МЕЛАТОНИН, гормоны и нервная система (ПРОЧИТАЙТЕ!)

Сообщение
Автор
dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#41 Сообщение dimm88 » Чт апр 10, 2014 9:48 am

Alex2 писал(а): Откуда такое количество, я думаю тут авный перевор, тут и до аллергии на белок недалеко.
Аллергия на белок не зависит от количества принимаемого белка , она или есть или ее нет . 15 белков это не много , только без желтка , если нет проблем с ЖКТ , то вы легко переварите такое количество . Другое дело съесть эти 15 белков , меня после 5 штук в день уже тошнит от них , можно грудки птицы есть ( куры , индейки ) , там тоже много белка .

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#42 Сообщение Alex2 » Чт апр 10, 2014 1:48 pm

Есть пример, когда употребляли в большом количестве отвары трав, а потом все закончилось отеком квинке и теперь почти на все травы аллергия, включая петрушку.

sloniki
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:12 am

#43 Сообщение sloniki » Пт апр 11, 2014 12:36 am

Аллергии на белок не бывает. Есть аллергия на примеси белка. К примеру на молоко, но в молоке много чего, кроме белка.

Если бы была аллергия на белок, то это стопроцентная смерть, так как без аминокислот человек долго не проживёт. Если плохо от яиц, то меняйте поставщика яиц, там много гадости может быть намешано, когда кур кормят.

15 белков это стандартная диета культуристов, до изобретения аминокислот в баночках. Можно вместо яиц есть аминокислоты, но это дороже, и искусственно как то.
Удачи!

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#44 Сообщение Alex2 » Пт апр 11, 2014 3:32 pm

sloniki писал(а):
15 белков это стандартная диета культуристов, .
Мож поэтому они все импотенты.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#45 Сообщение dimm88 » Пт апр 11, 2014 4:39 pm

Alex2 писал(а): Мож поэтому они все импотенты.
Вы хоть с одним реально знакомы лично ?

Вот вам пример такой , Арнольд Шварценеггер , почитайте про него . Он не просто культурист , а профи элитного класса , на таком уровне не только белок употребляют в больших количествах , но и гормоны искусственные употребляют в охреннено большом количестве . Так вот по ходу и после завершения свой карьеры , у него были женщины и дети 4 в браке и один вне брака , последнего заделал когда ему было 50 лет от любовницы , ему даже жены не хватало . Так что ваша теория провальна

sloniki
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:12 am

#46 Сообщение sloniki » Вс апр 13, 2014 1:00 am

Alex2 писал(а): Мож поэтому они все импотенты.
Как раз с точностью до наоборот. Кто употребляет анаболики, но не есть белок, имеет дефицит аминокислот для половой системы. Потому что все белки выкачиваются из органов и идут в мышцы, под действием анаболиков.

Белка много не бывает, излишки пойдут на энергию, вместо углеводов.
Удачи!

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#47 Сообщение bic » Пт май 30, 2014 11:11 am

Пропил мелатонин 18 дней.
Общее ощущение:
Сцать гоняет редко, даже утром не хочется совсем, раньше утром первым делом в туалет. Бывали дни, когда часто гоняло, как объяснить не знаю.
Х совсем плохо стоять стал от мелатонина. Теперь я понял, что такое низкое либидо - не стоит и не хочется. Раньше хоть хотелось, а Х стоял то хорошо, то плохо. Надеюсь все вернется.
Что удивительно, перестала болеть правая почка. Вот это конечно порадовало. Чувствуется иногда, что тянет ее, но намного легче, чем раньше.
Жжение в уретре осталось, к моему величайшему сожалению. Более того, если раньше гоняло часто сцать и уретра промывалась часто, то сейчас реже хожу в туалет и жжение более отчетливое.
Другое: головка стала менее красной, яйца и простата менее чувствительны.
Что касается сна и бодрствования, то спал стать меньше, днем энергии больше, но иногда и после приема таблетки не мог уснуть несколько часов.
Тех кого достали частые походы в туалет, попробуйте, возможно поможет, как и автору темы.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Vanish » Пт май 30, 2014 8:10 pm

Уролог, самый объективный и грамотный, из тех которых я посетил, выписывал мне мелатонин (Мелаксен) и цинк(Селцинк). Не заметил особого улучшения.
Мужики, у которых СХТБ, чем можно объяснить боль блуждающую - отдает в ногу, ягодицу, и в пятке чувствую точку, которая как бы связана с болями в тазу. Похоже на на неврологию. И кстати не у кого нет зависимости состояния от погоды. Последние 4 дня в Питере пасмурно и дожди, у меня и общее состоянне какое то угнетенное и низ ноет.

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#49 Сообщение v7777 » Сб май 31, 2014 2:35 am

что есть составляющие гормонов? витамины и минералы?

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#50 Сообщение v7777 » Сб май 31, 2014 3:27 am

doshi55 писал(а):Насчет первопричин я сччитаю так: У каждого они свои и в уникальном порядке, ноо вот основные от простого к сложному

1) Эндокринный дисбаланс (дисбаланс гормонов)
*Первопричины - чаще вего возникает из-за дисбаланса Нейротрансмиттеров в организме а тот в свою очередь из-за проблем с нервной систем ввиду травм мозга, болезней нервной системы, врожденных паталогий органов особенно эндокринной системы, так же врожденных травм и врожденных паталогий нервной системы.

2) Мышечный дисбаланс (СХБТ) синдром хронической тазовой боли....
То есть из-за неправильной работы мышц и гипертонусов они давят на простату не давая ей правильно сжиматья во время эякуляции а так же просто давят из-за этого позывы к мочеиспусканию и боли
*Первопричины - проблемы позвоночника, неправильные походы в туалет особенно по большому (долго тужиться итд плохо), так же нервные нарушение когда сигналы мышцам подаются неправильно

3) Нейротрансмиттерный дисбаланс почти тоже самое что эндокринный только тут может быть порядок с гормонами по анализам, ноо с простатой что-то не то как будто ) проблема в том что часто связка эпифиз - гипофиз - гипоталамус и еще третья железа (забыл название) )) нарушается и происходит каша особенно тут важен эпифиз он на прямуя связан с простатой и он вырабатывает как раз таки мелатонин и сератонин... Вообщем если наладить его работу все может придти на круги своя.

4) ЗППП... ну тут все понятно инфекции... обыно именно серьезные...

5) Имунный дисбаланс... бывает что вследствие той же нервной системы или типа того падает местный иммунитет... либо же слабеет весь, чаще всего из-за того же самого гормонального дисбаланса или нейротрансмиттерного (нервного) вообщем это чаще всего следствие остальных 4 причин описаных выше...
и как понять какие причины в данном конкретном случае?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение dvd-rw » Сб май 31, 2014 11:13 am

Vanish писал(а):Уролог, самый объективный и грамотный, из тех которых я посетил, выписывал мне мелатонин (Мелаксен) и цинк(Селцинк). Не заметил особого улучшения.
+100
Я мелатонин жру периодически уже пару лет. Никакого влияния на простату не замечал.
Как снотворное пожалуй самое лучшее средство из тех что я пробовал когда-либо. Уснул, а утром как огурчик.
Но! Больше чем 7-10 дней подряд я бы его не принимал - чердак с него едет, депресия и т.д. Уже несколько раз замечал.

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#52 Сообщение Ganzales » Чт июн 12, 2014 2:30 am

По поводу сна и простатита хотел тут поделиться небольшим наблюдением.
С тех пор как заболел мало того что все время не высыпаюсь и чувствую себя разбитым (ну это понятно, вроде это и есть один из симптомов простатита как раз), так еще и сны вообще перестали сниться((
Ни кто не наблюдал такой темы у себя? И при этом замечу, что очень редко когда сны все таки снятся то просыпаюсь потом с хорошим добротным стояком! Такое вот наблюдение сделал. Все это очень сложно поддается объяснению, но какова связь? может кто знает?

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение corwin » Чт июн 12, 2014 5:30 am

Когда есть либидо-есть и сны потому,что присутствует возбуждение нервной системы.Нет либидЫ-нет снов потому,что нет возбуждения нервной системы,сон спокойный и глубокий,без сновидений ))

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#54 Сообщение Ganzales » Вс июн 15, 2014 7:52 pm

corwin писал(а):Когда есть либидо-есть и сны потому,что присутствует возбуждение нервной системы.Нет либидЫ-нет снов потому,что нет возбуждения нервной системы,сон спокойный и глубокий,без сновидений ))
Ну я так и предполагал. А вот нет ли обратной связи: отсутствие снов - недостаток какого то гормона - плохое либидо и т.д.?

sayapstyle
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 11:45 am

#55 Сообщение sayapstyle » Вс июн 15, 2014 8:43 pm

всем привет) дайте совет, болят яйца после холода, когда узи делали мошонки - аппарат их был очень холодный, после этого болят яйца, уже месяц. ПЦР и анализы чистые, простата не болит сама. Всё норм. но яйца ноют и как будто опухает и канатики набухли. Что делать?

ordun
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 3:28 pm

#56 Сообщение ordun » Пн май 04, 2015 4:27 pm

Методика выведения камней из простаты:
http://www.findpatent.ru/patent/253/2534853.html

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение marsel-100 » Вс июн 28, 2015 12:12 pm

Кто может подсказать у меня снижен тестестерон и ЛГ, страшно потею о этого. 3 года назад мне кололи гонодотропин, 2 недели. 2000 через день была доза, потом потеть перестал на 7-8 месяцев. На след. год опять началось, опять начали его колоть, но уже не помогло. Теперь спустя 2 года, врач опять гвоорит попробуй, может поможет. НО вопрос, в аннотации написано при обострении (воспалении) простаты не рекомендуется. А у меня все время это обострение, так как быть??? Если начну его колоть при воспалении, будет ли толк или хуже может стать, кто может подсказать. задолбало уже потом обливаться круглосуточно

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение Vetal224 » Вс июн 28, 2015 12:19 pm

парни пробуйте у кого схтб етот курс пропить что писали выше

мелатонин
трипсин


и отпишитесьСам не могу пить жкт посажен

dennis
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 8:38 am

#59 Сообщение dennis » Пн авг 17, 2015 2:21 pm

dimm88 писал(а): ЭДТА по отзывам большинства врачей не работает .
Большинство врачей в России не слышали про EDTA. И уж точно её не применяли.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#60 Сообщение Raptord1 » Чт мар 12, 2020 7:32 pm

Ganzales писал(а):QR_BBPOST есть
Я тоже замечал связь между сновидениями и состоянием МПС, и кроме того когда возникала ремиссия , настроение было лучше, на позитиве всегда. Что возникло первым, это вопрос ..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом