Не течёт кровь по сосудам полового члена 25 лет

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#41 Сообщение Sparks » Вт апр 29, 2014 6:41 pm

sunlounger писал(а):У меня в 20 лет около года почти вообще не стоял, я тоже там окуевал жутко, и это была инфекция простатит + везикулит. Урологу, который говорит, что внутренние половые органы не влияют на потенцию и сам процесс эрекции мне хочется вырвать голову. После адекватного лечения стоял как кол, но проблемы остались и похоже на всю жизнь, но при желании можно держать в узде ситуацию. Дело было 7 лет назад. Год меня пихали антибиотиками без даже бакпосева, спасибо урологи.(не все)
Так тебе вернули стояк или нет? Распиши подробнее как помогли и что было вообще из инфекций?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение sunlounger » Вт апр 29, 2014 9:28 pm

Да до конца не разобрался, сам сейчас обострение лечу, но стояк вернул. Результат приносит только системный подход, т.е. полная смена образа жизни, здоровое питание, очистка от паразитов умеренная физнагрузка и тд. Но качественный скачок произошел после лечения нозодами, лечил пожилой мужчина, академик РАМН, спсоб сомнительный, но он помог, мне его посоветовал невролог, как способ избавиться от вирусов и нежелательных бактерий, это какая-то полугомеопатия вроде, но препараты я заказывал с Германии.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#43 Сообщение ezhik » Вт апр 29, 2014 9:43 pm

Итого мне врач не говорит,что простатит не влияет на эрекцию,он влияет и негативно.
Но на сосуды члена он не влияет.Он влияет на простату,на уретру,а на сосуды члена не влияет,у меня же основная проблема с сосудами члена.

Простата,уретра отвечают за качество эрекции.А за её наличие сосуды и процессы эти не связаны

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение Sparks » Вт апр 29, 2014 9:47 pm

ezhik писал(а):Итого мне врач не говорит,что простатит не влияет на эрекцию,он влияет и негативно.
Но на сосуды члена он не влияет.Он влияет на простату,на уретру,а на сосуды члена не влияет,у меня же основная проблема с сосудами члена.

Простата,уретра отвечают за качество эрекции.А за её наличие сосуды и процессы эти не связаны
Тебе никто и не говорил, что это влияет на сосуды. Оно на сосуды не влияет. Я тебе лишь говорю, что твой допплер не информативен. Ты не хочешь меня слушать. Повторюсь в н-ый раз: посуди сам, как при кровотоке 6 см/с, который показал допплер, у тебя иногда бывает практически полноценная эрекция? Проблема с сосудами - она постоянная. Не может быть такого, чтобы 1 день не стоял, а через 3 недели уже стоял. Ищи истинную причину своих проблем.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#45 Сообщение Sparks » Вт апр 29, 2014 9:49 pm

sunlounger писал(а):Да до конца не разобрался, сам сейчас обострение лечу, но стояк вернул. Результат приносит только системный подход, т.е. полная смена образа жизни, здоровое питание, очистка от паразитов умеренная физнагрузка и тд. Но качественный скачок произошел после лечения нозодами, лечил пожилой мужчина, академик РАМН, спсоб сомнительный, но он помог, мне его посоветовал невролог, как способ избавиться от вирусов и нежелательных бактерий, это какая-то полугомеопатия вроде, но препараты я заказывал с Германии.
Понятно. То есть лечил ты чисто инфекцию, из-за этого вернулся и стояк. А в тот период, когда были проблемы с эрекцией, не стоял вообще или стоял плохо? Мог заниматься сексом своими силами без стимуляторов? А то я болею уже полтора года и всё это время с девушкой не встает вообще, при *др - ь то же самое, очень слабая эрекция. Простатит недолечил.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#46 Сообщение ezhik » Вт апр 29, 2014 10:21 pm

Sparks писал(а):
Ключевое,что я пошёл на допплер чувствуя мертвость члена.

Тут да,женское возбуждение влияет больше,чем каверджект или виагра с сиалисом.
При каверджекте я вообще ничего не почувствовал,до его введения было 3-4,пиково было 6,большую часть замеров 3-4.
Так же виагра с сиалисом хоть тройную дозу съем видимо отличий от обычного состояния не будет.

А если или сам возбуждаю,или когда с девушкой,то изменения есть,но это ну 20,ну 30 самый максимум за полгода что было при норме в 40.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#47 Сообщение sunlounger » Вт апр 29, 2014 10:36 pm

Sparks писал(а):
Понятно. То есть лечил ты чисто инфекцию, из-за этого вернулся и стояк. А в тот период, когда были проблемы с эрекцией, не стоял вообще или стоял плохо? Мог заниматься сексом своими силами без стимуляторов? А то я болею уже полтора года и всё это время с девушкой не встает вообще, при *др - ь то же самое, очень слабая эрекция. Простатит недолечил.
В тот период, нууу немного привставал, но ощущения были неприятные, выходило что-то желтенькое, секс был невозможен, да и не тянуло вообще, раз в неделю *др - ь, чтобы хоть какой-то отток секрета был.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#48 Сообщение Sparks » Вт апр 29, 2014 10:46 pm

sunlounger писал(а): В тот период, нууу немного привставал, но ощущения были неприятные, выходило что-то желтенькое, секс был невозможен, да и не тянуло вообще, раз в неделю *др - ь, чтобы хоть какой-то отток секрета был.
Та же байда, кроме желтых выделений. Ещё и боли при возбуждении появляются. Надеюсь, что после излечения от простатита, эрекция восстановится.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение Sparks » Вт апр 29, 2014 10:47 pm

ezhik писал(а):
Так вот, спроси у врача могут ли сосуды один день работать более менее, а второй день вообще не работать. Он тебе скажет, что это невозможно. Реально спроси, если мне не веришь. Я бы на твоем месте не отчаивался так сразу.

pashaaktau
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 4:35 pm

#50 Сообщение pashaaktau » Чт май 08, 2014 7:06 pm

Да по любому должно все быть нормально , не тот возраст .

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#51 Сообщение Sparks » Чт май 08, 2014 7:13 pm

pashaaktau писал(а):Да по любому должно все быть нормально , не тот возраст .
Сосудистые нарушения веноокклюзивного характера часто встречаются у молодых людей (венозная утечка), но у парня вообще артериальная недостаточность, что бывает крайне редко в таком возрасте.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#52 Сообщение ezhik » Пт май 09, 2014 8:55 am

Спросил в итоге у врача,мол по флоре всё ок,хламидии,трихи,микоплазма,уреаплазма,гонорея всё такое точно нет.

Но есть и лейкоциты,и кровь в сперме и самое главное полное отсутствие кровотока по члену.Что ещё может такое вызывать.Сказали ещё есть вирусы-папилома,герпес.

Ходил сдавать анализы-на герпес аж 4 вида и папилома пцр,жду результатов.Почитал статьи пишут вот http://www.alternativa-mc.ru/kak_lechit ... disfunkciu
Особо выделяется герпес: попав в мужской организм, он поражает нервные клетки, обеспечивающие процесс возбуждения

На герпес я никогда не проверялся.И не назначали и сам не хотел.Думал внешне нет никакого герпеса зачем сдавать

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#53 Сообщение ezhik » Пт май 09, 2014 8:56 am

Ещё советовали сделать ЭКГ.Прочитал пока не стал делать.Давление у меня стабильно 120 на 80.Кроме половых органов здоров как бык

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#54 Сообщение Sparks » Пт май 09, 2014 11:49 am

Имхо, бред полный. У меня есть пару знакомых с генитальнымм герпесом, которые ни на что не жалуются. То же самое у здешних форумчан, не слыхал про поражение у них нервных клеток, отвечающих за процесс возбуждения.[/list]

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#55 Сообщение Sparks » Сб май 10, 2014 3:38 pm

Ну что ж. Сделал и я допплер с фармаконагрузкой. нифига эрекция не возникла вообще, в состоянии покаоя определили пиковую скорость кровотока по левой артерии 13,6 см/сек, правую даже зафиксировтаь не смогли и проверить, так как не расширилась. Что делали укол в член, что не делали. Никакой реакции. Договорился переделать бесплатно во вторник) Мне тоже врач начал втирать про артериальную недостаточность в 23 года, но на мои расспросы о том каким образом у меня даже без стимуляторов своя эрекция лучше, чем после укола, ничего не смог ответить. Тупой как пробка, за*бал нулевой уровень урологов.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#56 Сообщение Innuendo91 » Вс май 11, 2014 9:43 pm

Ежик, послушай. Мне 35, 4 года назад делали реконструкцию уретры (протяженная стриктура уретры). До осени прошлого года даже после операции стояк был отменный. А в сентябре резко пропала эрекция, правда начались боли и сильные жжения в промежности. Член затвердел, стал меньше. Создалось впечатление, что по сосудам перестала поступать кровь, т.е нарушен кровоток. Никакие сиалисы, виагры и левитры вообще не помогали. Я их как семечки щелкал - бесполезно. Испугался, побежал делать каверджект. Сделали, блин. Сказали, по ходу ------ настал твоему стояку. Надо пробовать делать инъекции, тк фаллопротез мне противопоказан из-за сложной операции, которая у меня была. Послал на ------ этого мудака. Улетел в Израиль (там мне делали реконструкцию). Диагноз - рецидив стриктуры (около 1 см на стыке пенильной части и бульбарной части уретры). На мои вопросы по поводу стояка доктор сказал, из-за стриктуры так называемый вторичный простатит, т.е идет заброс мочи в предстательную железу, поэтому она постоянно воспалена, в следствии чего и нарушен кровоток. Сказал пить антибиотики и сиалис 5 мг ежедневно на протяжении полугода. Антибиотики в небольших дозах также на протяжении полугода. Приехал домой и местный доктор порекомендовал ко всему этому прикупить трентал. Результат: неделю назад вернулась эрекция полностью, член стал заполняться кровью, стояк и утром и ночью и когда надо отменный. Пью я эту хренотень уже 4 месяца. Я уверен, что твоя беда - простатит. И его нужно лечить. Я думал, что мне реально ничего не поможет, жить не хотелось. Самое главное, не отчаивайся. Здоровья тебе

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#57 Сообщение Innuendo91 » Вс май 11, 2014 9:51 pm

ezhik
Герпес есть у каждого второго. То, что он убивает эрекцию - это бред)))
Простатит да, эта сволочь на эрекцию влияет, еще как.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#58 Сообщение ezhik » Вс май 11, 2014 10:07 pm

Innuendo91 всё что ты пишешь верно.Явно простатит влияет понимаю.Ссать не тянет,но в члене как будто постоянно моча. *-мас - б - аци-* без помощи рук на видео сперма вытекает быстро (член при этом вообще не встаёт но движения совершает).Сперма получается стабильно наверху.

Но во врачебную помощь я уже не верю.Мне антибиотики пить не в падлу хоть целый год.У меня побочек от них нет.Но если б только была хоть небольшая положительная динамика.Фторхинолоны разные пил подолгу,бифиформ для желудка пью 2 месяца,витамины всевозможные.Всё только хуже.
Было дело пил,курил.Давно бросил,спортом занимаюсь всё без толку медицине уже не верю.

Герпесов читал много видов бывает.Есть те,что поражают и простату и нервы напрочь.Но такой герпес поражает и весь организм,а кроме отстутсвия стояка я здоров как бык.

На операцию пока по-любому не собираюсь.Пока есть хоть какие-то шансы.Да и операцией ведь простатит не уберёшь.
А вспоминая как было.Стоит что в *п - но без конкурса возьмут,через день с той же бабой не стоит вообще.Врачи тут боюсь не помогут

По ТРУЗИ всё идеально,объём простаты 16,везикулы 8,кровоток не изменён.Патологий не выявлено

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#59 Сообщение Sparks » Вс май 11, 2014 10:23 pm

Innuendo91 писал(а):Ежик, послушай. Мне 35, 4 года назад делали реконструкцию уретры (протяженная стриктура уретры). До осени прошлого года даже после операции стояк был отменный. А в сентябре резко пропала эрекция, правда начались боли и сильные жжения в промежности. Член затвердел, стал меньше. Создалось впечатление, что по сосудам перестала поступать кровь, т.е нарушен кровоток. Никакие сиалисы, виагры и левитры вообще не помогали. Я их как семечки щелкал - бесполезно. Испугался, побежал делать каверджект. Сделали, блин. Сказали, по ходу *ЦЕНЗУРА* настал твоему стояку. Надо пробовать делать инъекции, тк фаллопротез мне противопоказан из-за сложной операции, которая у меня была. Послал на *ЦЕНЗУРА* этого мудака. Улетел в Израиль (там мне делали реконструкцию). Диагноз - рецидив стриктуры (около 1 см на стыке пенильной части и бульбарной части уретры). На мои вопросы по поводу стояка доктор сказал, из-за стриктуры так называемый вторичный простатит, т.е идет заброс мочи в предстательную железу, поэтому она постоянно воспалена, в следствии чего и нарушен кровоток. Сказал пить антибиотики и сиалис 5 мг ежедневно на протяжении полугода. Антибиотики в небольших дозах также на протяжении полугода. Приехал домой и местный доктор порекомендовал ко всему этому прикупить трентал. Результат: неделю назад вернулась эрекция полностью, член стал заполняться кровью, стояк и утром и ночью и когда надо отменный. Пью я эту хренотень уже 4 месяца. Я уверен, что твоя беда - простатит. И его нужно лечить. Я думал, что мне реально ничего не поможет, жить не хотелось. Самое главное, не отчаивайся. Здоровья тебе
Так вы до сих пор принимаете Сиалис? Если да, то это ж всё равно не своя эрекция, а на стимуляторах.

Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#60 Сообщение Innuendo91 » Вс май 11, 2014 10:45 pm

ezhik
Фторхинолоны, если принимал долго, скорее всего уже не подходят (резистентность к ним скорее всего уже появилась).
В общем, попробуй дать отдохнуть организму недели две-три, а дальше попробуй сделать бак посев сока простаты или спермы.
Если найдут что-то (у меня, например, фекалис все время высеивается - но у меня стриктура, поэтому разные бактерии могут появляться из-за остаточности мочи - только операция поможет), найди свой антик и пей его в малых дозах как минимум месяца три.
Добавь к этому тыквенное масло, три раза в день по столовой ложке.
Сиалис 5 мг ежедневно + трентал. Для желудка я тоже пью бифиформ.
Пробуй и не отчаивайся. Я когда смотрел на свой мертвый член или щупал его руками, я приходил в ужас (реально стал похож на стручок сушенный). А сейчас прям ожил)) держись!!! Все обойдется без операции, вот увидишь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом