Сколько вы уже болеете простатитом ?

Сообщение
Автор
marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение marsel-100 » Пн мар 24, 2014 6:40 pm

12 лет общий стаж, последние 4 года лечусь непрерывно, замучился. От таких лечений и печень и желудок и поджелудочную, все посадил. Качество жизни??? ну думаю дохлая троечка ))) продолжаем борьбу. Мне 37 сейчас, детей нет, жены нет.. ушла точнее

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#22 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 24, 2014 7:48 pm

19 лет, последнее лечение в 2011 году завершилось полным провалом, ещё чуть чуть и всё... Восстановления нет, хотя поддержка и питание на высоком уровне, Качество жизни на 2+. Жены, детей нет. Перспективы туманны...

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#23 Сообщение 6и9а1ий. » Пн мар 24, 2014 8:18 pm

Stanislav77 привет, расскажи про диоксидин. Что там у тебя были за побочки с жкт? Я до сих пор мучаюсь после 2-х капель в ухо.

У меня стаж примерно 1,5-года.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Пн мар 31, 2014 6:00 pm

marsel-100 писал(а):12 лет общий стаж, последние 4 года лечусь непрерывно, замучился. От таких лечений и печень и желудок и поджелудочную, все посадил. Качество жизни??? ну думаю дохлая троечка ))) продолжаем борьбу. Мне 37 сейчас, детей нет, жены нет.. ушла точнее
У меня тоже 12 лет стажа, уже 13 пошел. Активно занимался лечением последние 7 лет, все пустую. Тоже жены нет, детей нет, отношения тоже не складывались из-за этой проблемы. Стояк есть, очень быстро кончаю, постоянная резь в уретре, боль в мошонке слева.
У тебя на кокой почве с женой не получилось, наверное на этой же?

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение marsel-100 » Вт апр 01, 2014 5:48 pm

Anton UG
На почве болезни и денег. Она говорила бесконечные лечения надоели, все время болен. когда это закончится, миллионы уже отдал и все такое. короче ее это все выматало и все...а толку типа нету от лечения

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#26 Сообщение Anton » Ср апр 02, 2014 8:00 am

marsel-100 писал(а):Anton UG
На почве болезни и денег. Она говорила бесконечные лечения надоели, все время болен. когда это закончится, миллионы уже отдал и все такое. короче ее это все выматало и все...а толку типа нету от лечения
Нужно искать решение проблемы. Болезнь не устраняется потому что не в полной мере диагностирована. Поэтому нужно провести как можно глубже диагностику инфекций. Я к примеру собираюсь провести следующие лабораторные исследования, конечно денег уйдет не мало, но оно того стоит, дабы исключить все сомнения в плане причин заболевания:
- ИФА кровь
- ПЦР уретра, секрет простаты, сперма, лор-органы
- ПОСЕВЫ уретра, секрет простаты, сперма, лор-органы
1. ИФА (антитела в крови: IgA, IgM, IgG), ПЦР (соскоб из уретры, секрет простаты, сперма, лор-органы) на следующие инфекции,:
Chlamydia trachomatis
Chlamydia pneumoniae
Mycoplasma hominis
Mycoplasma genitalium
Mycoplasma pneumoniae
Mycoplasma spp
Ureaplasma urealyticum
Ureaplasma parvum
Ureaplasma spp
Trichomonas vaginalis
Neisseria gonorrhoeae
Candida albicans
Дрожжеподобные грибы
Gardnerella vaginalis
Toxoplasma gondii
Mycobacterium tuberculosis
Treponema pallidum
Herpes simplex virus I
Herpes simplex virus II
Herpes simplex virus I, II
Human herpes virus VI
Human Herpes Virus 7
Human Herpes Virus 8
Cytomegalovirus
Epstein-Barr virus
Вирусу краснухи Rubella
Varicella-Zoster virus
Human Papillomavirus, 21 типа ( 6, 11, 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 44, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82)
2. ПОСЕВЫ (соскоб из уретры, секрет простаты, сперма, лор-органы) на флору с чувствительностью к расширенному спектру антибиотиков, возможно также и с чувствительностью к бактериофагам.
3. ПОСЕВЫ (соскоб из уретры, секрет простаты, сперма, лор-органы) на следующие инфекции:
Chlamydia trachomatis
Chlamydia pneumoniae
Mycoplasma hominis
Mycoplasma genitalium
Mycoplasma pneumoniae
Mycoplasma spp
Ureaplasma urealyticum
Ureaplasma parvum
Ureaplasma spp
Trichomonas vaginalis
Neisseria gonorrhoeae
Candida albicans
Дрожжеподобные грибы
Gardnerella vaginalis
Toxoplasma gondii
Mycobacterium tuberculosis
Treponema pallidum
Соскобы из уретры урологи, а также в лаборатория берут из передней уретры, в то время как инфекция может локализоваться либо в задней, либо в простатической, либо в средней уретре до куда простой зонд не дотягивается. Поэтому есть решение забора соскоба из дальних отделов уретры катетером Нелатона. Методика забора описана здесь http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7022. Стоит учесть, что чтобы сделать такой соскоб нужно либо договариваться со своим урологом либо ехать в Пермь к урологу, который разработал данную методику, адрес по ссылке выше. Также нужно учесть, что биоматериалы на анализы лучше отправлять в тех лабораториях, которые делают максимально широкий спектр необходимых тебе анализов, либо делить, т.е. отправлять/сдавать анализы в разных лабах. Я к примеру планирую сделать вес это спектр анализов в лаборатории KDL либо в Хеликсе.

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение marsel-100 » Ср апр 02, 2014 7:31 pm

Да ты прав. Не можем точно найти инфекцию. Я уже сам подумывал об этом. Сколько раз сдавал бак посев на трихи. нету ничего, пойду на ПЦР есть. Уролог типа все нету иди. я говорю болит и мучаюсь. а он мне проблема в голове или хроническая тазовая боль. Короче разбираться не хотят. похрену им.
Прошу выдавите сок и давайте именно каплю возьмем на ПЦР, нет они начинают ты типа не умничай. с утретры возьмем и достаточно, типа если есть инфекция, то она будет везде. Вот так и мучаемся. Я чувствую сидит же там что-то, житья не дает. как эти боли задолбали. изо дня в день как пытки переносишь все это терпеть.
Как ты написал хороший метод, но мне врядли так сделают, хотя бы просто сок взяли и вот его хочу взять на ПЦЗ и посев. далее посмотрим. а то уже вымотала меня эта болезнь капитально. жизни нету, ходишь как не знаю кто, не радости, ничего.

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#28 Сообщение 6и9а1ий. » Сб апр 05, 2014 4:22 pm

Anton UG На энеробактерии не забудь сдать. Это тоже важно.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Ostic » Сб апр 05, 2014 5:01 pm

marsel-100 писал(а):Да ты прав. Не можем точно найти инфекцию. Я уже сам подумывал об этом. Сколько раз сдавал бак посев на трихи. нету ничего, пойду на ПЦР есть. Уролог типа все нету иди. я говорю болит и мучаюсь. а он мне проблема в голове или хроническая тазовая боль. Короче разбираться не хотят. похрену им.
Прошу выдавите сок и давайте именно каплю возьмем на ПЦР, нет они начинают ты типа не умничай. с утретры возьмем и достаточно, типа если есть инфекция, то она будет везде. Вот так и мучаемся. Я чувствую сидит же там что-то, житья не дает. как эти боли задолбали. изо дня в день как пытки переносишь все это терпеть.
Как ты написал хороший метод, но мне врядли так сделают, хотя бы просто сок взяли и вот его хочу взять на ПЦЗ и посев. далее посмотрим. а то уже вымотала меня эта болезнь капитально. жизни нету, ходишь как не знаю кто, не радости, ничего.
Пцр точный анализ и, если пцр положительно, то значит есть.
Надо нормального квалифицированного врача и вылечить уже наконец трихи и жизнь наладится. Внутривенно противопротозойные капал хоть раз?

паксил
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 10:07 am

#30 Сообщение паксил » Вт май 06, 2014 10:26 am

5 лет например
И за это время никакого толкового лечения предпринято не было
Был у нескольких врачей но бестолку
Хочу почитать форум и начать немного ориентироваться самому

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#31 Сообщение вано » Сб июл 11, 2015 5:57 pm

Диагноз поставили 5 мес назад. 2 года до этого была оч плохая эрекция-копал в сторону как поднять эрекцию(дурак) Обнаруживали урик - но у меня подозрения на трихи((( на измене все это время - больная мама и я как приведение хожу!!!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение greg111 » Сб июл 11, 2015 8:37 pm

Лет 15.
В юности заболел после кучи ИППП плюс переохлаждение плюс нездоровый обоаз жизни.
Лечился у трех-четырех урологов, безрезультатно.

Год с лишним назад занялся самолечением здесь по форуму, пробую все, плюс психологическая работа над собой, уже есть просветы все чаще.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

hronik
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 2:13 pm

#33 Сообщение hronik » Сб июл 11, 2015 8:45 pm

marsel-100 писал(а):Да ты прав. Не можем точно найти инфекцию. Я уже сам подумывал об этом. Сколько раз сдавал бак посев на трихи. нету ничего, пойду на ПЦР есть. Уролог типа все нету иди. я говорю болит и мучаюсь. а он мне проблема в голове или хроническая тазовая боль. Короче разбираться не хотят. похрену им.
Прошу выдавите сок и давайте именно каплю возьмем на ПЦР, нет они начинают ты типа не умничай. с утретры возьмем и достаточно, типа если есть инфекция, то она будет везде. Вот так и мучаемся. Я чувствую сидит же там что-то, житья не дает. как эти боли задолбали. изо дня в день как пытки переносишь все это терпеть.
Как ты написал хороший метод, но мне врядли так сделают, хотя бы просто сок взяли и вот его хочу взять на ПЦЗ и посев. далее посмотрим. а то уже вымотала меня эта болезнь капитально. жизни нету, ходишь как не знаю кто, не радости, ничего.
Т

Если бы все дело было в каких то неуловимых инфекциях не было бы нас здесь столько мучеников , нет тут что то другое

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Schokker » Вс июл 12, 2015 9:45 pm

Мне 25.
примерно 4 года назад у девушки находили уреаплазму, но у меня не обнаружили, меня тогда ничего не беспокоило. Все позабылось. Потом годов так в 22, съездил на соревнования. И сразу после игры помылся в холодной воде и так на протяжении примерно 3-4 дней соревнований. Прошло какое-то время и началось беготня к урологам. До сих пор лечусь.
Жены нет. Детей нет. С девушкой расстался, но не из за простатита.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#35 Сообщение Капитан001 » Вт авг 30, 2016 3:45 pm

3-5 лет, простатит-веезикулит, мне 38, три года мучился с плохой эрекцией, сейчас нормализовалось, обострения 1-2 раза в год, но быстро проходят (1-2 недели) Свечи ставлю постоянно, есть фиброз небольшой. Где только не лечился, постоянно наблюдаюсь, раз в 2 месяца стабильно секрет сдаю
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Cesare » Вт авг 30, 2016 3:57 pm

С 25 лет.Со всеми симптомами.12 лет по сути улучшений не было.После-две ремиссии.Последняя длится уже 3 года,до этого была двухгодичная.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#37 Сообщение Капитан001 » Чт сен 01, 2016 9:48 pm

вано писал(а):Диагноз поставили 5 мес назад. 2 года до этого была оч плохая эрекция-копал в сторону как поднять эрекцию(дурак)
У меня тоже года три резко перестало стоять, ничего не нашли, а через 3 года простатит, везикулит, водянка яичка, опять ничего не нашли, только вирус Эпштейн-Барра в крови и Цитомегаловирус тоже в крови, сказали - это у всех почти есть, ну и я тоже думаю трихомонада такое даёт, год была ремиссия, а в этом году аж 2 обострения! На всякий случай надо пролечиться АБТ от неё
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#38 Сообщение Капитан001 » Чт сен 01, 2016 10:25 pm

Cesare писал(а):С 25 лет.Со всеми симптомами.12 лет по сути улучшений не было.После-две ремиссии.Последняя длится уже 3 года,до этого была двухгодичная.
3 года ремиссия - счастливый человек, считай вылечился! :)
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Cesare » Чт сен 01, 2016 10:28 pm

Капитан001 писал(а): 3 года ремиссия - счастливый человек, считай вылечился! :)
Да.Только какой ценой.И понимаю,что не навсегда.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Гусар
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 1:33 am

#40 Сообщение Гусар » Чт сен 01, 2016 11:08 pm

Cesare писал(а):Да.Только какой ценой.И понимаю,что не навсегда.
Если удалось докопаться до сути проблемы и изменить образ жизни, то ремиссия будет если и не вечной, то очень долгой. И этому надо радоваться.
Я тоже настроен только на выздоровление и долгую ремиссию, хотя денег на всякие бесполезные обследования и лечения я потратил, как на автомобиль )

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом