Инстилляции в уретру Циклофероном / Линиментом Циклоферона

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ИНСТИЛЛЯЦИИ ЦИКЛОФЕРОНОМ / ЛИНИМЕНТОМ ЦИКЛОФЕРОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
17%
Стало хуже
2
4%
Без изменений
26
57%
 
Всего голосов: 46

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#161 Сообщение Nikolasagz » Сб апр 27, 2019 2:15 pm

Anton UG писал(а): Возможно.

Также все эти раздражения уретры на фоне Линимента Циклоферона происходят, если есть гонорея, даже при достаточном разведении. Об этом здесь: https://medi.ru/info/7094
Если гонореи нет, то линимент переносится хорошо (при достаточном разведении) и не вызывает осложнений.
Гонорея была бы,работал бы цефтриаксон

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#162 Сообщение prostic » Вс апр 28, 2019 2:01 pm

Zorg05 писал(а): Возможно просто канал опух от реакции на линимент. Боли при мочеиспускании есть?

В общем, походу линимент уже не тот. Состав походу поменяли.
Состав они не меняли, я сравнил инструкцию старого линимента 30мл, и нового 5мл, состав точно такой же, а цену в 5 раз подняли, раньше он стоил 350р за 30мл, а теперь 5мл за 200р молодцы ребята, далеко пойдут :)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#163 Сообщение Anton » Вс апр 28, 2019 2:29 pm

Nikolasagz писал(а):Гонорея была бы,работал бы цефтриаксон
Он уже давно не работает. К нему выработана системная устойчивость у гонококка. Почитай мировые новости о проблеме устойчивости гонореи к антибиотикам.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#164 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 29, 2019 9:20 am

Начал принимать тиберал+5нок..лонгидазе и пимафуцин свечи..получше вроде

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#165 Сообщение dvd-rw » Вт апр 30, 2019 11:24 pm

Состав похоже действительно изменили. Я сегодня в первые залил чистоганом. Вообще не жгло, хоть и губки сильно опухли.
С одной стороны лечебный эффект в части дриблинга есть. С другой раньше он у меня ещё повышал немного либидо. Я это связываю с раздражающим эффектом на семенной бугорок. А раз нет жжения, значит нет и раздражающей реакции на бугорок.

Что посоветуете залить чтобы был похожий эффект с жжением и раздражением? Колларгол? Звучит конечно странно, но всё же...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#166 Сообщение Zorg05 » Ср май 01, 2019 1:34 am

dvd-rw писал(а):Состав похоже действительно изменили. Я сегодня в первые залил чистоганом. Вообще не жгло, хоть и губки сильно опухли.
С одной стороны лечебный эффект в части дриблинга есть. С другой раньше он у меня ещё повышал немного либидо. Я это связываю с раздражающим эффектом на семенной бугорок. А раз нет жжения, значит нет и раздражающей реакции на бугорок.

Что посоветуете залить чтобы был похожий эффект с жжением и раздражением? Колларгол? Звучит конечно странно, но всё же...
Колларгол да. Самое оптимальное будет чтобы слегка прижечь.

В линименте видимо антисептик поменяли.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#167 Сообщение Харви Кейтель » Вс май 05, 2019 12:53 pm

dvd-rw писал(а):Состав похоже действительно изменили. Я сегодня в первые залил чистоганом. Вообще не жгло, хоть и губки сильно опухли.
С одной стороны лечебный эффект в части дриблинга есть. С другой раньше он у меня ещё повышал немного либидо. Я это связываю с раздражающим эффектом на семенной бугорок. А раз нет жжения, значит нет и раздражающей реакции на бугорок.

Что посоветуете залить чтобы был похожий эффект с жжением и раздражением? Колларгол? Звучит конечно странно, но всё же...
Мне полсе уретроскопии Рыбакин то ли протаргол, то ли колларгол заливал так писюн стоял потом сутки-полтора

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#168 Сообщение Nikolasagz » Вт май 07, 2019 9:26 am

Я после линимента ссать не мог..думал структуру заработал..лил потом бетадин+вода

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#169 Сообщение dvd-rw » Ср май 08, 2019 1:16 pm

Nikolasagz писал(а):Я после линимента ссать не мог..думал структуру заработал..лил потом бетадин+вода
Ну обычно после процедуры всегда струя тонкая становится. Через несколько дней все проходит.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#170 Сообщение Raptord1 » Пн май 13, 2019 11:02 am

Nikolasagz писал(а):Начал принимать тиберал+5нок..лонгидазе и пимафуцин свечи..получше вроде
А по отдельности раньше их принимал? Лонгидаза так то сама по себе неплохо снимает отек..

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#171 Сообщение Nikolasagz » Пн май 13, 2019 5:09 pm

Raptord1 писал(а): А по отдельности раньше их принимал? Лонгидаза так то сама по себе неплохо снимает отек..
Да..вместе лучше работают

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом