Массажер простаты

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Viktoras » Сб янв 25, 2020 8:07 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
https://m.aliexpress.ru/item/4000084557 ... e4e&is_c=Y

уже пришло ,осталось с почты забрать
Не толстоват ли))

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Mickey Bullet » Пн янв 27, 2020 4:08 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST я с алика заказал на батарейке за 500р
там на хрен надеваешь,на яйца и в зад.

я обошел 7 урологов,3 только додумались пальпировать,остальные молодежь .
а массаж так вообще не найду видимо.

просить жену/девушку,у них ногти вечно.
да и унижение это я считаю.
бабы на подсознании хотят быть с сильными самцами,если увидит как тебя ломает простатит,увидит слабину в тебе,то ничего хорошего не жди.

что бы жена видела в тебе мужика,надо ее иметь и ее подруг заодно. А то их будет иметь более сильный самец (втихоря)

а будешь просить в заду поковырятся,сочтет за слабину.

моя узнала что я заказал такую приколюху,говорит,а ты геем не станешь через 5 лет?
лучше их вообще не просвещать. болезнь затяжная ,а переживать она будет с тобой максимум месяц.
Хорошо написал)) Опробовал штукенцию с алика, помогает?
Наше дело правое - победа будет за нами!

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Viktoras » Вт янв 28, 2020 2:00 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
вот с почты сегодня заберу))
завтра поюзаю)
Отпиши потом или можно ли ей заменить палец урилы

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Viktoras » Вт янв 28, 2020 6:06 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
фигня.
во первых толстая.
во вторых вибрация это вообще фигня
Вот так и знал

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#45 Сообщение neo_ » Сб авг 15, 2020 7:33 pm

Читал монографию профессора уролога, он говорит массажеры гробят простату, как и неграмотный врач массажем, так как это комок капилляров и когда массируют за кайфом или желанием увидеть сок, повреждают капилляры.

Igormachine89
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 2:40 pm

#46 Сообщение Igormachine89 » Ср янв 20, 2021 3:00 pm

Массажер хорошая вещь при правильном подходе, если китайщину дешевую с алиэкспреса брать за 800 рублей, то на 800 рублей и будет эффект тебе. Не гоже на таких вещах экономить. Я брал за 6000 в "специальном" магазине для взрослых('если кому нужно https://you-secret.ru/categories/massazhery-prostaty). Узкоспециализированные магазины с таким товаров не нашел. Теперь по делу. Действительно повышается тонус, либидо и тяга к женщине. Есть разница в восприятии оргазма, которая появляется со временем, как объяснил врач, массажер увеличивает кровообращение и из-за этого убираются застои жидкости, которые влияют на мужские функции, а это уже запускают процесс регенерации новых клеток, для восстановления функций. Есть и обратная сторона. Массажер больше подходит для профилактики, когда вы еще здоровы. В запущенных стадиях таких болезней как острый простатит, аденома, камни, тромбоз, и геморрой использование скорее всего запрещено полностью и требует консультации врача.

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение hronhron » Пн авг 09, 2021 4:27 pm

Созрел наконец-то до покупки вибратора для простаты. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Я в шоке! С ним потенция как от виагры.
Пользуюсь 4 дня, пока лечебного эффекта не наблюдаю, но во время интима член удивительно раздувается. Как долго им можно пользоваться без вреда для простаты? У меня вот такая модель, с изгибом в простату.
https://i.ibb.co/HKdWD4j/1111.jpg

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#48 Сообщение Капитан001 » Чт окт 28, 2021 6:33 am

hronhron писал(а):QR_BBPOST Как долго им можно пользоваться без вреда для простаты?
Да хоть всю жизнь, главное - с умом и много смазки, не более 1-3 раз в неделю.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом