рябата помогите(

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Ostic » Ср фев 26, 2014 2:16 pm

d79
о, целка с схтб нашлась

d79

#22 Сообщение d79 » Ср фев 26, 2014 2:23 pm

Ostic
теперь понятно, к какой когорте людей вы принадлежите.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение CrazyPenis » Ср фев 26, 2014 3:24 pm

d79
Пойми, тому кого уретрит доводил до мокрых брюк вопрос как называть залупу кажется пустой формальностью.

d79

#24 Сообщение d79 » Ср фев 26, 2014 5:12 pm

CrazyPenis
Да, это можно понять, когда человек говорит такое в состоянии аффекта из-за болезненного состояния. Но он потом признает, что, мол, извините, "сорвался". Здесь же совсем другой случай.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение CrazyPenis » Ср фев 26, 2014 7:26 pm

d79 писал(а):CrazyPenis
Да, это можно понять, когда человек говорит такое в состоянии аффекта из-за болезненного состояния. Но он потом признает, что, мол, извините, "сорвался". Здесь же совсем другой случай.
Когда человек хронически болен он всегда в состоянии аффекта, но ты этого не понимаешь конечно.

d79

#26 Сообщение d79 » Ср фев 26, 2014 8:25 pm

Состояние аффекта на то и состояние аффекта, что человек не отдает себе отчета. А здесь другой случай.
И насчет не понять... У меня, возможно, гораздо худше ситуация, чем у вас, так что не судите.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение Scarface » Пт фев 28, 2014 1:52 am

d79 писал(а):Состояние аффекта на то и состояние аффекта, что человек не отдает себе отчета. А здесь другой случай.
И насчет не понять... У меня, возможно, гораздо худше ситуация, чем у вас, так что не судите.
Уже хуже? Помнится пару месяцев назад ты писал, что у тебя всё терпимо и вообще простатит не мучает так сильно, как остальных форумчан. Дескать, поэтому ты и не пишешь историю болезни и не ищешь способов лечения, а только проповедуешь всем про "неврологический простатит.

http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 7d77b76eb9
Scarface писал(а):Сильно сомневаюсь, что больному простатитом настолько насрать на вопрос своего выздоровления, что он зарегистрировался на форуме простатиков даже не имея минимального знания о его содержании(выложенном на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ), которое может ему помочь.
d79 писал(а):Я искал здесь только то, что похоже на мой случай. А поскольку я заболел девственником, то всякие ИППП - это не мой случай, и читать все подряд мне пока лень.
Scarface писал(а): Так ты даже не знаешь, что и про какие случаи там написано.

Ясень пень, что при этом тебе не лень участвовать в срачах на форуме простатиков, защищая своё профессиональное эго. Ведь зачем врачу читать какую-то байду с какого-то сайта? Он же и так всё знает!

Простатитом ты не болен и лечится тебе попросту не надо. Был бы болен, давно бы на стенку полез и читал всё что может помочь.
d79 писал(а): Вы правы в том, что у меня не такой критический случай, как у многих здесь (из симптомов только учащенные походы в туалет и неприятные позывы к мочеиспусканию), потому у меня пока есть свобода выбора.


А теперь значит у тебя ВНЕЗАПНО всё гораздо хуже. Чем хуже? Тем что пациенты от вас бегут на этот форум?

d79

#28 Сообщение d79 » Пт фев 28, 2014 1:13 pm

Scarface писал(а):А теперь значит у тебя ВНЕЗАПНО всё гораздо хуже. Чем хуже? Тем что пациенты от вас бегут на этот форум?
Да, стало хуже. Присоединились боли. Удовлетворены?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение Scarface » Пт фев 28, 2014 1:53 pm

Какое убедительное враньё.

Тебе стало хуже, но читать действенные методики и диагностики для лечения простатита по прежнему лень, ведь исцелению гораздо больше способствует продвижение услуг определённых медицинских контор, чем какое-то там лечение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом