Инстилляции в уретру Циклофероном / Линиментом Циклоферона

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ИНСТИЛЛЯЦИИ ЦИКЛОФЕРОНОМ / ЛИНИМЕНТОМ ЦИКЛОФЕРОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
17%
Стало хуже
2
4%
Без изменений
26
57%
 
Всего голосов: 46

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Ostic » Пн июл 21, 2014 7:47 pm

vaadim писал(а):Дело в том ,что у меня жжение в уретре,по посевам киш.палочка 10*6.От антиков хуже.Все началось после ожега хлоргексиденом,видно сильно травмировал уретру.Жжение в одном месте.Возможно рубец или стриктура.Может получиться приподнять немного местный иммунитет и уйдет постоянное жжение.Мне глав.врач Обл.КВД говорил что эфект от циклоферона будет хороший осенью или весной в уколах по схеме при гепатите.Летом хуже поднять иммунитет.
На кишечную палочку антики мало действуют. Фторхинолоны особенно, но вроде как серебро на ура с ней расправляется.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#42 Сообщение vaadim » Пн июл 21, 2014 8:57 pm

Ostic писал(а): На кишечную палочку антики мало действуют. Фторхинолоны особенно, но вроде как серебро на ура с ней расправляется.
Этим серебром ты добьешь нехрен свой иммунитет слизистой и потом ни один врач тебе не поможет.Никогда не вливайте ничего себе в уретру и никого не слушайте.Это не лечение а травматизация,хим. ожеги и пожизненные муки.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#43 Сообщение vaadim » Вт июл 29, 2014 7:59 pm

Ostic писал(а): На кишечную палочку антики мало действуют. Фторхинолоны особенно, но вроде как серебро на ура с ней расправляется.
А это серебро куда : в рот или в уретру?Если инстилляции коларголом то я не хочу,а если пить то расскажи подробнее если несложно.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#44 Сообщение vaadim » Пт авг 08, 2014 10:04 pm

Если делать 1:5 ,то сколько дней и сколько раз в день?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Ostic » Сб авг 09, 2014 6:10 am

vaadim писал(а):А это серебро куда : в рот или в уретру?Если инстилляции коларголом то я не хочу,а если пить то расскажи подробнее если несложно.
Электрофорез делают и пьют... Там тонкостей дофига как мне объясняли: надо не свинцовыми электродами делать, делать до часа, чтобы не получить ожог рассчитывать ток и материал правильный и тд и тп

kotov30
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 12:20 pm

#46 Сообщение kotov30 » Пт апр 15, 2016 3:36 pm

Добрый день.
Примерно 5-7 лет назад у меня на ровном месте появилось жжение в мочеиспускательном канале которое то внезапно появлялось, то так же внезапно исчезало, но последние года 2, это ощущение практически никогда не проходит и лишь изменяется его интенсивность.
Я обращался к урологу, все анализы чистые за исключением УЗИ( кальцинаты, мелкие фиброзы, склероз в облости задней уретры) но так-как инфекцию не обнаружили лечение толком и не назначили...
В поисках способа хоть как-то уменьшить неприятные ощущения, я вышел на данный форум и хочу начать делать себе инстилляции разбавленного циклоферона. Прочитал всю тему, но как-то мало отзывов о побочных действиях, есть ли они у кого или все проходит относительно спокойно?

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#47 Сообщение riffmaster » Сб апр 16, 2016 11:41 am

а что еще можна позаганять как с аналогов циклоферона в уретру ?

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение prostatis2 » Сб апр 16, 2016 6:51 pm

riffmaster писал(а):а что еще можна позаганять как с аналогов циклоферона в уретру ?
Более менее безопасно, только диокседин. А циклоферон-лимилент очень спорный препарат. Есть сомнения после белого зверька в уретре, что инструкция куплена производителем, для сбыта. Урологи на своих форумах его стебут по полной.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#49 Сообщение riffmaster » Вс апр 17, 2016 9:54 pm

prostatis2 писал(а): Более менее безопасно, только диокседин. А циклоферон-лимилент очень спорный препарат. Есть сомнения после белого зверька в уретре, что инструкция куплена производителем, для сбыта. Урологи на своих форумах его стебут по полной.
вы имеете в виду ДИОКСИДИН? а как ним делать инстилляции? в какой дозе? что посоветуете?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение dvd-rw » Вс апр 17, 2016 11:14 pm

Циклоферон проверен многими участниками форума. Заливать что-либо по единичным рекомендациям с форума - не рекомендую. Если схватить стриктуру, то обратной дороги уже нет. Будете потом на буже у уролога вертеться :D

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение dvd-rw » Пн июл 11, 2016 1:53 am

Golovastik писал(а):В состав линимента циклоферона входит антисептик. Разбавляя 1:5 снижаем антибактериальный эффект, есть вероятность при инстилляции получить неприятности. Я делал 1:1 - считаю оптимально.
1 к 1? Круто :) В принципе возможно. Здесь недавно один новичок отписывался что по незнанию заливал неразбавленный линимент циклоферона и вроде живой.

p.s. Только сейчас увидел твой комментарий. 2 года прошло.

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#52 Сообщение prostic » Чт авг 18, 2016 11:11 am

линимент на данный момент лучшее средство для инстилляции у в уретру, в инструкции всё написано это вагинальный препарат, но он успешно применяется и для мужской уретры, разводить водой не надо, в уретре держать не более 3 мин

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#53 Сообщение ///Alex/// » Вс авг 28, 2016 7:15 pm

делал инсталяции диоксидином после массажа пж...эффект был недельный..но большего эффекта ни от чего больше не было...думайте сами.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#54 Сообщение ///Alex/// » Вс авг 28, 2016 7:18 pm

у меня в уретре методом пцр нашли ВПЧ двух типов и из сока железы потогенку..больше ничего.патогенка за все время меняется..думаете попробовать инсталяции ленимента циклоферона?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Inkognito » Пн авг 29, 2016 3:56 pm

Циклоферон ок преп только не на всех работает
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Capablanca
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 3:36 pm

#56 Сообщение Capablanca » Ср авг 31, 2016 5:10 pm

КОгда речь об инстилляциях, то имеется в виду вот этот препарат? http://www.piluli.ru/product/tsikloferon_liniment

Мазь в тубах, ничо не перепутал я?

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#57 Сообщение prostic » Чт сен 01, 2016 1:12 am

Capablanca писал(а):КОгда речь об инстилляциях, то имеется в виду вот этот препарат? http://www.piluli.ru/product/tsikloferon_liniment

Мазь в тубах, ничо не перепутал я?
масло там, а не мазь
30 мл - тубы алюминиевые (1) в комплекте с аппликаторами вагинальными (5 шт.) - пачки картонные.

Jump
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 5:47 pm

#58 Сообщение Jump » Пт сен 09, 2016 9:51 pm

А мне мой первый уролог заливал линимент не разбавленный 3раза на 3 минуты,по ощущениям был ожег уретры :shock:

Свет_его_тени
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 6:11 pm

#59 Сообщение Свет_его_тени » Вс окт 02, 2016 8:06 pm

Своим опытом делюсь - учащённое мочеиспускание, стёртый оргазм- ощущения на уровне чуть приятно, не более того, лёгкое жжение при мочеиспускании, "скорострельность" ужасающая- если после вставки сразу начать двигаться, то через 30 сек финал, если секунд 10 подождать- то минуты через 2. Всю жизнь презервативами с анастетиком или таблетками обходился, иначе хоть в петлю лезь. Лечения/самолечения прекратил в виду полного разочарования. Последнее, что пробывал - мирамистин - у меня он организмом не принимался - сильное жжение, проходит дня через 2-3. При этом частота позывов к мочеиспусканию увеличивается. Вчера попробовал циклоферон-20мл шприцем через трубочку от внутривенного катетера. Не знаю, зачем народ мазь себе вводит - я обычный, в ампулах 2мл взял - насколько я понимаю, у него концентрация выше, чем у мази. Одну ампулу на 20мл шприц пустил - остальное вода для инъекций. Очень больно было вставлять трубочку катетера- связываю это с воспалённой уретрой- трубочка очень тоненькая и на конце закруглённая, при здоровой уретре боли быть не должно.
Очень не удобно 20мл шприц применять одной рукой- так у меня руки ещё большие, у кого маленькие- проблема будет.
Очень не просто было вводить - давил очень сильно, пытался расслабиться - боялся повредить что-нибудь- уж очень сильное давление создавал - минут через 5 только пошло, уже остывший раствор.
Сегодняшний оргазм был такой же как и всегда- т.е. ни о чем, тут без изменения.
Пропало чувство жжения и дискомфорта. Самое главное - я в туалет как утром сходил- и всё. До введения циклоферона, при тех же объёмах потр. жидкости, я бы раз 5-6 сходил. Такого эффекта ни от одних антибиотиков не было даже близко. Буду 10 дней по 1 разу в день, перерыв недельный и ещё 10 дней.
В идеале хотелось бы поздно вечером процедуры делать, но по семейным обстоятельствам не получается.
О результатах отпишусь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Чт окт 06, 2016 4:12 pm

[ref]Свет_его_тени[/ref],
Как полёт?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом