Сколько вы уже болеете простатитом ?

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#81 Сообщение Anton » Пт окт 14, 2016 8:17 pm

Zora писал(а):Сдавал на инфекции. нашли только уреплазму и микоплазму и гандарелу. ну и сильный рост условно патогенки. стрептококк и т.д. Думаю этого вполне достаточно.
У жены все чисто, сдавали 2 раза. Посторонних контактов не было уже много лет. Был бассейн правда. но не думаю, тогда бы все купальщики болели инфекциями.
Если будешь лечиться от выявленных инфекций, то жена должна также проходить лечение от этих же инфекций одновременно с тобой. Иначе будете постоянно друг друга заражать вновь и вновь. Если у жены ничего не нашли это еще ни о чем не говорит.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение Zora » Пт окт 14, 2016 11:49 pm

это понятно. с женой пока только в резине.
я уже пролечился. курс убойный был, печень не выдержала. А уролог сказал, что странно схема стандартая. И на его практике это первый случай. Я потом глянул, а там три вида анитоков было и куча всякой фигни.
потом еще 3-4 месяца лечил уже печень. хорошо хоть печеночные пришли в норму. Так, что народ сдавайте печеночные пробы до и после курса АБТ. Я вот думаю зря амиксин принимал с курсом АБТ, видать токсичный препарат. Ну и сочетание 3-ох антиков, это конечно перебор.
по ХП картина не изменилась, разве что тазовые боли ослабли.
Страшно представить если бы такой курс жена бы принимала у нее одна почка уже хорошо побита. часто болела в детстве циститами и пиелонефритом. вот кстати недавно опять был цистит.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#83 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 12, 2016 10:03 pm

Капитан001 писал(а): У меня тоже причину нашли, но её не показал ни один анализ, попал к женщине урологу-венерологу на приём, так как мой врач был в отпуске, воспаления не было, но чувствовал себя не очень. Она стала расспрашивать - как давно болеете, расскажите подробней. Я говорю 3 года не стояло, простатит тогда не нашли, анализы нормальные. Выделения были из уретры? Говорю да. Она - всё ясно, не продолжайте. Анализы ничего и не покажут, плохо определяется даже ПЦР, а если Вы съели полведра АБТ, то и подавно.Кровь в сперме и гнойные нити в моче - тоже трихомонада, куда врачи смотрели? Они ставили диагнох ХП-везикулит, снимали сиптомы, были ремиссии и по году, но всё болело и плохо стояло. Прошёл курс от уреплазмы и трихомонады и прохожу его дальше, так стоит, как в 16 лет, боли все ушли, но трихомоназ хронический, то есть лечить его 3 месяца, потом месяц перерыв, потом опять 3 месяца и так год. К счастью, простата почти здоровая, есть фиброз 1,6 мм, в остальном - без изменений. ХП - это просто диагноз, который ставят всем, если уьрать причину заболевания, то даже больная простата перестаёт воспалятся, тут люди исцелились и после 10 лет болезни. А всё наша медицина, у меня ХП - 3 года, но были длительные ремиссии от 3 месяцев до полутора лет, всё время лечил его, но не трихомонаду, только приглушал на время. Началось после того, как переспал с одной девушкой, причём вроде приличной, встречались год, был незащищенный оральный секс и через полгода стало плохо стоять. Врачи ничего не находили, дело было в 2010 году, советовали поднять тестостерон и пойти к психологу и сексологу. Пока в 2013 году не увезли в больницу с диагнозом - ХП, острый везикулит, водянка яичка. Стало значительно легче, но только на полгода, потом ХП возвращался... Стояло плохо. Только сейчас стало нормально изредка во время ремиссий эрекция на пару месяцев возвращалась, но больше 20 мин никогда не стояло, а сейчас по часу без проблем.
ЧТо за женщина, в каком городе

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#84 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 11:20 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):ЧТо за женщина, в каком городе
Вроде бы Москва.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#85 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 12, 2016 11:23 pm

Anton UG писал(а): Вроде бы Москва.
По образу мышления доктор показался мне ооочень обнадеживающим. Что-то подобное мы все наверно тут давно ищем же ?)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 11:39 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):По образу мышления доктор показался мне ооочень обнадеживающим. Что-то подобное мы все наверно тут давно ищем же ?)
Вот и я месяц назад, прочитав обнадеживающую историю Капитана001, съездил в областной КВД на Урале, тоже к женщине, к кандидату наук, специально смотрел чтобы была по образованию и специализации дерматовененрология, чтобы была советской школы, с большим опытом. И что вы думаете ребята, назначили стандартные анализы мазка из уретры: ПЦР на все ИППП, ГП 1и2, ВПЧ все, микроскопия, посевы на гонококк и трихи. Всё отрицательно. Я говорю без провокации Пирогеналом безтолку, результаты ожидаемы, а она - Пирогенал не применям. А раз все анализы отрицательны, то и лечения не назначаем. Я говорю, а клиника и история болезни вам ниочем не говорит, я ей уже и цитаты стал приводить из книги Молочкова, которую она кстати знает, набрала в рот воды, говорит что ничем не может помочь. У врачей протокол и они не имеют права от него уклоняться.
Но Капитану001 повезло и я рад за него, что он попал к дерматовенерологу, у которой здравый смысл приоритетнеые дурацкого протокола.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#87 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 12, 2016 11:41 pm

Anton UG писал(а): Но Капитану001 повезло и я рад за него, что он попал к дерматовенерологу, у которой здравый смысл приоритетнеые дурацкого протокола.
Так надо растрясти капитана на этого доктора, сделать хорошее дело

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#88 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 11:46 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Так надо растрясти капитана на этого доктора, сделать хорошее дело
Дак что-то не заходит сюда, подзабил.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#89 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 12, 2016 11:49 pm

Anton UG писал(а): Дак что-то не заходит сюда, подзабил.
Давно убедился что титулы и кандидатство в науках показатель непроходимого консерватизма. Лучшую музыку пишут гаражные нищеброды, лучшие инженера - кулибины работают за копейки, мб и урологи так же ?)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#90 Сообщение JohnCoffey » Вс ноя 13, 2016 12:27 am

Больнойизпалаты3 писал(а):Давно убедился что титулы и кандидатство в науках показатель непроходимого консерватизма.
Я вот к гастроэнтерологу ходил, тетенька лет 70, профессор, куча публикаций. Рассказывал ей про симптомы, она говорила "ну не знаю, ты молодой, не о том думаешь, у тебя все ок". Конкретно пальцем показывал где болит, спрашивал что там за орган вообще - она говорит ну выпей ношпы.
Через пару лет пошел вообще наобум к другой. Очень заинтересованно меня выслушала, кучу анализов назначила, пальцем ей туда же показал, она говорит ну подвздошная воспалена значит. После анализов так и оказалось (какого хрена у той вообще таких мыслей не было, анатомию не учила что ли). Начала лечить по полной, дала СВОЙ сотовый говорит звони когда хочешь, собирала консилиумы по моей проблеме, заинтересованная сразу видно по общению. Так вот она вообще терапевт как оказалась, и никаких степеней нету.
Так что сделал вывод, степени публикации и тд не имеют значения, врачи без них не тупее (разве что в глубокой узкой теории), а важна только увлеченность.
А заинтересованных урологов (в отличие от других областей) думаю почти нет
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#91 Сообщение Pers » Вс ноя 13, 2016 4:36 am

У всех такие истории, я про молодости ходил к профессору, он назначил анализы "пакет стандарт" а я ему говорю мол а секрет простаты возьмете, так он ответил, что по протоколам массаж простаты никто не делает, тем более в молодом возрасте и возможно твои рези это песочек идет! :evil:
Видео в ютубе есть про массаж простаты так один уролог сказал, что крутые урологи делают операции и только урологи неудачники ковыряться в попе, вот это истина, нужно идти к простым!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#92 Сообщение Pers » Вс ноя 13, 2016 4:40 am

А может у всех урологов комплекс неполноценности из за того, что они неудачники и им приходиться ковыряться в попе! :D вот они и злятся и нехотя лечат.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#93 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс ноя 13, 2016 12:22 pm

Как вообще становятся урологами

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение АлександрДВ » Вс ноя 13, 2016 12:55 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Как вообще становятся урологами
Учатся 6 лет в мёде, получая общее мёд.образование. затем идут в ординатуру от кафедры хирургии по специализации "урология".
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Stormlord
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 12:15 pm

#95 Сообщение Stormlord » Вт ноя 15, 2016 4:29 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Так надо растрясти капитана на этого доктора, сделать хорошее дело
Он писал ранее в этой ветке:
Капитан001 писал(а):Да, Фролова Инна Константиновна, работает в Он-клиник на Цветном Бульваре, Москва

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#96 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вт ноя 15, 2016 6:49 pm

Stormlord писал(а): Он писал ранее в этой ветке:
Сранно. В нашей онклиник лечат препаратами которые есть только в онлкиник и физиопроцедурами которые есть только в онклиник.

КТо из москвы ? Сходите к доктору ? Прознаете его ?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#97 Сообщение Капитан001 » Ср ноя 16, 2016 6:30 am

Больнойизпалаты3 писал(а):
Сранно. В нашей онклиник лечат препаратами которые есть только в онлкиник и физиопроцедурами которые есть только в онклиник.

Кто тебе сказал? Ну у вас может быть. Я про себя пишу и про московские клиники. Ну не говорю за всех, но схемы там разные, лечился у 3 разных докторов, каждый своё выписывал, препараты есть в обычной аптеке, свечи, таблетки, уколы. Из процедур только лазер и ЛОД-терапия, но эти процедуры есть и в других клиниках. Фролова - уролог-венеролог, поэтому и сказала, что трихи сложно диагностировать после многолетней болезни.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#98 Сообщение Капитан001 » Ср ноя 16, 2016 6:44 am

Anton UG писал(а): Дак что-то не заходит сюда, подзабил.
Да не болею, и всем того же желаю, симптомы ушли, но если возле ануса ближе к простате щупать - спайки болят, ну как будто там прыщик внутри. Я же схему давал тут лечения.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#99 Сообщение Anton » Ср ноя 16, 2016 12:22 pm

Капитан001 писал(а):Я же схему давал тут лечения.
Слушай, а как кстати данная схема переносилась?
Как переносился Полиоксидоний? Здесь на форуме парень проходит подобную схему, вместо Левофлоксацина (Глево) применяют Доксициклин (Юнидокс). Пишет, что после приема Полиоксидония поплохело. Вот его тема: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 21#p171721

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#100 Сообщение Капитан001 » Ср ноя 16, 2016 7:02 pm

Anton UG писал(а): Слушай, а как кстати данная схема переносилась?
Как переносился Полиоксидоний? Здесь на форуме парень проходит подобную схему, вместо Левофлоксацина (Глево) применяют Доксициклин (Юнидокс). Пишет, что после приема Полиоксидония поплохело. Вот его тема: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 21#p171721
Нормально переносилась. Поликсидоний тоже нормально. Последнее время мне его уже не выписывали. Сейчас вообще ничего не принимаю, просто наблюдаюсь раз в месяц. Глево и Таваник это одно и то же. И Юнидокс из одной группы с ними, но дороже.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом