Для тех, у кого боли сидя без воспаления

Сообщение
Автор
masterok
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 12:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#3981 Сообщение masterok » Пт май 21, 2021 11:21 pm

Народ жжение при сидении от вен, то-есть жгут не само вены а бактерии которые разростаются вследствии нехватки крови от того что вены не в лучшем состоянии. Но когда гемор вырезают - то все проходит без антиков. Так же и с остальными венами - есть куча людей кто вырезал варикоцеле и стало лучше, так же и Мей тернер.
На случай если антибиотики не работают.
Как проверить - курс детралекса 1000 мг 2 раза сутки.
Если что-то поменяется - то проводим диагностику:
1) Мей тернер (если размер вены левой на 50 и более процентов меньше правой, то паталогия - страдают вены таза в первую очередь - так как маленькие, на ноге вены большие и поражаются позже)
3) варикоцеле
3) гемморой
4) защемление мышц таза и вследствии сдавливание вен - ухуджение кровотока
5) мрт позвоночника ( если есть грыжи в пояснице - позвонки могут сдавливать повздошную вену, даже при отсутствии клинических проявлений мей тернера - таких как варикоз на ноге, могут давать симптоматику), либо же нарушение нервов сдавливанием и как следствие неправильную работу органов.
6) диабетическая нейропатия - сдаем кровь на сахар.

Вот и весь необходимы список чтобы определить причину диагноза СХТБ, но нет ни одного врача который об этом бы знал, идиоты конченые.
Я уверен у всех кому не помогают антибиотики, что-то есть из этого списка.

NetCat
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 6:59 am

Поблагодарили: 2 раза

#3982 Сообщение NetCat » Сб май 22, 2021 2:53 am

Всех приветствую. Снова я с вами. В феврале пропил курс габопентина и мне полегчало. Правда жжение не ушло совсем. Но стало поменьше.
А вот последний месяц у меня был довольно стрессовый. Возможно из-за этого жжение опять усиливается.
Встречал упоминание что поражение нервных волокон может быть вызвано например остеохандрозом или рассеянным склерозом.
Кто-нибудь из вас ни с чем таким не сталкивался?

Sams1973
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2019 10:45 pm

#3983 Сообщение Sams1973 » Вс сен 05, 2021 3:52 pm

Всем привет.ребят,плюсом к упражнениям,мне хорошо помогает мяч под поясницу ,крестец.лежу на нем и осторожно вращаю тазом .использую какой дома нашел,баскетбольный

ffm
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 5:08 pm

#3984 Сообщение ffm » Вт ноя 02, 2021 1:11 pm

NetCat писал(а):QR_BBPOST Привет всем. Тут тоже спрошу. Кажется я вашь новый друг по несчастью.
Из симптомов: жжение в уретре, жжение в промежности, жжение в сфинктере. Успел побывать у уролога и практолога.
Жжение обычно полностью проходит во время сна и начинает нарастать в положении сидя. Стоит мне встать, пройтись и жжение проходит.
Но быстро возвращается в положении сидя. Не могу сказать что оно прям сильное, но регулярно вызывает чувство дискомфорта на протяжении наверное уже полугода... Или даже дольше.
Уролог нашёл стрептокок, назначил мне курс антибиотиков. Ну короче стрептокок победил (повторный посев секрета полностью чистый), а симптомы остались.
Практолог патологий не нашёл.
На днях иду к неврологу. Вообще мне кажется что у меня какая-то нейропатия полового нерва.
А что вы думаете? Что можете мне посоветовать?
Ну что как?
У меня просто похожая проблема, дискомфорт/легкое жжение в промежности сидя

Алексей93
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:25 am

Поблагодарили: 7 раз

#3985 Сообщение Алексей93 » Ср дек 15, 2021 4:36 pm

Как я избавился от СХТБ

Какие делал исследования:

- МРТ грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника;
-УЗИ органов малого таза (раз 10);
- трансректальное УЗИ;
- анализы на ИППП, бакпосев на микрофлору(раз 5);
- ирригоскопия;
- гастроскопия;
- рентген желудка с барием.

Что еще делал:

- блокада полового нерва в ЦКБ ГА (Центральная клиническая больница гражданской авиации);
- введение 100 ЕД ботулинического токсина под электромиографическим контролем в клинике УРО-ПРО в Краснодаре;
- латеральная сфинктеромия.

Как все начиналось

Все началось с хронической боли в пояснице в 2013 г. (во время сдачи сессии в университете). После 3 месяцев постоянной боли в пояснице произошел приступ острого простатита (начало симптомов СХТБ).

Симтоматика

Жжение в области промежности, чувство распирания (чувство инородного тела), зуд. После акта дефекации симптомы усиливались.

Любые обезболивающие средства: НПВС, мази, свечи и антибиотики не давали результата. Невозможно было ходить на учебу, нормально спать(сильное нарушение сна), появились суицидальные мысли.

Анализы были в норме. В бакпосеве, на условно-патогенную флору, ничего существенного и серьезного не находили. Множество курсов приема антибиотиков не давали никакого результата, разве что дисбактериоз и проблемы с ЖКТ. Массажи и физиопроцедуры тоже не дали результата. По МРТ нашли маленькие протрузии и остеохондроз.
УЗИ показывали, что у меня все хорошо.

О медицине в Киеве

В столице Украины с медициной все очень плохо, что в других городах — это совсем грустно...

Я обращался к многим урологам, проктологам, невропатологам, ортопедам, гастроэнтерологам, как в частные, так и в государственные учреждения, но никто мне не мог поставить правильный диагноз. Многие врачи не знают/знали, что такое СХТБ, психосоматика и т.д.
В общем, либо некомпетентность, либо некомпетентность+коммерция.

В Киеве не делают блокаду полового нерва, по этой причине я вынужден был поехать в Россию. С помощью блокады полового нерва в Москве — удалось исключить данную патологию, как причину СХТБ. Там же мне порекомендовали лирику, транквилизаторы, антидепрессанты. Стоит сказать, что Лирика — это первое лекарство, которое, за долгое время мучений, начало хоть как-то облегчать симптоматику. Но к прегабалину происходит привыкание, что уменьшает, со временем, его эффективность.

В 2017 году, будучи снова в Киеве, я снова решил обратиться к урологу — это мое самое ужасное воспоминание о "враче". Это уролог/венеролог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник Митченко Н.В.

Работает он в государственной Александровской клинической больнице. Направил меня к нему другой уролог, который работает там же, но в консультативной поликлиники (рука руку моет). Пришел я к Митченко со своими жалобами(симптомами СХТБ). Ну он выслушал.... сказал, что надо сдать все анализы на ИППП. Все эти анализы стоят дорого, но, что еще хуже, кто их сдавал, тот знает, забор материала очень неприятный и болезненный, к тому же, этот Менгеле назначил мне провокацию перед анализами: 50 грамм водки+соленное и острое. Я водку не пью, но тут думаю, что ради такого дела... В итоги я сдал эти анализы после провокации.

По результатам анализов у меня обнаружили ИППП. Сколько я раньше до этого сдавал анализов — ничего такого не находили, а тут такой вот сюрприз. Ну, видимо, для этого и нужна была провокация...
Митченко сходу сказал, что все дело в ИППП, что мне нужно у него пролечиться. Расценки за лечение, уж не знаю почему, но он называет не в гривнах, а в долларах (сумма там приличная). Коррупция — это плохо, но черт с ней, самое страшное другое — это то, что подделывают анализы и не несут за это никакой ответственности.

Я не поверил, что у меня ИППП, на то у меня было достаточно объективных оснований, и решил сдать этот же анализ на ИППП в двух независимых лабораториях. И что вы думаете: у меня были абсолютно чистые анализы.

После такого, конечно, надежд на украинскую медицину просто не осталось.

Что же мне помогло

Как я уже писал: первое, что мне начало помогать — это Лирика(прегабалин). Минус этого препарата — привыкание.

Что же мне помогло больше всего — это понимание и осознание механизмов возникновения болезненных симптомов. Путь полного избавления от СХТБ начался с просмотра видео врача Данилова А.Б.: Антидепрессанты и хроническая боль (это видео я разместил у себя на стене вк).

После этого был курс лечения симбалтой, симбалтой+лирикой, венлафаксином, венлафаксином+альгерикой(прегабалином), потом, что полностью избавило от боли — симбалта+кветиапин+самостоятельная психотерапевтическая работа.

Прочтение книг:

В. Синельников "Возлюби болезнь свою"

Жильберт Рено "Исцеление воспоминанием"

Д.Сарно "Как вылечить боли в спине. Люди должны знать правду!"

З.Фрейд "Введение в психоанализ", "Знаменитые случаи из практики"

М. Зощенко "Перед восходом солнца"

Джойс Макдугалл "Театры тела. Психоаналитический подход к лечению психосоматических расстройств"

Желаю успехов в борьбе с болью. Путь осилит идущий(с)
https://vk.com/wall-171698203_4066

Michel2010
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#3986 Сообщение Michel2010 » Пт фев 04, 2022 12:37 am

Алексей93 писал(а):QR_BBPOST Как я избавился от СХТБ

Какие делал исследования:

- МРТ грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника;
-УЗИ органов малого таза (раз 10);
- трансректальное УЗИ;
- анализы на ИППП, бакпосев на микрофлору(раз 5);
- ирригоскопия;
- гастроскопия;
- рентген желудка с барием.

Что еще делал:

- блокада полового нерва в ЦКБ ГА (Центральная клиническая больница гражданской авиации);
- введение 100 ЕД ботулинического токсина под электромиографическим контролем в клинике УРО-ПРО в Краснодаре;
- латеральная сфинктеромия.

Как все начиналось

Все началось с хронической боли в пояснице в 2013 г. (во время сдачи сессии в университете). После 3 месяцев постоянной боли в пояснице произошел приступ острого простатита (начало симптомов СХТБ).

Симтоматика

Жжение в области промежности, чувство распирания (чувство инородного тела), зуд. После акта дефекации симптомы усиливались.

Любые обезболивающие средства: НПВС, мази, свечи и антибиотики не давали результата. Невозможно было ходить на учебу, нормально спать(сильное нарушение сна), появились суицидальные мысли.

Анализы были в норме. В бакпосеве, на условно-патогенную флору, ничего существенного и серьезного не находили. Множество курсов приема антибиотиков не давали никакого результата, разве что дисбактериоз и проблемы с ЖКТ. Массажи и физиопроцедуры тоже не дали результата. По МРТ нашли маленькие протрузии и остеохондроз.
УЗИ показывали, что у меня все хорошо.

О медицине в Киеве

В столице Украины с медициной все очень плохо, что в других городах — это совсем грустно...

Я обращался к многим урологам, проктологам, невропатологам, ортопедам, гастроэнтерологам, как в частные, так и в государственные учреждения, но никто мне не мог поставить правильный диагноз. Многие врачи не знают/знали, что такое СХТБ, психосоматика и т.д.
В общем, либо некомпетентность, либо некомпетентность+коммерция.

В Киеве не делают блокаду полового нерва, по этой причине я вынужден был поехать в Россию. С помощью блокады полового нерва в Москве — удалось исключить данную патологию, как причину СХТБ. Там же мне порекомендовали лирику, транквилизаторы, антидепрессанты. Стоит сказать, что Лирика — это первое лекарство, которое, за долгое время мучений, начало хоть как-то облегчать симптоматику. Но к прегабалину происходит привыкание, что уменьшает, со временем, его эффективность.

В 2017 году, будучи снова в Киеве, я снова решил обратиться к урологу — это мое самое ужасное воспоминание о "враче". Это уролог/венеролог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник Митченко Н.В.

Работает он в государственной Александровской клинической больнице. Направил меня к нему другой уролог, который работает там же, но в консультативной поликлиники (рука руку моет). Пришел я к Митченко со своими жалобами(симптомами СХТБ). Ну он выслушал.... сказал, что надо сдать все анализы на ИППП. Все эти анализы стоят дорого, но, что еще хуже, кто их сдавал, тот знает, забор материала очень неприятный и болезненный, к тому же, этот Менгеле назначил мне провокацию перед анализами: 50 грамм водки+соленное и острое. Я водку не пью, но тут думаю, что ради такого дела... В итоги я сдал эти анализы после провокации.

По результатам анализов у меня обнаружили ИППП. Сколько я раньше до этого сдавал анализов — ничего такого не находили, а тут такой вот сюрприз. Ну, видимо, для этого и нужна была провокация...
Митченко сходу сказал, что все дело в ИППП, что мне нужно у него пролечиться. Расценки за лечение, уж не знаю почему, но он называет не в гривнах, а в долларах (сумма там приличная). Коррупция — это плохо, но черт с ней, самое страшное другое — это то, что подделывают анализы и не несут за это никакой ответственности.

Я не поверил, что у меня ИППП, на то у меня было достаточно объективных оснований, и решил сдать этот же анализ на ИППП в двух независимых лабораториях. И что вы думаете: у меня были абсолютно чистые анализы.

После такого, конечно, надежд на украинскую медицину просто не осталось.

Что же мне помогло

Как я уже писал: первое, что мне начало помогать — это Лирика(прегабалин). Минус этого препарата — привыкание.

Что же мне помогло больше всего — это понимание и осознание механизмов возникновения болезненных симптомов. Путь полного избавления от СХТБ начался с просмотра видео врача Данилова А.Б.: Антидепрессанты и хроническая боль (это видео я разместил у себя на стене вк).

После этого был курс лечения симбалтой, симбалтой+лирикой, венлафаксином, венлафаксином+альгерикой(прегабалином), потом, что полностью избавило от боли — симбалта+кветиапин+самостоятельная психотерапевтическая работа.

Прочтение книг:

В. Синельников "Возлюби болезнь свою"

Жильберт Рено "Исцеление воспоминанием"

Д.Сарно "Как вылечить боли в спине. Люди должны знать правду!"

З.Фрейд "Введение в психоанализ", "Знаменитые случаи из практики"

М. Зощенко "Перед восходом солнца"

Джойс Макдугалл "Театры тела. Психоаналитический подход к лечению психосоматических расстройств"

Желаю успехов в борьбе с болью. Путь осилит идущий(с)
https://vk.com/wall-171698203_4066
Спасибо за подробный рассказ. Полезная информация по медикаментозному лечению + в копилку знаний по схтб.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#3987 Сообщение peerdayler » Пн апр 04, 2022 10:15 am

Про вены я так и не понял. У меня диагностик целый вагон. Уже сам научился смотреть МРТ. Смотрели вместе с Капто А.А., у меня нет никаких конфликтов кровообращения и поджатия вен. А все равно присутствует вся симптоматика и горит в промежности. Варикоцеле есть, но у кого его нет?

Назначил ВСУЗИ и флебографию нижней полой вены ибо ничего не понятно. Кто нибудь делал? Я почитал побочек от этих исследований масса, риск заработать что-нибудь нехорошее

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3988 Сообщение mnbvcxz759 » Пн апр 04, 2022 11:56 am

Мне делали флебографию пару раз. Все ок. Жжение изменяется в зависимости от положения?

Чернажёпий
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 10:33 am

Поблагодарили: 7 раз

#3989 Сообщение Чернажёпий » Ср апр 06, 2022 2:14 pm

Парни, вам физические нагрузки помогают снять/облегчить боли? У меня боль в промежности, больше никаких других симптомов нет. Полчаса интенсивного фитнеса и боли снижаются. Простата 35 куб см, не болезненная. Застой крови в малом тазу по МРТ.

M31
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 7:34 am

#3990 Сообщение M31 » Пт апр 29, 2022 1:43 pm

masterok писал(а):QR_BBPOST Народ жжение при сидении от вен, то-есть жгут не само вены а бактерии которые разростаются вследствии нехватки крови от того что вены не в лучшем состоянии. Но когда гемор вырезают - то все проходит без антиков. Так же и с остальными венами - есть куча людей кто вырезал варикоцеле и стало лучше, так же и Мей тернер.
На случай если антибиотики не работают.
Как проверить - курс детралекса 1000 мг 2 раза сутки.
Если что-то поменяется - то проводим диагностику:
1) Мей тернер (если размер вены левой на 50 и более процентов меньше правой, то паталогия - страдают вены таза в первую очередь - так как маленькие, на ноге вены большие и поражаются позже)
3) варикоцеле
3) гемморой
4) защемление мышц таза и вследствии сдавливание вен - ухуджение кровотока
5) мрт позвоночника ( если есть грыжи в пояснице - позвонки могут сдавливать повздошную вену, даже при отсутствии клинических проявлений мей тернера - таких как варикоз на ноге, могут давать симптоматику), либо же нарушение нервов сдавливанием и как следствие неправильную работу органов.
6) диабетическая нейропатия - сдаем кровь на сахар.

Вот и весь необходимы список чтобы определить причину диагноза СХТБ, но нет ни одного врача который об этом бы знал, идиоты конченые.
Я уверен у всех кому не помогают антибиотики, что-то есть из этого списка.
Так парни, ситуация такая. Продолжаю бороться, в прошлых сообщениях можете симптомы прочитать мои, чтоб сравнить. В общем почему я отвечаю на вышеизложеный пост. Дело в том, что после 2 лет борьбы с хтб(а ситуация критическая, не могу даже работать), я пришел к выводу, что боли имеют сосудистую составляющую, что как раз подтверждает данный пост. Но это ещё не все, лёг я в больничку с сердцем, из-за ишемии миокарда под нагрузкам, и там после всевозможных обследований, поставили диагноз Вазоспазмы. Это типа от нервов сосуды спазмируются. Также перед этой больничкой я заехал в ПНД, где меня успешно посадили на паксил. Короче от вазоспазмов сердца, мне назначили верапамил, который по мимо воздействия на миокард, ещё понижает тонус гладкой мускулатуры переферической сосудистой системы, и как вы думаете что было дальше... Боль уменьшилась в разы. Автор поста, на который я отвечаю, говорит что это сосуды, и я подтверждаю. Тут ещё писали, что можно ботексом обкалывать нерв, который спазмирует сосуды, это та же песня но более радикально лечение. Я пробую антидепрессант, в данном случае паксил, чтоб снять тревогу и уменьшить Вазоспазмы, плюс верапамил, так же от вазоспазмов. Это явно снимает большую часть боли, но вопрос в том, вторичное это лечение, или первичное.

Чернажёпий
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 10:33 am

Поблагодарили: 7 раз

#3991 Сообщение Чернажёпий » Пт апр 29, 2022 4:10 pm

Ребят, а скажите пожалуйста: у вас вот боли в промежности, усиливаются от сидячего положения. А простата у вас как? Увеличенная? При массаже болезненная?

У меня тоже боли, которые усиливаются от сидячего положения. Но и в лежачем у меня тоже болит. По МРТ простата на 40% больше возрастной нормы. Расширены вены вокруг простаты. При массаже боли могут обостриться. У вас не так?

M31
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 7:34 am

#3992 Сообщение M31 » Ср май 04, 2022 8:09 pm

Чернажёпий писал(а):QR_BBPOST Ребят, а скажите пожалуйста: у вас вот боли в промежности, усиливаются от сидячего положения. А простата у вас как? Увеличенная? При массаже болезненная?

У меня тоже боли, которые усиливаются от сидячего положения. Но и в лежачем у меня тоже болит. По МРТ простата на 40% больше возрастной нормы. Расширены вены вокруг простаты. При массаже боли могут обостриться. У вас не так?
Я не сижу 2 года, сидя увеличиваются боли, лёжа тоже есть они. Но у меня по ощущениям уже паражены все мышцы правой стороны таза. Основная боль в паху, подвздошная мышца, при том болит и внутри таза она. Также внутренняя запирательная мышца тоже сильно беспокоит, не скрещиваю ноги лёжа, и подушку между ног бывает на ночь держу. Простата у меня в порядке, с виду, но вот флебографию мне не делали, да всем нас рать. Застой крови в тазу постоянно разгонял упражнениями, прям 3 раза в день. Если бы не это, то были бы осложнения. Но врачам пофиг, они смотрят по факту, сейчас варикоз нет, а то что Застои у меня 2 года, и я их постоянно разгоняю, это го они не хотят слышать, здоров, вон какие вены хорошие. Сейчас Застоев в тазу почти нет, почти... но в ногах все равно иногда странное ощущение. Вот ногти на ногах перестали рости, год, жесть. А, ещё за два года болей, постепенно появился артроз тбс, при том у меня куча мрт, и можно отслеживать как он с 0 до 2 степени дошёл, а это как раз из-за нарушения кровотока.
Последний раз редактировалось M31 Ср май 04, 2022 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

M31
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 7:34 am

#3993 Сообщение M31 » Ср май 04, 2022 8:18 pm

Чернажёпий писал(а):QR_BBPOST Парни, вам физические нагрузки помогают снять/облегчить боли? У меня боль в промежности, больше никаких других симптомов нет. Полчаса интенсивного фитнеса и боли снижаются. Простата 35 куб см, не болезненная. Застой крови в малом тазу по МРТ.
По моим наблюдениям да, боли уменьшаются после разгона кровотока, то есть как раз фитнес, но умеренный.

M31
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 7:34 am

#3994 Сообщение M31 » Ср май 04, 2022 8:21 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Про вены я так и не понял. У меня диагностик целый вагон. Уже сам научился смотреть МРТ. Смотрели вместе с Капто А.А., у меня нет никаких конфликтов кровообращения и поджатия вен. А все равно присутствует вся симптоматика и горит в промежности. Варикоцеле есть, но у кого его нет?

Назначил ВСУЗИ и флебографию нижней полой вены ибо ничего не понятно. Кто нибудь делал? Я почитал побочек от этих исследований масса, риск заработать что-нибудь нехорошее
А обычном мрт можно смотреть конфликты кровообращения, или нужно мрт с контрастом?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#3995 Сообщение STILUSSS » Ср май 04, 2022 9:21 pm

M31, Магнитно-резонансная ангиография. Но малые сосуды не увидит скорее всего. Многое зависит от квалификации врача который будет делать мрт и его описывать. Есть еще кт ангиография.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#3996 Сообщение Иван Иванов » Ср май 04, 2022 10:33 pm

M31 писал(а):QR_BBPOST Я не сижу 2 года, сидя увеличиваются боли, лёжа тоже есть они. Но у меня по ощущениям уже паражены все мышцы правой стороны таза. Основная боль в паху, подвздошная мышца, при том болит и внутри таза она. Также внутренняя запирательная мышца тоже сильно беспокоит, не скрещиваю ноги лёжа, и подушку между ног бывает на ночь держу. Простата у меня в порядке, с виду, но вот флебографию мне не делали, да всем нас рать. Застой крови в тазу постоянно разгонял упражнениями, прям 3 раза в день. Если бы не это, то были бы осложнения. Но врачам пофиг, они смотрят по факту, сейчас варикоз нет, а то что Застои у меня 2 года, и я их постоянно разгоняю, это го они не хотят слышать, здоров, вон какие вены хорошие. Сейчас Застоев в тазу почти нет, почти... но в ногах все равно иногда странное ощущение. Вот ногти на ногах перестали рости, год, жесть. А, ещё за два года болей, постепенно появился артроз тбс, при том у меня куча мрт, и можно отслеживать как он с 0 до 2 степени дошёл, а это как раз из-за нарушения кровотока.
Это иглами убирается. Плюс ректальный массаж всего что спазмировано
I hope life treats you kind..

M31
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 7:34 am

#3997 Сообщение M31 » Пт май 06, 2022 8:50 am

Ещё попробуйте курс зостерина пропить, он меня вывел из застойной отечности подвздошной мышцы. Берите 60%, 2 пачки, это по 0,5г два раза в день, плюс минимум 2 л воды в день. Курс 10 дней. Он выводит токсины, и ещё куча полезных эффектов у него. Когда Застои крови, в организме скапливаетмя всякое гамно. Его даже при туберкулезе и других инфнкционках принимают. Он реально меня вытащил, пью раз в 2 месяца, сейчас по 2 г в день, всем здоровья.

Виолина
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2024 8:56 am

#3998 Сообщение Виолина » Ср фев 28, 2024 9:02 am

Slava87 писал(а):
Пт ноя 13, 2015 8:18 pm
Здравствуйте.
Я думаю следующее:
1. Позвонок поставить "на место" манипуляциями нельзя - любое анатомическое изменение позвонка без прилежащих структур (прилежащих позвонков и суставов с мышцами), невозможно без повреждения, которое-бы сопровождалось сильнейшим болевым синдромом, в связи с повреждением связок и мышц находящихся около позвонка. Анатомическте воздействие на Позвонок (а скорее не одного а целой группы позвонков и окружающих суставов) возможно только после курса специального массажа, либо есть сообщество сбр но там люди для изменения анатомии позвоночника в 1 мм занимаются годами. Так что делайте выводы.
2. Как определил что проблемы с половым нервов, и если проблемы с ним почему манипуляции на позвоночнике, если анатомичесески нерв находится в тазу?
3. Подушка бублик не разгружает спину, а разгружает сидалищные бугры, думаю нужно начать работу с ними (запирательные, грушевидная и близнецовые мышцы) - они хорошо поддаются терапии. Растягивайте, прокатывайте т.мячиком и прогревайте теплым душем, сидите на бублике, если конечно нет проблем с гинекологией в части воспалений и вирусов, а проблема только с сидением.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#3999 Сообщение Mss » Ср апр 17, 2024 2:41 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Сейчас лечусь у массажиста-костоправа. Он говорит, часто бывают боли в тазу от травмированного копчика. Причем люди часто забывают о травме, которая могла быть и 10-15 лет назад. А боли дать только сейчас, ведь человеек стареет -изменение в мышцах и т.д.
Прошло 4 года. Из них 2 года ремиссии. Что помогло? Дозолы и цефепим в таблетках. Постепенно становилось лучше и лучше. Боли уже не мучали. Выпивал по выходным. Секс был. И т.д. в один прекрасный момент все возобновилось. Один в один. Кстати нашел триху и хлам.до ремиссии. И спина перестала болеть от АТБ.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом