей стороны :)

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#3608 Сообщение ИльдарXaer » Сб мар 26, 2016 8:12 pm

Becool писал(а):Один раз на диагностику, потом назначил инстилляции в уретру, ходил к нему. Через неделю анализы сдал - результата не было. Прописал фурамаг, инстилляции отменил - помогло. уретрит вылечил, но тогда у меня еще просатит был, про который он не сказал.
Спроси у него распечатку с компа, я выпросил он мне распечатал - там все расписано у тебя должно быть.
Седня ходил, уретра чистая, немного краснота рядом с протоками в куперовы. Говорю че делать дальше? Антики пить? Нет, говорит, они не проникают в куперовы. Предложил по 5 км в день ходить. Я оху*л... Вот и все. Опять тупик. Полная ж*па. Задумываюсь теперь, если уж простату даже удаляют, то куперовы то уж точно можно без особых последствий удалить. Вот только где...

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3609 Сообщение Becool » Сб мар 26, 2016 9:43 pm

Он мне тоже советовал ходить 5 км в день, первое время я даже ходил, без толку. Нормально у тебя все с куперовыми. Я тоже думал что у меня проблема с куперовами, да и вообще что я только не думал. Не вешай нос.
Попробуй порастягиваться вечером, растянуть шпагат поперечный. Постарайся растянуть задние мышцы бедра пытаясь сесть на поперечный шпагат немного заваливаясь назад. Я так полностью боли убрал, возвращаются через два дня правда.
А смысла лечить куперовы я думаю нет, не в них дело.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#3610 Сообщение ИльдарXaer » Пн мар 28, 2016 8:17 am

Becool писал(а):Он мне тоже советовал ходить 5 км в день, первое время я даже ходил, без толку. Нормально у тебя все с куперовыми. Я тоже думал что у меня проблема с куперовами, да и вообще что я только не думал. Не вешай нос.
Попробуй порастягиваться вечером, растянуть шпагат поперечный. Постарайся растянуть задние мышцы бедра пытаясь сесть на поперечный шпагат немного заваливаясь назад. Я так полностью боли убрал, возвращаются через два дня правда.
А смысла лечить куперовы я думаю нет, не в них дело.
С чего ты взял что у меня не в куперовых дело? У нас с тобой разные симптомы, причем узи и уретроскопия подтвердила что у меня в куперовых проблема. Если у тебя дело не в куперовых - это не значит что у всех также. А ходить я не собираюсь, бред это. Даже если поможет, что теперь, всю жизнь по 5 км в день наяривать, я так через месяц 40 кг весить буду, и так к худобе склонен. Это не выход. Хочешь сказать, что делая растяжку один раз в три дня, ты полностью избавляешься от болей? У тебя же вроде на уровне крестца боль локализована? Если так, то значит семенные болят. Работа сидячая?

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#3611 Сообщение ИльдарXaer » Пн мар 28, 2016 8:18 am

Кто нибудь знает как открыть новую тему в корневой папке?

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3612 Сообщение Becool » Чт апр 07, 2016 8:13 pm

У меня было так: вот воспаления вроде как нет, все норм, постепенно начинаются мышечные проблемы, будто спазмы, боль не острая, вроде как мышечная, но дискомфорт доставляет, с либидо проблемы, хочуха пропадает. Растянусь вечером, во время растяжки пытаюсь как можно сильнее воздействовать на больное место, это сделать тяжело так как боль гулящая и непонятно вообще откуда исходит. На следующий день не так сильно болит, но нельзя сказать что полностью пропадает, либидо вроде как просыпается.
Есть другая штука: Посижу на холодном, даже хоть на кожанном стуле комнатной температуры - все, та боль, которую описал выше пропадает. Начинают болеть толи куперовы, толи уретра, толи простата. Может начаться жжение в уретре и подобные симптомы воспаления, струя слабая может быть. С этого момента зато пропадает мышечная боль, заменяется болью как от воспаления, хотя все чисто. Начинаю пытаться лечиться: фурамаг, свечи витапрост, воды больше пить, штаны теплые одевать и вообще остерегаться холода. Постепенно все вроде проходит, но опять начинается мышечная боль, которую можно одолеть растяжкой. Если опять охладиться, либо посидеть на холодном - снова по кругу.
Мне кажется воспаление (если оно действительно есть) начинается из-за недостатка кровообращения в тазу, как восстановить кровообращение я не знаю. Растяжка пока не избавила меня от мучений после холода.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3613 Сообщение Сергей Vik » Пт апр 08, 2016 11:54 am

[ref]Becool[/ref], хождение на ягодицах самое лучшее упражнения,

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3614 Сообщение Приболел » Пт апр 08, 2016 12:41 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Becool[/ref], хождение на ягодицах самое лучшее упражнения,
По сколько ходишь?
Я чето пока на постоянную основу никак не организуюсь. Не каждый день делаю.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3615 Сообщение Сергей Vik » Пт апр 08, 2016 12:44 pm

Вторую неделю с утра и перед сном.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3616 Сообщение Приболел » Пт апр 08, 2016 1:28 pm

Сергей Vik писал(а):Вторую неделю с утра и перед сном.
По времени имел ввиду. :D

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3617 Сообщение Сергей Vik » Пт апр 08, 2016 1:41 pm

Минут по 10 и хождение на ягодицах и лопатках.

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3618 Сообщение Becool » Сб апр 09, 2016 10:52 am

Хождение на ягодицах мне не дало никакого эффекта, я пробовал :(

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3619 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 09, 2016 1:14 pm

[ref]Becool[/ref], ты попробуй вместе с хождением на лопатках.

cutman
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:39 pm

#3620 Сообщение cutman » Пн апр 11, 2016 9:57 am

Поза (обрати внимание не перекошен ли таз во время сидения), сидячая поверхность и длительность и характер боли. Это надо все учитывать. Я перешел от обычного стула к фитболу(тк долго сижу за компом). Так же можно пробовать надевать корсет. Если есть облегчение симптомов, стоит обратить внимание на пояснично-крестцовый отдел и спину в целом. в частности грудной и шейный отдел. Можно попробовать мази на низ живота и поясницу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом