Жжение в прямой кишке

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение Ostic » Вс сен 07, 2014 3:20 pm

megustov
Виферон не то. Сонливость? Странно... Попробуй дозу снизить? Что еще параллельно принимаешь? На мочевую кислоту не проверялся?

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#122 Сообщение megustov » Вс сен 07, 2014 3:24 pm

Ostic писал(а):megustov
Виферон не то. Сонливость? Странно... Попробуй дозу снизить? Что еще параллельно принимаешь? На мочевую кислоту не проверялся?
Ничего больше только его. Зачем мне на нее проверяться?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение Ostic » Вс сен 07, 2014 3:35 pm

megustov
Спортивное питание, типа креатина ничего не принимаешь параллельно? Изопринозин может подымать мочевую кислоту и с большим количеством белка получишь аммиак и отравление - головную боль. Попробуй дозу снизить и белок поубавить. Хотя смотри по самочувствию.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#124 Сообщение megustov » Вс сен 07, 2014 6:29 pm

Ostic писал(а):megustov
Спортивное питание, типа креатина ничего не принимаешь параллельно? Изопринозин может подымать мочевую кислоту и с большим количеством белка получишь аммиак и отравление - головную боль. Попробуй дозу снизить и белок поубавить. Хотя смотри по самочувствию.
Креатин у меня в предтренике есть, но я его мало пью и там его мало. Есть замена ему?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение Ostic » Вт сен 09, 2014 7:55 am

megustov писал(а): Креатин у меня в предтренике есть, но я его мало пью и там его мало. Есть замена ему?
Хз )) муторно все, сам не могу разобраться

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#126 Сообщение megustov » Вт сен 09, 2014 2:34 pm

Ostic писал(а): Хз )) муторно все, сам не могу разобраться
Иммунал можно пить. Только долго нужно.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#127 Сообщение iuhenio » Ср сен 10, 2014 4:04 pm

А вы все анализы в платных клиниках сдаете?

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#128 Сообщение megustov » Ср сен 10, 2014 9:37 pm

iuhenio писал(а):А вы все анализы в платных клиниках сдаете?
Я в поликлиники.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#129 Сообщение megustov » Чт сен 11, 2014 8:08 am

Ostic писал(а): Хз )) муторно все, сам не могу разобраться
Панавир свечи сегодня куплю и иммунал пью. Посмотрим.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение Ostic » Чт сен 11, 2014 4:36 pm

megustov
Есть еще реаферон-ес липинт - питьевой интерферон. Попробуй. Мне интерфероны помогают.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#131 Сообщение megustov » Пт сен 12, 2014 4:48 pm

Ostic писал(а):megustov
Есть еще реаферон-ес липинт - питьевой интерферон. Попробуй. Мне интерфероны помогают.
На папиломы ты кровь сдавал?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Ostic » Пт сен 12, 2014 8:04 pm

megustov писал(а): На папиломы ты кровь сдавал?
Нет, у меня так нашли пцром местно и у жены тоже

dir
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 3:24 am

Поблагодарили: 3 раза

#133 Сообщение dir » Пт сен 19, 2014 1:26 am

Отпишитесь, с чего у вас начался простатит? У меня через полгода после отравления. За все время находили только фекалис и коли. Их вылечил, симптомы уменьшились. Осталось частое мочеиспускание, периодами. Особенно как помаструбирую, становится хуже. Чем больше *-мас - б - аци-*, тем хуже. При воздержании симптомы уменьшаются.

Попробовал технику отжима низа живота. Утром как встал, делаю наули, это такой массаж органов
https://www.youtube.com/watch?v=ct3xgqPf1qQ

Потом ложусь на живот, 2 кулака (большими пальцами вверх) кладу под низ живота. И на их весу поднимаю ноги. Уже несколько дней боли значительно уменьшились после туалета. Делаю утром перед тем, как сходить по-большому. И вечером, если чувствую отечность.
Усиленный массаж это когда кулак на кулак, но нижний делаю площе, чтобы можно было на друг друга положить.
Также немного бега через день.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#134 Сообщение felix » Пт сен 19, 2014 11:22 am

dir
Коли и Фекалис живут в кишечнике и оттуда они и попали к тебе в простату. Соответственно нарушена функция кишечника. Из-за этого может и зуд в заднице быть.
Добро пожаловать: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7326

Лично у меня простатит начался на ровном месте в 18 или 19 лет. И на текущий момент симптомы остались как у тебя - частое мочеиспускание. Причём оно тем чаще, чем хуже работает ЖКТ (я имею ввиду стул, газообразование и т п).
Когда удается наладить работу ЖКТ, то симптомы простатита сильно уменьшаются.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#135 Сообщение megustov » Пт сен 19, 2014 11:34 am

dir писал(а):Отпишитесь, с чего у вас начался простатит? У меня через полгода после отравления. За все время находили только фекалис и коли. Их вылечил, симптомы уменьшились. Осталось частое мочеиспускание, периодами. Особенно как помаструбирую, становится хуже. Чем больше *-мас - б - аци-*, тем хуже. При воздержании симптомы уменьшаются.

Попробовал технику отжима низа живота. Утром как встал, делаю наули, это такой массаж органов
https://www.youtube.com/watch?v=ct3xgqPf1qQ

Потом ложусь на живот, 2 кулака (большими пальцами вверх) кладу под низ живота. И на их весу поднимаю ноги. Уже несколько дней боли значительно уменьшились после туалета. Делаю утром перед тем, как сходить по-большому. И вечером, если чувствую отечность.
Усиленный массаж это когда кулак на кулак, но нижний делаю площе, чтобы можно было на друг друга положить.
Также немного бега через день.
Я сам не знаю, но точно помню, что я перестал усваивать молоко. Пью каждый день лактобактерин в ампулах. Стул наладился и жжение уменьшилось. Молоко лучше стало усваивается. Дисбиоз показывал сниженные лакто. Вижу ли я связь простатита и жкт, скорее да.
И самое главное перестань *др - ь. От этого либидо падает.

dir
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 3:24 am

Поблагодарили: 3 раза

#136 Сообщение dir » Пт сен 19, 2014 1:06 pm

megustov писал(а): Я сам не знаю, но точно помню, что я перестал усваивать молоко. Пью каждый день лактобактерин в ампулах. Стул наладился и жжение уменьшилось. Молоко лучше стало усваивается. Дисбиоз показывал сниженные лакто. Вижу ли я связь простатита и жкт, скорее да.
И самое главное перестань *др - ь. От этого либидо падает.
Сейчас наладился? Какие лактобактерии пьешь?
felix писал(а):dir
Когда удается наладить работу ЖКТ, то симптомы простатита сильно уменьшаются.

На море отдых еще положительно влияет. Помню отдохнул и полгода вообще не вспоминал про кишечник. Я в то время активно худел и ел небольшими порциями (до 400 гр) и только натуральную еду.

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#137 Сообщение megustov » Пт сен 19, 2014 2:18 pm

dir писал(а):
Сейчас наладился? Какие лактобактерии пьешь?



На море отдых еще положительно влияет. Помню отдохнул и полгода вообще не вспоминал про кишечник. Я в то время активно худел и ел
небольшими порциями (до 400 гр) и только натуральную еду.
Лактобактерин в ампулах. Я же написал. Да сраться перестал. Все-таки СРК я думаю имеет связь с простатитом...

Вяс
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 5:41 pm

#138 Сообщение Вяс » Сб ноя 01, 2014 8:37 pm

У меня жжение в заду началось после цифрана хотя совместно принимал линекс.Стал подмываться с мылом вроде почти прошло. А недавно выпил водки и мыло почти перестало помогать. Особенно жжет когда я сижу. Вот незнаю кишечник ли я покоцал антибиотиком, получил *-задний трещину или это так простата стала бушевать.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#139 Сообщение felix » Сб ноя 01, 2014 10:42 pm

Всем, у кого есть проблемы с кишечником я рекомендую изучить такую тему, как "псевдомембранозный энтероколит".

Ссылка на вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D1%82
Псевдомембранозный колит — заболевание, вызывающееся спорообразующим анаэробным микробом Clostridium difficile. Несмотря на то что клинические проявления болезни весьма вариабельны, чаще всего у больных наблюдаются длительная диарея, интоксикация, боль в животе и лейкоцитоз, возникающие, как правило, на фоне антибиотикотерапии.

Причиной псевдомембранозного энтероколита является нерациональное применение антибиотиков, приводящее к избыточному размножению определенного условно-патогенного микроба — Clostridium difficile.

Диарея, частый водянистый стул, со слизью и кровью. Повышается температура, появляются признаки интоксикации — слабость, разбитость, тошнота, рвота. Больной жалуется на боли в животе, которые усиливаются перед дефекацией, могут быть ложные позывы, тенезмы. При объективном исследовании живот умеренно вздут, отмечается болезненность при пальпации по ходу толстой кишки. Тяжелым можно считать такое течение заболевания, когда в клинике, наряду с выраженными кишечными проявлениями, наблюдаются сердечно-сосудистые нарушения — тахикардия, гипотония; явления дегидратации и электролитные расстройства. Часто бывают признаки нарушения белкового обмена, по-видимому, вследствие экссудативной энтеропатии. Утяжеляет состояние больного развитие осложнений — перфорации кишки и токсического мегаколон. У больного с перфорацией значительно усиливаются боли, появляется локальная болезненность и напряжение мышц брюшного пресса, определяется свободная жидкость в брюшной полости, ещё более усугубляются общие расстройства.
Конечно ЖКТ убивается антибиотиками и там начинает расти Clostridium difficile. А антибиотиков мы с вами выпили тонны! Лично мне они не помогали вообще!

Так что щас занимаюсь восстановлением ЖКТ. И всем это советую! Потому как связь простатита и работы ЖКТ - прямая (по моим и не только моим наблюдениям)

Вяс
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 5:41 pm

#140 Сообщение Вяс » Вс ноя 02, 2014 8:21 am

А как этот микроб выявить.Нужно ли сдавать анализ на дисбактериоз или какой другой.Просто со стулом у меня пока все в порядке, хожу каждое утро. Но в кишечнике явно частые бурления и иногда очень сильно болит низ живота.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом