как правильно пить ОФЛОКСАЦИН??!!

Сообщение
Автор
ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение ЖимЖим » Ср апр 02, 2014 8:55 pm

Sparks писал(а):
Была у меня разная микрофлора, но почти всегда находили Энтероккок фекальный (обильный рост). Сдай кал на дисбактериоз
Спаркс сег сдал кал на дисбактереоз, через недельку где то будет известно, ты мне если что с информацией подскажешь по ответу?

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение ЖимЖим » Чт апр 03, 2014 11:54 am

Ostic писал(а): У тебя может секрет простаты проходя по каналу, а это 15-20 см у кого как, насобирать лейкоцитов и зараза и при этом простата быть в норме!
1. Пальпация, те опытный врач трогает
2. Трузи или мрт
3. Уретроскопия
Мне потрогали и говорят норм, уретроскопом простатический отдел посмотрели и тоже норм - вывод: уретрит.
Слышал что уретроскопия очень больное исследование, что там делают и как???

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение Sparks » Чт апр 03, 2014 6:26 pm

ЖимЖим писал(а): Спаркс сег сдал кал на дисбактереоз, через недельку где то будет известно, ты мне если что с информацией подскажешь по ответу?
Подскажу в каком направлении тебе продолжать лечение, но ничего конкретного прописывать не буду, я не врач. Лечение у каждого индивидуальное, принцип лечения - один и тот же. В общем ждем результатов.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#44 Сообщение Alex2 » Чт апр 03, 2014 8:17 pm

мне районный старый дед на стаф.10*5 Антики не назначает. Сначала травку простагут на 1 месяц, потом витапрост 10 дней, жду 3 акта, надеюсь потом будет фурамаг и далее пока все ему известные наименования трав и свечей не закончатся. Хожу ради прикола, в отличие от платных уродов хоть деньги целы и не разводят в 100500 раз здать 12 пцр.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#45 Сообщение Sparks » Чт апр 03, 2014 8:24 pm

Alex2 писал(а):мне районный старый дед на стаф.10*5 Антики не назначает. Сначала травку простагут на 1 месяц, потом витапрост 10 дней, жду 3 акта, надеюсь потом будет фурамаг и далее пока все ему известные наименования трав и свечей не закончатся. Хожу ради прикола, в отличие от платных уродов хоть деньги целы и не разводят в 100500 раз здать 12 пцр.
Витапрост - бесполезная, распиаренная химия, которая ещё никого не вылечила от простатита.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#46 Сообщение Alex2 » Чт апр 03, 2014 9:14 pm

от мне не простатит лечит, а уретрит (учащенное мочеиспускание)

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#47 Сообщение Sparks » Чт апр 03, 2014 9:54 pm

Alex2 писал(а):от мне не простатит лечит, а уретрит (учащенное мочеиспускание)
Витапрост в таблетках? Пил, тоже мимо. Что свечи, что таблетки не помогли ни грамму. Не видел ещё ни одного форумчанина, который ими что-то вылечил.

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение ЖимЖим » Пт апр 04, 2014 12:21 am

Sparks писал(а):
Подскажу в каком направлении тебе продолжать лечение, но ничего конкретного прописывать не буду, я не врач. Лечение у каждого индивидуальное, принцип лечения - один и тот же. В общем ждем результатов.
спаркс спасибо и на этом, отпишусь тебе обязательно!!!!
но все равно меня мучает это жжение в уретре и мочеиспускание, которое из себя выдавливаешь в конце...эти 2-е основные проблемы((((

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение ЖимЖим » Пт апр 04, 2014 12:24 am

Sparks писал(а):
Витапрост - бесполезная, распиаренная химия, которая ещё никого не вылечила от простатита.
я так ее даже и не пью когда назначают, только $$$ на ветер..может это только в моем случае....(

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#50 Сообщение Sparks » Пт апр 04, 2014 12:52 am

ЖимЖим писал(а): я так ее даже и не пью когда назначают, только $$$ на ветер..может это только в моем случае....(
Мне не помогло 4 вида антибиотиков, куча всякой херни типо Правенора, Витапроста, Нимида, разных свечей. Потому что надо выявлять причину и с ней же бороться. А в 99% случаев причина - ИППП или заболевания других органов (тот же ЖКТ), из-за которых, как следствие воспаляется и простата.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#51 Сообщение Alex2 » Вс апр 06, 2014 10:57 pm

после 2-й свечи витапрост кровило, когда себе сделал массаж, а после 3-й свечи на ночь и утреннего ступа вообще кровь, он видимо кровь разжижает.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#52 Сообщение dimm88 » Пн апр 07, 2014 4:51 am

Alex2 писал(а):после 2-й свечи витапрост кровило, когда себе сделал массаж, а после 3-й свечи на ночь и утреннего ступа вообще кровь, он видимо кровь разжижает.
Кровило скорее всего от массажа , может быть от геморроя , а нет от витапроста , я ставил эти свечи никогда крови не было

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#53 Сообщение Alex2 » Пн апр 07, 2014 8:54 am

а геморой от чего проснулся ? Болей нет, только кровь. В инструкции почитал, что свечи уменьшаю тромбоз и делают антиагрегантную активность, то есть разжижают кровь. Самомассаж был очень щадящий. Думал антик в свечах разгоню..чтоб лучше проникал.

ЖимЖим
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение ЖимЖим » Сб апр 12, 2014 12:19 am

Sparks писал(а):Ответил в личку.
СПАРКС привет!!! Вот мои ответы по анализу на дизбактереоз...
энтерокок 1,0*10 в 7
условно-патогенные бактерии---enterobacter agglomerans 1*10 в 6
ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НОРМ!!! ЧТО ДУМАЕШЬ??!!

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#55 Сообщение dimm88 » Сб апр 12, 2014 5:46 am

ЖимЖим писал(а): СПАРКС привет!!! Вот мои ответы по анализу на дизбактереоз...
энтерокок 1,0*10 в 7
условно-патогенные бактерии---enterobacter agglomerans 1*10 в 6
ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НОРМ!!! ЧТО ДУМАЕШЬ??!!
прочитайте инфа полезная про Энтеробактер
http://www.gastroscan.ru/handbook/118/3343

Там такая строка есть
Ряд видов энтеробактера (enterobacter agglomerans, enterobacter cloacae и др.) вызывают инфекционные заболевания почек и мочевыводящих путей (острый пиелонефрит, обострение хронического простатита), половых органов, респираторной системы.

Вот вам и причина вашего простатита , а вы не верили в связь кишечника и простатита . Кстати норма enterobacter agglomerans в кале , это 10 в 4 , а у вас 10 в 6 .

Наверное лечить надо , без антибиотика попробовать надо , Эубиотик и пробиотик попробовать , что точно поможет не известно , много разных препаратов есть , попробуйте из этого списка : Бифидумбактерин форте , Хилак форте , БАКТИСУБТИЛ , мутафлор , Бификол .

Мне лично врач назначил последний раз Бифидумбактерин форте + Хилак форте , говорит мол у нее опыт большой и по отзывам пациентов , эти препараты хорошо работают , хз на сколько это правда . Подтвердить не могу , еще не допил их и не сдавал кал повторно после лечения

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом