ЗУД в заднем проходе

Сообщение
Автор
Vadim1978
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 6:16 am

#141 Сообщение Vadim1978 » Сб апр 17, 2021 5:47 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Каковы проблемы? Можете описать? Были ли стрессы и неврозы?
Скорее да. Потеря работы, уход от первой семьи, съёмные квартиры, безденежье. Не могу сказать что я стрессовал, так как я оптимист, но возможно на уровне подсознания стресс вложил свою лепту

Vadim1978
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 6:16 am

#142 Сообщение Vadim1978 » Сб апр 17, 2021 5:52 am

Забыл написать. После натирания хлеба чесноком , желательно употреблять минут через 10. Чеснок на воздухе после разрезания вырабатывает какие то полезные вещества

Ya99999
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2019 11:04 pm

#143 Сообщение Ya99999 » Сб апр 17, 2021 11:09 am

Vadim1978 писал(а):QR_BBPOST Уважаемые товарищи по беде. Хочу поделиться своими наблюдениями . 9 лет мучался зудом. . До 35 лет чувствовал себя на 18. Не курю, пью по праздникам, спорт зал, бег, в общем здоровый образ жизни.
В 35 лет в обед я внезапно почувствовал себя плохо, хотя утром все не предвещало беды. Резкий скачек температуры, рвота, понос и полный упадок сил. После этого началось постепенное угасание здоровья, а именно
1. Появился зуд в заднем проходе(причем иногда казалось что чешется и внутри паха)
2. Года 4 после отравления были редкие но резкие и внезапные боли в кишках ниже пупка.( как будто нож воткнули, через минуту все проходило) со временем стихли совсем и не беспокоили.
3. Начались проблемы с суставами в 38 лет ( кровь и анализы в норме но пришлось оставить спортзал). Угасание полового влечения.
Походы по разным врачам результатов не дали (был у проктолога, гастроэнтеролога, венеролога, хирурга) анализы хорошие, диагноза однозначного нет, зуд то стихал то начинался с новой силой не зависимо от времени года и времени суток. В общем измучил меня конкретно за 9 лет, я даже смирился, что это навсегда. Пробовал кучу мазей, свечей, таблетосов и всяких рекомендаций из интернета, которые приносили короткие временные облегчения на момент приема а иногда и совсем не помогали. Зуд усиливался после дефликации особенно если не подмыться водой.
Добавлю что в моем организме присутствует вирус герпеса, который раз в 1-2 года иногда себя проявлял именно у заднего прохода. Заметил усиление зуда при вздутии живота, которое возникало пи употреблении орехов. Хотя орехи люблю и ел всегда с детства и до 35 лет проблем не возникало. Появилась аллергия на рукколу , хотя раньше я ее ел без проблем и ромашку после подмывания которой становилось ещё хуже.
Один раз за все время появились геморойная шишка возле заднего прохода размером примерно с маленькую горошину. Через недели 2 пропала.
В общем насколько я понял произошёл какой то сбой в кишечнике, который ни один врач не смог опознать, и скорей всего из за какого вредоносного микроорганизма.
Через 9 лет после мучений возникло неожиданное желание поесть чеснока. Хотя никогда чеснок меня не привлекал. В тостере зажарил до корочки 2 куска черного хлеба, после этого натер их зубчиком чеснока, выращенного в своем огороде посыпал солью и с удовольствием съел( можно еще и маслицем сбрызнуть подсолнечным нерафинированым для вкуса). На следующий день заметил, что зуд уменьшился. На второй и третий день повторил обряд- зуд пропал. Для закрепления ел 2 недели каждый день. Зуд не проявлялся совсем. Язык и слизистая первые дни была раздражена от чеснока, через пару недель видимо организм привык или убилась какая то бактерия и на чеснок не реагировал.
Сейчас кончилась 5 неделя с момента эксперимента, чеснок уже не ем каждый день хотя хочется, видимо организм требует. Пока про зуд забыл.
Не знаю, поможет ли мне или вам это средство навсегда избавиться от недуга, но зная насколько данная проблема приносит дискомфорт, раздражение и отчаянность, делюсь своими наблюдениями
*-задний трещину исключили у себя?

Vadim1978
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 6:16 am

#144 Сообщение Vadim1978 » Вс апр 18, 2021 8:56 am

Ya99999 писал(а):QR_BBPOST *-задний трещину исключили у себя?
Я не врач, что то исключить у себя или включить не берусь. Но был у 3 проктологаов, 2 гастроэнтерологов которые по результатам осмотра назначали лечение( свечи мази подмывание диета таблетки). Пока пользуешься все нормально, после курса, через какое то время - 3 дня, неделя, все сначала.

Vadim1978
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 6:16 am

#145 Сообщение Vadim1978 » Пн май 24, 2021 11:26 pm

Дополню свои наблюдения. Около 3 месяцев прошло с момента лечения чесноком. Ем его последних 3 недели совсем редко раз- два в неделю. На зуд нет и намека даже забываю о 9 лет мучений.
Заметил. При употреблении чеснока в обед, к вечеру и на утро 100% стояк. Член увеличен. Эффект Виагры. При употреблении вечером, ночью тупая несильная ноющая боль в области желудка

Vadim1978
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 6:16 am

#146 Сообщение Vadim1978 » Пн май 24, 2021 11:30 pm

Надеюсь данной записью закончу свою попопею. Надеюсь кому нибудь поможет. Всем здоровья.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#147 Сообщение Капитан001 » Пн май 24, 2021 11:47 pm

Vadim1978 писал(а):QR_BBPOST При употреблении вечером, ночью тупая несильная ноющая боль в области желудка
гастрит
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#148 Сообщение Джон 1988 » Вт май 25, 2021 9:59 am

Кстати, после орехов, в т ч грецких тоже замечал неприятные ощущения в кишечнике, да ещё и десна долго болели, хотя грубую пищу нормально переносят. Может быть имеют на поверхности какие-то микроорганизмы. Их по идее мыть нужно кипятком перед употреблением.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#149 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 28, 2021 9:37 pm

Джон 1988 писал(а):QR_BBPOST Кстати, после орехов, в т ч грецких тоже замечал неприятные ощущения в кишечнике, да ещё и десна долго болели, хотя грубую пищу нормально переносят. Может быть имеют на поверхности какие-то микроорганизмы. Их по идее мыть нужно кипятком перед употреблением.
Орехи при СРК по лоуфодмап допускаются только арахис, миндаль и грецкие. Мне арахис не походит, миндаль тоже. Остается только грецкие
I hope life treats you kind..

Vadim1978
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 6:16 am

#150 Сообщение Vadim1978 » Пт ноя 05, 2021 9:29 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST гастрит
Гастрита у меня нет. В продолжении моей истории. В июне из за сильного стресса закурил. К сентябрю зуд вернулся. Чеснок уже не помогал. В середине октября приболел бронхитом от курения пришлось отказаться. Опять начал принимать хлеб с чесноком и кефир на ночь. Н началу ноября зуд опять пропал. Курение влияет на микрофлору кишечника в пограничном состоянии организма.

Vadim1978
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 6:16 am

#151 Сообщение Vadim1978 » Сб дек 11, 2021 10:08 pm

Пишите все кому помог или не помог чеснок в борьбе с зудом. Вы поможете своими наблюдениями другим нуждающимся.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#152 Сообщение Иван Иванов » Сб дек 11, 2021 10:58 pm

Vadim1978 писал(а):QR_BBPOST Пишите все кому помог или не помог чеснок в борьбе с зудом. Вы поможете своими наблюдениями другим нуждающимся.
В чесноке есть инулин.
Попробуй закофальк. Там кроме инулина есть масляная кислота, которая лечит (латает) поврежденную слизистую..
Ну и бифилайф, квашеную капусту (обязательно только домашнюю)..
I hope life treats you kind..

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#153 Сообщение Salmon » Чт авг 18, 2022 9:11 am

Читаю, узнаю себя в симптомах. Жжение уже достало. В какой-то момент обнаружился парапроктит и пришлось резать. Но жжение никуда не ушло. Немного релиф помогает. Ставят 2 степень геморроя и предлагают легирование кольцами. Мужики, кто-то делал? Кому-то помогало? Есть ли вариант обойтись без хирургии? Также у меня вроде бы как есть тромб в одном из узлов - какие-то врачи его видят, какие-то говорят, что его нет, но 2 степень подтверждают все.

Саша Полес
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 10:04 pm

#154 Сообщение Саша Полес » Ср авг 23, 2023 6:51 pm

6и9а1ий. писал(а):QR_BBPOST Sparks у меня было жжение после эякуляции.
Убрал месячным воздержанием. Но я при этом некоторые антибактериальные пил (хотя и до этого пил).
тут скорее антибактериальные помогли, чем воздержание.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом