Для тех, у кого боли сидя без воспаления

Сообщение
Автор
ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#21 Сообщение ИльдарXaer » Сб июн 07, 2014 12:07 pm

тяжелыми весами качал? мне просто нельзя, у меня в пояснице незаращение дужки позвоночника, может съехать ----- и ваще без ног останусь.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#22 Сообщение ИльдарXaer » Сб июн 07, 2014 12:10 pm

а кстати еще один симптом есть, если после секса холрошенько мочалкой пах не промыть, потом воняет пипец непонятно чем

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение corwin » Сб июн 07, 2014 12:12 pm

Sparks Я у остео был только на консультации,на сеансы не ходил.Он на меня только посмотрел и послушал и выдал вот эту версию про склеивание простаты с лонным сочленением. Я его тогда мысленно послал и стал сам рыть в инете.Дорылся до сайта по проблемам позвоночника,там надыбал упры и стал делать.Ребята тамошние очень помогли советами,хотя вообще они проблемами тазового дна не занимаются...Причина была,как я понял-спазмирование грушевидки,а оно было из-за ослабления больших ягодичных,квадров и ТБС в целом...
Последний раз редактировалось corwin Пт ноя 21, 2014 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение corwin » Сб июн 07, 2014 12:21 pm

Мануал мне помог в своё время.Боли стали реже,раз в несколько дней.Но это был не просто мануал,а с навыками остеопата.От простого мануала мало толку.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение Sparks » Сб июн 07, 2014 12:23 pm

corwin писал(а):Sparks Я вообще на ширмачка прокатил )) Я у остео был только на консультации,на сеансы не ходил.Он на меня только посмотрел и послушал и выдал вот эту версию про склеивание простаты с лонным сочленением. Я его тогда мысленно послал и стал сам рыть в инете.Дорылся до сайта по проблемам позвоночника,там надыбал упры и стал делать.Ребята тамошние очень помогли советами,хотя вообще они проблемами тазового дна не занимаются...Причина была,как я понял-спазмирование грушевидки,а оно было из-за ослабления больших ягодичных,квадров и ТБС в целом...
Ну что ж, искренне поздравляю! Тебе повезло) Мне на форуме остеопатов выдавали версию про дисфункцию мышц тазвого дна. Якобы длительное воспаление вызывает дисбаланс в напряжении каких-то там мышц, отсюда и спазмированность... Если так, то лечить придется наобум не понятно что. Лирика и все осталньые препараты, названия которых я расписал выше, меня неделю назад так бомбанули, что у меня тошнота и сильнейшее головокружение (считай в постоянном состояии опьянения хожу) не проходят уже неделю. Невропатолог говорит, что это 100500% обычное отравление, а не из-за приема лекарств его :D
У меня походу воспалена та ветвь нерва, которая вовлечена в механизм эрекции. За полтора года болезни было 2 дня, когда ни с того, ни с сего вернулась мощнейшая эрекция, член как кол стоял. Потом всё вернулось обратно.
Если не трудно - расскажи какие упражнения помогли или кинь ссылку на какой-то источник, если такой имеется.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение corwin » Сб июн 07, 2014 12:25 pm

Sparks Вечером расскажу,щас убегаю,сорри.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#27 Сообщение ИльдарXaer » Сб июн 07, 2014 12:29 pm

я тоже вечером зайду

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение corwin » Сб июн 07, 2014 6:58 pm

Упр.,которые мне помогли:
Сначала ПИР грушевидки
Лечь на спину, одной ногой как можно ближе к стене. Ногу согнуть
в тазобедренном и коленном суставе под углом 90 град.
Отклонить колено ноги в, противоположную от стены, сторону, как можно
дальше,не поднимая (не скручивая) таз. Между коленом ноги и стеной
расположить упор (самое простое это 1,5 литровая бутылка от
газированной воды, причем со стороны горлышка одеть пустую половину
от такой же бутылки, что бы получить два тупых конца).
Давить коленом на опору 7-10 сек., расслабиться. Повторить 10 раз.
Делать каждой ногой.
Если нет стены и бутылки,их можно заменить рукой.
https://yadi.sk/d/p6HjspaPGB8UX

Растяжка мышц тазового дна http://www.sporta-klubi.lv/rus/publikac ... lasti.html
Можно делать любые 2 упр.,все не надо.
После этого стал делать "поднимания с колен" и "наклоны по-спартански" Ссылка http://spinet.ru/conference/topic11540.html

Гораздо позже,ещё добавил упр. на ТБС "отведение бедра,вариант без партнёра" https://yadi.sk/d/LjjtB0Fa1Loed и на квадратную мышцу (рисунка нет).

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение corwin » Сб июн 07, 2014 7:01 pm

Сам ещё сейчас делаю разведение ног,в коленях связанных ремнём (упр.на бедро)

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение corwin » Сб июн 07, 2014 7:05 pm

Не факт,что они вам помогут,просто даю ещё одно направление для размышлений по поводу нейропатии срамного нерва.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#31 Сообщение ИльдарXaer » Сб июн 07, 2014 8:04 pm

спасибо друг, через какое время у тебя начались появляться результаты?

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Becool » Сб июн 07, 2014 8:29 pm

ИльдарXaer
Я тоже из Казани, ты писал что поедешь в РКБ, съездил? Проблема аналогичная, боли слева после долгого сидения. Хотелось бы найти уролога, который бы смог разобраться со спазмами тоже.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение corwin » Сб июн 07, 2014 8:42 pm

ИльдарXaer писал(а):...через какое время у тебя начались появляться результаты?
Начал в январе 2013(ПИР и растяжку),первые результаты пошли уже где-то через месяц.Но повторюсь-это в моём случае,где было более-менее ясно,что именно в грушевидке дело...

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Sparks » Сб июн 07, 2014 8:59 pm

Спасибо за разъяснения. Вот я на грушевидку тоже одно время грешил. Только не уверен на 100% где она находится. У меня при сидении явно спазмируются мышцы, которые находятся чуть выше ягодичных, по обе стороны от копчика/крестца.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение Sparks » Сб июн 07, 2014 8:59 pm

Becool писал(а):ИльдарXaer
Я тоже из Казани, ты писал что поедешь в РКБ, съездил? Проблема аналогичная, боли слева после долгого сидения. Хотелось бы найти уролога, который бы смог разобраться со спазмами тоже.
Не найдешь. Это не к урологу вообще.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#36 Сообщение ИльдарXaer » Вс июн 08, 2014 9:43 am

Becool писал(а):ИльдарXaer
Я тоже из Казани, ты писал что поедешь в РКБ, съездил? Проблема аналогичная, боли слева после долгого сидения. Хотелось бы найти уролога, который бы смог разобраться со спазмами тоже.
Я еще направление не получил, через неделю планирую. Да и не в урологию я направление просил, а к неврологу. А у тебя тоже в простате лейкоцитов нету?

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#37 Сообщение ИльдарXaer » Вс июн 08, 2014 9:47 am

corwin писал(а): ИльдарXaer писал(а):
...через какое время у тебя начались появляться результаты?


Начал в январе 2013(ПИР и растяжку),первые результаты пошли уже где-то через месяц.Но повторюсь-это в моём случае,где было более-менее ясно,что именно в грушевидке дело...
Попытка - не пытка. После стольких лет уже без разницы, буду пробовать. Тем более, что это бесплатно.
Сколько денег уже на врачей и антибиотики ушло, плохо даже становится если подумать. Учитывая, что толку от всех этих финансовых затрат - НОЛЬ!

Becool
Пациент со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 7:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Becool » Вс июн 08, 2014 10:50 am

ИльдарXaer
6-10 лейкоцитов в секрете, при массировании секрет не вышел, взяли первую мочу. Лейкоциты возможно попали из уретры.
Во вторник к другому платному урологу пойду, чтобы убедиться, что воспалений нет. Потом буду разбираться с неврологией. Как думаете, если секрет не выйдет снова и придется сдавать мочу, может лучше спермограмму сдать, она конечно дороже, но зато можно исследовать секреты всех желез.

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#39 Сообщение ИльдарXaer » Вс июн 08, 2014 12:44 pm

Becool писал(а):ИльдарXaer
6-10 лейкоцитов в секрете, при массировании секрет не вышел, взяли первую мочу. Лейкоциты возможно попали из уретры.
Во вторник к другому платному урологу пойду, чтобы убедиться, что воспалений нет. Потом буду разбираться с неврологией. Как думаете, если секрет не выйдет снова и придется сдавать мочу, может лучше спермограмму сдать, она конечно дороже, но зато можно исследовать секреты всех желез.
Я даже не знаю, у меня всегда сок выходил нормально. Может еще кто в курсе, ребят?

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#40 Сообщение ИльдарXaer » Вс июн 08, 2014 1:13 pm

Corwin, как часто упражнения делать надо?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом