Для тех, у кого боли сидя без воспаления

Сообщение
Автор
Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#3581 Сообщение Геннадий87 » Чт мар 03, 2016 7:34 pm

greg111 писал(а):Мне и амитриптилин и фенозепам помогает, снимает болевые ощущения, расслабляет член, временню.
Здравствуй. Мне тоже фенозепам болевые ощущения снимает, расслабляет так сказать (у меня скорей всего варик малого таза) Не можешь ли ты подсказать аналог фенозепама, может быть что и из нового есть?
А то фенозепам говорят вообще старый советский препарат, который в других странах запретили, и что некоторые вещества от феназипама на всегда в организме остаются....кароч у феназипама много минусов-быстрое привыкание, загрезняющаее действие на организм.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3582 Сообщение sf977 » Пт мар 11, 2016 6:03 pm

Не ищи, ничего подобного не найдешь. Если ты не будешь им злоупотреблять, будешь принимать раз, максимум два в неделю, то ни привыкания, ни побочки не будет. Это хоть и старый препарат, он он достойный. Когда совсем припекает, только им и спасаюсь.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3583 Сообщение Aspirin » Пн мар 14, 2016 10:20 pm

Геннадий87 писал(а):Не можешь ли ты подсказать аналог фенозепама, может быть что и из нового есть?
Как вариант можешь попробовать фенибут , катадалон , или лирику . У фенибута наименьший наркогенный потенциал , как правило в терапевтических дозировках можно принимать недели 2 без какого либо синдрома отмены или привыкания , плюс препарат безрецептурный . Катадолон анальгетик с элементами миорелаксанта , тоже недельки 2 можно пить не опасаясь на то что на него подсядешь . С Лирикой всё сложнее , хотя если нет склонности к употреблению всякой наркоты , то пару недель можно пить не опасаясь за последствия . Хотя все 3 препараты с разных групп , и не являются бензодиазепиновыми транквилизаторами как феназепам , но все они воздействуют на ГАМК рецепорты как и феник .
Всё ИМХО ) Я не врач . Каждый организм по разному реагирует на один и тот же препарат . И конечно ожидать такого же мгновенного и ярко выраженного эффекта как от феназепама скорее всего не стоит .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3584 Сообщение sf977 » Вт мар 15, 2016 9:23 pm

Aspirin писал(а):
Ну фенибут попробовать можно..только толку не будет...
Лирика почти нарик..конечно толк будет..- не советую начинать даже. Сидел я на ней..и как видишь я тут..без изменений...Не жить же на ней..реально кончишь как наркоша..
Не ищи ББТ...её нет, и не будет..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3585 Сообщение sf977 » Вт мар 15, 2016 9:25 pm

А катадолон нашим, я имею ввиду тех, кто в этой ветке с этим диагнозом, никому не помог..- отключение головы не наш случай..увы..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3586 Сообщение Aspirin » Ср мар 16, 2016 10:04 am

sf977
Во-первых это само собой разумеется что этими препаратами ничего не вылечишь , разве что симптомы снять . Я это не писал , потому что это и так очевидно . Точно так же Феназепам никого не вылечит .
У кого от фенибута не будет толку , а у кого и будет . Как у меня , например . А выпил я ой как много химии .
Наркогенный потенциал Лирики гораздо меньше чем у Феназаепама , просто ей создали образ наркоты те же наркоманы , которые жрут её пачками . Что за бред , реально кончишь как наркоша ??? А на Фензаепаме сидеть это не наркоша ? Начитались где-то в интернете что Лирику только конченные наркоманы жрут , и выдумываете глупости .
Катадолон не голову отключает . Это анальгетик !!! С элементами миорелаксации .
Эти препараты в монотерапии конечно же никого не вылечат , но когда полная задница с симптомами , то симптоматически , как замена Фену , вполне имеют место быть .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#3587 Сообщение ИльдарXaer » Чт мар 17, 2016 8:35 pm

Короче, хожу лечу куперит и везикулит, который поставил мне узист, которого я уговорил посмотреть мои куперовы железы. Нашел после этого одного д.м.н в Казани, который уретроскопией залез мне в область передней уретры, на уровне куперовых желез, взял там мазок, который показал воспаление 10 лейков и кокковую флору - хоть чтото наконецто думаю, а то все время 0 лейкоцитов, что в мазке, что в соке простаты (кстати и из простаты тоже взял - там 1 лейкоцит как обычно). Говорит можно антиками, но толку мало, лучше по его методике и т.д. и т.п.; и теперь раз в 3 недели езжу к нему в Казань, он делает мне уретроскопию и обрабатывает там канал фармацевтическим раствором. Больно, пздц. Короче уже 3 или 4 раза делал, каждый раз он берет мазок, с каждым разом лейков все меньше - в итоге сейчас лейкоцитов вообще нет, а боль как была так и осталась. На сл. неделе еще раз съезжу, не знаю че скажет, но по ходу, если опять то же самое предложит - больше не поеду. Схожу еще раз на узи к тому узисту, посмотрю, есть ли динамика положительная в куперовых и семенных. Если нет - значит бессмысленно лечился, и попробую антики (сдам сперму на бакпосев), если есть - значит лечился не зря, но болят не куперовы и тогда уже ваще тупик.
При первом анализе проверили на мико и уреаплазму культуральным методом. На хлам - проверял только как во всех лабах, мазком с конца (обычным мазком короче). Подозреваю, что в куперовых и семенных флора активно живет и воспаление поддерживает. Он мне канал мочеиспускательный прочистил, а до куперовых и семенных не добраться чисто физически (имхо), сам видел на мониторе дырочки от каналов куперовых, ппц маленькие они. Вот.

kostyan_m
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 10:31 am

#3588 Сообщение kostyan_m » Пт мар 18, 2016 12:19 pm

ИльдарXaer писал(а):Короче, хожу лечу куперит и везикулит, который поставил мне узист, которого я уговорил посмотреть мои куперовы железы. Нашел после этого одного д.м.н в Казани, который уретроскопией залез мне в область передней уретры, на уровне куперовых желез, взял там мазок, который показал воспаление 10 лейков и кокковую флору - хоть чтото наконецто думаю, а то все время 0 лейкоцитов, что в мазке, что в соке простаты (кстати и из простаты тоже взял - там 1 лейкоцит как обычно). Говорит можно антиками, но толку мало, лучше по его методике и т.д. и т.п.; и теперь раз в 3 недели езжу к нему в Казань, он делает мне уретроскопию и обрабатывает там канал фармацевтическим раствором. Больно, пздц. Короче уже 3 или 4 раза делал, каждый раз он берет мазок, с каждым разом лейков все меньше - в итоге сейчас лейкоцитов вообще нет, а боль как была так и осталась. На сл. неделе еще раз съезжу, не знаю че скажет, но по ходу, если опять то же самое предложит - больше не поеду. Схожу еще раз на узи к тому узисту, посмотрю, есть ли динамика положительная в куперовых и семенных. Если нет - значит бессмысленно лечился, и попробую антики (сдам сперму на бакпосев), если есть - значит лечился не зря, но болят не куперовы и тогда уже ваще тупик.
При первом анализе проверили на мико и уреаплазму культуральным методом. На хлам - проверял только как во всех лабах, мазком с конца (обычным мазком короче). Подозреваю, что в куперовых и семенных флора активно живет и воспаление поддерживает. Он мне канал мочеиспускательный прочистил, а до куперовых и семенных не добраться чисто физически (имхо), сам видел на мониторе дырочки от каналов куперовых, ппц маленькие они. Вот.
добрый день

периодически слежу за вашими бесконечными хождениями, сам в похожей ситуации...
Вы пробовали или копали в сторону АД, для себе вижу их как одну из последних инстанций!

SB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 9:30 pm

#3589 Сообщение SB » Пт мар 18, 2016 4:08 pm

kostyan_m писал(а):АД, для себе вижу их как одну из последних инстанций!
Когда-то именно АД мне помогли избавиться от многолетних проблем с ЖКТ. К сожалению, с МПС не прокатило, хотя надежда была. Врач хороший, пил довольно сильный клонозепам и сейчас допиваю феварин. Настрой волшебственный, но боли не уменьшились ни на йоту. Но это всё индивидуально. Что одному не помогло, другого может спасти. И наоборот.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#3590 Сообщение ИльдарXaer » Пт мар 18, 2016 5:53 pm

kostyan_m писал(а):
добрый день

периодически слежу за вашими бесконечными хождениями, сам в похожей ситуации...
Вы пробовали или копали в сторону АД, для себе вижу их как одну из последних инстанций!
Херня всё это - не в психике дело. Все началось с инфекции - значит она и виновата. Пил я их - ноль. И боли у меня как раз именно там, где куперовы должны находиться, а то что этот уролог - очередной тупица, не означает что проблема не в урологии.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3591 Сообщение sf977 » Пт мар 18, 2016 7:11 pm

Ильдар, молодца, что отписался об очередном своем походе. Это важно для всех. Отпишись чем закончится с этим доктором.
SB -раз у тебя есть рецепт на клонезепам...то попробуй свечи, а не таблы. За бугром их используют при СХТБ....облегчяет людям..реально..Ни в одной статье уже встречал. Это не лечение - понятно всем....но это облегчение..а без него нельзя.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3592 Сообщение Becool » Пт мар 18, 2016 8:36 pm

[ref]ИльдарXaer[/ref], у Лобкарева чтоли был?) был я у него, лежал на его койке и тоже смотрел что там на мониторе происходит, уретроскопию делал он мне. Он воспаление лечит, в этом деле спец, даже кажется проводит операции по увеличению пениса)
но тут у нас другая проблема.
Единственным вариантом я у себя оставил это спайки, они могут и не видны быть на МРТ. Поэтому хочу опять к нему пойти и попросить диагностическую лапароскопию сделать, чтобы сделал меленькие дырочки и посмотрел через камеру что там вообще происходит. Справа и слева от простаты, я пальцами чувствую тяжи слева, справа ничего нет.
Отписывайся обязательно. Если тебе Лобкарев поможет я сразу же к нему примчусь.

SB
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 9:30 pm

#3593 Сообщение SB » Сб мар 19, 2016 10:58 pm

sf977 писал(а):SB -раз у тебя есть рецепт на клонезепам...то попробуй свечи, а не таблы.
Или ты перепутал, или я чего-то не знаю)) Встречал ТОЛЬКО в таблетках!

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3594 Сообщение sf977 » Вс мар 20, 2016 3:17 pm

Есть именно свечи...правда не знаю, есть ли они в наших аптеках. НО за бугром ими здорово участь облегчают, с минимумом последствий.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#3595 Сообщение ИльдарXaer » Пн мар 21, 2016 1:30 pm

Becool писал(а):[ref]ИльдарXaer[/ref], у Лобкарева чтоли был?) был я у него, лежал на его койке и тоже смотрел что там на мониторе происходит, уретроскопию делал он мне. Он воспаление лечит, в этом деле спец, даже кажется проводит операции по увеличению пениса)
но тут у нас другая проблема.
Единственным вариантом я у себя оставил это спайки, они могут и не видны быть на МРТ. Поэтому хочу опять к нему пойти и попросить диагностическую лапароскопию сделать, чтобы сделал меленькие дырочки и посмотрел через камеру что там вообще происходит. Справа и слева от простаты, я пальцами чувствую тяжи слева, справа ничего нет.
Отписывайся обязательно. Если тебе Лобкарев поможет я сразу же к нему примчусь.
А что он у тебя надиагностировал когда ты к нему ходил? Я в эту субботу к нему поеду, отпишусь потом.

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3596 Сообщение Becool » Пн мар 21, 2016 7:10 pm

Передний неспецифический уретрит. Он может помнит меня я к нему ходил с тазовыми болями после лечения уретрита, он говорил что так бывает после болезни, в течение месяца пройдет. Потом несколько раз мазки сдавать ходил когда не мог причину болей найти. Чисто.
Скажи ему что нас двое на него уповают, он же хирург, пусть подумает что можно сделать. Или посоветует кого.

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3597 Сообщение Becool » Пн мар 21, 2016 7:29 pm

Кстати ходил еще в клинику остеопат в казани, мышцы расслаблять, после сеанса становилось намного легче, все проходило. Потом возвращалось. Много раз ходил, денег много потратил, стойкого эффекта не добился и послал все.
Но польза от работы с мышцами таза была.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3598 Сообщение sf977 » Пн мар 21, 2016 7:42 pm

Да, и у меня был эффект от работы с мышцами..но тоже ненадолго..
Висцеромотрная связь потомучто....т.е. мышцы вторично спазмируются, как реакция на больной орган рядом с ними..усиливая этим спазмом боль...Спазм нам снимают - легче становится..Но, поскольку причину не решают, все снова возвращается..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3599 Сообщение Becool » Пн мар 21, 2016 8:03 pm

Ну я не чувствую что у меня спазмируется чтото, когда болеть начинает действительно такие ощущения есть, как мне кажется это просто так кажется что спазмируется, на самом деле спазма там нет, да и нечему там особо спазмироваться и проявлений спазма нет кроме боли.
боли проходят у меня постепенно, я уже 9 месяцев растяжкой занимаюсь. Я остановился на диагнозе спайки. И исходя из этого лечусь. Растяжкой занимаюсь, в тепле стараюсь быть. Жить вполне можно, раньше тяжело было. Ищу доктора кто сможет что-то кардинально вылечить, может рассечь
Если нащупать мышцу adductor brevis и надавить на нее минуты три чувствуется улучшение, она как раз крепится почти к симфизу, на обратной стороне кости я предполагаю свои спайки

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3600 Сообщение sf977 » Вт мар 22, 2016 9:22 am

Becool писал(а):brevis
Да, аналогично...тоже иногда помогает...надавливаю пальцами..и держу..за лобковой костью..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом