Лидаза в УРЕТРУ.

Сообщение
Автор
Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#41 Сообщение Дмитрий211 » Пн апр 14, 2014 7:11 pm

Mister
Не бойся, оставляй на ночь, ничего не будет плохого, наоборот сутра сходишь как ни в чём не бывало!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#42 Сообщение dvd-rw » Сб май 10, 2014 3:34 pm

Дмитрий211 писал(а):Вливаю обычным шприцом 2мл линимента и 3 мл физраствора, но сейчас уже линимента чуть больше набираю где-то 2,3 мл, так как жжёт меньше со временем!
А ты какой физраствор используешь? Случаем не хлорид натрия? Тогда конечно будет жжение, это же соляной раствор - это вода с солью :D

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#43 Сообщение Дмитрий211 » Сб май 10, 2014 5:00 pm

dvd-rw
Да, натрия хлорид! Так жжёт то когда линимента больше чем физраствора...

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение dvd-rw » Вс май 11, 2014 12:24 pm

Понял. Просто я колол внутривенно и в качестве физраствора использовал натрия хлорид. Он специально соляной, чтобы человек сразу почувствовал что льет мимо вены. Я один раз промазал и так жгло сильно что мама не горюй. Хотя конечно и в моче соль (правда тут надо сравнитьвать процентное содержание) содержится.
Я решил использовать воду для инъекций. Купил вчера линемент циклоферона, прочитал сообщения головастика и блэкджека - пишут что им помогло. Правда я хочу через катетер загонять смесь, а не со шприца.

Я так понял тебе цикло помог только в первый раз? Что сейчас после недавних вливаний? Вообще фигово конечно. С этим хп многие вещи помогают только один раз, а потом к ним ПЖ буд-то иммунитет вырабатывает. Например у меня первый раз была очень хорошая реакция на свечи Ихтиол - и секрет белый стал, и стояк, и либидо было. А все последующие курсы как мертвому припарка :(

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#45 Сообщение Дмитрий211 » Вс май 11, 2014 12:32 pm

dvd-rw
Я даже и не знаю помогает ли мне сейчас линимент Циклоферона ( привык я к нему), вливаю его то через день, то каждый день ( где-то месяц назад вливал регулярно дней 15-17), но сейчас он почти не жжёт в той же дозировке, что и раньше, тоесть скорее всего воспаление в уретре снимает! Помогают только кортикостероиды, а уж потом я стараюсь поддержать хорошее самочувствие линиментом и др. ( в этот раз свечи с метронидазолом и лактофильтрум с бифиформом ). Надо попробовать ихтиол:-) А линимент в первый раз тебе точно поможет, сразу почувствуешь! Только напиши пожалуйста свои ощущения здесь!

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#46 Сообщение dvd-rw » Чт май 15, 2014 7:46 pm

Дмитрий211 писал(а):Только напиши пожалуйста свои ощущения здесь!
Дмитрий211 здесь не буду наверно, так как тема про лидазу. Отписался здесь
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 9639#89639

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Pachhh-Cha » Чт дек 08, 2016 11:14 pm

Народ,опишите пожалуйста подробно всю процедуру вливания именно шприцем. Я еще ниче в уретру не вливал,для меня это новое,но смотрю,придется.Особенно это касается лидазы. Что б она подействовала таким образом,наверняка на всю ночь придется залить.Катетр не хочу использовать.Быстро,медленно вливать? Какого обьема брать шприц?
Верь,что тебе помогут!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#48 Сообщение sunlounger » Пт дек 09, 2016 9:38 am

Где-то в инете есть патент на эту тему, где очень подробно описан процесс. К шприцу необходимо купить канюли специальные.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Ср фев 14, 2018 12:15 am

[ref]Дмитрий211[/ref], Ну что не так и не делал инстилляции Лидазой?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#50 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 1:14 am

[ref]Anton UG[/ref], я в декабре делал,слабовата она.потом начал химотрипсином 10дней вот это вещь!
Обострение пошло хорошее такое.не знаю кого оно там спровоцировало ,но когда сливал через 10 минут замечал что жидкость с красноватым оттенком что то рассказывал наверное.потом под головкой вылезли ранки и чесалось писец, мокроватые такие.что это за инфекция вылезлиа хз,я предполагают три варианта хлам,триха или гонокок.
На фоне этого принимал эритромицин .само хорошо как то действовал чувствовалось + дозолы,цефтриаксон,кларитромицин,левомицетин ,после левомицетина стало гораздо лучше.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#51 Сообщение Gris_Grey » Ср фев 14, 2018 8:34 am

vaxell писал(а):химотрипсином
Ты его раньше не колол? Для сравнения с эффектом от инсталяции, может он в виде уколов хорош?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#52 Сообщение Anton » Ср фев 14, 2018 9:24 am

[ref]vaxell[/ref],
1. Как готовил раствор Лидазы?
Состав, пропорции, какой общий объем раствора?
В мочевой пузырь раствор заводил?
Как переносилась?
Сколько держал в уретре?

2. Как готовил раствор Химотрипсина?
Состав, пропорции, какой общий объем раствора?
В мочевой пузырь раствор заводил?
Как переносилась?
Сколько держал?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#53 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 11:21 am

Gris_Grey писал(а): Ты его раньше не колол? Для сравнения с эффектом от инсталяции, может он в виде уколов хорош?
На тот момент я его и колол и в уретру вливал.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#54 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 11:26 am

Anton UG писал(а):[ref]vaxell[/ref],
1. Как готовил раствор Лидазы?
Состав, пропорции, какой общий объем раствора?
В мочевой пузырь раствор заводил?
Как переносилась?
Сколько держал в уретре?

2. Как готовил раствор Химотрипсина?
Состав, пропорции, какой общий объем раствора?
В мочевой пузырь раствор заводил?
Как переносилась?
Сколько держал?
Один флакон лидазы разбовлял метронидазола раствором 5 мг.удерживал 15 - 20 минут
Так же и с химотрипсином.
Особо после инстпляций щипаний ни каких не было.во время удержания раствора в уретре немножко рези были от химотрипсина.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#55 Сообщение Anton » Ср фев 14, 2018 11:33 am

vaxell писал(а):Один флакон лидазы разбовлял метронидазола раствором 5 мг.удерживал 15 - 20 минут
Так же и с химотрипсином.
Особо после инстпляций щипаний ни каких не было.во время удержания раствора в уретре немножко рези были от химотрипсина.
Метронидазол жидкий? Типа Метрогил?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#56 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 12:32 pm

Anton UG писал(а): Метронидазол жидкий? Типа Метрогил?
Да ,для внутривенного вливания.готовый раствор набирал до самого конца шприца,в итоге получалось не 5 а даже 6 кубиков.
Вводил в уретру и обжимал половой член и сдавливал его периодически как бы массаж уретры делал.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#57 Сообщение Anton » Ср фев 14, 2018 4:02 pm

vaxell писал(а):Да ,для внутривенного вливания.готовый раствор набирал до самого конца шприца,в итоге получалось не 5 а даже 6 кубиков.
Вводил в уретру и обжимал половой член и сдавливал его периодически как бы массаж уретры делал.
В мочевой пузырь раствор не заводил?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#58 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 6:22 pm

Anton UG писал(а): В мочевой пузырь раствор не заводил?
Нет.обычным шприцом в уретру,думаю туда не доставало.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Ср фев 14, 2018 6:52 pm

vaxell писал(а):Нет.обычным шприцом в уретру,думаю туда не доставало.
Ну может нужно объем побольше сделать. Не 1 а 2 или 3 ампулы Лидазы + Антибиотик + водя для инъкций, довести общий объем до 20 мл. Хотя я не знаю как это будет переноситься в самом мочевом пузыре.
Вот здесь есть про инстиллюяции Лидазой http://potencya.com/view.php?v=arnold41

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#60 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 7:03 pm

Anton UG писал(а): Ну может нужно объем побольше сделать. Не 1 а 2 или 3 ампулы Лидазы + Антибиотик + водя для инъкций, довести общий объем до 20 мл. Хотя я не знаю как это будет переноситься в самом мочевом пузыре.
Вот здесь есть про инстиллюяции Лидазой http://potencya.com/view.php?v=arnold41
Я когда бетадином делал инсталяции в течении месяца вводил 10кубиков был эфект неплохой,он сделал неплохой эфект в лучшую сторону.
Но боюсь все что инсталляции смогли они сделали.я подозреваю у себя проблемы в яичке а точнее в семенном канатике или протоке,не пойму что это,с низу яичка и вверх идёт как бы посередине яичек какое-то уплотнение как хрящ когда восполняется,через некоторое время мягчеет а так же в самой куперовой железе .а туда уже инсталляциями не доберешся.хз что с этим делать дальше.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом