Сколько вы уже болеете простатитом ?

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#61 Сообщение Anton » Чт сен 22, 2016 8:51 pm

[ref]Капитан001[/ref],
Отпишись пожалуйста в ветке по трихам. http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 72#p163472

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#62 Сообщение Капитан001 » Чт сен 22, 2016 9:47 pm

[ref]Anton UG[/ref], уже :D
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#63 Сообщение Капитан001 » Чт сен 22, 2016 9:50 pm

xlam писал(а):Заразился ИППП хламидиоз в 2003, хр. простатит с 2008г. два с половиной года лечения мучения с 2011г в ремиссия по сей день с кратковременными обострениями которые снимаю свечами витапрост и простанормом экстракт жидкий.
Подозоеваю что хлам. не вылечил анализы чистые.
Хламидия скрытая, хроническая, вылечить можно и нужно, но долго, у меня трихомонада. На хламидию другая схема нужна. Толку от анализов? у меня тоже всё чисто, но как курс прошёл, сразу стало всё нормально стоять и перестало болеть, чудес не бывает, инфекция сидит глубоко в простате у тебя и очень сложно диагностируется, тем более в наших лабах. Это сами врачи так говорят, но не все, конечно, скрытую инфекцию тяжело обнаружить, тем более приглушённую ведром антибиотиков при длительном течении болезни. 90% возбудителя простатита - ИППП, как правило простейшие и грибы. Копай в этом направлении, можно лечить без сильных АБТ, но в любом случае долго, месяцами, иногда и годами, но лечить надо, тогда будешь здоров!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение xlam » Чт сен 22, 2016 9:57 pm

[ref]Капитан001[/ref],
Что жеэта за схема такая? поделитесь а то жизнь не в радость.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#65 Сообщение Anton » Чт сен 22, 2016 10:26 pm

xlam писал(а):[ref]Капитан001[/ref],
Что жеэта за схема такая? поделитесь а то жизнь не в радость.
Если вопрос по трихам, то здесь: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 92#p163492
[ref]Капитан001[/ref],
Далее по трихам лучше продолжить обсуждение в ветке по трихам.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#66 Сообщение JohnCoffey » Чт сен 22, 2016 10:43 pm

Капитан001 писал(а):попал к женщине урологу-венерологу на приём,
А можете написать, к кому? Нужно знать героев в лицо.
Станет известен еще один нормальный уролог (помимо тех, о которых уже говорят на форуме)
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#67 Сообщение Капитан001 » Чт сен 22, 2016 11:12 pm

Да, Фролова Инна Константиновна, работает в Он-клиник на Цветном Бульваре, Москва
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#68 Сообщение Капитан Немо » Ср сен 28, 2016 7:34 pm

Капитан001 писал(а):Прошёл курс от уреплазмы и трихомонады и прохожу его дальше, так стоит, как в 16 лет, боли все ушли, но трихомоназ хронический, то есть лечить его 3 месяца, потом месяц перерыв, потом опять 3 месяца и так год.
подскажите пожалуйста, пишите курс 3 месяца, а расписанный на 21 день... не могли бы прояснить.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#69 Сообщение Капитан001 » Чт сен 29, 2016 3:24 am

Капитан Немо писал(а): подскажите пожалуйста, пишите курс 3 месяца, а расписанный на 21 день... не могли бы прояснить.
22 дня, потом перерыв 10 дней, потом снова, 22 дня, перерыв 10 дней, но Глево и Хилак Форте отменяются, из свечей остаётся только Лонгидаза. И так 3 месяца. Дальше смотреть по состоянию, у меня второй курс уже, стало намного легче. Но врач сказала, что 3 месяцев мало будет, курс надо будет повторять с перерывами, а всего лечиться надо долго до 1,5-2 лет, только тогда будет результат. Хроническая инфекция в простате очень тяжело диагностируется и, тем более, излечивается. Сколько денег потратил на анализы ЗППП и ПЦР делал - а ничего не нашли, дальнейшего смысла делать анализы не вижу, инфекция скрытая и её не найдут, буду смотреть по состоянию.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#70 Сообщение Капитан Немо » Чт сен 29, 2016 8:20 am

ну вот я и забил давно на анализы, так разве что, между делом сдаю, тк в привычку вошло. недавно ехал мимо клиники своей, чувствую либидо, думаю что добру пропадать, дай как сдам посев на всё)) знаю смешно, но тут уже правда голова на 180 градусов развернулась. еду мимо кинотеатра, там читаю фильма афишу с сильным мужиком на первом плане и ничего не понимаю, как-так? кино называется - "Эякулянт"!!!"Эякулянт" мать вашу, думаю совсем двинулись что-ли!? оказалось двинулся я, а фильм "Дуэлянт" Ду-э-лянт))

спасибо за курс, планирую к зиме запустить в себя немного яду, возможно решусь на твой. никакого прока от анализов я уже не жду. иногда смотрю динамику ТРУЗИ и узи малого таза, динамика как не странно положительная. но вот обнаружили очень широкие вены у простаты, думаю может в этом направлении капнуть.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#71 Сообщение Капитан001 » Чт сен 29, 2016 10:05 am

Капитан Немо писал(а):ну вот я и забил давно на анализы, так разве что, между делом сдаю, тк в привычку вошло. недавно ехал мимо клиники своей, чувствую либидо, думаю что добру пропадать, дай как сдам посев на всё))
спасибо за курс, планирую к зиме запустить в себя немного яду, возможно решусь на твой. никакого прока от анализов я уже не жду. иногда смотрю динамику ТРУЗИ и узи малого таза, динамика как не странно положительная. но вот обнаружили очень широкие вены у простаты, думаю может в этом направлении капнуть.
Ну посев секрета ПЖ раз в 1-2 месяца сдаю, одно время была ремиссия и я год не ходил к врачу. А так - остальные анализы до лампочки. Этот курс почти не убивает флору, там АБТ только 10 дней и то - первый раз, дальше только противопротозойные препараты - Ординазол + Трихопол, ну свечи, противогрибковые и Детралекс против застоя секрета и для кровообращения хорошо, Спеман тоже как поддержка для больной простаты. Сейчас всё нормально, ничего не болит, симптомов нет, струя хорошая, стоит отлично. У меня варикоцеле есть левостороннее, буду операцию делать МАР-МАР или склератирование, но позже. По ТРУЗИ есть фиброз небольшой и возможно небольшие кальцинат(ы) 1-2, белое пятно в центре 1-2 мм ( участок с гиперэхогенным включением), в остальном простата почти здоровая.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#72 Сообщение Капитан Немо » Чт сен 29, 2016 11:39 am

а ты сразу почувствовал эффект от приема? думаю о том стоит ли например заряжать второй курс, если первый не дотянется. я летом по обострению эмпирически пропил орнидозол тинидазол, эффекта 0.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#73 Сообщение Капитан001 » Пт сен 30, 2016 10:41 am

Капитан Немо писал(а):а ты сразу почувствовал эффект от приема? думаю о том стоит ли например заряжать второй курс, если первый не дотянется. я летом по обострению эмпирически пропил орнидозол тинидазол, эффекта 0.
Через неделю уже был эффект! Стало нормально стоять, ушли боли, жжение в головке, струя стала сильной. Пить надо курсами. И не прерывать курс. А если доза маленькая и курс прерван, простейшие могут выработать устойчивость к препарату. Инфекцию надо добить.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#74 Сообщение Капитан Немо » Пт сен 30, 2016 3:17 pm

понятно, у меня просто как-то был серьезный курс на основе тинидазола, который дал мощный эффект быстро и эффект сохраняется до сих пор,но либидо и стояк снова загасли, а ни ордо, ни тини уже не действует.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#75 Сообщение Капитан001 » Пт сен 30, 2016 4:50 pm

Может быть дело не в инфекции, просто после простатита у многих нарушается эрекция, и потом надо восстанавливать, я и ЛОД-терапию проходил, но сразу эффекта особого не было. У меня была ремиссия когда, стояло хорошо, но тоже не всегда, и ещё заметил такую вещь - когда секс регулярный во время ремиссии, хотя бы 1-2 раза в неделю, то с потенцией проблем не было, как только хотя бы 2 недели перерыв, то ближе к концу акта всё падало и уже нормально не поднималось :(. Ну а если воспаление есть, то эрекция слабая, редко нормальная бывает.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

aas
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 6:52 pm

#76 Сообщение aas » Чт окт 06, 2016 9:31 pm

Приветствую всех. Моя история началась в 98 году когда мне было 19, подцепил от одной суки трих, пролечившись трихополом и офлоксацином помоему, все симптомы ушли и я радостный поехал отмечать майские праздники, только радость моя быстро закончилась когда наутро заметил прозрачные выделени, прошла еще неделя а выделения не проходили, больше ничего не беспокоило, только как чувство онемения на губках, приехав в город опять пошел в поликл, сдал анализы ничего не нашли (сейчас думаю наверно бежать надо было оттуда) короче приписали ту же схему и еще промыванин хлоргексидином от которого лез на стену наверно потаму что канал после трих не восстановился, появилось жжение и началась совсем другая жизнь. Обошел всех урологов, анализы ни чего не показывали выделения прекратились (канал зажил) а жжение не давало покоя, из за него появилось раннее семяизвяржение, после нескольких коротких раз с девушками начал появлятся комплес. Походы по урологам продолжались, тогда я впервые узнал про простату, тот уролог который поставил мне диагноз простатита залечил меня до такой степени что что ссать было не возможно из за введения катетера для воздействия током на простату плюс промывки хлоргексидином, плюс метронидазол по 4 т. 4 раза в день, меня аж шатало,как он говорил ударные дозы от трих они хоть и не проявляются в анализах но есть, результата было ноль, бросил все это сомнительное лечение, но было поздно, имунитет был в минусе, первое переохлаждение и пипец, сперма пропала вообще, кончаешь а ее нет, либо как вода. Поехал в платную пол-ку, сдал спермограму, анализы, анализы чистые, спермотозоидов почти нет, и сильное восполение, назначили лечение, уже не помню что конкретно, тиберал, еще чтото, пропивал три курса, каждый раз разные АБ, обострение ушло, появилась сперма, а жжение не уходило причем нетолько при мочеиспускании, но и так и это уже прошло 4 года. Уже привык к постоянной подавленному состоянию, время от времени обращался к разным урологам, опять личение, опять надежда и опять без результата. Появилась девушка, около полу года по три четыре секса в день, сперма пришла в норму, а неприятные ощущения не пропадали. Хочу заметить что позывов в туалет за все время, да и по сей день тфу три раза не было. Так шло время научился с этим жить ,депрессии сгладились, и постоянно думать и ощущать промежность. При переохлаждении ощущения усиливались и я снова шел к урологу, примерно раз в год, лечился всеми антибиотиками, и т.д, делал процедуры прогревания горным воском толку ноль, жжение с момента первого появления не приеращалось ни на день ни от процедур не от медикаментов, при этом урологи все собака при пальцации и узи как то отводя глаза говорили ну да проста та чуть увеличена то да се, дети говорили под вопросом будут или нет. Прошло десять лет в постоянных думках и лечениях, ничего не менялось с женой разошлись но не из за сексуальных проблем ей нужна была карьера, я говорил о детях т к пнреживал что время уходит начались непонимания, за шесть лет она даже не узнала про мои проблемы. познакомился с другой девушкой, женился и через месяц она забеременела, еще через месяц замершая беременность анализы и у нее находят хламидии. Я у нее первый и понимаю что это мои, у меня появилась надежда на то что теперь понятно почему не было эфекта при лечении. Начинаем вместе курс помоему вильпрофен и что то еще, после трех дней курса у меня первый раз за десять лет почувствовался результат, жжение убавилось и чувства груза в промежности, но до конца так и не ушло. Начался кризис в 9 году и здоровье ушло на второй план, но не надолго. Через год после бурного секса заметил кровь в сперме и появились тянущие боли в правом паху. Опять анализы, трузи, узи, пцр, спермограмма, иппп не найдено, поаышены лейкоцыты и все, диагноз визикулит. Назначен курс капельница метрогил, и прогревание простаты с введением какогото лекарства в канал, ну и таблетки не помню уже какие. Обострение ушло но симптомы которые были (как мне сейчас уже кажется с рождения) остались. Примерно года три никуда не обращался особых обострений не было, за это время жена забеременела ( при чем сразу без проблем как только перестали предохранятся) родила дочку. Я уже смирился с тем что с этим жить всю жизнь. Но ту появились проблемы с почками, проверили нашли оксалатовые по моему соли, начал лечение и заметил что жжение начало пропадать, уролог обьяснил типо большое содержание соли и она постоянно раздражала канал, начал пить больше жидкости по 2-3 литра в день и действительно жжение уходило, стоило не выпить большого кол ва воды и жжение появлялось снова, но уже не с такой силой, я практически перестал его замечать и жил дальше. Весной и осенью появлялись неприятные ощущения в промежности покалывания в уретре после оргазма, но само проходило через два три дня. На новый год отдыхал на горнолыжном все было ------...сь ходил в баню, в басейн и т.д. приехали домой думаю че это конец как немеет, ночью проснулся чувствую в канале капля, побежал в туалет и ох..л, как так то. Утром в больницу сдал пцр, пока ждал результат выпил три в одно таблетку, пришел за анализами все чисто, вообще ничего, назначили курс, пью а мне все хуже, все горит в нутри, пропил курс ноль эффекта. Уролог назначает процедуру с введением геля не помню название в тюбиках маленьких и прогревом простаты одновременно. Это ж...па глаза лезут из орбит от боли 30 минут. Эффекта ноль, говорю ему матом ------.. может мне еще какой анализ сдать. Взял мазок на бак посев, результат какието бактерии толи е-коли, толи еще что, ( я тогда не придал значения и не запомнил) назначил ципролет пью эффекта ноль, уретра горит простата тоже, больше симптомов никаких. Когда смотрел результат анализов заметил что чувствительность к цефтриаксону есть, пришел домой дома был цефтриаксон, дочка простывала сильно, жене говорю коли нахрен сил нет. Прошел примерно час после укола и я почувствовал как пошла волна облегчения, утром еще укол и к обеду все симптомы ушли практически, после трех дней ушли абсолютно все симптомы, в том числе и жжение и это первый раз за 17 лет, и еще заметил что почки заработали стал в туалет ходить раза по два три в день, а то до этого мог сутками не ссать. Проколол десять дней, не верю сам себе, симптомов нет, только в пах чуть отдает. Прошел месяц симтомов нет. Жена сдала анализы ничего, заставлял проколоть не стала т к ощущений ни каких, сескс без пр-ва и через три дня все вернулось, я ее чуть не убил. Прокололись вместе симтомы ушли, опять секс три дня и опять все заново ( это почитав форум сейчас я понимаю что надо было востанавливать ткани и имунитет всего). Сейчас набрал лекарств из тех что были эффективны по наблюдениям колю цефтриаксон второй день пока ощущения ушли, появилась боль в правом паху, витапрост плюс, простамол, бактериофаг, флюконазол, линекс, детралекс. Заметил за последние время снижение потенции, хотя по ночам и утрам стоит, но не наполную, не пойму с чем связано, может из за стрессов. Вот такая моя история длинною в 18 лет, простите за ошибки и если утомил, буду рад советам. Да и еще последние лет 10 пью много пива, от литра до 1.5 в день с перерывами, действия пива на болезнь не замечал. во время лечения соответственно не пью
Последний раз редактировалось aas Ср окт 19, 2016 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение Zora » Сб окт 08, 2016 3:00 pm

У меня вот то же прозрачные выделения утром. Хотя главный симптом у меня это боль причем или размазывается по тазу или железа болит или колит и печет над лобком. Нашли урик и мико и условно патогенную. Раньше не высеивались урик и мико. Пролечлисял, стало легче но симптомы не ушли. Вот запах рыбы ушел с члена полностью. Но через 5 месяцев вернулся опять, мою 3-4 раза в день, но все рано запах есть.
Что самое странное при столь обильных симптомах воспаление по анализам нет, только если провакацию делать.
Посторонних контактов не было уже более 12 лет. откуда взялось понятия не имею, грешу на бассейн. походил 1,5 месяца и случилось обострение. Хотя может просто совпало с похолоданием. Теперь боюсь идти в бассейн, хотя отлично лечит спину.

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

#78 Сообщение blood86 » Пн окт 10, 2016 5:37 pm

aas писал(а): Да и еще последние лет 10 пью много пива, от литра до 1.5 в день с перерывами, действия пива на болезнь не замечал. во время лечения соответственно не пью
я бы на вашем месте хотя бы полгодика воздержался от алкоголя и посмотрел динамику, у меня лично нет особых проблем до того момента как выпью алкоголь, после него обострение сильнейшее, все таки он раздражает простату, (2 месяца не попью ничего алкогольного и после этого нет обострений от алкоголя пока не начну перегибать палку, пить каждый день да через день)у вас может не так сильно но из-за постоянного употребления может не давать простате восстанавливаться полностью

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#79 Сообщение квадрат » Чт окт 13, 2016 10:26 pm

Zora писал(а):У меня вот то же прозрачные выделения утром. Хотя главный симптом у меня это боль причем или размазывается по тазу или железа болит или колит и печет над лобком. Нашли урик и мико и условно патогенную. Раньше не высеивались урик и мико. Пролечлисял, стало легче но симптомы не ушли. Вот запах рыбы ушел с члена полностью. Но через 5 месяцев вернулся опять, мою 3-4 раза в день, но все рано запах есть.
Что самое странное при столь обильных симптомах воспаление по анализам нет, только если провакацию делать.
Посторонних контактов не было уже более 12 лет. откуда взялось понятия не имею, грешу на бассейн. походил 1,5 месяца и случилось обострение. Хотя может просто совпало с похолоданием. Теперь боюсь идти в бассейн, хотя отлично лечит спину.
Походит на мои симптомы, а у меня трихи
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение Zora » Пт окт 14, 2016 12:55 pm

Сдавал на инфекции. нашли только уреплазму и микоплазму и гандарелу. ну и сильный рост условно патогенки. стрептококк и т.д. Думаю этого вполне достаточно.
У жены все чисто, сдавали 2 раза. Посторонних контактов не было уже много лет. Был бассейн правда. но не думаю, тогда бы все купальщики болели инфекциями.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом