ЗУД в заднем проходе

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#121 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 8:38 am

Артем 77 писал(а):Печет *-зад уже на протяжении 10 лет, началось все после приема антибиотиков, обращался к дерматологам не назначая анализы выписывали мази которые не помогали. Короче за эти 10 лет обращался раз 10 к разным врачам и так не одна собака не назначила пойти сдать какой ни буть анализ. Вот недавно окончательно понял что к врачам уродам нет смысла ходить мое здоровье в моих руках. Решил начать с бакпосева кала, сдал одновременно кал в 2-х лабораториях в одной частной и одной государственной на днях должны прийти результаты. Интересно будут ли они отличаться. Сейчас пытаюсь лечить простату которая беспокоит уже больше года, говорю своему урологу что *-зад печет, он это не моя специализация отправлю тебя к проктологу. Проктолог у тебя все хорошо геморроя нет, я ему та я знаю что нет - печет после туалета, значит у меня инфекция какая то - он это не моя специализация - отправлю тебя к дерматологу - ну не суки!
кроме того что печет ещё какие то симптомы есть? например запор? , зуд ЗП, выделения? или другие нарушения стула?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#122 Сообщение Артем 77 » Ср ноя 08, 2017 10:15 am

кроме того что печет ещё какие то симптомы есть? например запор? , зуд ЗП, выделения? или другие нарушения стула?
Стул жидковатый частенько, не большие выделения раньше ещё давно были, сейчас почти нет. А так жжение появляется если не соблюсти гигиену после туалета, когда подмываюсь зуда почти нет. Вчера получил результаты анализа на дисбактериоз - не обнаружено. Не знаю как решать эту проблему, может в прямой кишке сидит инфекция типа трихомониаза.... Взять бы мазок из прямой кишки, только в наших лабораториях говорят что так нельзя, можно сделать только бакпосев кала

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#123 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 10:58 am

Я собираюсь на гонококк сдать. Бывает часто проктит гонококковый. Триху можешь даже не искать. Хотя я и этот гонококк замучился искать. Эти ПыЦыэРы ни хера не обнаруживают ее ни где. Остается только в заднице искать.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#124 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 12:52 pm

Артем 77 писал(а):может в прямой кишке сидит инфекция типа трихомониаза
запросто!на счет трих конечно не уверен ,но гонокок легко ,а внутриклеты типо хлама и урика вообще легко
Артем 77 писал(а):Взять бы мазок из прямой кишки, только в наших лабораториях говорят что так нельзя, можно сделать только бакпосев кала
можно попробовать взять в лабе среду и зонд для забора мазка ,сказав что это для уретрального мазка у уролога, а потом дома попытаться взять мазок оттуда самостоятельно и отнести в лабу , я так делал,но брал слизь для андрофлора
Тяжело в лечении,легко в раю)

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#125 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 1:03 pm

Вот я также собираюсь сделать. Сдать на микоплазмы, хлам и гоно. Вроде раньше в Инвитро давали эппендорф и зонд под залог. Как сейчас не знаю.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#126 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср ноя 08, 2017 1:18 pm

Есть наверно, но нормального гастроэнтеролога и уролога я не нашел. Выжимание денег кругом. Сейчас маюсь с глазами. Не идет слеза из за отека ретробульбарной сетчатки глаза(по узи нашли). Потому глаза жесть красные. Офтальмолог ставит диагноз эндокринная офтальмопатия. Фиг ее знает. Гормоны вроде норм. Заколебался я капец. Чуть облегчили состояние искусственной слезой, ирифрином и дексаметазоном. Но это не лечение. Отсрочка прежде чем глазам писец прийдет.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#127 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 1:52 pm

master1976 писал(а):Вот я также собираюсь сделать. Сдать на микоплазмы, хлам и гоно. Вроде раньше в Инвитро давали эппендорф и зонд под залог. Как сейчас не знаю.
брал бесплатно в ситилабе
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение Артем 77 » Ср ноя 08, 2017 1:56 pm

Утилизатор писал(а): можно попробовать взять в лабе среду и зонд для забора мазка ,сказав что это для уретрального мазка у уролога, а потом дома попытаться взять мазок оттуда самостоятельно и отнести в лабу , я так делал,но брал слизь для андрофлора
Так походу и придется сделать

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#129 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 2:00 pm

[ref]Утилизатор[/ref], Спасибо за подсказку. Лучше сразу в две разные лаборатории отвезти.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#130 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 2:16 pm

master1976 писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], Спасибо за подсказку. Лучше сразу в две разные лаборатории отвезти.
незачто, это копеечные вещи ,если и залог оставить много не возьмут,можно в медлабе самому купить спокойно для себя , если есть подобные заведения мед техники и лаб принадлежностей , инвитро лидер по ложноположительным и ложноотрицательным результатам , поищите лучше что то типо гос клиники с лабой своей ,КВД тот же, типо областной больницы или городской , госпитали
Тяжело в лечении,легко в раю)

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#131 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 2:28 pm

Последний раз, на прошлой неделе сдал именно в гос. клинике в женск. консультации. Брал уролог из уретры. Результат пока не знаю, но в прошлый раз в том же месте был отрицательный. В гор. КВД посевы тоже отр. Ректальный ни разу не сдавал. Просто последнее время и зуд и жжение в прямой кишке обострились до жути и все это совпадает с болью в простате, яицах.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#132 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт ноя 23, 2017 6:57 pm

Буквально недавно было на фоне приема флемоксина и вильпрофена(травил хеликобактера). Задница стала чесаться и краснота. Стул снова запор. Пропил пробиотики по своей схеме. Стул наладился а зад почесывался. Взял иипропил Энтерол. На вторую неделю перестало чесаться вообще. Думаю читаю инструкцию против грибов. Может кандида пыталась бушевать? Уретрит так и не удается пока победить.

EvgenYA
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 5:23 am

#133 Сообщение EvgenYA » Ср июн 27, 2018 6:19 pm

У меня та же проблема. Зимой подхватил простатит, по ТРУЗИ был не большой отек, пролечился боли ушли, но "гуляющий" дискомфорт от копчика, анус, промежность меня ни как не опускал, то под копчиком жжение, то зуд в анусе, то дискомфорт в промежности, симптомы усиливались после *-мас - б - аци-*(партнера нет). Через два месяца повторил ТРУЗИ, простата как у здорового человека, ни каких изменений, после ТРУЗИ в тот же день исчез дискомфорт, то ли психологически я успокоился, то ли клизма с ромашкой и шалфеем перед ТРУЗИ помогла. Через пол месяца симптомы вернулись, что стало причиной *-мас - б - аци-* или бутылочка пива после полу года без алкоголя, или не то ни другое не понятно. Поделитесь опытом, кто избавился от этого зуда и дискомфорта.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#134 Сообщение aleks.k » Ср фев 19, 2020 8:26 am

Заметил 100% связь между употреблением сладкого и быстрых углеводов. Зуд обостряется 100%. Видимо грибы, на фоне просаженного иммунитета.

Vadim1978
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 6:16 am

#135 Сообщение Vadim1978 » Вт апр 06, 2021 6:30 am

Уважаемые товарищи по беде. Хочу поделиться своими наблюдениями . 9 лет мучался зудом. . До 35 лет чувствовал себя на 18. Не курю, пью по праздникам, спорт зал, бег, в общем здоровый образ жизни.
В 35 лет в обед я внезапно почувствовал себя плохо, хотя утром все не предвещало беды. Резкий скачек температуры, рвота, понос и полный упадок сил. После этого началось постепенное угасание здоровья, а именно
1. Появился зуд в заднем проходе(причем иногда казалось что чешется и внутри паха)
2. Года 4 после отравления были редкие но резкие и внезапные боли в кишках ниже пупка.( как будто нож воткнули, через минуту все проходило) со временем стихли совсем и не беспокоили.
3. Начались проблемы с суставами в 38 лет ( кровь и анализы в норме но пришлось оставить спортзал). Угасание полового влечения.
Походы по разным врачам результатов не дали (был у проктолога, гастроэнтеролога, венеролога, хирурга) анализы хорошие, диагноза однозначного нет, зуд то стихал то начинался с новой силой не зависимо от времени года и времени суток. В общем измучил меня конкретно за 9 лет, я даже смирился, что это навсегда. Пробовал кучу мазей, свечей, таблетосов и всяких рекомендаций из интернета, которые приносили короткие временные облегчения на момент приема а иногда и совсем не помогали. Зуд усиливался после дефликации особенно если не подмыться водой.
Добавлю что в моем организме присутствует вирус герпеса, который раз в 1-2 года иногда себя проявлял именно у заднего прохода. Заметил усиление зуда при вздутии живота, которое возникало пи употреблении орехов. Хотя орехи люблю и ел всегда с детства и до 35 лет проблем не возникало. Появилась аллергия на рукколу , хотя раньше я ее ел без проблем и ромашку после подмывания которой становилось ещё хуже.
Один раз за все время появились геморойная шишка возле заднего прохода размером примерно с маленькую горошину. Через недели 2 пропала.
В общем насколько я понял произошёл какой то сбой в кишечнике, который ни один врач не смог опознать, и скорей всего из за какого вредоносного микроорганизма.
Через 9 лет после мучений возникло неожиданное желание поесть чеснока. Хотя никогда чеснок меня не привлекал. В тостере зажарил до корочки 2 куска черного хлеба, после этого натер их зубчиком чеснока, выращенного в своем огороде посыпал солью и с удовольствием съел( можно еще и маслицем сбрызнуть подсолнечным нерафинированым для вкуса). На следующий день заметил, что зуд уменьшился. На второй и третий день повторил обряд- зуд пропал. Для закрепления ел 2 недели каждый день. Зуд не проявлялся совсем. Язык и слизистая первые дни была раздражена от чеснока, через пару недель видимо организм привык или убилась какая то бактерия и на чеснок не реагировал.
Сейчас кончилась 5 неделя с момента эксперимента, чеснок уже не ем каждый день хотя хочется, видимо организм требует. Пока про зуд забыл.
Не знаю, поможет ли мне или вам это средство навсегда избавиться от недуга, но зная насколько данная проблема приносит дискомфорт, раздражение и отчаянность, делюсь своими наблюдениями

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#136 Сообщение Капитан001 » Вт апр 06, 2021 11:12 pm

Возможно, это паразиты. Чеснок их убивает. Получить паразитов возможно, особенно, если есть домашние животные. Хотя, с пищей тоже может попасть. Раз в полгода надо пить таблетки от паразитов. А если суставы внезапно заболели - герпес и скрытые ИППП могут сидеть, которые анализы не показывают, так как в хронь перешло. Тут полфорума таких.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#137 Сообщение sult1983 » Ср апр 07, 2021 1:34 am

Vadim1978 писал(а):QR_BBPOST 3. Начались проблемы с суставами в 38 лет
Каковы проблемы? Можете описать? Были ли стрессы и неврозы?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#138 Сообщение Health0819 » Ср апр 07, 2021 6:52 pm

Vadim1978 писал(а):QR_BBPOST Зуд усиливался после дефликации особенно если не подмыться водой.
Та же проблема и уже 13 лет, зуд в заднем проходе, печет именно кожа, обострение в основном после дефекации. После туалета, только подмывание водой иначе будет вообще ад. Какую то особую закономерность так и не вывел, может когда ешь сладкое обостряется.

Vadim1978
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 6:16 am

#139 Сообщение Vadim1978 » Сб апр 17, 2021 5:34 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Возможно, это паразиты. Чеснок их убивает. Получить паразитов возможно, особенно, если есть домашние животные. Хотя, с пищей тоже может попасть. Раз в полгода надо пить таблетки от паразитов. А если суставы внезапно заболели - герпес и скрытые ИППП могут сидеть, которые анализы не показывают, так как в хронь перешло. Тут полфорума таких.
На паразиты проверялся, все чисто. Как вы и написали для профилактики пил несколько раз таблетки от глистов. Причем разные и на всякий случай в один курс. Что бы наверняка. Улучшений не было.

Vadim1978
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 6:16 am

#140 Сообщение Vadim1978 » Сб апр 17, 2021 5:43 am

Прошло почти 7недель после эксперимента с чесноком. Черный хлеб с чесноком иногда ем за пол часа до еды, что бы желчь лучше вырабатывалась для переваривания пищи. Зуда нет. Даже как то не по себе. За 9лет он стал как родственник))).
Смотрел на днях передачу про чеснок. Китайский в магазине говорят отличается от нашего. Не знаю правда или нет. Заметил после начала приема чеснока улучшение потенции.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом