Хрон. Простатит совет

Сообщение
Автор
Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#101 Сообщение Keep777 » Ср мар 05, 2014 4:22 pm

Ostic
можете еще что-нибудь посоветовать чтобы ускорить процесс выздоровления?
Сейчас пью это:" алпизарин по0,8 г месяц как минимум. Пентовит 5 таблеток в день 2 недели, витамин е 200 мг в день 10 дней, витамин с 150 мг, витамин а 100 мг в день 10 дней, витамин д3 1000 ме в день неделю. "

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Ostic » Ср мар 05, 2014 6:43 pm

Keep777
Регулярно питаться надо, отдыхать хорошо, не нервничать. Можно хилак форте попить по инструкции, например. Уро- ваксом, если деньги позволяют или mutaflor, бификол, как более дешевый вариант. Как принимать можно посмотреть в инструкции.
Osteacare есть еще такая штука, там магний, кальций, витамины, цинк. Тоже по инструкции.

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#103 Сообщение Keep777 » Ср мар 05, 2014 7:03 pm

Ostic писал(а):Keep777
Osteacare есть еще такая штука, там магний, кальций, витамины, цинк. Тоже по инструкции.
их можно вместе с теми витаминами которые я уже пью, то есть которые вы раньше выписывали?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение Ostic » Ср мар 05, 2014 7:09 pm

Keep777
Там витамин B6 может передоз получиться, тк он и в пентовите и остеокеа. Лучше после курсом.

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#105 Сообщение Keep777 » Сб мар 08, 2014 3:38 pm

короче в итоге лечение остика не помогло.!! ходил к другому урологу-андрологу. причина не в герпесе.
на время пропадаю с форума.

d79

#106 Сообщение d79 » Сб мар 08, 2014 3:50 pm

Keep777 писал(а):короче в итоге лечение остика не помогло.!! ходил к другому урологу-андрологу. причина не в герпесе.
на время пропадаю с форума.
Что-то вас бросает из стороны в сторону. Не далее как несколько дней назад писали
Keep777 писал(а):после алпазирина результат заметил сразу, отсюда вывод что у меня вирусная инфекция.

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#107 Сообщение Keep777 » Сб мар 08, 2014 3:53 pm

у меня ключевое слово - в итоге!!! облегчение да, но все вернулось.

d79

#108 Сообщение d79 » Сб мар 08, 2014 4:07 pm

Keep777 писал(а):у меня ключевое слово - в итоге!!! облегчение да, но все вернулось.
цитата:
Keep777 писал(а):Сейчас пью это:" алпизарин по0,8 г месяц как минимум.
уже месяц прошел?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Ostic » Сб мар 08, 2014 4:47 pm

Keep777 писал(а):короче в итоге лечение остика не помогло.!! ходил к другому урологу-андрологу. причина не в герпесе.
на время пропадаю с форума.
Никакого лечения не было )) это были просто витамины и минералы.
Алпизарин еще и бактериостатик. Про герпес сразу было понятно. Надо делать посевы на патогены и условнопатогены.

яПетрович
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 12:57 pm

#110 Сообщение яПетрович » Вт мар 11, 2014 4:38 pm

Доброго времени суток! Почитал все , что тут написано и решил тоже отписаться по данной теме, может конечно не сюда зашел, просто эта тема мне первой на глаза попалась, мне через пару месяцев стукнет 43! с самой юности я помню, что проблемы простатита в нашей семье были ооооочень актуальны, потому как мой отец встречаясь со своим отцом, моим дедом, все разговоры каждый раз сводили к одному - к простатиту! Я у отца спрашивал каждый раз, что им и поговорить мол не о чем, как об этом. Батя мой, Царствие ему Небесное! мне все время говорил, не дай Бог тебе эти испытания, на мой вопрос какие это ощущения, он отвечал - это как раскаленный гвоздь тебе в под яйца засовывают, это я запомнил на всю оставшуюся жизнь, и делал все чтобы меня этот раскаленный гвоздь не настиг, я не курил никогда, к спиртному я равнодушен, у меня есть спортивные разряды, и пусть они не высокие , но тем не менее, со спортом я дружил всегда, вот только в еде я совсем не разбирался, ел, точнее жрал все подряд, не вникая полезно это или нет, нет я не переедал и "пузцо" расти у меня стало после 35-ти, и вот тут-то начались какие-то не понятные спазмы под яйцами, а замечать стал, когда сильно чихнешь или кашлянешь, сильно скручивало промежуток между анусом и машонкой, у меня аж ноги с *-зад сами собой смыкались так, что я не мог двинуться несколько секунд, я стал понимать , что ко мне пришел этот самый "гвоздь"! успокаивало одно обстоятельство, что двоих детей смог произвести на свет, хотя на потенции это по началу ни как не сказывалось, стояк был, но только сейчас понимаю, что стояком это назвать ни как нельзя, вроде и стоит и в то же время его не всунешь в "пилотку", приходилось его поддрачивать и помогать впихивать в "норку", во время такого секса я все время вспоминал анекдот, когда кум два часа звонил в дверь к куму, а тот вышел весть в мыле, и на вопрос -"че так долго не открывал"!, отвечал-"да ...бемся, будь оно не ладно"! вот так и у меня были такие мучения, ну и чтобы долго не рассусоливать, секс стал для меня каторгой, в итоге с первой женой мы расстались, не только конечно по этой причине , но не суть, 7 лет я жил один, бабы были но как говорится Новый год чаще, и меня это дико напрягало, я стал стареть, в прямом смысле этого слова, конечно насмотревшись рекламы по тв о различных простамолах, виардо и прочей фармокологической лабудени отправился в аптеку, сразу скажу, что к врачам я не ходил, потому как у меня знакомых врачей достаточно и в их профессионализме, мягко скажем, я не совсем уверен, в общем выкинул бабла на всю эти пилюли достаточно, точил все подряд, только в первый прием лекарства помогало, потом все, те же проблемы, единственно, что мне помогало, так это прямой массаж простаты, велосипед, как казалось тоже должен был помочь, наоборот ухудшал ситуацию, после него железа дрожжала какими-то подергиваниями, это не приятные ощущения длились довольно долго, потом решил лечится током, неделю было все нормально, потом не только железа дрожала, но еще и в районе почек, где-то у позвоночника, в общем закинул я этот "чудо пояс" куда подальше, кстати герпес меня тоже доставал прилично, и я заметил, что он "выскакивает" после секса, бывает сразу, бывает на утро, и причем нигде не переохлаждался, сделал вывод, что после семяизвержения в организме ослабевает иммунитет и герпес сразу тут как тут, хорошо хоть на губах только, на гениталиях ни разу не было, ацикловирая сожрал тонну, вальтрекс дорогой но от него особо толку не было, пока точишь ацекловир вроде нормально, пропивал курс 60 таблеток, ихинацею ведрами пил, в общем так и жил, работа еще вредная была, 16 лет занимался маляркой, красил автомобили, прованялся на столько, что за версту краской несло,ну да не суть, в 10-м году познакомился с девочкой, ну как познакомился, познакомили , ну все у нас завертелось, жизнь стала в других красках - влюбился! до постели дошло, а мой "паренек" спит летаргическим сном, я ему -" ты посмотри какая "девочка" тебя ждет, а он и глазом своим единственным не ведет! как же мне было не по-себе, я готов был провалится сквозь землю, стыдуха капец! Но к моему удивлению, дама настолько оказалась культурной, она еще и большая умница и крутой специалист-нутрициолог , после ночи мучений, она мне предложила свою помощь в решении моих проблем, я конечно с большим скепсисом отнесся к ее объяснениям, почему и из-за чего мужчины страдают таким недугом, я только тихо улыбался на то, что она мне говорила, она это сразу просекла и спросила - "что я теряю"!? естественно я сказал, что деньги выкидывать на ветер мне не интересно, где гарантии, что не потрачу их зря, тем более на сомнительные пилюли которые не продаются в аптеках а в каком-то офисе, а когда я узнал, что это сетевая компания, я ее с этими пилюлями послал куда подальше, нет отношения я с ней не стал разрывать но и принимать эти самые активные добавки я отказался, пол.года мы так и провстречались как школьники, мне было с ней очень хорошо и спокойно, но проблемы со здоровьем никуда не исчезли, а скорее наоборот, в добавок к простатиту произошло что-то в левом колене, стало оно отекать и пухнуть, все мази какие продают в аптеках я перепробывал, немного помогал "бен-гей", остальные нет, через 4-ре месяца нога перестала совсем сгибаться, я даже на горшок садился "пистолетиком"., на автомобиле приходилось ездить с большим трудом, потому как коробка "механика", а мне без авто ни как нельзя, прошло еще 2 месяца когда пришла очередная хрень, когда варил ворота, искра залетела мне в левый глаз, прям посередке в зрачок и прожгла его, кстати хочу сказать, что это совсем не больно, как мне доктор пояснил, что в глазу нет нервных окончаний или в хрусталике нет , ну мне от этого не легче, он потом стал дико болеть, девять дней я мучился, пока окалину не вытолкнул хрусталик наружу, ходил с перебинтованным глазом как пират. в общем к чему я это все пишу, я все таки сдался своей даме и попросил только об одном, чтобы она надо мной не смеялась и не подстегивала, и сдела все чтобы у меня ничего не болело, в общем потащила она меня на гемосканирование, сделали исследование, врач Марина Н. ну какая умница, все показала, и паразитов в том числе,все рассказала и написала, что нужно делать, после недели, всего лишь недели мне стало лучше, причем настолько, что я сам не верил в это и боялся сглазить, вера в бады потихоньку во мне укреплялась, ну а после того как я прошел глубокое очищение кишечника и вытащил 4-ре кишечных камня величиной с фалангу и одну аскариду (увидел одну, может и больше было) сантиметров 15 наверное. После совсем мне стало легче, спазмы в предстательной железе прекратились, как бы я не чихал и ни кашлял, "малыш" мой стал меня будить по ночам диким столбняком, так как я ананизмом не занимался появились полюции, у меня такое было, только когда я учился в мореходке и работал на флоте, нога пришла в норму через 4-5ть месяцев, глаз стал видеть без двоения, правда только через год, да забыл сказать вот еще об одной вещи, как-то стал замечать, такую хрень, стало тянуть левое яйцо, причем когда ходишь ничего, а вот стоит сесть, особенно за руль и минут через 10-15ть начинается, позвонил знакомому академику, тот пояснил, что застой лимфы и она требует очищения, вот и выстрелил в первый слабый лимфоузел, это частое явление у мужиков именно с левым яйцом, в общем мне хватило двух недель избавится от этого недуга. Конечно я не бездумно отдался на то, чтобы со мной обходились как с подопытным кроликом, сам читал литературу, смотрел научные фильмы, кстати рекомендую всем, посмотрите фильм в ютубе его можно найти, он называется - "Смерть притаилась в толстой кишке"! там все очень доходчиво показано и рассказано, думаю хватит писать и подвести некую черту.
На бадах я уже 4-ре года, в первый год все болячки проблемы ушли, в том числе и простатит, на девочке я благополучно женился, проблем в сексе сейчас вообще не испытываю, хвастаться не прилично конечно но все же, эрекция такая, как в 16ть лет была, если не круче, самое главное это, пардон, срать по два три раза на день, тогда и кишечник на простату давить не будет, по-ходу от этого и все проблемы как я сейчас понимаю, не мало важная вещь, как избавления от паразитов и прочей патогенной флоры, ну и вода, ее нужно пить в больших количествах, хотя бы 2 литра в день, желательно слабо-щелочной, как Вы понимаете я не остановился на достигнутом, и продолжал стремится к восстановлению, подстегивал еще тот факт, что на измерительном приборе, стал молодеть по биологическому возрасту, ну это уже другая история, на сегодняшний день имею: 29 лет(биологических), давление 112 на 73, пульс 48 ударов в минуту, чувствую себя на все стопятьдесятдесять процентов! Живота у меня нет, раньше весил 97кг., сейчас 86 при росте 188см, зарядка утром как "Отче Наш"! Отрегулировал питание, мясо не ем вообще, заменил его аминокислотами, перестал пить молоко, только самодельную простоквашу, ну и много чего с питанием изменил. И самое главное, потраченных средств на себя любимого,нисколько не жалею, а сумма составило за 4-ре года, примерно, 120 тысяч русских тугриков, около 80-ти рублей в день! всем спасибо за то, что нашли время прочитать мою писанину!
Мы надеемся приблизительно, зато боимся точно!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом