ЗУД в заднем проходе

Заболевания других органов и систем

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Утилизатор
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

ЗУД в заднем проходе

#121 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 8:38 am

Артем 77 писал(а):Печет *-зад уже на протяжении 10 лет, началось все после приема антибиотиков, обращался к дерматологам не назначая анализы выписывали мази которые не помогали. Короче за эти 10 лет обращался раз 10 к разным врачам и так не одна собака не назначила пойти сдать какой ни буть анализ. Вот недавно окончательно понял что к врачам уродам нет смысла ходить мое здоровье в моих руках. Решил начать с бакпосева кала, сдал одновременно кал в 2-х лабораториях в одной частной и одной государственной на днях должны прийти результаты. Интересно будут ли они отличаться. Сейчас пытаюсь лечить простату которая беспокоит уже больше года, говорю своему урологу что *-зад печет, он это не моя специализация отправлю тебя к проктологу. Проктолог у тебя все хорошо геморроя нет, я ему та я знаю что нет - печет после туалета, значит у меня инфекция какая то - он это не моя специализация - отправлю тебя к дерматологу - ну не суки!

кроме того что печет ещё какие то симптомы есть? например запор? , зуд ЗП, выделения? или другие нарушения стула?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Артем 77
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#122 Сообщение Артем 77 » Ср ноя 08, 2017 10:15 am

кроме того что печет ещё какие то симптомы есть? например запор? , зуд ЗП, выделения? или другие нарушения стула?

Стул жидковатый частенько, не большие выделения раньше ещё давно были, сейчас почти нет. А так жжение появляется если не соблюсти гигиену после туалета, когда подмываюсь зуда почти нет. Вчера получил результаты анализа на дисбактериоз - не обнаружено. Не знаю как решать эту проблему, может в прямой кишке сидит инфекция типа трихомониаза.... Взять бы мазок из прямой кишки, только в наших лабораториях говорят что так нельзя, можно сделать только бакпосев кала

master1976
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#123 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 10:58 am

Я собираюсь на гонококк сдать. Бывает часто проктит гонококковый. Триху можешь даже не искать. Хотя я и этот гонококк замучился искать. Эти ПыЦыэРы ни хера не обнаруживают ее ни где. Остается только в заднице искать.

Утилизатор
Народный уролог

ЗУД в заднем проходе

#124 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 12:52 pm

Артем 77 писал(а):может в прямой кишке сидит инфекция типа трихомониаза

запросто!на счет трих конечно не уверен ,но гонокок легко ,а внутриклеты типо хлама и урика вообще легко

Артем 77 писал(а):Взять бы мазок из прямой кишки, только в наших лабораториях говорят что так нельзя, можно сделать только бакпосев кала

можно попробовать взять в лабе среду и зонд для забора мазка ,сказав что это для уретрального мазка у уролога, а потом дома попытаться взять мазок оттуда самостоятельно и отнести в лабу , я так делал,но брал слизь для андрофлора

master1976
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#125 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 1:03 pm

Вот я также собираюсь сделать. Сдать на микоплазмы, хлам и гоно. Вроде раньше в Инвитро давали эппендорф и зонд под залог. Как сейчас не знаю.

СерегаПриболелНемного
Бывалый

ЗУД в заднем проходе

#126 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср ноя 08, 2017 1:18 pm

Есть наверно, но нормального гастроэнтеролога и уролога я не нашел. Выжимание денег кругом. Сейчас маюсь с глазами. Не идет слеза из за отека ретробульбарной сетчатки глаза(по узи нашли). Потому глаза жесть красные. Офтальмолог ставит диагноз эндокринная офтальмопатия. Фиг ее знает. Гормоны вроде норм. Заколебался я капец. Чуть облегчили состояние искусственной слезой, ирифрином и дексаметазоном. Но это не лечение. Отсрочка прежде чем глазам писец прийдет.

Утилизатор
Народный уролог

ЗУД в заднем проходе

#127 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 1:52 pm

master1976 писал(а):Вот я также собираюсь сделать. Сдать на микоплазмы, хлам и гоно. Вроде раньше в Инвитро давали эппендорф и зонд под залог. Как сейчас не знаю.

брал бесплатно в ситилабе

Артем 77
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#128 Сообщение Артем 77 » Ср ноя 08, 2017 1:56 pm

Утилизатор писал(а):можно попробовать взять в лабе среду и зонд для забора мазка ,сказав что это для уретрального мазка у уролога, а потом дома попытаться взять мазок оттуда самостоятельно и отнести в лабу , я так делал,но брал слизь для андрофлора

Так походу и придется сделать

master1976
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#129 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 2:00 pm

Утилизатор, Спасибо за подсказку. Лучше сразу в две разные лаборатории отвезти.

Утилизатор
Народный уролог

ЗУД в заднем проходе

#130 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 08, 2017 2:16 pm

master1976 писал(а):Утилизатор, Спасибо за подсказку. Лучше сразу в две разные лаборатории отвезти.

незачто, это копеечные вещи ,если и залог оставить много не возьмут,можно в медлабе самому купить спокойно для себя , если есть подобные заведения мед техники и лаб принадлежностей , инвитро лидер по ложноположительным и ложноотрицательным результатам , поищите лучше что то типо гос клиники с лабой своей ,КВД тот же, типо областной больницы или городской , госпитали

master1976
Пациент со стажем

ЗУД в заднем проходе

#131 Сообщение master1976 » Ср ноя 08, 2017 2:28 pm

Последний раз, на прошлой неделе сдал именно в гос. клинике в женск. консультации. Брал уролог из уретры. Результат пока не знаю, но в прошлый раз в том же месте был отрицательный. В гор. КВД посевы тоже отр. Ректальный ни разу не сдавал. Просто последнее время и зуд и жжение в прямой кишке обострились до жути и все это совпадает с болью в простате, яицах.

СерегаПриболелНемного
Бывалый

ЗУД в заднем проходе

#132 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт ноя 23, 2017 6:57 pm

Буквально недавно было на фоне приема флемоксина и вильпрофена(травил хеликобактера). Задница стала чесаться и краснота. Стул снова запор. Пропил пробиотики по своей схеме. Стул наладился а зад почесывался. Взял иипропил Энтерол. На вторую неделю перестало чесаться вообще. Думаю читаю инструкцию против грибов. Может кандида пыталась бушевать? Уретрит так и не удается пока победить.

EvgenYA
Пациент

ЗУД в заднем проходе

#133 Сообщение EvgenYA » Ср июн 27, 2018 6:19 pm

У меня та же проблема. Зимой подхватил простатит, по ТРУЗИ был не большой отек, пролечился боли ушли, но "гуляющий" дискомфорт от копчика, анус, промежность меня ни как не опускал, то под копчиком жжение, то зуд в анусе, то дискомфорт в промежности, симптомы усиливались после *-мас - б - аци-*(партнера нет). Через два месяца повторил ТРУЗИ, простата как у здорового человека, ни каких изменений, после ТРУЗИ в тот же день исчез дискомфорт, то ли психологически я успокоился, то ли клизма с ромашкой и шалфеем перед ТРУЗИ помогла. Через пол месяца симптомы вернулись, что стало причиной *-мас - б - аци-* или бутылочка пива после полу года без алкоголя, или не то ни другое не понятно. Поделитесь опытом, кто избавился от этого зуда и дискомфорта.

Вернуться в «Сопутствующие заболевания»