Сколько вы уже болеете простатитом ?

Сообщение
Автор
Валентин 28
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2020 11:55 pm

#221 Сообщение Валентин 28 » Ср дек 30, 2020 12:02 am

И ещё один вопрос , лучше трихопол или сразу наксоджин и сколько в день и в каких дозировках? Пожалуйста если не трудно, буду очень признателен!!!!!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#222 Сообщение Капитан001 » Вт мар 09, 2021 2:42 am

Валентин 28 писал(а):QR_BBPOST Капитан001, скажите пожалуйста Нистатин дозировка?
Так сразу и не вспомню... по схеме смотреть надо, 2-3 таблетки в день, вроде бы...
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#223 Сообщение Евгений 76 » Пн июл 26, 2021 8:36 am

Капитан001 писал(а):
Чт сен 29, 2016 3:24 am
22 дня, потом перерыв 10 дней, потом снова, 22 дня, перерыв 10 дней, но Глево и Хилак Форте отменяются, из свечей остаётся только Лонгидаза. И так 3 месяца. Дальше смотреть по состоянию, у меня второй курс уже, стало намного легче. Но врач сказала, что 3 месяцев мало будет, курс надо будет повторять с перерывами, а всего лечиться надо долго до 1,5-2 лет, только тогда будет результат. Хроническая инфекция в простате очень тяжело диагностируется и, тем более, излечивается. Сколько денег потратил на анализы ЗППП и ПЦР делал - а ничего не нашли, дальнейшего смысла делать анализы не вижу, инфекция скрытая и её не найдут, буду смотреть по состоянию.
здравствуйте. Вот это Ваше сообщение заинтересовало, получается, можно анализы не сдавать, сразу лечение начинать? Так, как тоже бабла вылупил, на всякие антибиотики, капельницы, уколы, промывания, свечи, толку нет. Анилизв только фекалис. Ну ведь не может такого быть. Какая то гадость сидит во мне.
Движение-жизнь.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#224 Сообщение Капитан001 » Пн июл 26, 2021 3:04 pm

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST получается, можно анализы не сдавать, сразу лечение начинать? Так, как тоже бабла вылупил, на всякие антибиотики, капельницы, уколы, промывания, свечи, толку нет. Анилизв только фекалис. Ну ведь не может такого быть.Какая то гадость сидит во мне.
Если там уже камни, то они острые, и как стекло, режут простату, отсюда и воспаление. Их растворять нужно. Врачам это невыгодно, так как потеряют пациента. Всю жизнь глотать антибиотики нельзя. Убъете ЖКТ и печень. Я уже с гастритом из-за этой отравы. Камни будут только расти в размерах, если ничего не делать. А медицина у нас - бизнес. Я за один курс по 80к платил, а камни никто и не собирался растворять, говорили - ничего страшного, они у многих. И о чудо, как растворил камни, так 3 года здоров. А ЖКТ так до конца и не восстановил. Постоянная диета, не то съел - изжога. Ну варикоцеле еще нашли, успешно прооперировал. А до этого ходить не мог от боли с камнями, и полуимпотентом был, кому такая жизнь нужна. Я большинсту врачей не верю, но анализы можете сдать. Но не знаю, поступайте, как хотите, я высказал свой опыт исцеления. Кстати, я покидаю форум. Уезжаю в отпуск. Смысла тут сидеть нет. Ну через 3 месяца, может, и буду заходить иногда. Но не обещаю. Не болейте.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#225 Сообщение Евгений 76 » Пн июл 26, 2021 4:26 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Если там уже камни, то они острые, и как стекло, режут простату, отсюда и воспаление. Их растворять нужно. Врачам это невыгодно, так как потеряют пациента. Всю жизнь глотать антибиотики нельзя. Убъете ЖКТ и печень. Я уже с гастритом из-за этой отравы. Камни будут только расти в размерах, если ничего не делать. А медицина у нас - бизнес. Я за один курс по 80к платил, а камни никто и не собирался растворять, говорили - ничего страшного, они у многих. И о чудо, как растворил камни, так 3 года здоров. А ЖКТ так до конца и не восстановил. Постоянная диета, не то съел - изжога. Ну варикоцеле еще нашли, успешно прооперировал. А до этого ходить не мог от боли с камнями, и полуимпотентом был, кому такая жизнь нужна. Я большинсту врачей не верю, но анализы можете сдать. Но не знаю, поступайте, как хотите, я высказал свой опыт исцеления. Кстати, я покидаю форум. Уезжаю в отпуск. Смысла тут сидеть нет. Ну через 3 месяца, может, и буду заходить иногда. Но не обещаю. Не болейте.
спасибо будем стараться. Не бросайте нас. Возвращайтесь.
Движение-жизнь.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#226 Сообщение Евгений 76 » Пн июл 26, 2021 5:08 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Если там уже камни, то они острые, и как стекло, режут простату, отсюда и воспаление. Их растворять нужно. Врачам это невыгодно, так как потеряют пациента. Всю жизнь глотать антибиотики нельзя. Убъете ЖКТ и печень. Я уже с гастритом из-за этой отравы. Камни будут только расти в размерах, если ничего не делать. А медицина у нас - бизнес. Я за один курс по 80к платил, а камни никто и не собирался растворять, говорили - ничего страшного, они у многих. И о чудо, как растворил камни, так 3 года здоров. А ЖКТ так до конца и не восстановил. Постоянная диета, не то съел - изжога. Ну варикоцеле еще нашли, успешно прооперировал. А до этого ходить не мог от боли с камнями, и полуимпотентом был, кому такая жизнь нужна. Я большинсту врачей не верю, но анализы можете сдать. Но не знаю, поступайте, как хотите, я высказал свой опыт исцеления. Кстати, я покидаю форум. Уезжаю в отпуск. Смысла тут сидеть нет. Ну через 3 месяца, может, и буду заходить иногда. Но не обещаю. Не болейте.
я за год приема антибиотиков убил кишечник напрочь. Сам пренебрегал, врач выписывал антибиотики и Хилак форте, чтоб кишечник беречь, так вот, Хилак я принимал как попало. И вот результат. С кишечника теперь слизь идет. Сдал анализы, гастроэнтеролог говорит, воспаление. Купил кучу таблеток, завтра начинаю. Плюс диета. Я в последний раз уточню. После кишечника я начинаю ставить свечи пр Вашей технологии. Правильно? Потом месяца через 3 нужно сделать трузи, посмотреть изменения. Если нет, продолжаем свечи. А когда начинать схему по трихам? И по хламидиозу нет схемы, он у меня был в 13 году. Вроде вылечил но мало ли. Спасибо. Постараюсь больше не засыпать вопросами.
Движение-жизнь.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#227 Сообщение Капитан001 » Пн июл 26, 2021 10:26 pm

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST я за год приема антибиотиков убил кишечник напрочь. Сам пренебрегал, врач выписывал антибиотики и Хилак форте, чтоб кишечник беречь, так вот, Хилак я принимал как попало. И вот результат. С кишечника теперь слизь идет. Сдал анализы, гастроэнтеролог говорит, воспаление. Купил кучу таблеток, завтра начинаю. Плюс диета. Я в последний раз уточню. После кишечника я начинаю ставить свечи пр Вашей технологии. Правильно? Потом месяца через 3 нужно сделать трузи, посмотреть изменения. Если нет, продолжаем свечи. А когда начинать схему по трихам? И по хламидиозу нет схемы, он у меня был в 13 году. Вроде вылечил но мало ли. Спасибо. Постараюсь больше не засыпать вопросами.
Я завтра уезжаю на отдых. По трихам( моя схема против всех скрытых ИППП доктора Флоровой И.К.) тут - viewtopic.php?p=163492#p163492 Ее можно и одновременно со свечами ставить 22 дня, повторять в течение года один курс (22 дня) в 3 месяца, то есть за год 4 раза. Про свечи Вы все правильно поняли.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#228 Сообщение Евгений 76 » Ср июл 28, 2021 5:48 am

Народ, , если я буду лечится от скрытых инфекций, то жену тоже надо будет пролечить, потому что без толку лечение получится. Теперь вопрос, лекарства ей принимать те же, что и у меня? Или какие то другие нужны? К врачу не пойду, в анализах ничего не находит, буду по методу Капитана 001 принимать лекарства.
Движение-жизнь.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#229 Сообщение Капитан001 » Сб июл 31, 2021 2:14 pm

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST Народ, , если я буду лечится от скрытых инфекций, то жену тоже надо будет пролечить, потому что без толку лечение получится. Теперь вопрос, лекарства ей принимать те же, что и у меня? Или какие то другие нужны? К врачу не пойду, в анализах ничего не находит, буду по методу Капитана 001 принимать лекарства.
Появилась возможность ответить, не всегда с телефона могу написать ответ. Нет русской клавиатуры, пишу через яндекс, потом вставляю ответ сюда. Жене только таблетки без свечей, раз в полгода, 22 дня. То есть, за год 2 курса.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#230 Сообщение Евгений 76 » Сб июл 31, 2021 2:19 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Появилась возможность ответить, не всегда с телефона могу написать ответ. Нет русской клавиатуры, пишу через яндекс, потом вставляю ответ сюда. Жене только таблетки без свечей, раз в полгода, 22 дня. То есть, за год 2 курса.
спасибо большое.
Движение-жизнь.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#231 Сообщение Евгений 76 » Сб авг 14, 2021 5:50 am

Еще заметил такую закономерность, после секса уретра внутри чешется. Точно какая то гадость есть. В 17 году находили трихи и кандиды. В 18 уреаплазму. Хотя в 20 году я сильные антибиотики принимал. Потом у разных врачей сдавал мазки, все чисто. Но вот все равно хрень какая-то.
Движение-жизнь.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#232 Сообщение Капитан001 » Пн авг 16, 2021 4:31 am

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST Еще заметил такую закономерность, после секса уретра внутри чешется. Точно какая то гадость есть. В 17 году находили трихи и кандиды. В 18 уреаплазму. Хотя в 20 году я сильные антибиотики принимал. Потом у разных врачей сдавал мазки, все чисто. Но вот все равно хрень какая-то.
Да в хронь давно перешло. Раз симптомы остались. Но лечить нужно. Хотя бы раз в полгода курсами по 20 дней. Трихи вылечить вообще невозможно, тут из всего форума никто не вылечился от них. На время уходят, потом адаптируются. У меня, к счастью, их не находили. Кандиоз и герпес только. Но лечился от всего.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#233 Сообщение Евгений 76 » Пн авг 16, 2021 5:33 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Да в хронь давно перешло. Раз симптомы остались. Но лечить нужно. Хотя бы раз в полгода курсами по 20 дней. Трихи вылечить вообще невозможно, тут из всего форума никто не вылечился от них. На время уходят, потом адаптируются. У меня, к счастью, их не находили. Кандиоз и герпес только. Но лечился от всего.
по герпесу можете лечение дать? Какие симптомы были? Я курс у уролога по простатиту проходил он в качестве профилактики мне ацикловир выписывал.
Движение-жизнь.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#234 Сообщение Евгений 76 » Пн авг 16, 2021 5:47 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Да в хронь давно перешло. Раз симптомы остались. Но лечить нужно. Хотя бы раз в полгода курсами по 20 дней. Трихи вылечить вообще невозможно, тут из всего форума никто не вылечился от них. На время уходят, потом адаптируются. У меня, к счастью, их не находили. Кандиоз и герпес только. Но лечился от всего.
вот по этой схеме лечиться. Правильно?viewtopic.php?p=163492#p163492
Движение-жизнь.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#235 Сообщение Капитан001 » Пн авг 16, 2021 4:10 pm

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST вот по этой схеме лечиться. Правильно?viewtopic.php?p=163492#p163492
Да. Герпес у меня в крови нашли - Цитомегаловирус, симптомов не было. Делали капельницы с Панавиром в 2013 году, месяц, дозировку не помню. Потом в схему добавлял ацикловир 10-15 таблеток на 22 дня, этот курс, по ссылке. Тоже, как профилактика. Потому что у одной из моих девушек был герпес, на губах высыпал раз в полгода, в это время близости не было, но все же... Я так понимаю, что я просто носитель, раз просто в крови нашли. Врач сказал, он у всех есть, главное, что не болеете (нет высыпаний). Но при простатите лечим все, что нашли.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#236 Сообщение Евгений 76 » Пн авг 16, 2021 4:13 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Да. Герпес у меня в крови нашли - Цитомегаловирус, симптомов не было. Делали капельницы с Панавиром в 2013 году, месяц, дозировку не помню. Потом в схему добавлял ацикловир 10-15 таблеток на 22 дня, этот курс, по ссылке. Тоже, как профилактика. Потому что у одной из моих девушек был герпес, на губах высыпал раз в полгода, в это время близости не было, но все же... Я так понимаю, что я просто носитель, раз просто в крови нашли. Врач сказал, он у всех есть, главное, что не болеете (нет высыпаний). Но при простатите лечим все, что нашли.
спасибо больше
Движение-жизнь.

Dima 2ooo
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 2 раза

#237 Сообщение Dima 2ooo » Пн дек 06, 2021 2:16 am

Капитан001 писал(а):
Пн авг 16, 2021 4:10 pm
Да. Герпес у меня в крови нашли - Цитомегаловирус, симптомов не было. Делали капельницы с Панавиром в 2013 году, месяц, дозировку не помню. Потом в схему добавлял ацикловир 10-15 таблеток на 22 дня, этот курс, по ссылке. Тоже, как профилактика. Потому что у одной из моих девушек был герпес, на губах высыпал раз в полгода, в это время близости не было, но все же... Я так понимаю, что я просто носитель, раз просто в крови нашли. Врач сказал, он у всех есть, главное, что не болеете (нет высыпаний). Но при простатите лечим все, что нашли.
Кэп, привет, как сейчас самочувствие? Помимо вирусов и камней ещё было что-то в мпс?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#238 Сообщение ///Alex/// » Ср фев 02, 2022 2:21 am

Кэп, значит трих ты вильнул? Или просто приглушаешь?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#239 Сообщение Евгений 76 » Пн май 23, 2022 6:35 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST 22 дня, потом перерыв 10 дней, потом снова, 22 дня, перерыв 10 дней, но Глево и Хилак Форте отменяются, из свечей остаётся только Лонгидаза. И так 3 месяца. Дальше смотреть по состоянию, у меня второй курс уже, стало намного легче. Но врач сказала, что 3 месяцев мало будет, курс надо будет повторять с перерывами, а всего лечиться надо долго до 1,5-2 лет, только тогда будет результат. Хроническая инфекция в простате очень тяжело диагностируется и, тем более, излечивается. Сколько денег потратил на анализы ЗППП и ПЦР делал - а ничего не нашли, дальнейшего смысла делать анализы не вижу, инфекция скрытая и её не найдут, буду смотреть по состоянию.
здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от каких инфекций этот курс? У меня по ПЦР и Андофлор ничего не нашли, проблемы с простатой есть, ХП, раньше выявляли трихи и уреаплазму. Лечение на мой взгляд было так себе. Имеет ли смысл пройти курс лечения по Вашей схеме? Анали, как сказал врач показали чуть повышенную условно патогенную флору. Подозреваю, что присутствуют лямбли. По симптомам так. Анализ Парасеп тоже ничего не показал. Здесь пишут, сначала нужно лямбли прибить, потом все остальное. Есть ли у Вас схема? Спасибо.
Движение-жизнь.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#240 Сообщение Капитан001 » Сб июн 04, 2022 5:25 am

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Кэп, значит трих ты вильнул? Или просто приглушаешь?
У меня все хорошо, я здоров, сменил страну проживания. медицина отличается в разы. Анализы тоже чистые. Если трихи были, но это не точно, то сейчас нет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом