ЗУД в заднем проходе

Заболевания других органов и систем

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Утилизатор
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

ЗУД в заднем проходе

#121 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 8:38 am

Артем 77 писал(а):Печет *-зад уже на протяжении 10 лет, началось все после приема антибиотиков, обращался к дерматологам не назначая анализы выписывали мази которые не помогали. Короче за эти 10 лет обращался раз 10 к разным врачам и так не одна собака не назначила пойти сдать какой ни буть анализ. Вот недавно окончательно понял что к врачам уродам нет смысла ходить мое здоровье в моих руках. Решил начать с бакпосева кала, сдал одновременно кал в 2-х лабораториях в одной частной и одной государственной на днях должны прийти результаты. Интересно будут ли они отличаться. Сейчас пытаюсь лечить простату которая беспокоит уже больше года, говорю своему урологу что *-зад печет, он это не моя специализация отправлю тебя к проктологу. Проктолог у тебя все хорошо геморроя нет, я ему та я знаю что нет - печет после туалета, значит у меня инфекция какая то - он это не моя специализация - отправлю тебя к дерматологу - ну не суки!

кроме того что печет ещё какие то симптомы есть? например запор? , зуд ЗП, выделения? или другие нарушения стула?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Артем 77
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#122 Сообщение Артем 77 » Ср ноя 08, 2017 10:15 am

кроме того что печет ещё какие то симптомы есть? например запор? , зуд ЗП, выделения? или другие нарушения стула?

Стул жидковатый частенько, не большие выделения раньше ещё давно были, сейчас почти нет. А так жжение появляется если не соблюсти гигиену после туалета, когда подмываюсь зуда почти нет. Вчера получил результаты анализа на дисбактериоз - не обнаружено. Не знаю как решать эту проблему, может в прямой кишке сидит инфекция типа трихомониаза.... Взять бы мазок из прямой кишки, только в наших лабораториях говорят что так нельзя, можно сделать только бакпосев кала

master1976
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#123 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 10:58 am

Я собираюсь на гонококк сдать. Бывает часто проктит гонококковый. Триху можешь даже не искать. Хотя я и этот гонококк замучился искать. Эти ПыЦыэРы ни хера не обнаруживают ее ни где. Остается только в заднице искать.

Утилизатор
Народный уролог

ЗУД в заднем проходе

#124 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 12:52 pm

Артем 77 писал(а):может в прямой кишке сидит инфекция типа трихомониаза

запросто!на счет трих конечно не уверен ,но гонокок легко ,а внутриклеты типо хлама и урика вообще легко

Артем 77 писал(а):Взять бы мазок из прямой кишки, только в наших лабораториях говорят что так нельзя, можно сделать только бакпосев кала

можно попробовать взять в лабе среду и зонд для забора мазка ,сказав что это для уретрального мазка у уролога, а потом дома попытаться взять мазок оттуда самостоятельно и отнести в лабу , я так делал,но брал слизь для андрофлора

master1976
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#125 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 1:03 pm

Вот я также собираюсь сделать. Сдать на микоплазмы, хлам и гоно. Вроде раньше в Инвитро давали эппендорф и зонд под залог. Как сейчас не знаю.

СерегаПриболелНемного
Бывалый

ЗУД в заднем проходе

#126 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср ноя 08, 2017 1:18 pm

Есть наверно, но нормального гастроэнтеролога и уролога я не нашел. Выжимание денег кругом. Сейчас маюсь с глазами. Не идет слеза из за отека ретробульбарной сетчатки глаза(по узи нашли). Потому глаза жесть красные. Офтальмолог ставит диагноз эндокринная офтальмопатия. Фиг ее знает. Гормоны вроде норм. Заколебался я капец. Чуть облегчили состояние искусственной слезой, ирифрином и дексаметазоном. Но это не лечение. Отсрочка прежде чем глазам писец прийдет.

Утилизатор
Народный уролог

ЗУД в заднем проходе

#127 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 1:52 pm

master1976 писал(а):Вот я также собираюсь сделать. Сдать на микоплазмы, хлам и гоно. Вроде раньше в Инвитро давали эппендорф и зонд под залог. Как сейчас не знаю.

брал бесплатно в ситилабе

Артем 77
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#128 Сообщение Артем 77 » Ср ноя 08, 2017 1:56 pm

Утилизатор писал(а):можно попробовать взять в лабе среду и зонд для забора мазка ,сказав что это для уретрального мазка у уролога, а потом дома попытаться взять мазок оттуда самостоятельно и отнести в лабу , я так делал,но брал слизь для андрофлора

Так походу и придется сделать

master1976
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#129 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 2:00 pm

Утилизатор, Спасибо за подсказку. Лучше сразу в две разные лаборатории отвезти.

Утилизатор
Народный уролог

ЗУД в заднем проходе

#130 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 2:16 pm

master1976 писал(а):Утилизатор, Спасибо за подсказку. Лучше сразу в две разные лаборатории отвезти.

незачто, это копеечные вещи ,если и залог оставить много не возьмут,можно в медлабе самому купить спокойно для себя , если есть подобные заведения мед техники и лаб принадлежностей , инвитро лидер по ложноположительным и ложноотрицательным результатам , поищите лучше что то типо гос клиники с лабой своей ,КВД тот же, типо областной больницы или городской , госпитали

master1976
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#131 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 2:28 pm

Последний раз, на прошлой неделе сдал именно в гос. клинике в женск. консультации. Брал уролог из уретры. Результат пока не знаю, но в прошлый раз в том же месте был отрицательный. В гор. КВД посевы тоже отр. Ректальный ни разу не сдавал. Просто последнее время и зуд и жжение в прямой кишке обострились до жути и все это совпадает с болью в простате, яицах.

СерегаПриболелНемного
Бывалый

ЗУД в заднем проходе

#132 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт ноя 23, 2017 6:57 pm

Буквально недавно было на фоне приема флемоксина и вильпрофена(травил хеликобактера). Задница стала чесаться и краснота. Стул снова запор. Пропил пробиотики по своей схеме. Стул наладился а зад почесывался. Взял иипропил Энтерол. На вторую неделю перестало чесаться вообще. Думаю читаю инструкцию против грибов. Может кандида пыталась бушевать? Уретрит так и не удается пока победить.

Вернуться в «Сопутствующие заболевания»