А стоит ли вообще бояться?

Что это

Перенапряжение, отдохни недельки две и все нормализуется
9
53%
Уууу, да это застойный простатит, пили к урологу
5
29%
Это скорее всего простатит, у меня были такие синдромы
3
18%
 
Всего голосов: 17

Сообщение
Автор
Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#41 Сообщение Некий » Пт май 02, 2014 12:45 pm

Господа, вроде бы все отпустило, ночная эрекция есть, обычная есть, сперма нормального белого цвета и обычной консистенции, после *др - ь как раньше в туалет не бегаю, тяжести в тазу во время *-мас - б - аци-* нет, короче все почти сошло(слава богу, нет иппп и просто бактерий и инфекций в организме и Увеличение не перерoсло в воспление). Теперь такой вопрос: какая профилактика есть против простатита, какая наиболее действенная?(сколько раз в неделю *-мас - б - аци-* и т.п.)

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#42 Сообщение Барагоз » Пт май 02, 2014 9:24 pm

Некий писал(а):Господа, вроде бы все отпустило, ночная эрекция есть, обычная есть, сперма нормального белого цвета и обычной консистенции, после *др - ь как раньше в туалет не бегаю, тяжести в тазу во время *-мас - б - аци-* нет, короче все почти сошло(слава богу, нет иппп и просто бактерий и инфекций в организме и Увеличение не перерoсло в воспление). Теперь такой вопрос: какая профилактика есть против простатита, какая наиболее действенная?(сколько раз в неделю *-мас - б - аци-* и т.п.)
Ну не злоупотреблять алко, не курить, стараться не сидеть долго (если работа сидячая, то делать перерывы с прогулками).
Если не уверен в чистоте дамы с которой собираешься провести ночь - всегда используй презерватив.
*др - ь можно, но лучше не чаще 1-2 раз в день, и не каждый день, а только когда действительно "накопилось".
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Ostic » Сб май 03, 2014 5:46 pm

Некий
Задницу не морозить и ноги - это из не инфекционного.
Не *-вступать в контакт-* кого попало - это из инфекционного.
Завести подругу чистую и жарить ее, одеваться по погоде( в кедах не гулять зимой и на бетоне не сидеть и не стоять).

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение Sparks » Вс май 04, 2014 1:54 pm

Уточню на счет "чистой подруги": это значит, что ты видел её анализы собственными глазами, а не просто уверен. Это может показаться параноидальным с моей стороны, но очень часто наша уверенность не совпадает с реальностью. Доверишься разок - потом будешь ходить к неучам-урологам пол жизни. В общем мысль понятна, надеюсь.

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#45 Сообщение Некий » Пн май 12, 2014 8:26 pm

Мда уж, не думал, что возвращусь сюда снова. Но у меня уже другой вопрос. Вследствие гриппа развился орхиэпидидимит, правда в легкой форме(ночью на 8 мая воспалились яички и вся мошонка, но все уже стало потихоньку сходить на следующий день). Сделали узи- все в норме. Сейчас прописали в качестве профилактики две противовоспалительные таблетки, ибо немного воспаления осталось. Вопрос: какие подводные камни, это как орви, типа попил таблеточки недельку и все, забыл?

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#46 Сообщение Некий » Вт май 20, 2014 3:12 pm

Извините, что снова я. У меня такая небольшая проблемка, ну в общем эпидидимит почти прошел(хотя болевые ощущения еще есть, но отек и воспаление прошли, короче к концу курса антибиотиков все полностью восстановится), но у меня такая проблема: у меня почти постоянно стоит член. Может на этом форуме это звучит глупо, но блин, помогите. Причем я и спускаю, и физ нагрузками занимаюсь, но каждые 30 минут с поводом и без он встает. Это может быть как-то связано с этим самым придатком яичка? Я уже боюсь *др - ь, ибо блин еще раззадорю свой эпидидимит и капец :cry:

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#47 Сообщение Некий » Вт май 20, 2014 4:09 pm

И самый главный вопрос: для того чтоб утихомирить постоянную эрекцию я *-подр - ил раза два за день. При моем эпидидимите мне кобздец?
Пысы слышал что увеличение эрекции и вот такое вот поведение членаявляется признаком выздаровления, типо придаток уменьшается и сперме или чему там еще надо выброситься из организма. Так ли это?

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#48 Сообщение Некий » Сб май 24, 2014 8:57 pm

Я все понял, ребята. Никакой у меня не простатит, а самый настоящий везикулит. Ощущения мочи в члене, тяжесть в анусе и очень частые эрекции все мне сказали. Поэтому-то анализы на простату были хоршие, воспалены семенные пузырики! Самое главное, это то, что после семяизвержения, спустя минут 15-20 у меня выделяется абсолютно бесцветная, слизкая жидкость. Что это за жидкость? Везикулит же

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение CrazyPenis » Вс май 25, 2014 1:40 am

Ayaaaaaah писал(а):Sparks
при хп болей вообще может не быть

у любого здорового
У здорового и стоять будет как надо и мыслей поэтому таких не будет.

Да, если ничего не делать по поводу разлада в мочеполовой системе, то может и раньше писец наступить. Но сложно представить человека, который бы совсем ничего не делал: большинство начинает что-то активно предпринимать.

Насчёт цвета спермы тест: спускаешь в раковину(светлую) и фоткаешь со вспышкой. Сразу видно: "какой-то не такой" или "вообще писец".

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#50 Сообщение Sparks » Вс май 25, 2014 1:43 pm

Некий писал(а):Я все понял, ребята. Никакой у меня не простатит, а самый настоящий везикулит. Ощущения мочи в члене, тяжесть в анусе и очень частые эрекции все мне сказали. Поэтому-то анализы на простату были хоршие, воспалены семенные пузырики! Самое главное, это то, что после семяизвержения, спустя минут 15-20 у меня выделяется абсолютно бесцветная, слизкая жидкость. Что это за жидкость? Везикулит же
Кто тебе про везикулит сказал, как поставили диагноз? Для подтверждения везикулита в острой форме сдай спермограмму. По лейкоцитам будет видно. Можно сделать ТРУЗИ на предмет увеличения семенных пузырьков, что указывает либо на активный воспалительный процесс, либо на хронический.

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#51 Сообщение Некий » Вс май 25, 2014 6:52 pm

Нет у меня никаких проблем с половой системой, оказывается. но есть другая проблема, из-за которой они могут развиться. Как сказал сегодня врач- у меня перенапряжение луковично-губчатой мышцы(отвечает за эрекцию и эакуляцию, находится между анусом и мошонкой). Во время таскания тяжелых бревен и ставней перенапряг ее и теперь она у меня все время напряжена, как при стояке(нажмите на нее и член автоматически взмоет вверх). Поэтому у меня член все время немного твердый, поэтому струя мочи не как у больных простатитом и прочим, а наоборот очень мощная, как керхер, ну а секрет выделяется из-за еще большего перенапряжения мышцы во время *-мас - б - аци-*. Собственно, может было у кого такое, это правда у меня так или он просто не хочет со мной возиться? Диагноз имеет право на жизнь? Просто как-то все слишком просто

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#52 Сообщение Некий » Пн май 26, 2014 6:49 pm

Помогите. Сегодня получил анализ мочи на руки. Лейкоцитов 0-1. Значит ли это что у меня есть небольшое воспаление? Мне конец, у меня траблы? Или наоборот, если б их 0 было бы, то ужас(как с кровью при отсутствии в ней лейкоцитов)? Идеальный ли это результат. И еще сдавал кровь: лейкоциты 6, соэ 6. Можно ли по совокупности сказать что у меня нет воспалительных процессов или как вы все пишите этого не достаточно, надо еще трузи, бак посев и прочее? Уролог категорически против всего этого, списывает боли в разных местах у крестца и учащенное мочеиспускание на психосоматику, а мамка вообще к психиатру записала

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#53 Сообщение Барагоз » Вт май 27, 2014 1:52 pm

0-1 абсолютно нормальный результат успокойся уже
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение orlov1 » Вт май 27, 2014 5:08 pm

Анализы крови и мочи в норме, но хп этими анализами не диагностируется. Основной - микроскопия секрета простаты. Уролога поменять, мамка от части права.

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#55 Сообщение Некий » Вт май 27, 2014 5:53 pm

Психиатр поставил шизотипическое рассторойство. Не до простатита теперь...

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение CrazyPenis » Вт май 27, 2014 7:37 pm

Ну и что что поставил. К ним если приходишь на разговор они обязательно что-нибудь ставят. А психотерапевт ещё и выпишет что-нить. Мой тебе совет: не трать на них время. У всех человеческих расстройств органические причины.

А если пронесло с простатитом, то запомни: всегда и всё в *-презерватив. Любой секс. Если у женщины как-то необычно пахнет там - беги от неё. Это единственная неплохая гарантия избежать титула народного уролога на сегодняшний день.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#57 Сообщение Некий » Ср май 28, 2014 12:09 pm

Пока не стал пить таблетки и не ушел из интернетов, последний к вам вопрос, вы в этом разбираетесь не хуже меня, это уж точно. Постоянно выделяется бесцветная, тягучая жидкость, предэакулят.как бы это нормально, но не в таких количествах. У меня он выделяется не только при возбуждении, но и в обычных ситуациях. Болей нет, мочеиспускание как обычно. У меня таки куперит? Можно ли сказать что такое явление это часть полового созревания, что куперовы железы начинают развитие или патология?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#58 Сообщение CrazyPenis » Ср май 28, 2014 12:49 pm

Насколько тягучая? Нитями тянется?
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#59 Сообщение Некий » Ср май 28, 2014 12:58 pm

CrazyPenis писал(а):Насколько тягучая? Нитями тянется?
Честно я не знаю как ответить на твой вопрос). Тянется струйкой, но вроде все, и мед, и варенье также тянется, не знаю в чем отличие. На вид как вода, абсолютно прозрачные капельки, немного тягучая, скорее скользская

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение orlov1 » Ср май 28, 2014 2:00 pm

Это секрет куперовых желез, может быть вариантом нормы, а может быть следствием воспаления. К половому созреванию никакого отношения не имеет. Микроскопия мазка что показывает ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом