Падает во время секса .

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Sparks » Пт апр 25, 2014 7:07 pm

Если на порево во время *др - ь стоит, а при половом контакте нет, то тут на 100% дело в голове и придумывать велосипед не стОит. Другое дело если не стоит всегда и при любых ситуациях.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Sparks » Пт апр 25, 2014 7:08 pm

Ayaaaaaah писал(а):Ну что убедили тебя в психологичности проблемы? :)

А это нифига нет так.

Объясняю на пальцах, стоит у тебя хорошо т.к. нет внешнего раздражителя, в следующий раз ты обязательно обратишь внимание, что когда есть контакт, в местах члена где нет особой чувствительности (часть головки направленная на тебя), то тебе не то что неприятно, а просто как то не супер хорошо и потенция снижается, это друг мой не психологическая проблема а изменение чувствительности с приятной на "что то как то не так" я через это прошел, симптом потрясный правда, тебе любой врач скажет да у вас психология :)
:)

Беги к врачу и сдавай анализы, перед этим почитай форум, на тему какие сдавать.


п.с. не верьте в психологию, когда организм исправен у вас даже во время атомной войны встанет, а неуверенность она от того что не стоит, а не сама по себе появляется.
Если ты через это прошел, то расскажи конкретнее что не так было с чувствительностью и как лечил. Думаю этот опыт будет всем полезен.

KirillTru90
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 12:44 am

#23 Сообщение KirillTru90 » Вс фев 05, 2017 1:05 am

Я смотрю обсуждение темы упала. Но у меня такая же проблема и мне 27 . ХП и член падает во время секса. Даже не знаю что делать

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Pachhh-Cha » Вс фев 05, 2017 11:23 pm

ХП и член падает во время секса.
Вот именно ХП причина,а не психология. Психология это у подростков 15-летних. А если у опытного мужика не стоит,то это только простатит. Может быть банальное переутомление - поврежденная железа уже не в состоянии выносить и *др - ь и секс. Советую полностью отказаться от рукоблудия и *п - но. Не знаю,как вам,у всех по разному,но мне от руки всегда было плохо! Ной,треск,боль,чувство распирания и плохой стояк. Воздержаться недельку-две,потом со стимулятором пробовать. Еще многое зависит от ощущений и особенностей самой близости. У меня тоже падал,когда абсолютно ничего не чувствовал первый раз когда одел презерватив,потому,что пальцами "затер" головку,истощение НС,рецепторов. Возможно,какие-то дополнительные эрогенные зоны нужно включить,например губы. *- падшая женщина -* редко разрешают поцелуи. Любви нет,доверия нет,простых нежностей нет,подсознательный страх заразиться,и лишь механический контакт сходу... У меня б тоже не встал,не удивительно.
импотент
Ну скажет,и что? Застрелиться пойти,или спрыгнуть с многоэтажки из-за этого? Мало ли что могут сказать,тем более шалавки... Есть фразы по круче,потяжелее и по крепче в жизни,чем это слово,и люди живут,не расклееваются. Конечно неприятно,но жизнь на этом не заканчивается. Сами ж виноваты!!! Принудительно смотреть *по - о и натирать пальцами *** никто не заставлял. А за все как извесно нужно платить,время разбрасывать камни,и время собирать.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
vikusik184
Пациент
Сообщения: 2
Возраст: 39
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 11:19 pm

#25 Сообщение vikusik184 » Ср янв 31, 2018 11:33 pm

У моего мужа такое было в самом начале отношений, говорит тоже до этого была одна партнерша но с ней все хорошо было, а со мной то не встанет то упадет не доделав свои делишки) Ну это все из-за волнения, когда человек дорог и любишь мужчины же волнуются вот и такое выходи или допустим когда очень очень долго ждет а в результате не стоит.. Всякое бывает, не переживайте! Если совсем не получается то попробуйте может лекарство какое как советовали, вон на вскидку вроде пишут что продлевает http://spbapteka24.ru/dapoxetinpeterburg , хотя лучше с врачем наверное советоваться перед таким.. А Вообще просто лучше выспитесь, при встрече немного можно вина с девушкой, лечь и включить кино, и не думать о сексе, оно само... Природой заложено! :)
Часто это психологическая проблема. Можете попробовать какие нибудь таблетки, благо сейчас аптек полно, вот например http://spbapteka24.ru/ нашла в яндекса, не знаю помогает или нет, но попробовать думаю стоит, без секса никуда ведь!

Светлана23
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 1:40 pm

#26 Сообщение Светлана23 » Ср июл 18, 2018 7:55 am

И я присоединяюсь к Вашему комментарию) Действительно очень важен психологический настрой, не нужно волноваться перед сексом, все должно получиться само собой. Но если прям так \ хотите быть спокойным, возьмите пропейте витамины или курс эффекс трибулус, еще посидите на диете. Может так психологически Вы настроите себя, что вылечились, и тогда все получится. Удачи!

Zac12
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2020 6:39 pm

#27 Сообщение Zac12 » Вс янв 26, 2020 6:45 am

При просмотре *п - но стоит член как кол . Про утрение стояки уже забыл что это такое , кстати после секса с утра появляются стояки с чем это связано не знаю . Но стояки только на один день .
Я еще не могу нормально воззбуждатся с нормальным сексом привык что *др - ь смотрю *п - но , а так что то как будто по другому все переносится , по хуже чем нужно возуждение .[/quote]

У меня все также! после секса или пьянки утром стабильно эрекция. Снимаются блоки в мозге или как некоторые наркологи говорят - отключаются определенные участки мозга и коры. Напряжения много (тревога и страх) результат блок как защитная реакция мозга. Ищите причину или забейте.
Будьте здоровы !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом