Какой лаборитории стоит довериться?

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Ostic » Ср апр 02, 2014 5:35 pm

Микоплазма спп это все микоплазмаспецифические их 70 штук и пяток патогенных. Например пикоплазма сперматофилум и тп
Лучше конечно несколько лабораторий. Это сумасшествие немного, но я проверялся в разных лабах.
iliill
Конечно лаборатории все фигня- тебе откровение свыше было: " о, великий пророк, у тебя и у твоей жены трихомониаз, встань и иди в аптеку и будете до конца жизни пить метронидозол и дети ваши будут пить метронидазол"

iliill
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 2:39 pm

#22 Сообщение iliill » Ср апр 02, 2014 5:47 pm

dimm88 писал(а):
В теме про трихомониаз подробна описана моя история на страницах 154-155. Если интересно, почитайте. Сейчас лечу симптоматически. Как сказал мой приятель, с которым мы не виделись 2 месяца, я помолодел на 15 лет. Врачи не могли мне помочь более 10 лет
Хочу поговорить с нобелевским лауреатом по медицине

iliill
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 2:39 pm

#23 Сообщение iliill » Ср апр 02, 2014 5:51 pm

Ostic писал(а):
Почему все урологи - троечники такие убогие? ;)
Хочу поговорить с нобелевским лауреатом по медицине

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Ostic » Ср апр 02, 2014 5:51 pm

Anton UG
Кажется ты говорил про забор из задней уретры?
В чем проблема? Сделай сам, как описано. Берешь катетр, обрезаешь, гигиена мылом антибактериальным детол, потом антисептиком снаурижи обрабатываешь, стерильные перчатки и катетр стерильный, шприц. Мочишься, по моче суешь катетр обрезанный лучше 12, ну дальше как описано- отрицательное давление создаешь и вытаскиваешь. Потом делаешь стерильным шприцем смыв стерильным физраствором в стерильный контейнер и несешь на анализы в лабу. Как катетр вставляется и как устроено у мужчин можно на ютубе посмотреть. Главное стерильный материал и инструмент. Купи стерильных салфеток.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#25 Сообщение Alex2 » Чт апр 03, 2014 8:26 am

dimm88 писал(а):
Раз уж такое обвинение в адрес этих лабораторий , то нужно подкрепить его ! Расскажите подробнее какие анализы сдавали ? Какая лаборатория выявила , если эти не смогли ?!?
Из его расказа в теме трихомониаз следует, что он 10 лет сдавал "12 ПЦР" и не нашли трихи, которые он у себя подозревает, Так можно до второго пришествия сдавать ПЦР на трихи, если не знать, что диагностическая ценность такого анализа не выше 6 %

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#26 Сообщение Anton » Чт апр 03, 2014 9:11 am

Ostic писал(а):Anton UG
Кажется ты говорил про забор из задней уретры?
В чем проблема? Сделай сам, как описано. Берешь катетр, обрезаешь, гигиена мылом антибактериальным детол, потом антисептиком снаурижи обрабатываешь, стерильные перчатки и катетр стерильный, шприц. Мочишься, по моче суешь катетер обрезанный лучше 12, ну дальше как описано- отрицательное давление создаешь и вытаскиваешь. Потом делаешь стерильным шприцем смыв стерильным физраствором в стерильный контейнер и несешь на анализы в лабу. Как катетр вставляется и как устроено у мужчин можно на ютубе посмотреть. Главное стерильный материал и инструмент. Купи стерильных салфеток.
Такие мысли уже были, только я не уверен, что смогу сделать все эффективно, поэтому решил довериться специалисту, собрался в Пермь. В ----- к 3 урологам обращался с просьбой сделать соскоб катетером, все в отказ как сговорились. Первый побоялся, что может навредить, второй и третий, говорят типа у них в прайсе нет такой услуги и типа ПЦР может быть ложно + или - из-за забора катетером. Бред полнейший, это типа того что если брать соскоб катетером, то в нем может волшебным образом возникнуть ДНК какой-нибудь инфекции. Хотя я предлагал бабло. Не знаю, может мало предложил, зажрались уже, касаря я думаю для такой пустяковой процедуры должно было хватить.

Вяс
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 5:41 pm

#27 Сообщение Вяс » Вс ноя 02, 2014 8:14 pm

А какие отзывы о гемотест?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#28 Сообщение Кир88 » Пн июн 08, 2015 11:23 pm

Anton UG
блин а чего нет лабараторий при клинике разве? как дела у тебя, вылечился в итоге?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#29 Сообщение Anton » Вт июн 09, 2015 9:55 am

Кир88
Лаборатории при клинках - фуфло!
Пока лечусь.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#30 Сообщение ducktail » Вт июн 09, 2015 9:46 pm

Anton UG
Я так понял ты все что на пред странице написано уже сдал давно? Посевы, ифу и пцр из всех мест? Все чисто?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Ср июн 10, 2015 10:37 am

Посевы мазка из уретры и эякулята: высеивался Enterococcus faecalis в титре от 10*4 до 10*7 в комбинациях то с Staphylococcus saprophyticus, то с Staphylococcus haemolytycus, то с Staphylococcus aureus. Три последние в титре от 10*4 до 10*5.
ПЦР мазка из уретры и эякулята на ИППП, в т.ч на трихи - все чисто.
Посевы мазка из уретры и эякулята на ИППП, в т.ч на трихи - все чисто.
ИФА сделал пока только на хлам - чисто.
Цитологическое исследование и ПЦР соскоба со всей длины уретры урологическим катетером методом - выявлена L-форма хламидий, хотя методом ПЦР нихрена не нашли. Есть несколько минусов ПЦР, врачи кстати жалуются, что ПЦР - фуфло!
Получается, что есть в уретре скрытая форма хлама в L-форме, есть различная кишечная флора, грибы и трихи не нашли, но это не значит, что их нет, т.к. хлам и кишечная флора это верные и обязательные спутники трих, а если есть трихи, значит есть и грибы, а также и мико и уреаплазмы. Грибы у меня проявляются зудом в паху и заду, перхоть. Трихи - зуд, рези, боли, жжение и покалывание в уретре. Также бывает боль в простате. Частое мочеиспускание. Делал уретроскопию - ярко выраженное воспаление, белый налет, хотя посев и ПЦР на кандиду был чист, а уролОЛОХИ-пи*да_болы говорят, что типа все ОК. Ну да! все ОК, план по сокращению рождаемости и населения Руси, откачки жизненных сил у мужей её народа выполняется очень даже ОК... Вся эта канитель началась после начала половых отношений с одно пи*_дой, кои являются разносчиками заразы на нашей страдалице планете.
А лаборатории у вас ничего и не найдут, т.к. они все в руках наших врагов, а у них совсем другие задачи, как минимум дурить вам головы, откачивать из вас все ваши и жизненные и финансовые ресурсы...

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#32 Сообщение ///Alex/// » Ср июн 10, 2015 3:05 pm

Anton UG
истину глаголишь.всем до ------ на наше здоровье...сдавал в инвитро сперму на пцр на все инфекции,грибы,вирусы.нехуя не нашли опять..хз че делать[/quote]
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Аlexander2121
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 12:56 pm

#33 Сообщение Аlexander2121 » Сб фев 27, 2016 2:24 pm

Alex2 писал(а):Из его расказа в теме трихомониаз следует, что он 10 лет сдавал "12 ПЦР" и не нашли трихи, которые он у себя подозревает, Так можно до второго пришествия сдавать ПЦР на трихи, если не знать, что диагностическая ценность такого анализа не выше 6 %
Откуда вы взяли 6 %? Без сарказма, или еще чего. Скиньте, пожалуйста, ссылочку.
Болеть простатитом, сынок - это просто, как ездить на велосипеде ... который горит... и ты горишь, и все горит, и ты в аду...

Mazda
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 4:51 pm

#34 Сообщение Mazda » Пт окт 27, 2017 3:08 pm

После нескольких косяков с анализами в инвитро перепроверял в кдл, все становилось на свои места. Теперь сразу иду в КДЛ.

Аватара пользователя
Arisa
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 12:46 pm

#35 Сообщение Arisa » Сб окт 28, 2017 12:53 pm

[ref]Mazda[/ref], ПСА общий и свободный там можно сдать?

Mazda
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 4:51 pm

#36 Сообщение Mazda » Сб окт 28, 2017 7:00 pm

Arisa писал(а):[ref]Mazda[/ref], ПСА общий и свободный там можно сдать?
Можно, причем лучше это сделать комплексным анализом "Индекс здоровья простаты", в нем 4 формы этого ПСА.

Аватара пользователя
Arisa
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 12:46 pm

#37 Сообщение Arisa » Вс окт 29, 2017 10:03 pm

[ref]Mazda[/ref], я все не планировал сдавать, но так реально выгоднее.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение asdf13 » Ср дек 06, 2017 5:54 pm

Из сетевых лаб кдл, затем гемотест, ситилаб, и самый крайний вариант - инвитро.

В кдл неплохо сеяли на трихи, у некоторых форумчан там нашли их. В новосибе надо сдавать на вокзальной, там сама лаба.

Также бывает при клиниках неплохие лабы. В новосибирской ДКБ у меня высеяли трихи, до этого никогда не диагностировавшиеся.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Ko4er » Вт дек 26, 2017 3:58 pm

Из многодневных поисков:
- ПЦР(если имеет смысл) - только в CMD ( сок в центральном офисе на территории института эпидемиологии в Перово) или в НИИ Габричевского
- Кровь - только в НИИ Габричевского
- ИНВИТРО - полная *уета
Посев на хлам делали в ДНКОМ - нашли. Но это было почти "на свежую"

Аватара пользователя
DenisZaharov
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 4:38 pm

#40 Сообщение DenisZaharov » Вт май 08, 2018 9:15 am

А что-то смотрю, никто не пишет про ЛабФоЮ, вроде лаборатория недорогая, кто был, нет? Я пока не сподобился

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом