Хороший уролог-андролог в Москве и области

Сообщение
Автор
sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение sunlounger » Пн апр 14, 2014 10:18 am

Здравствуйте, посоветуйте хорошего уролога-андролога в Москве или области, лучше всего доктора или академика. Надоели бестолковые врачи, которые назначают антибиотики просто так, даже если анализы чистые. Хочу пройти хорошее обследование, но лучше под руководством специалиста.

Свой
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:53 pm

#2 Сообщение Свой » Чт апр 17, 2014 9:56 pm

Сами найти не можем.

Жека79
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:19 pm

#3 Сообщение Жека79 » Пт июл 18, 2014 11:12 am

Здравствуйте, посоветуйте хорошего уролога-андролога в Москве или области, лучше всего доктора или академика. Надоели бестолковые врачи, которые назначают антибиотики просто так, даже если анализы чистые. Хочу пройти хорошее обследование, но лучше под руководством специалиста.
Вас интересует гос.учреждение или частная клиника?

Тоник
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:21 pm

#4 Сообщение Тоник » Пн июл 21, 2014 11:20 am

Здравствуйте, посоветуйте хорошего уролога-андролога в Москве или области, лучше всего доктора или академика.
Теодорович Олег Валентинович - хороший специалист, но правда клиника частная, мединицский центр Пульс, если устроит, обращайтесь.

Иваниван
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 1:25 pm

#5 Сообщение Иваниван » Чт ноя 13, 2014 9:17 pm

Я в Медси по страховке, доволен. Фамилию врача не помню, надо искать бумажки(((

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#6 Сообщение f-fortune » Пт фев 13, 2015 4:07 pm

sunlounger писал(а):Здравствуйте, посоветуйте хорошего уролога-андролога в Москве или области, лучше всего доктора или академика. Надоели бестолковые врачи, которые назначают антибиотики просто так, даже если анализы чистые. Хочу пройти хорошее обследование, но лучше под руководством специалиста.
Добрый день. Вот, пожалуйста: Сорока Игорь Васильевич, врач - уролог, кандидат медицинских наук, заведущий отделением урологии НИИ СП им.И.И.Джанелидзе, Санкт-Петербург. Подробнее тут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом