Не течёт кровь по сосудам полового члена 25 лет

Сообщение
Автор
Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#61 Сообщение Innuendo91 » Вс май 11, 2014 10:48 pm

Sparks
Да, пока продолжаю, но недели две назад даже это не помогало. По-тихоньку, надеюсь прекратить прием. Но у меня еще операция сложная была, не сбрасывай это со счетов.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение Sparks » Вс май 11, 2014 11:44 pm

Innuendo91 писал(а):Sparks
Да, пока продолжаю, но недели две назад даже это не помогало. По-тихоньку, надеюсь прекратить прием. Но у меня еще операция сложная была, не сбрасывай это со счетов.
Не сбрасываю. Интересен результат после отказа от их приема. Отписывайся по возможности.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#63 Сообщение Innuendo91 » Пн май 12, 2014 12:04 am

Sparks
Хорошо. Но ты знаешь, я, конечно, не сторонник с одной стороны этих стимуляторов, а с другой стороны после 35 лет принимать через день 5 мг сиалиса рекомендуют многие урологи-западники. Таким образом, поддерживается кровообращение в органах малого таза, улучшается мочеиспускание и вероятность заболеть простатитом у здоровых людей снижается в разы. Разговаривал по этому поводу с одним профессором в Израиле. Кровообращение с возрастом ухудшается и в первую очередь в органах малого таза. А отсюда и возникновение застойных процессов, следом бактерии и как результат простатит.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#64 Сообщение Sparks » Пн май 12, 2014 12:27 am

Лучше заниматься регулярно спортом и стимуляторы не понадобятся. Но если это ИППП, или бактерии, которые передаются половым путем, что бывает намного чаще, чем простатит из-за застойных явлений, то никакое улучшение кровообращения не поможет. Можешь заметить, что на форуме большинство - пацаны 18-25 лет. Не думаю, что у них на фоне ухудшеного кровообращения простатит появился.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#65 Сообщение Innuendo91 » Пн май 12, 2014 12:43 am

Sparks
Я с тобой абсолютно согласен. В таком возрасте организм и сам должен функционировать как положено. Поэтому я про возрастные особенности и написал. А с инфекциями, конечно, нужно и можно бороться. Сложно, но можно.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#66 Сообщение ezhik » Пн май 12, 2014 1:50 pm

Sparks писал(а):Но если это ИППП, или бактерии, которые передаются половым путем, что бывает намного чаще, чем простатит из-за застойных явлений, то никакое улучшение кровообращения не поможет.
Ни у меня,ни у тебя допустим нет никаких ИППП однако простатит в самой серьёзной стадии.У тебя читая твои посты всё идёт к той же стадии,что у меня

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#67 Сообщение ezhik » Пн май 12, 2014 1:55 pm

И вопреки словам врачей *др - ь во многих случаях зло,огромное зло.*др - ь чаще раза в неделю на выздоровление можно не рассчитывать

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#68 Сообщение Innuendo91 » Пн май 12, 2014 3:46 pm

ezhik
По поводу *др - ь. Когда *-мас - б - аци-* два раза в неделю при обострении, чувствовал легче. Пробовал не *др - ь вообще - становилось только хуже. Больше - тоже не айс. В общем, *др - ь или недрочка действует на каждого индивидуально. Но, разумеется, никогда *др - ь не заменит нормального секса. Пж опорожняется лучше, да и эрекция улучшается при постоянных отношениях с одной девушкой, к которой привыкаешь.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#69 Сообщение ezhik » Пн май 12, 2014 3:53 pm

Хз.Я замечаю,что если очень долго не *др - ь может становится чуть-чуть легче.После *др - ь пару дней состояние хуже среднего.

По эрекции с девушкой всё понятно.Только у меня сейчас не встанет и на Анжелину Джоли как бы она не старалась.
Сиалис попробую попить.Но если от 20грамм нулевая реакция,то в 5граммовые таблетки не очень верю

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#70 Сообщение Stanislav77 » Пн май 12, 2014 4:25 pm

ezhik писал(а):И вопреки словам врачей *др - ь во многих случаях зло,огромное зло.*др - ь чаще раза в неделю на выздоровление можно не рассчитывать
Очередное заблуждение....

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#71 Сообщение Sparks » Пн май 12, 2014 4:58 pm

ezhik писал(а):
Ни у меня,ни у тебя допустим нет никаких ИППП однако простатит в самой серьёзной стадии.У тебя читая твои посты всё идёт к той же стадии,что у меня
У меня нет простатита. Нет инфекций, нет лейкоцитов = нет простатита. Был сегодня у якобы лучшего невропатолога города. С уверенностью заявил, что у меня воспален срамной нерв, из-за этого хоть коли каверджект, хоть папаверин, но эрекции не будет.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#72 Сообщение Sparks » Пн май 12, 2014 4:59 pm

Stanislav77 писал(а):
Очередное заблуждение....
На самом деле всё индивидуально. Мне от *-передр - ил было очень плохо, также плохо было от долгого воздержания. Нужно знать свою норму.
Последний раз редактировалось Sparks Пн май 12, 2014 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#73 Сообщение Innuendo91 » Пн май 12, 2014 8:30 pm

ezhik писал(а):Хз.Я замечаю,что если очень долго не *др - ь может становится чуть-чуть легче.После *др - ь пару дней состояние хуже среднего.

По эрекции с девушкой всё понятно.Только у меня сейчас не встанет и на Анжелину Джоли как бы она не старалась.
Сиалис попробую попить.Но если от 20грамм нулевая реакция,то в 5граммовые таблетки не очень верю
Только ты попробуй сиалис+трентал (по одной таблетке 3 раза в день). Если с простатой реально нет проблем, возможно, все-таки сосуды. Мне вообще сиалис выписали на 6 месяцев.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#74 Сообщение Sparks » Вт май 13, 2014 2:09 pm

Короче. Тот допплер говно собачье. Я сделал сегодня повторный допплер и показало около 20 см/сек в каждой артерии. А прикол в том, что я просто перед процедурой помассировал член, чтобы с моим голимым либидо он немного набух. Врач сказал "норма" :D :D :D Дураки они врачи, говняный показатель, не на фоне каверджекта, а собственного либидо, притом ещё и норма (какая ----- норма). В общем эта процедура - не показатель. Тугой врач ещё заявил, что всё зависит в том числе от либидо, тестостерона в момент исследования, что на самом деле не должно быть так. В общем, не делайте это говно.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#75 Сообщение Innuendo91 » Вт май 13, 2014 6:05 pm

Sparks
Истину глаголишь! Сами врачи говорят, что допплер не всегда показывает верный результат. У меня один в свое время заподозрил утечку, а другой доктор сказал, что все идеально.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#76 Сообщение ezhik » Вт май 13, 2014 6:53 pm

Обследование на самом деле никчёмное.Как по мне по другой причине.
Каверджект это ведь искусственный стимулятор-аналог виагры,сиалиса.
Как у нас проводят допплерографию можно выпить нормдозу виагры или сиалиса,посмотреть на эффект,тоже самое только дешевле.

И если не стоит при виагре не встанет и при каверджекте.20см/сек это не мои 6,но тоже очень мало.Минимальная граница 40.

А вообще главное самочувствие.Лично на меня стимуляторы не действуют никак и не действовали.Когда со стояком всё было ок пробовал пару раз и виагру,и сиалис ни малейшего эффекта не заметил.

Сейчас когда вообще не стоит даже красивая девушка идущая по улице может приподнять член,а 100мг виагры действуют на него не сильнее,чем таблетка бифиморма

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#77 Сообщение Sparks » Вт май 13, 2014 8:59 pm

ezhik писал(а):Обследование на самом деле никчёмное.Как по мне по другой причине.
Каверджект это ведь искусственный стимулятор-аналог виагры,сиалиса.
Как у нас проводят допплерографию можно выпить нормдозу виагры или сиалиса,посмотреть на эффект,тоже самое только дешевле.

И если не стоит при виагре не встанет и при каверджекте.20см/сек это не мои 6,но тоже очень мало.Минимальная граница 40.

А вообще главное самочувствие.Лично на меня стимуляторы не действуют никак и не действовали.Когда со стояком всё было ок пробовал пару раз и виагру,и сиалис ни малейшего эффекта не заметил.

Сейчас когда вообще не стоит даже красивая девушка идущая по улице может приподнять член,а 100мг виагры действуют на него не сильнее,чем таблетка бифиморма
Тут суть вот в чем: исследование выполняют в 90% клиниках на фоне каверджекта, который должен вызывать эрекцию независимо от твоего либидо, уровня тестостерона, психологического состояния. Препарат просто вызывает расширение сосудов полового члена и происходит кровенаполнение. Другое дело - ВИАГРА. В некоторых случаях выполняют допплер именно с ВИАГРОЙ, плюс задействуют видеостимуляцию, потому что на фоне ВИАГРЫ, Сиалиса Левитры и прочих стимуляторов обязательным условием есть наличие и либидо, и нормального уровня половых гормонов, и психологическое состояние пациента. Понятно, что волнение во время процедуры на либидо влияет негативнейшим образом и никакая видеостимуляция не поможет, поэтому чаще всего используют каверджект и папаверин. Но даже на фоне этих вазоактивных препаратов часто не удается добиться адекватной эрекции у абсолютно здоровых людей. То же волнение может дать сигнал вегетативной нервной системе, которая блокирует сосуды и не дает им расслабиться в момент исследования. Таких случаев описано немало, многие врачи признают, что это возможно. Мне лично делали укол какого-то препарата на основе папаверина, который не подействовал на меня никак, притом что на фоне ВИАГРЫ я имею эрекцию 85-90% от той, которая была пару лет назад, когда я был ещё здоров.
Сейчас же невропатолог выдвинул гипотезу, что на фоне простатита у меня воспалились тазовые сплетения, в том числе срамной (т.н. половой нерв), при дисфункции которого инъекции не действуют, в то же время действуют стимуляторы. Как-то так. Логика в этом есть, тазовые боли у меня просто мучительные, отдающие в член при сидении. У кого есть подобные симптомы - прошу задуматься.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#78 Сообщение Sparks » Вт май 13, 2014 9:03 pm

Кстати, на счёт нормы кровотока. У всех индивидуально. У кого 40, у кого 35. Главное, чтобы стояк при этом был визуально и не было обильного венозного сброса крови.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#79 Сообщение Sparks » Вт май 13, 2014 9:08 pm

ezhik. И у тебя. кстати, не 6 см/сек максимальная скорость кровотока. Ты же сам говорил, что иногда стоит более менее с девушкой. У меня он сегодня набух совсем чуть-чуть на фоне ручной стимуляции и это оказалось 20 см/сек. Я при *др - ь имею лучше кровенаполнение в разы, думаю своих 30 см/сек есть. Мало конечно, но есть шанс восстановить эту байду.

Pavel677
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 10:01 pm

#80 Сообщение Pavel677 » Чт май 15, 2014 12:33 am

Парни, скажите пожалуйста, а сколько вы платили за доплерографию? А то меня тоже направляют, надо ехать в другой город на обследование, в сети нашел одну клинику, у них эта процедура стоит 3200 , по мне так довольно дорого

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом