Для тех, у кого боли сидя без воспаления

Сообщение
Автор
Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3921 Сообщение Vik91 » Сб май 18, 2019 6:18 pm

В моем случае тоже спазм мышц(((

Swett79
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 10:04 pm

#3922 Сообщение Swett79 » Сб май 18, 2019 6:22 pm

[ref]Vik91[/ref], спасибо за поддержку))) это так важно для нас горемычных!!! Я кстати обращалась к психологу, 10 сеансов ходила, так он сказал что я адекватнее здоровых, а врачам просто лень разбираться с проблемой. Боли утихнут начну растяжку, море нагреется, пойду в море релаксировать, 1,5 года... выяснение причин и денег около ляма уже потрачено, еслибы вовремя все диагностировать, а то врачи наши всю душу вытрясли чего только неиговорили и от чего только не лечили, гинеколог говорит давай тебе все вырежем, немного потерпишь и боли уйдут. Себе говорю вырежи.... не хожу больше по врачам особо полная антипатия к ним.

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3923 Сообщение Vik91 » Сб май 18, 2019 6:28 pm

[ref]Swett79[/ref], Света, хочется обнять вас и поплакать, я вас так понимаю!!! Да, я благодаря фэйсбуку и американской группе по тазовой боли нашла ответы на все вопросы! А медицина уже давно губит людей и просто зарабатывает деньги

Swett79
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 10:04 pm

#3924 Сообщение Swett79 » Сб май 18, 2019 6:47 pm

[ref]Vik91[/ref], да слез то уже море вылито))) а жить надо, сына поднять надо. Со временем привыкаешь, немного адаптируешься к боли, хотяб не нервничаешь особо. Планирую ещё сходить к остеопату, говорят чудеса творит))) я понимаю что его помощь если и будет она временна, но хоть направление укажет над чем работать. Триггеры раскатываю Блэкролл комплект, хорошее видео на канале славйога. И ещё, обращалась к аюрведисту он из Индии приезжал, он прописал мне клизьмы с особым массажным тёплым маслом, 100 мл, думала выльется нифига все впиталось в мышцы, мышцы расслабились, боли ушли на 100% но опять таки все оказалось временно. Но это доказывает чтотпроблема в спазме, и если не лечить и ничего не предпринимать будет компрессия нерва. Буду работать над осанкой. Ещё надо много двигаться, ходить, но опять таки ходить выстроив осанку иначе усугубить можно. Изучаю доступные материалы в интернете по кинезиологии Васильевой, толково объясняет.

Vik91
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 8:47 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3925 Сообщение Vik91 » Сб май 18, 2019 7:04 pm

[ref]Swett79[/ref], я советую вам книгу Эми Штайн (она за 12$ на амазоне) в формате киндл. Там все есть!! Вы нще помимо растяжек должны укреплять мышцы, да я тоже раскатываю роллом и теннисными мячами

just_slavik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:19 am

#3926 Сообщение just_slavik » Пт май 31, 2019 4:03 pm

Здравствуйте, моя история также была описана тут - viewtopic.php?t=7153&p=206353#p206353
Коротко, давящие боли слева в подвздошной области при положении сидя.
Продолжение, в феврале сделал операцию по грыже Гилмора, сетку не ставили. Прошло три месяца после операции, проблема осталась, те же ощущение давящие.
Теперь могу точно сказать - это связанно с кишечником, но в самом кишечнике проблем при колоноскопии и ретросигмоскопии - не выявлено.
После опорожнения давящие ощущения ослабевают и становиться значительно лучше.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, показывает L5-S1: неравномерная протрузия межпозвоночного диска кзади и влево.
Возможно это корешковый синдром.
Сейчас практикую упражнение из йоги "уддияна бандха крийя", вакумные втягивания животом. Думаю заняться растяжкой на шпагат, до результата.
Возможно кто-то еще подскажет что-то по проблеме. Если будут положительные результаты - сразу отпишу.

sana
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 4:17 pm

#3927 Сообщение sana » Пн июн 03, 2019 7:36 pm

Vik91 писал(а):[ref]Swett79[/ref], также колола ботокс у Малининой, толку ноль, поддерживаю, только растяжки нам помогут!
Не колите...я этим ботоксом только хуже себе наделал

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#3928 Сообщение Bolinet » Пн июн 10, 2019 3:34 pm

Про лукьянова слышал кто нибудь ?

hux-flux
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 8:22 pm

#3929 Сообщение hux-flux » Пт авг 30, 2019 3:17 pm

Сам мучаюсь схтб около 8 лет. Как и все прошел всех врачей в поиске причин..Лечил простатит. Безуспешно. Делал недавно спермограмму - все отлично. более 50% подвижных. Разве может такое быть при больной простате?Зато с либидо совсем беда..Дома уже напряженная обстановка из за этого.Хожу на йогу и йоготерапию. Растягиваю мышцы таза. Хотел поделиться одним наблюдением. У меня как и у многих с схтб есть всд. Видимо это связанные проблемы.. Так вот для потенции помогают только сиалисы всякие и тд. Но от них потом похмелье сильное. Пробовал сабаль - пальму сереноа. От нее через час уже отпускало все в тазу и ощущение как будто здоров. Тут же появляется здоровое либидо. В общем из-за спазма мышц у нас нарушается кровообращение в органах таза. За годы изучения пришел к этой мысли. По поводу пальмы..Все бы хорошо, но у меня подскакивает давление первый час до того как появляется либидо и снимаются симптомы. Это странно,потому что: пальма не влияет на неврологию вроде как и в побочках нет повышения давления..

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3930 Сообщение sf977 » Вс окт 06, 2019 6:35 pm

Bolinet писал(а):QR_BBPOST Про лукьянова слышал кто нибудь ?
я был у него.. дорого, и бесполезно.. 2 недели жил там. Вернулся еще хуже по состоянию..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Ivd
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 8:42 pm

#3931 Сообщение Ivd » Вс окт 06, 2019 9:33 pm

[quote="Sibsasha"]QR_BBPOST Добрый день.

Есть адекватные специалисты в Москве, которые знакомы сданной темой, кроме Чагавы Мокиной
Также видела, что применяют крионевролиз полового нерва, но в России нету(
Чагава адекватный специалист в Тазовой боли ? Не смешите ...[/Чагава ещё тот специалист не советую

Ramonahen
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 1:01 pm

#3932 Сообщение Ramonahen » Пт ноя 01, 2019 3:24 am

Не твое дело!

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#3933 Сообщение Winter_Particle » Вт ноя 05, 2019 10:06 am

Извините за оффтоп, а у кого-нибудь был дискомфорт где-либо после упражнений Кегеля ?

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#3934 Сообщение Dimm29 » Вт ноя 05, 2019 3:05 pm

[ref]Winter_Particle[/ref], Мне кажется из-за Кегеля у меня и пошли спазмы в члене ,если честно .Я когда пришел к урологу ,он мне сказал делать Кегеля,я начал делать и чувствую сейчас в этих мышцах напряжение .

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3935 Сообщение koraleks » Сб ноя 09, 2019 10:14 pm

Dimm29 писал(а):QR_BBPOST [ref]Winter_Particle[/ref], Мне кажется из-за Кегеля у меня и пошли спазмы в члене ,если честно .Я когда пришел к урологу ,он мне сказал делать Кегеля,я начал делать и чувствую сейчас в этих мышцах напряжение .
В англоязычной литературе пишется при СХТБ вызванной спазмом мышц категорично противопоказан Кегель
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Michel2010
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#3936 Сообщение Michel2010 » Пт янв 17, 2020 5:15 pm

Ivd писал(а):QR_BBPOST крионевролиз
Крионевролиз делают в клинике в краснодаре. Может кто делал??? Есть результат??? Обещают 18-36 месяцев блокады...

Алексей1984
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2020 6:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3937 Сообщение Алексей1984 » Сб янв 18, 2020 6:02 pm

Блин. У меня тоже болит в промежности. Где то в заднем проходе. Замечал что просыпаешься ночью, не болит. А потом утром начинается и так до вечера. Потенция слабая да. Стараюсь не загоняться, но не получается.
Изначально был уретрит, простатит и инфекции.
Сейчас слабое воспаление в простате. И колликулит нашли. Я все грешу что он так болит, мне врачи говорят он так не может. Сидишь болит. Лежишь болит. Ходишь не болит.
А начиналось как...вечером болит, утром не болит. А потом уже каждый день началось

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3938 Сообщение koraleks » Пн янв 27, 2020 3:24 pm

Алексей1984 писал(а):QR_BBPOST Блин. У меня тоже болит в промежности. Где то в заднем проходе. Замечал что просыпаешься ночью, не болит. А потом утром начинается и так до вечера. Потенция слабая да. Стараюсь не загоняться, но не получается.
Изначально был уретрит, простатит и инфекции.
Сейчас слабое воспаление в простате. И колликулит нашли. Я все грешу что он так болит, мне врачи говорят он так не может. Сидишь болит. Лежишь болит. Ходишь не болит.
А начиналось как...вечером болит, утром не болит. А потом уже каждый день началось
Сожалею но в ряду мучеников, без чёткого диагноза прибыло. Но может и повезёт отделаешься поиском инфекции и курсом антибиотиков. Тогда ты счастливчик!
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Michel2010
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#3939 Сообщение Michel2010 » Чт янв 30, 2020 7:26 pm

Sibsasha писал(а):QR_BBPOST тиоктацид
Спасибо за справку!

Michel2010
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 2:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#3940 Сообщение Michel2010 » Чт янв 30, 2020 7:34 pm

Sibsasha писал(а):QR_BBPOST мильгамма
Подскажи пож-та, результат от вышеуказанного курса ты ощущал ? И как в целом с высоты твоего немалого опыта, я насколько сумел перечитать большую часть твоих сообщений понял, что ты прошел все стадии на пути к выздоровлению, какой из путей был более эффективный? Насколько понял спустя год после декомпресии у тебя по ней противоречивые чувства...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом