Уколы ботокса в поперечно-полосатый сфинктер уретры

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Ostic » Пт июн 27, 2014 5:40 am

corwin писал(а):
Ты сам-то звонишь каждый раз по каждому лек-ву? Есть другой способ:я вроде не в спальном районе Москвы живу и хожу в аптеку,принадлежащую к довольно известной и дорогой сети аптек.Однако,я в двух аптеках завёл полезные знакомства и когда прихожу,иду к конкретному аптекарю.Если лек-во нормальное,она молча мне его даёт,если нет-она качает головой и говорит "левак,не советую" )) Вот так,а вы говорите...
Я не звоню, но люди, которые покупают лекарства по 10-15 тыс за укол звонят и все узнают: номер, серия, дата производства и в каких сетях, аптеках представлено - это нормальная практика!
Аптекарь то откуда знает? Схемы попадания левака даже по телевизору показывали и от этого ни одна аптека не застрована.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Ostic » Пт июн 27, 2014 5:43 am

CrazyPenis писал(а):В Израиле хорошие маркетологи в первую очередь. Они там умеют считать бабло и привлекать новое.

Да блин, закажите в инете и привезут тебе любой антик любого бренда. Фигня это всё. Даже бисептол за 170р. и то нормально работает.
Да уж, бисептол нормально работает: угнтает костный мозг и неорганические кристаллы оставляет+ плюс полностью подавляет кишечную микрофлору и еще много прелестей. Да, в 17 лет при простуде я его глушил и ничего, а сейчас я сто раз подумаю прежде чем бисептол месяц в больших дозах принимать.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Ostic » Пт июн 27, 2014 6:08 am

Igiv писал(а):
Отчета по Израилю у меня нет, я там жил два года, когда лечился...

Могу только сказать, что лечился в России 12 лет и без толку... Пил антики типа заграничные, но покупал в России их...

А в Израиле на местных антиках за месяц все симптомы сняли. Сейчас как в 19 лет себя чувствую...

Еще раз, антики, которые там продаются и которые в России - это разные вещи!!!

Кстати, китайские товары в России и китайские товары в США, это тоже АБСОЛЮТНО разные товары. В США качество китайский товаров НЕИЗМЕРИМО выше, чем в России... Имей ввиду...
Я тебе давал ссылку на профиль врача в Израиле кажется?
Ну вот не верят люди! Я же говорю, что сам не могу объяснить это, но знаю несколько человек, которых там лечили вроде бы " также и тем же" а эффект совсем другой. Плюс диагностика там другая: здесь проверяется человек и типа норма- там проверяется нифига не норма и даже по картинкам, которые из России привез человек говорят что у нам не от той точки измеряли и если так мерить, то типа нормально все, а реально нифига не нормально. Плюс сами посмотрите: импланты, всякие железяки медицинские, протезы вживляемые и тд ведь как только коснется, то сша, израиль, швейцария, а наши хотьрустадики глахные, хоть зубные импланты, хоть для шунтирования или стентирования сосудов, а все нормальное у них! У нас в горке пять пластин в голову отечественных " титановых" людям поставили и четыре вытащили обратно - окислились....
Хз, но почему- то так получается. И потом процент излечиваемости многих заболеваний у них лучше... А известных наших людей возьмите - кого только не припрет и они не к Сергунину в Кострому почему- то едут, а в Германию, Сша, Израиль, швейцарию... Криоскальпели, уретроскопы, хирургические лазеры, томографы, узи аппараты и тд и тп отечественного то ничего нет! То сони, то сименс, то хринименс ...
Потом говорю, те лекарства, которыми у них сейчас лечат у нас даже не представлены или ценник такой, что глаза округляются и потом ни один врач отечественный не может тебе назначить такой препарат, тк они в России еще не прошли клинические испытания... Ну вот яркий пример: на западе лечат без пбочек гепатит с за 2 месяца... Курс лечения у нас в районе 5 млн рублей и это сам на свой страх и риск принимай - врач такое не выпишет! В германии по страховке лечат за 50 тыс евро( это уже не 5 млн рублей, а в 2 раза ниже) потому, что там государство на стровку такие декарства закупает большими партиями... Вот и получается там лечат по стровке то, что у нас " из под полы" за 5 млн в лучшем случае!!! А антибиотики? Лево, мокси.... Это вчерашний день и во многих штатах от этих препаратов уже отказались, а у до нас только дошло... Если, крейзи,тебя бисептол устраивает, то о чем вообще тогда говорить?
Тогда средина 20- ого века полостные операции и бисептол с пеницилином... ))) прчем без томографии - разрезали побольше, посмотрели что и как )))
Не, мне так неохото...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Ostic » Пт июн 27, 2014 9:31 am

CrazyPenis
Вот расскажи, пожалуйста где у нас можно провести генетический анализ золотистого стафилококка( один из самых устойчивых и распостраненных видов бактерий, а там еще много чего подобного) и по результатам получить например ванкомицин 4 не говоря уже про оритаванцин???Остальными лекарствами некоторые штаммы лечить нет смысла никакого вообще - только здоровье гробить...
А подобных тонкостей в лечении бактериальных уретритов и простатитов куча... То, что типа делают чувствительность к аб - лажа полная и многие в этом убедились на себе, в частности, с гемолитическим стафом, например ((
Ты где- то упоминал про патенты заканчивающиеся на некоторые аб у западных компаний...
У меня например, скорее всего больничный штамм и просто его гасить чем попало это шляпа полная - от поноса быстрее здохнешь... Зато ванкомицин 4 производства израиль оказывается единственное лекарство и оритраванцин... Чувствительность к аб имеет много тонкостей и то, как его у нас делают... Короче можно его и не делать... Бактерия типа показывает чувствительность ко всему, а по факту хрен чем убьешь...
В израиле и сша, например поэтому лечат пусть с предшествующими дорогими анализами но лечат, а у нас вон на форуме почитай ( да ты и так знаешь) лечатся наобум антиками, типа по чувствительности и толку никакого!!!
И это только верхушка айсберга, к сожалению

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение corwin » Пт июн 27, 2014 10:10 am

qwerty224 писал(а): А лекарства делают за границей. И они одни и те же.
Ostic,моё участие в разговоре началось вот с этой фразы,которую я поставил под сомнение.Ты вроде не против,так в чём предмет спора? Аптекарши,одна из которых работает 22 года в своей сфере,другая-30,думаю знаю о лекарствах поболее многих врачей и менеджеров по закупке.Им достаточно упаковку просто в руки взять и они уже многое поймут о подлинности лек-ва :lol: И от них,кстати,я в своё время получил несколько гораздо более ценных советов,чем от врачей...Ostic,личный вопрос-я здесь редкий гость,многого и многих не знаю...Ты на этом сайте живёшь,что ли? :lol: Судя по активности и кол-ву постов...И, наверное, уже совершенно здоров (ведь ты так много знаешь о простатите,судя, опять таки, по кол-ву постов и уровню знаний)? :wink:

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение corwin » Пт июн 27, 2014 10:14 am

Блин,грохнул свой пост от 17 июня,хотя хотел только скопировать его )) Непривычная структура форума...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Ostic » Пт июн 27, 2014 10:33 am

corwin
Просто в связи с временной нетрудоспособностью( частичной) и недостатком общения здесь провожу около часа в день.
Нет, не здоров, но надеюсь на скорейшее выздоровление: прохожу очередное обследование и надеюсь на продуктивное лечение - семь раз отмерь .... Раньше было как: заболел, сходил ко врачу, получил рецепт, выпил лекарств, здоров. А тут какие- то +*^><% высеваются и ничем, собака, не лечатся, хотя чувствительности все зашибись. В связи с этим появляется недоверие ко врачам, которые такие курсы назначают. В чем причина- то? Начинаешь разбираться: читать форум( понимаешь что не один такой), ходить по разным врачам и лабораториям, читать новости с международных конференций и форумов... Я на самом деле мало чего понимаю, но пытаюсь здесь проводить типа " мозгового шторма"- может поможет, кто- нибудь скажет что- нибудь интересное. Здесь же общение не научное... Короче охото разобраться самому и просветить остальных... Когда я буду здоров, на что я надеюсь, то напишу в раздел " Как я вылечил простати", а за то время пока я обследовался со своим " неизлечимым" уретритом у меня и простатит обостряться начал: вчера врач на простату давил в разных местах и было больно и простата начала отекать понемногу, что логично, тк там система кровоснабжения общая... Где- то к 15 июля вроде как получу остатки всех результатов исследования и буду уже принимать решение о лечении.
Много постов еще потому, что некоторые вообще ничего не знают и охото как- то помочь разобраться и самому понять свои проблемы...
У меня два фактора: 1 полнокровие, 2 бактерия( походу больничная резистентная) и еще 3 впч 51 типа.
Антики крутые современные, которым побарабану эта устойчивость стоят несколько тыщ бакинских и хотелось бы понять, а так ли они нужны...
Операция в районе 100 тыс руб в Москве, но тоже ото понять, а в Нск могут такую корректно сделать. Впч примерно 18-20 тыс, но тут вообще никто ничего не гарантирует... Как- то так.
Пойду в спортзал схожу))) записался, тк тестостерон повышенный и чтобы его зря не расходовать )))

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение corwin » Пт июн 27, 2014 10:39 am

Да я на тебя не наезжаю,просто хотел выяснить ))

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#49 Сообщение qwerty224 » Пт июн 27, 2014 6:13 pm

Ostic, а что за антики за несколько тысяч баксов? И о какой операции речь?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Ostic » Пт июн 27, 2014 6:41 pm

Я не помню какой из них тот самый дорогой, просто перечислю.
Действуют в основном на граммположительную флору( меня интересовал конкретно золотистый стафилококк и гемолитический). Я просто перечислю, а ты сам уже выясняй что для тебя или нет:
1. Ванкомицин IV ( именно такой и только израильский)
2. Даптомицин
3. Цефтобипрол
4. Линезолид, если ванкомицин IV не помогает ( тедизолид еще круче, но он еще даже в штатах не появился - только рекомендовали к применениею после ки)
Линезолид стоит в районе 16 тыс руб, примерно 32 тыс на курс лечения
5. Телаванцин
6. Цефтолозан/ тазобактам ( вроде вот вот должен появиться)
И самое самое только при университетских клиниках в Израиле и США
6. Оритаванцин
Думаю для граммотрицательных другие...
Чего- то я сам добавил )) почитал, посмотрел...

Да, про операцию забыл сказать: варикоцелле по какому- то типу могу посмотреть. По другому типу одну операцию уже делали в 2000 году.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Ostic » Сб июн 28, 2014 11:14 am

qwerty224
А ты чистотел заваривать не пробовал - хорошее болеутоляющее. Я заваривал столовую ложку на стакан и туда же столовую ложку ромашки и пил по полстакана за 30 мин до еды. Через месяц правда стул начать жижеть )) а так боли проходили, но у меня желчный болел.
Насколько я знаю помиомо бактерицидных свойств там содержится аналогичные опиатам алколоиды, которые собственно и обезболивают и спазмы гладкой мускулатуры снимают, те типа миореклаксанта еще.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#52 Сообщение Zolotoi » Сб июн 28, 2014 3:07 pm

tpv писал(а):Француз колит. Приезжает в Краснодар в конце июня.
Ходил повторно на консультацию? Я про него прочитал и про клинику в Краснодаре. Пишут что в России они одни из немногих применяют инъекции ботулинического токсина для лечения СХТБ. Вроде по ссылке все понятно, так что на тебя вся надежда, отпишись если ходил.
У меня боли как раз примерно начинаются как на последнем рисунке, куда колят, только немного ниже.
http://uro-ginecology.ru/uslugi-kliniki ... go-toksina

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#53 Сообщение qwerty224 » Пн июн 30, 2014 10:39 am

Ostic писал(а):qwerty224
А ты чистотел заваривать не пробовал - хорошее болеутоляющее. Я заваривал столовую ложку на стакан и туда же столовую ложку ромашки и пил по полстакана за 30 мин до еды. Через месяц правда стул начать жижеть )) а так боли проходили, но у меня желчный болел.
Насколько я знаю помиомо бактерицидных свойств там содержится аналогичные опиатам алколоиды, которые собственно и обезболивают и спазмы гладкой мускулатуры снимают, те типа миореклаксанта еще.
Спасибо. Не, не пробовал. Не верю в травки.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Ostic » Пн июн 30, 2014 3:50 pm

qwerty224
Ну, знаешь ли, опиаты тоже травка, а .... Как правило самое сильное это полусинтетические имхо, те когда все- таки травку обрабатывают химией. Отриванцин, по- моему, тоже полусинтетик.
Сейчас в Нск разрабатывают какой- то мега антибиотик, к которому типа вообще резистентности не будет: там типа одной мутации какой- то достаточно, чтобы резистентность появилась, а к этому антибиотику должны типа сразу три мутации произойти, что невозможно типа... Возглавляет направление какой- то мега профессор из США и лаборатория такая в России типа тоже единственная...
Так что подожди немного (( можешь потом принять участие в клинических испытаниях.. А у тебя именно какая- то инфекция жизни не дает? Что высевается?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#55 Сообщение qwerty224 » Пн июн 30, 2014 4:25 pm

Ostic писал(а): А у тебя именно какая- то инфекция жизни не дает? Что высевается?
А каждый раз разное. Иногда ничего.
Стаф был золотистый, фекалис был, кандида была...
Ничего не меняется.
Вот, сейчас иду к врачу - будут очередные результаты ПЦР/посевов и анализ методом хромотографии, опубликую завтра фотку.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Ostic » Пн июн 30, 2014 6:03 pm

qwerty224
Я не врач- выскажу свое снение:
Как раз по последним данным золотисты стаф и энтерококк - подавляющий процент инфекций ради которых, собственно, и создаются новейшие антибиотики. Читал доклады западных медиков за 2014 год и как раз две эти инфекции и " перетираются" в докладах как самые проблемные и сказано что, например, на золотистый стаф действует только израильский ванкомицин ( плюс оритаванцин, как самый обнадеживающий и еще линезолид, как средство резерва) и из существующих антиков только он, что мол никакие из представленных антибиотиков на стаф не действуют! Что там мол после посева надо какое- то ни то типирование, ни то еще что обязательно проводить( как я понял их потом пцрят и уже по результатам анализа генов назначают антибиотики)... Скорее всего просто антибиотики, которыми ты пытаешься их лечить не действуют на них! Это я так проблему понимаю...
Короче, это два самых лютых бактерия.. У тебя какой штамм, MRSA или другой? ESBL проверял? Я не специалист, повторю еще раз, но как- то так...
Кандида понятно- она на фоне антибиотиков вылазиет.
Надо типировать и попробовать раздобывать израильский ванкомицин и оритаванцин, может линезолид...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Ostic » Пн июн 30, 2014 6:10 pm

qwerty224
Ванкомицин пробовал??
Фосфомицин пробовал?
Кубицин?
Последний раз редактировалось Ostic Пн июн 30, 2014 6:44 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Ostic » Пн июн 30, 2014 6:26 pm

qwerty224
Щас посмотрел: оритаванцин кажется так и не собирается утверждать FDA ( конечно и тогда фарм индестрия рухнет )))
Далбаванцин утвердили и он как раз для подобных инфекций( одобрили только в мае сего года - узнавай сколько стоит. Его колят все два укола в 1 и 8 день). Стоить он будет имхо не дешево, на счет укола его в простату не знаю - может Гверцини с этим вопросом разберется).
Посмотри еще в сторону Тедизолида. Коммерческие названия не знаю - узнаешь расскажешь...
Dalvance называется препарат Durata производит... Узнавай короче и не забудь потом рассказать, тк тоже походу придется что- то подобное применять...
А ты сульфаниламиды пробовал ???

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#59 Сообщение tpv » Вт июл 01, 2014 10:11 pm

Zolotoi писал(а): Ходил повторно на консультацию? Я про него прочитал и про клинику в Краснодаре. Пишут что в России они одни из немногих применяют инъекции ботулинического токсина для лечения СХТБ. Вроде по ссылке все понятно, так что на тебя вся надежда, отпишись если ходил.
У меня боли как раз примерно начинаются как на последнем рисунке, куда колят, только немного ниже.
http://uro-ginecology.ru/uslugi-kliniki ... go-toksina
Ходил 30 июня. Но остался общением не очень доволен. Опять на осмотре было куча левых врачей перенимающих опыт, что смущало и сковывало меня в разговоре с ним. Посадил в геникологическое кресло залез пальцем в анус и нащупал пальцем болевые точки с права и слева но точно не на простате. Сказал, моему врачу что колоть кортикостиройды в область полового нерва надо раз в месяц, а не раз в неделю как тот хотел. Если не поможет то операция. Денег за консультацию в этот раз не взяли.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Ostic » Ср июл 02, 2014 5:52 am

tpv
А что у тебя? Типа воспаление нерва? Как это диагностируют? Какие у тебя симптомы? Операция - это удаление нерва?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом