Сколько вы уже болеете простатитом ?

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

rocketmen
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

#181 Сообщение rocketmen » Вс сен 30, 2018 1:36 pm

Hrolevich писал(а):
Возьми троих здоровых друзей, уговори из сдать посев спермы и ты увидишь точно такой же результат как и у тебя. Только друзья твои здоровы и ниче их не беспокоит. Живут и радуются с такой же УПФ.

также можно взять троих здоровых друзей и уговорить сдать посев спермы у какого-нибудь позняка и у них найдут трихи или хлам

Slava71
Народный уролог

#182 Сообщение Slava71 » Пн окт 01, 2018 7:31 am

сибирь писал(а):я сдавал за 3 года псевов спермы раз 20 наверно .в основном высев энтер фекалис и стаф гемолит .и постоянно чувствительность меняется..о к лево чувств то резистентны.лабы менял .то инвитро то цнил то кдл и тд и микрофлора везде разная .так что чтобы примерно знать какая микрофлора сеять надо много чтобы понять что же все таки может вызывать воспаления

4 раза за 2 месяца сдавал в 3-х разных лабах и везде один и тот же результат гемолитический стафилококк 10х7. Резистентность к азитромицину ципро и лево. Соответственно все три антиба не помогают. А раньше помогали. Вот только и остальные что чувствительны тоже что-то не помогают теперь.

сибирь
Народный уролог

#183 Сообщение сибирь » Пн окт 01, 2018 8:26 am

Slava71, линезолид попробовать можно .моксифлокс?амоксиклав?

Hrolevich
Народный уролог

#184 Сообщение Hrolevich » Ср окт 10, 2018 11:46 am

Slava71 писал(а):4 раза за 2 месяца сдавал в 3-х разных лабах и везде один и тот же результат гемолитический стафилококк 10х7.

так уних реагенты одни и те же скорее всего. ты в другом городе сдай попробуй. и друга приведи еще здорового. интересно, что ему высеят

Slava71
Народный уролог

#185 Сообщение Slava71 » Ср окт 10, 2018 9:31 pm

сибирь писал(а):Slava71, линезолид попробовать можно .моксифлокс?амоксиклав?

Линезолид (зивокс) потратил 24000 как мел потом клиндамицин по чувствительности и тоже мимо. Сейчас месяц отдыха и думаю амоксиклав и докси. Мокси слабочувствителен у меня.

сибирь
Народный уролог

#186 Сообщение сибирь » Чт окт 11, 2018 3:53 am

Slava71 писал(а):Линезолид (зивокс) потратил 24000 как мел потом клиндамицин по чувствительности и тоже мимо. Сейчас месяц отдыха и думаю амоксиклав и докси. Мокси слабочувствителен у меня.

Сам 2 недели на мокси и докси сижу,тоже не помогает .придется ампициллин в больших дозировках ,амоксиклав не хочу перорально ,всасываемость маленькая.а у меня энтерококк и стаф ,,ампициллин вв до 12 мг можно в день .отдохну от мокси .

Alex5555
Пациент

#187 Сообщение Alex5555 » Пн фев 04, 2019 6:29 pm

Тоже в 20 лет букет подцепил запустил, сейчас 45 и переодически лечюсь с переменным успехом, понимаю что выличить не возможно, поэтому поминимуму, таблетки и врачей.

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»