Не течёт кровь по сосудам полового члена 25 лет

Сообщение
Автор
Innuendo91
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Возраст: 45
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 2:09 pm

#101 Сообщение Innuendo91 » Чт май 29, 2014 1:33 am

ezhik
Привет. Ну как ты? Есть улучшения? Трентал и сиалис принимаешь?

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#102 Сообщение iuhenio » Чт июн 12, 2014 3:44 pm

Привет! ПОдскажите, а тернтал бывает, вроде 100 и 400, какой надо принимать при простатите?

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#103 Сообщение iuhenio » Вс июн 15, 2014 7:21 pm

Я так понимаю , что автору поставили диагноз и не нашли причину? Или как? Выяснили , в чем причина? Есть ли какие-то внешние проявления?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#104 Сообщение Diogenus » Пн июн 16, 2014 7:03 pm

Страный случай.

vasilij78
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:45 pm

#105 Сообщение vasilij78 » Пн июн 16, 2014 7:42 pm

ezhik писал(а):Дело такое,мне 25.До осени с еблей всё было нормально,идеально.Осенью член не встал.С тех пор при сексе нормально не затвердевал.И при *д - чка тоже всё хуже и хуже.

Сделал допплерографию сосудов члена,член как мёртвый.Вкалывали каверджект-0 эмоций,при норме скорости 40см/с у меня максимум 6.До этого пробовал секс при больших дозах сиалиса тоже был как мёртвый.

Врачи разводят руками.Говорят спасёт только протез,операция.Понимая,что такое протез хочется повеситься.

Может кто сталкивался с подобным?

Здравствуй была такаяже проблемма,и врачи также разводили руками,но блогодаря именно их безсилию,понял что в жизни надо чтото менять

: Чт Июн 05, 2014 1:23 pm    : Тем кто нуждается в помоши.!!!
Здравствуйте,Мужики и оставайтесь такими всегда,прошу прошения за ошибки.

Это мое первое сообщение,я не могу даже и подумать сколько людей сейчас страдают от этой болезни,и сколько будут еще стродать.

В этом сообшении я постораюсь дать конкретные методы и советы,а не пустые слова.

Прежде всего ,скажу следующее все будет зависеть от вашей силы воли,нет ее ничего у вас не получется,Есть Вы победитель,пробуйте прочитали,это еще не все!!!!Делайте!!!! Это уже победа.!!!

Прежде чем занятся этой методикой,провертесь на отсутствие венерических заболеваний.потому как только таковые лечатся таблетками.


Коротко обо мне более полтора года назад,я стал импотентом,в одно мгновение,да так просто не встал и все!!!
Чтоже предществовало этому,развод стресс ,антидебресанты.

Чтоже,делает наша медецина,ответ врача на прозьбу о помощи,, пощел вон это у тебя голову лечить надо.

Ужасные боли в яичках,не мог спать ночью,не мог не очем думать,жизнь катилась под откос,.тонны антибиотиков,анализы показывают стандартные бактерии которые должны всегда быть в арганизме,но врач дает таблетки иди мол,и сочуственно смотрит в спину.

1. Не отчаивайтесь.я губил себя больше года антибиотиками.
!!!!!! Но стал снова МУЖИКОМ за один месяц.

Любой стрес провацирует проблеммы с пищеварением и кишечником сбои в питании.

Очистити кищечник тем самым уберете микробы которые проникают в простату через брожение в нем,
Это делается,просто ,клизьма кружка эсмарха.с добавлением антисептиков,тоесть в теплую воду пакетик ромашки,после прогревание в ванне горячей,с добавлением любых прогревающих средств есть в любом магазине.

Питание недели на две зделайте только овощи,очистится организм.

Клизьму я делал около недели.

2.Подробно прочитайте этот сайт,,Хотите быть здаровы,,,Вникните поимите!!

http://zhizn-bez-onanizma.ru/

Уролог,советывал мне онанировать для омывание простаты кровью,не верте!!
Застой крови иммено от возбуждение,а простата,как и другой орган тела нуждается в отдыхе,Ведь вашим рукам нужен отдых после поднятия штанги,или ноги должны отдохнуть после прогулку,,,а простата еще более тонкии механизм.

3.Меня спасло это.!!!более чем антидепресанты,верте тому что прочитаете по этой ссылки ,все зависит от Вас!!! Самих.от воли вашей

http://lechebnik.info/419/1.htm

Поверте мне,!!!! Это мое первое сообщение на таких форумах,,,я не хочу,,,чтобы ктото еще прощел все что ощутил на себе Я,боль ,депрессию,разочарование,,
Живите здорово,соблюдайте эти нехитрые правила,и в замен Вы получите,что получил сново Я,,,,Здоровье!!!!

Я отвечу на любое Сообщение мой емаил Lnvt78@gmail.com

Последний раз редактировалось: vasilij78 (Пн Июн 16, 2014 7:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Sss95sss
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 2:55 pm

#106 Сообщение Sss95sss » Чт май 11, 2017 3:11 pm

Столкнулся с дурацкой проблемой в армии не знаю застудил или что при *-мас - б - аци-* пошло сильное давление в члене при эакуляции после заметил крайняя плоть отекла сделал моргонцовкк все спало теперь половой член часто замечаю часто в спокойном состоянии сжимается на ощуп твёрдый заметил что снизилось чувствительность пропало желание в сексе головка часто на ощуп холодная был у врача сказали застой простаты лечили и массажа и антибиотики свечи не знаю что это может быть думаю или нерв задет из за холода или сосудистое читал в форумах люди пишут похожие миртов и ни кто не вылечился так как не могут понять в чем проблема а в наше время такие сильные врачи в ковычках может кто сталкивался с такой фигней уже почти 3 года прошло и заметил что пропало возьуждение в члене плохо чувствую его в штонах трусах

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#107 Сообщение Дима 1234 » Сб май 13, 2017 9:03 pm

vasilij78 писал(а):2.Подробно прочитайте этот сайт,,Хотите быть здаровы,,,Вникните поимите!!

http://zhizn-bez-onanizma.ru/

Уролог,советывал мне онанировать для омывание простаты кровью,не верте!!
Застой крови иммено от возбуждение,а простата,как и другой орган тела нуждается в отдыхе,Ведь вашим рукам нужен отдых после поднятия штанги,или ноги должны отдохнуть после прогулку,,,а простата еще более тонкии механизм.

3.Меня спасло это.!!!более чем антидепресанты,верте тому что прочитаете по этой ссылки ,все зависит от Вас!!! Самих.от воли вашей

http://lechebnik.info/419/1.htm

Поверте мне,!!!! Это мое первое сообщение на таких форумах,,,я не хочу,,,чтобы ктото еще прощел все что ощутил на себе Я,боль ,депрессию,разочарование,,
Живите здорово,соблюдайте эти нехитрые правила,и в замен Вы получите,что получил сново Я,,,,Здоровье!!!!
Полная ерунда, то что в сылках. Особенно во второй. Просто бред больного на голову.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение Den031 » Вс май 14, 2017 1:46 pm

ezhik писал(а):Дело такое,мне 25.До осени с еблей всё было нормально,идеально.Осенью член не встал.С тех пор при сексе нормально не затвердевал.И при *др - ь тоже всё хуже и хуже.



Сделал допплерографию сосудов члена,член как мёртвый.Вкалывали каверджект-0 эмоций,при норме скорости 40см/с у меня максимум 6.До этого пробовал секс при больших дозах сиалиса тоже был как мёртвый.



Врачи разводят руками.Говорят спасёт только протез,операция.Понимая,что такое протез хочется повеситься.



Может кто сталкивался с подобным?
Врачи здесь лукавят. Операция это не выход. Тем более с протезом. Копайте в сторону ЦНС и гормоны. Только найдите порядочных врачей.

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#109 Сообщение Дима 1234 » Вс май 14, 2017 4:37 pm

Скорей всего как упал, так и поднимется , без причины . За время , когда не работает, нужно нервы не спортить. У меня 2 года не стоять , потом по 5 палок за день. Не знаю как это все объяснить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом