Как поднять уровень тестостерона без гормональных препаратов

Сообщение
Автор
dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#61 Сообщение dvd-rw » Пн фев 27, 2017 5:08 pm

А кто нибудь знает почему сразу после дифекации временно падает либидо?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение notarius » Пн фев 27, 2017 7:59 pm

dvd-rw писал(а):А кто нибудь знает почему сразу после дифекации временно падает либидо?
На простоту не давит

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#63 Сообщение dvd-rw » Пн мар 06, 2017 1:36 pm

6-й день принимаю маку от Now. Никакого эффекта на либидо. Идёт хуже чем мака вайдер. Например если вайдер спокойно переносился в дозе 25 тыс мг, то здесь уже с 3-х таблеток ( 13 тыс мг) болит голова. Через пару дней перестану тпринимать.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#64 Сообщение HlQk » Пн мар 06, 2017 10:41 pm

dvd-rw писал(а):6-й день принимаю маку от Now. Никакого эффекта на либидо. Идёт хуже чем мака вайдер. Например если вайдер спокойно переносился в дозе 25 тыс мг, то здесь уже с 3-х таблеток ( 13 тыс мг) болит голова. Через пару дней перестану тпринимать.
Не рано ли? Вот чей то отзыв про то что эффект наступает со второй недели
http://otzovik.com/review_3851726.html

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение dvd-rw » Пн мар 06, 2017 11:05 pm

Это другая. И от той что в ссылке по-моему у comas сразу эффект был в первые дни. Пусть подтвердит.
У меня же концентрат 6:1 (Raw Maca Now 750 мг).
А что думаешь если сделать из них настойку? У меня теперь 2 их - now и waider.
А если и пить 2 недели в капсулах, то вайдер покачественней будет для этих целей. С Маса от Now у меня голова болит.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#66 Сообщение dvd-rw » Пн мар 06, 2017 11:08 pm

Вообще 2 недели это крайний случай. Лучше как комас найти быстрые. Его с горянки и эврикомы как он утверждает в первые же дни уже либидо поднимается.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#67 Сообщение HlQk » Пн мар 06, 2017 11:35 pm

Да не какая тут может быть настойка, это уже по сути готовый экстракт, это если бы у тебя клубни маки были, то можно было бы приготовить свежую настойку, а так не известно что там внутри вообще.

Вообще по маке много негативных отзывов встречал, кому помогает, а у кого действует как снотворное. Кстати воспаление может быть виной почему она не работает, если оно есть конечно, я не знаю как мака при воспалении работает.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#68 Сообщение dvd-rw » Вт мар 07, 2017 7:10 am

Да с этим и у других так. Трибулус тоже 50/50 действует. Хорошо что он на меня подействовало, а то бы плюнул и кричал бы как тут некоторые что это все фигня и надо искать трихи :wink:
Для аспаргинки удн 80/20. То есть 8 из 10 помогает. Один качек статистику приводил где-то.

Воспаление мало вероятно как причина. Ведь недавно от трибулуса был эффект.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#69 Сообщение HlQk » Вт мар 07, 2017 9:32 am

dvd-rw писал(а):Да с этим и у других так. Трибулус тоже 50/50 действует. Хорошо что он на меня подействовало, а то бы плюнул и кричал бы как тут некоторые что это все фигня и надо искать трихи :wink:
Для аспаргинки удн 80/20. То есть 8 из 10 помогает. Один качек статистику приводил где-то.

Воспаление мало вероятно как причина. Ведь недавно от трибулуса был эффект.
Трибулус обладает сильными противовоспалительными свойствами
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26239676
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12413723
Про трихи тоже, может быть причиной, у здорового человека без всяких трибулусов либидо должно быть.
Так же триблус это лекарственная трава, которая влияет на многие сферы организма и повышает не только тестостерон но и другие гормоны а так же влияет на андрогенные рецепторы и тд, все в комплексе, что и оказывает эффект, если проблемы со здоровьем в том числе и потому что ослабляет симптоматику.

Что касается того почему добавки не всегда работают, отчасти это потому что добавки влияющие на либидо пользуются большим спросом, а потому у продавцов есть искушение увеличить прибыли за счет количества, что влияет на качество. Особенно часто подделывают и разбавляют травяные экстракты. При этом производители брендов могут быть не виноваты, а причина может быть в том, что они самостоятельно не изготавливают экстракт а покупают готовый и не всегда качественный.

Так же причина может быть в том что за либидо в организме много чего отвечает, как мозг так и гормональная система, репродуктивные органы и т д, не все люди здоровы и не со всеми болезнями и т д могут почувствовать эффект, в особенности когда дело до мозга доходит, там сложно все.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#70 Сообщение HlQk » Ср мар 15, 2017 9:02 am

dvd-rw писал(а):6-й день принимаю маку от Now. Никакого эффекта на либидо. Идёт хуже чем мака вайдер. Например если вайдер спокойно переносился в дозе 25 тыс мг, то здесь уже с 3-х таблеток ( 13 тыс мг) болит голова. Через пару дней перестану тпринимать.
Нашел интересную информацию.
Во первых мака бывает трех видов - черная, красная и желтая.
Во вторых сексуальное желание улучшает только красная мака, а черная мака усиливает сексуально желание на уровне с плацебо:
http://www.mdpi.com/1424-8247/9/3/49
см график с низу где это продемонстрировано.

Проблема в том что обычно не пишут с какой маки делается экстракт а если и напишет то не известно сколько в этом правды.

Еще находил инфо что красная мака уменьшает размеры простаты у мышей, и что красная и желтая мака увеличивает количество спермы.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#71 Сообщение dvd-rw » Ср мар 15, 2017 11:23 am

Это невозможно определить. Только методом перебора разных производителей.
Горянка на фото таблетки коричневого цвета, а где зелёного. Мне пришли зелёного и за 9 дней кроме сонливости никакого эффекта. Это planetary herbals. А comas в личке писал что брал от них же горянку и таблетки коричневого цвета были. И у него они поднимали либидо. То есть производитель не будет останавливать бизнес и если сырьё вдруг кончилось то насыпят что угодно.

Мака от Вайлер вкусно пахла и хорошо шла. А вот от Now без запаха и токсичная.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#72 Сообщение HlQk » Ср мар 15, 2017 12:38 pm

dvd-rw писал(а):Это невозможно определить. Только методом перебора разных производителей.
Горянка на фото таблетки коричневого цвета, а где зелёного. Мне пришли зелёного и за 9 дней кроме сонливости никакого эффекта. Это planetary herbals. А comas в личке писал что брал от них же горянку и таблетки коричневого цвета были. И у него они поднимали либидо. То есть производитель не будет останавливать бизнес и если сырьё вдруг кончилось то насыпят что угодно.

Мака от Вайлер вкусно пахла и хорошо шла. А вот от Now без запаха и токсичная.
Более менее гарантированный вариант, можно попробивать в интернете, чтоб выписать целые клубни. Как вариант со стран где их выращивают, и замутить самому спиртовый экстракт. Это если уж совсем сильное желание будет маку нормальную приобрести

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#73 Сообщение comas » Ср мар 15, 2017 1:54 pm

от маки у меня мягкий эффект был, но был. на первом месте эврикома, на втором горянка, горькие таблетки коричневого цвета. эффект от последних двух наступает в течение ближайших часов. трибулус на меня кстати не оказывал эффекта, либо я его не замечал. пришла новая мака 6:1, но ее пока не пробовал. по утрам начал пить ДАА.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#74 Сообщение dvd-rw » Ср мар 15, 2017 9:02 pm

HlQk писал(а):сексуальное желание улучшает только красная мака, а черная мака усиливает сексуально желание на уровне с плацебо
Есть в продаже красная мака в капсулах.
http://www.ebay.com/itm/Maca-Root-Powde ... SwHgVW7zej

Но там продажа только по США, да и я покупать сейчас не стал бы, так как еще посылку с айхерба кушаю + эврикома с Тайланда лежит.
В любом случае спасибо за информацию. Найти можно, плюс самый важный фактор что круг поиска уже сужается :wink:

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#75 Сообщение HlQk » Ср мар 15, 2017 9:17 pm

dvd-rw писал(а): Есть в продаже красная мака в капсулах.
http://www.ebay.com/itm/Maca-Root-Powde ... SwHgVW7zej

Но там продажа только по США, да и я покупать сейчас не стал бы, так как еще посылку с айхерба кушаю + эврикома с Тайланда лежит.
В любом случае спасибо за информацию. Найти можно, плюс самый важный фактор что круг поиска уже сужается :wink:
Пожалуйста. Кстати насчет доставки, если доставка только по США то можно заказывать через посредников, высылая на их адрес в США, но берут они обычно за услуги около 10-15 процентов от стоимости товара. Так многие бизнес делают у нас, заказывая товар в США, в магазинах которые только по США и отправляют. Компонуют так посылки и выходит намного дешевле чем у нас этот товар заказывать даже c процентами посреднику.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#76 Сообщение dvd-rw » Ср мар 15, 2017 9:36 pm

А какая информация попадалась про принцип по которому Мака усиливает либидо?
Вот например исследование (правда тоже на грызунах) показывающее что уровень лютенизирующего гормона НЕ увеличился, а тестостерон при этом вырос
http://suppversity.blogspot.ru/2016/03/ ... -cola.html

Как мы знаем Трибулус, который хорошо изучен, усиливает либидо именно за счет повышения лютенизирующего гормона.

Хотя ерунду пишу. Ну какая сейчас разница? Сначала надо рабочую найти, а уже потом измерять ЛГ анализами и уже делать выводы из этого, а не из статей на грызунах...

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#77 Сообщение HlQk » Ср мар 15, 2017 10:29 pm

dvd-rw писал(а):А какая информация попадалась про принцип по которому Мака усиливает либидо?
Вот например исследование (правда тоже на грызунах) показывающее что уровень лютенизирующего гормона НЕ увеличился, а тестостерон при этом вырос
http://suppversity.blogspot.ru/2016/03/ ... -cola.html

Как мы знаем Трибулус, который хорошо изучен, усиливает либидо именно за счет повышения лютенизирующего гормона.
На известном ресурсе examine.com, утверждают опираясь на анализ исследований, что механизм не связан с гормонами в том числе и тестостероном:
https://examine.com/supplements/maca/
Интересно что на этом ресурсе пишут ссылаясь на источники, что черная мака лучше влияет на сперматогенез чем красная и желтая мака. Однако на этом ресурсе обзоры хотя и достаточно объемные по сравнению с аналогичными, но не полные, и не включают все исследования, вероятно есть исследования которые могут раскрыть этот механизм. Так же следует учесть что на этом ресурсе не часто обновляются данные, тем не менее полезно отчасти.Так, к примеру, они не опубликовали почему то хорошие(по качеству) исследования по трибулусу, показывающие увеличение тестостерона.

Что касается механизмов трибулуса и либидо, то я встречал информацию(исследования) о других и разных возможных механизмах, это и влияние на андрогенные рецепторы в мозге, и механизм превращения протодиосцинов в ДГЭА, который потом уже превращается в тестостерон, либо влияет на прямую на андрогенные рецепторы. При этом у здоровых молодых людей, уровень тестостерона увеличивается только в первые недели приема триубулуса, и это кстати показано не во всех исследованиях, там противоречивые и часто отсутствующие у здоровых молодых людей результаты, что возможно связано с региональным происхождением трибулуса в исследованиях в которых он использовался Похоже на то что влияние трибулуса на либидо многогранно, и задействовано через разные механизмы.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение notarius » Сб апр 01, 2017 1:45 pm

Кому трибулус от now помог?!
У меня на балконе лежит без дела, потому что кроме ссанины ничего не дал мне!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#79 Сообщение Швондер » Пт апр 07, 2017 11:09 am

dvd-rw писал(а):А кто нибудь знает почему сразу после дифекации временно падает либидо?
Разве? А я если хорошо по..ру ощущаю облегчение и мне даже кажется, что с либидо все в порядке. Вот если запор то тогда да, хреново

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#80 Сообщение dvd-rw » Ср апр 12, 2017 4:03 pm

Попробовал второй раз Дииндолилметан (DIM). Покупал на айхебе от Olympian Labs. Моча коричневая, сердцебиение, да и в целом с него состояние легкого похмелья.
В первый раз попробовал DIM 1,5 месяца назад. Но там в схеме был мелатонин+мака+простамол и я тогда подумал что перегрузил организм, так как слишком много всего за раз принимал. И вот вчера с первой же капсулы моча пошла коричневая, ночью чувствовал удары сердца, а на утро больная голова. А ну его...

p.s. Допил остатки Маки weider. Принимал 12 дней и не заметил какого-либо заметного эффекта.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом