Страница 1 из 1
Проблема с мочеиспусканием , ложные позывы .
Добавлено: Пн апр 28, 2014 7:14 pm
pashaaktau
Что делать . Хочу в туалет каждые пол часа . Когда по су , моча как будто не может выйти . Я уже не знаю что делать меня это очень напрягает . Этот симптом меня беспокоет месяца четыре . Вот тогда я и узнал что у меня проставит .
Добавлено: Пн апр 28, 2014 8:23 pm
orlov1
Анализы какие сдавал ?
Re: Проблема с мочеиспусканием , ложные позывы .
Добавлено: Вт апр 29, 2014 10:21 am
android
pashaaktau писал(а):Что делать . Хочу в туалет каждые пол часа . Когда по су , моча как будто не может выйти . Я уже не знаю что делать меня это очень напрягает . Этот симптом меня беспокоет месяца четыре . Вот тогда я и узнал что у меня проставит .
Такая же проблема, помогает чуть уменьшить позывы, специальные упражнения.
Добавлено: Вс май 04, 2014 10:33 pm
pashaaktau
Сдавал мазок пцр на все определилось микоплазма гандерела .
Еще недавно приимал азитромицин .
Спермограмма единственый недостаток малнгькое количество спермы было 0,8мл .
Что делать ?
Добавлено: Ср май 28, 2014 9:26 pm
pashaaktau
Скажите по какой причине ложные позывы в туалет . Вроде месяц не было их .
Вот обратно появились .
*-зад чешится как буд то палец туда хочется засунуть .
Что делать ребята помогите . HELP
Добавлено: Чт май 29, 2014 11:39 am
Scarface
По причине хронического простатита. Вероятнее всего вызванного микоплазмой. При том не факт, что там ещё чего нет.
Обычно при простатите сначала ты постоянно бегаешь ссать, а потом напротив ссать становится сложно. Лечись. Желательно с массажем. Единственно что на всю страну единицы врачей умеющих делать именно массаж (когда железу выжимают и весь её гной выталкивают в уретру) а не извращённые ковыряния пальцем в *-зад.
Добавлено: Чт май 29, 2014 5:00 pm
pashaaktau
Scarface
У вас были эти проблемы ?
Как по бороли ?
Добавлено: Пт май 30, 2014 1:17 pm
Scarface
У меня он ещё не в такой стадии, так что тьфу-тьфу-тьфу.
Что касается постоянных позывов поссать, то их поборол ежедневными массажами, лонгидазой и уколами гидрокартизона. Но я ещё лечение не закончил, дальше видно будет.