Физиотерапия прогревание простаты

Сообщение
Автор
Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#21 Сообщение Nezdorov » Ср дек 07, 2016 1:16 pm

Vitexo писал(а):Хожу к одному врачу уже 6 лет, так заметил, что состояние простаты всегда в хорошем состоянии пока на физиотерапии, как только начинаю динамить врача месяца так 3-4 начинается постепенно ухудшение. Аппарат греет до 43 градусов, убивая ненужную микрофлору внутри железы и улучшая циркуляцию крови. Этому аппарату аналогов нету к сожалению(швейцарский годов так 90х), нашел по принципу американский - купил, тоже греет, но алгоритм нагрева у него другой постоянно отекает железа(слишком быстро нагревает).

Кто нибудь делал похожие процедуры? Были ли улучшения?
Появились ли аналоги данного прибора?

МуайТай
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 12:31 am

#22 Сообщение МуайТай » Сб дек 10, 2016 12:50 pm

Уточните у врача, может лучше заменить применением аппарата Эретон, плюс в том что им процедуры можно делать на дому. Я год назад зимой как раз купил его вместо того чтобы ездить на процедуры в поликлинику, слишком уж это хлопотное дело, да и после процедур на мороз выходить и машину прогревать -- и какой смысл тогда от процедуры? А дома сделал и спать лёг под тёплое одеяло.

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#23 Сообщение Nezdorov » Чт янв 26, 2017 9:13 am

Может кто-нибудь порекомендовать медтехнику с таким(микроволновое прогревание ПЖ) механизмом действия?

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#24 Сообщение Nezdorov » Ср апр 19, 2017 2:12 pm

Появились ли в Санкт-Петербурге у урологов аппараты с подобным воздействием? Пишите сюда или в личку.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#25 Сообщение frakabo » Пт апр 21, 2017 12:28 pm

Nezdorov писал(а):Появились ли в Санкт-Петербурге у урологов аппараты с подобным воздействием? Пишите сюда или в личку.
У моего уролога похожий по описанным воздействиям аппарат. Греет плавно, ещё и щелкает (ультразвук?), Особого эффекта я не замечал когда ходил к нему на физио, просто становилось чуть легче. Хотя может я просто мало отходил, ибо брал он дороговато, да и в командировку уехал. Сейчас на ремиссии, сам себе массирую ПЖ и применяю комплексные меры. СПб. Поликлиника № 14, врач - Махатов Х. З.

stranger777
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 3:57 pm

Поблагодарили: 10 раз

#26 Сообщение stranger777 » Вс сен 30, 2018 2:45 am

frakabo писал(а): сам себе массирую ПЖ
Каким образом?

Dimitrij
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 5:32 pm

#27 Сообщение Dimitrij » Вт мар 23, 2021 5:56 pm

Если , нужно могу добавить к вышесказанному , если лень ходить по врачам, можно приобрести пояс с вибрациями , у меня к примеру производства Харькова . В районе четвёртого позвонка , он отвечает за предстательную , включаешь минут на двадцать ,на сон грядущий , попускает , только у кого ещё и подвздошная область ноет , ремень не сильно натягивать. Этот пояс и трусит и греет в районе позвоночника.Конечно не фонтан, но заснуть даёт.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом