ЗУД в заднем проходе

Сообщение
Автор
felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#61 Сообщение felix » Ср сен 03, 2014 11:58 am

Дмитрий211
это в каком городе такой беспредел творится? :shock:

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Ostic » Чт сен 04, 2014 6:33 am

Дмитрий211 писал(а):Ostic
Нет, после вливаний мирамистина, хотя по анализам мочи ( Изменённые эритроциты и белок ) давно уже воспаление в почках! В больнице вообще ничего не делают, не берут никаких анализов, только кровь из пальца и мочу сегодня взяли помоему НЕ на бак посев, а просто общий! Сегодня разговаривал с лечащим врачом, испортил с ним отношение, так как не согласился на массаж простаты за 600р :shock:
Опять буду совмещать с самолечением: вчера уколол Тималин и вставляю свечи Виферон 1000000 на ночь, так же уколол Лидазу, половинка от неё распухла не хило и болит, через пару дней капельниц начну принимать Хилак или Бифиформ.
На грибок не проверялся как прихватило, а что именно надо сдавать на грибок в моей ситуации?
На грибок просто бакпосев хотя бы. Вместо виферона лучше попить реаферон ес липинт тогда уж. Почки лучше фурамаг, если бактерии, 50 мг 3 раза в день только мочу не закисляй

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#63 Сообщение Дмитрий211 » Пт сен 05, 2014 10:31 am

Ostic
Понял. Короче в моём дневном стационаре выходные ДВА дня
:D Врач прописал Таваник 10дней 500мг по 1т/1р в день! Тоесть делается капельница уже 4дня, 5й и 6й день пью таваник, с 7го всё вместе (капельница с Цефтриаксоном + Таваник таблетки)! Боль в почках отступила, струя никакая, зуд в анусе поменьше, но есть!
Что скажешь насчёт схемы с Таваником? И можно ли принимать сейчас и Фурамаг вдобавок?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Ostic » Сб сен 06, 2014 6:18 am

Дмитрий211
Не, фурамаг не надо. Смотри по самочувствию с антибиотиками, если помогает, то значит хорошо.

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#65 Сообщение Дмитрий211 » Чт сен 18, 2014 10:29 am

Проколол 9 капельниц с Цефтриаксоном, пропил Таваник 10 дней! Сейчас пью лактофильтрум и бифиформ + Уролесан! Почки не болят, только иногда по утрам как бы ноют, если с вечера много чая напьюсь. Сдал сок простаты ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ АНТИБИОТИКОВ 100-120 лейкоцитов :shock: Короче уже ТРИ года лейкоциты не снижаются, урологов обошёл вообще всех, мой лечащий разводит руками, прописал лонгидазу и массажи... Я в отчаянии...

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#66 Сообщение qwerty224 » Чт сен 18, 2014 10:49 am

Дмитрий211 писал(а):Проколол 9 капельниц с Цефтриаксоном, пропил Таваник 10 дней! Сейчас пью лактофильтрум и бифиформ + Уролесан! Почки не болят, только иногда по утрам как бы ноют, если с вечера много чая напьюсь. Сдал сок простаты ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ АНТИБИОТИКОВ 100-120 лейкоцитов :shock: Короче уже ТРИ года лейкоциты не снижаются, урологов обошёл вообще всех, мой лечащий разводит руками, прописал лонгидазу и массажи... Я в отчаянии...
Прямые уколы в. Хоть какой-то шанс.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#67 Сообщение felix » Чт сен 18, 2014 11:18 am

Дмитрий211
Кал на дисбактериоз сдавал? Зуд может быть из-за дисбактериоза.
В частности из-за наличия патогенной флоры, грибов, глистов и т п.

На первой странице прочитал, что нашли Энтерококк Фекалис. Тогда точно проблема в ЖКТ. Попробуй в этом направлении покопать. Для начала разобраться с работой кишечника, потом уже за простату браться!

Вот моя тема по этому поводу, возможно будет полезной: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7326

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#68 Сообщение qwerty224 » Чт сен 18, 2014 11:23 am

Дмитрий211
Еще - не пробовал лить в вену метронидазол?

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#69 Сообщение Дмитрий211 » Чт сен 18, 2014 12:39 pm

qwerty224
Тебе ведь не помогли уколу в простату?
В вену не вливал метронидазол, свечи ставлю через день лонгидазу и метронидазол...

felix Да лечу я дисбактериоз лактофильтрумом и бифиформом! Кал на дисбактериоз не сдавал, не вижу смысла в анализах( раньше всё сдавал и лечил по чувствтительности, результата нет что та что так ) У меня зуд напрямую зависит от воспаления в простате! А фекалис в кишечнике у всех есть, вот то что он в простате это ведь говорит о слабом иммунитете в простате, а не о дисбактериозе так ведь? Тему твою почитаю конечно!

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#70 Сообщение qwerty224 » Чт сен 18, 2014 1:42 pm

Дмитрий211 писал(а):qwerty224
Тебе ведь не помогли уколу в простату?
В вену не вливал метронидазол, свечи ставлю через день лонгидазу и метронидазол...
Нет ли улучшения от метронидазола?
Если есть, имеет смысл прокапаться. 2 грамма 1 раз в день по вене. 5-10 дней.
Кроме зуда можешь что-то в простате/уретере наугад убить.

Уколы мне не помогли. Но, кмк, это необходимый этап, если уже все основное попробовал.

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#71 Сообщение Дмитрий211 » Чт сен 18, 2014 3:04 pm

qwerty224 Симптоматические улучшения были, а по анализам не скажу, так как не ходил к врачу в тот период и микроскопию не сдавал, но думаю что лейкоциты всё же были...
А если делать уколы в простату, какие ингредиенты инъекции ты считаешь самыми необходимыми???

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#72 Сообщение qwerty224 » Чт сен 18, 2014 3:15 pm

Дмитрий211 писал(а):qwerty224 Симптоматические улучшения были, а по анализам не скажу, так как не ходил к врачу в тот период и микроскопию не сдавал, но думаю что лейкоциты всё же были...
А если делать уколы в простату, какие ингредиенты инъекции ты считаешь самыми необходимыми???
Метранидазол по вене это совсем не то, что иным путем. У меня были кардинальные улучшения с *-задний трещиной. Именно после высоких доз метронидазола по вене.

Я думаю, что колоть надо коктейль антибиотиков. Концентрация настолько зашкаливает, что особо не важно, какие антибиотики. Я знаю двух врачей, которые колят с закрытыми глазами и им можно довериться. У итальянца дорого. А у Манякина.. его не убедить, он не будет колоть то, что ты захочешь. Он будет колоть свой гепон с лонгидазой, а клафоран там как прикрытие.. Можно попробовать поговорить..

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение felix » Чт сен 18, 2014 5:10 pm

Дмитрий211 писал(а):qwerty224
Тебе ведь не помогли уколу в простату?
В вену не вливал метронидазол, свечи ставлю через день лонгидазу и метронидазол...

felix Да лечу я дисбактериоз лактофильтрумом и бифиформом! Кал на дисбактериоз не сдавал, не вижу смысла в анализах( раньше всё сдавал и лечил по чувствтительности, результата нет что та что так ) У меня зуд напрямую зависит от воспаления в простате! А фекалис в кишечнике у всех есть, вот то что он в простате это ведь говорит о слабом иммунитете в простате, а не о дисбактериозе так ведь? Тему твою почитаю конечно!
Почитай по моей ссылке. Если работа ЖКТ нарушена (баланс микрофлоры, патогенная флора, pH и так далее), то сами бактерии или продукты их жизнедеятельности могут проникать через стенки кишечника и попадать в соседние органы, либо заносится с коровотоком. Аналогичная тема по грибкам (Кандида- как самое простое).
Поэтому в простате нет смысла мочить патогенов пока ты не наладил работу ЖКТ. В противном случае через какое-то время (или вообще сразу) новые патогены "заползут" из ЖКТ в простату опять и всё будет по-новой. На этом форуме таких примеров миллионы.

finland232
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 5:49 am

#74 Сообщение finland232 » Пт окт 31, 2014 11:02 am

у тебя именно зуд ? или сухость еще ?

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#75 Сообщение Дмитрий211 » Пт окт 31, 2014 3:33 pm

finland232
Зуд достал! Ну и сухость тоже есть!

finland232
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 5:49 am

#76 Сообщение finland232 » Пт окт 31, 2014 7:30 pm

Дмитрий211 писал(а):finland232
Зуд достал! Ну и сухость тоже есть!
у меня такое есть

но у меня сухость больше даже идет

что ссыхается кожица коург ануса даже *-зад не подтереть

бывает такое ? я так думаю это явно не из-за простатита

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#77 Сообщение Дмитрий211 » Пт окт 31, 2014 9:09 pm

finland232
Ну у меня из-за того что расчёсываю скорее всего сильное раздражение, а не из-за сухости... У меня 100% из-за простатита! У тебя не знаю... Какие анализы секрета простаты? Какое узи у тебя?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Утилизатор » Вс ноя 09, 2014 2:13 pm

господа,подсоветуйте чем поддержать(восстановить) микрофлору после АБТ?сейчас в аптеке куча всего,глаза разбегаются..что лучше попробовать?заранее благодарен
Тяжело в лечении,легко в раю)

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#79 Сообщение qwerty224 » Вс ноя 09, 2014 5:18 pm

Утилизатор писал(а):господа,подсоветуйте чем поддержать(восстановить) микрофлору после АБТ?сейчас в аптеке куча всего,глаза разбегаются..что лучше попробовать?заранее благодарен
Линекс, хилак форте, кисломолочка или бифидумбактерин с живыми бактериями. это такие баночки с жидким веществом, со сроком хранения несколько дней и хранятся в холодильнике.

Все три компонента важны и должны потребляться вместе.

В линексе и во всех остальных пробиотиках бактеры не живые.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#80 Сообщение felix » Пн ноя 10, 2014 12:55 am

Острицы – мелкие чуть более сантиметра, тонкие круглые черви, серо-белого цвета. Заболевание, возникающее при заражении ими, называется энтеробиоз. Заражение этими глистами происходит при попадании яиц паразита через рот с плохо вымытыми овощами и фруктами, с немытых рук, после контакта с почвой или зараженными домашними животными. Кроме того, возможно самозаражение, приводящее к длительному существованию остриц в организме. Развитие глистов происходит в желудочно-кишечном тракте, личинка развивается во взрослую особь в течение 2 недель. Взрослые особи паразитируют в нижних отделах тонкого и верхних отделах толстого кишечника.

Будучи еще личинками, острицы уже наносят вред организму: выделяя ферменты, оказывающие раздражающее (разрушающее) действие на стенку кишки, приводят к возникновению участков воспаления. Взрослые особи, оказывая механическое воздействие на кишечную стенку, приводят к образованию в ней мелких кровоизлияний и способствуют проникновению в слизистую оболочку болезнетворных бактерий. Нарушаются процессы переваривания и всасывания пищи, у 30% людей снижается кислотность желудочного сока. Изменяется состав нормальной микрофлоры кишечника. Специфичным симптомом энтеробиоза является зуд в области заднего прохода, усиливающийся в вечернее и ночное время; в это время острицы выползают из заднего прохода, для того, чтобы отложить яйца на кожу вокруг него. Зуд приводит к появлению расчесов, в дальнейшем в области расчеса могут возникать очаги стафилококковой инфекции. Зуд нередко сохраняется после освобождения организма от паразитов. Возникновением зуда объясняется механизм повторного самозаражения: при расчесывании под ногти попадают яйца остриц, которые затем, с немытыми руками, благополучно попадают в рот.

Чаще всего самозаражение глистами отмечается у детей.

Помимо нарушения функции желудочно-кишечного тракта, острицы способны вызывать воспаления органов мочеполовой системы: чаще у девочек, вследствие проникновения паразита в половые пути и присоединения вторичной инфекции. Заболевание энтеробиозом у детей может привести к отставанию в психофизическом развитии, стать причиной нервных расстройств.
Кто что думает?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом