ВРАЧИ !!! Кто нибуть может помочь ?

Сообщение
Автор
slavig
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 4:09 pm

#21 Сообщение slavig » Пн мар 10, 2014 5:52 pm

Всем привет! Болею простатитом с 18 лет, но только в прошлом году столкнулся с такой проблемой что головка члена стала как будто нечувствительной как онемевшая, хотя тактильные ощущения присутствуют и горячее холодное она тоже распознает, но все равно это противное ощущение не пропадает. в прощлом году когда это случилось -пошел к урологу , взяли анализ на пцр-нашли уреаплазму парвум, сколько не читал о ней в инете ничего страшного не нашел..кароче назначил мне врачт лечения на 20 тыр, естественно я больше к нему не вернулся и не потому что он сказал чтото мне не убедительно а просто не было денег. прочитал на форуме статью о свечках с гидрокортизоном и решил лечиться ссам. купил вильпрофен, левофлоксацин, и свечи ультрапрокт или уропрокт что то такое, 10 дней хавал таблетки и тыкал свечки...состояние вроде бы не менялось..желания нет, эрекции нет, купил колесо типа виагры, кинул палку и с 11 дня все само востановилось..и это странное ощущение онемения тоже прошло...правда недели через 3 опять появились проблемы с желанием и эрекцией но онемение не вернулось...так время прошло с января до мая..все как то переменными успехами-то колесо закину вроде сиалиса то сам встанет...а в мае меня послали в командировку на 2 дня..приезжаю домой поздно ночью..лег к жене и такую душевную палочку закинул аж сам не ожидал...и после этого ровно 2 месяца каждый день по четкой палочке вообще без проблем..я уже обрадовался думаю ну все отпустила эта гадость меня..потом желание немного спало но все же до ноября все было более0менее...и вот в один прекрасный день я чувствую что онемение вернулось..прям бах и все..желания нет вообще, член то жесткий напряженный то размягчаеться..но ощущение какого то онемения в трусах преследует постоянно..пошел к урологу..сделал трузи сдал мазок на ипп, трузи все ок -кальцинатов фиброзов нет..объем 16 мл, семенные пузырьки в норме ..вена простатическая (помойму так) в норме, остаточной мочи в мочевом нет, ИПП никаких не обнаружено, лейкоцитов нет. назначил мне доктор глево, фокусин, целебрекс...пропил я 10 дней их -ничего хорошего кроме того что после эякуляции спермы нет я не получил..все как было так и осталось...тут новый год, праздники, решил пока праздники выходные как то перебиться колесами-стимуляторами...думал мож само отпустит...нет нифига не отпускает...чувство онемения от промежности до головки..когда кончаю не чувствую кайфа в простате((( вобщем опять сегодня пошел в больницу..обьяснил все доктору примерно как чувствую это...назначил он мне юнидокс на 10 дней и электростимуляция простаты...буду ходить , так жить не возможно..постоянно нащупывать есть что в трусах или уже нет :(. Пишите ребята что у вас с этой ерундой...

d79

#22 Сообщение d79 » Пн мар 10, 2014 6:32 pm

Во-первых, заведите свою отдельную ветку. Во-вторых, если у вас пропадает чувствительность и появляется онемение и т.п. - это же явно проблемы с нарушением нервной регуляции. Тут возможны след. варианты: либо у вас нарушение идет на уровне спинного мозга (есть ли серьезные проблемы с позвоночником на уровне пояснично-крестцового отдела?), либо на периферическом (поражение срамного нерва (pudendal nerve) из-за его зажатия (болей в области таза нет?), травмы (были ли когда-нибудь травмы области таза?), инфекции (болели ли когда-нибудь герпесом в области гениталий или болезнями типа борелеоза?) или нарушения обмена веществ (сахарного диабета, случаем, нет?)). Потому не мешало бы с неврологом проконсультироваться, прежде чем начинать лечение "аппаратами". Тут в соседней ветке товарищ уже писал, как ему "налечили простатит":
yutan писал(а): Врач: а давай ка процедуры поделаем, закрепим: антибиотики перорально плюс какая то хрень в член и ток (простата расширяется и сужается по ощущениям). Вот тут и началось.... Через неделю больница (сразу вспомнил, что есть знакомый уролог). Там в вену антибы и через 2 недели свободен.... а боли то и остались....
Изображение

slavig
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 4:09 pm

#23 Сообщение slavig » Пн мар 10, 2014 7:19 pm

не вижу смысла по 10 раз заводить ветки со схожими проблемами..у меня не было никогда никаких травм, болей в области таза, и я не болел герпесом ! есть боли в пояснице-терпимые и иногда в коленях...

d79

#24 Сообщение d79 » Пн мар 10, 2014 7:45 pm

slavig писал(а):не вижу смысла по 10 раз заводить ветки со схожими проблемами..
Смысл есть. В первом посте будет ваша история болезни, и людям, которые первый раз сюда попали, она будет сразу видна. (Не факт, что у вас одинаковые с Михаил45 причины заболевания), пусть даже и сходая симптоматика. К тому же вы не спросили разрешения у Михаил45 - это его ветка, и обсуждение его ситуации, а не вашей, потому вклиниваться некрасиво.

slavig писал(а):есть боли в пояснице-терпимые и иногда в коленях...
А лет вам сколько?
И если есть боли в пояснице - обследуйтесь. ПО меньшей мере сделайте рентген пояснично-крестцового отдела.
Ну и опять же, возможно, гипертонус мышц тазового дна, которые зажимают половой нерв.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Pachhh-Cha » Пн мар 10, 2014 11:49 pm

МУЧАЮСЬ БОЛЕЕ 8 ЛЕТ !!! По симптомам СЖАТИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА (ЧЛЕН В РАЗМЕРЕ СТАЛ МЕНЬШЕ , ПЛОТНЕЕ И ТОНЬШЕ НА 30-35% (СЖАЛСЯ КАК ПРИ МОРОЗЕ) ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ПОЧТИ НЕТ
Аналогичная ситуация. Врятли этот спазм от простатита. Наоборот - причина ХП спазм. На нервной почве такие траблы происходят. Поищи хорошую аптеку травяную,там фармацевты(если повезет) готовят сами очень хорошие мощные сборы от простатита(только не в чайных пакетиках - это развод,там нет ниче!). Вопервых недорого,вовторых это хорошая поддержка между тяжелыми курсами. Травы хорошо действуют,у меня по крайней мере хоть как-то встает. Но бывают периоды когда штык как будто мертвый,приходится на виагре сидеть.
Верь,что тебе помогут!

Vitya13
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2023 10:31 am

#26 Сообщение Vitya13 » Пт дек 01, 2023 10:37 am

Ребя, всем привет! У самого проблема сжатия полового члена и всё о чём пишите вы. Не могу найти пробьлем и не один врач не может помочь, все что-то пытаются лечить, но очевидно, что не то что на самом деле есть. Сдавал кучу анализов и кучу обследований как простых так и дорогостоящих. Помимо всего у меня по утрам, на головке полового члена началось шелушения. Единственное что меня более менее спасает- это триттико (антидеприсант), но через 4-6 часов всё те же симпотомы возвращаются. Я по большей части склоняюсь, что наршена какая-нибудь инервация нервных окончаний или что-то в этом духе. Потому что по остальным соскдистым исследованиям и т.д., вроде есть какие-то нарущения, но все врачи говорят, что они несерьёзные.Поэтому, огромная просьба к вам всем, кто страдает данной непонятной болезнью, если кто-то нашёл выход, врача или способ лечения или хотя бы что это такое, то если не сложно, напишите мне в ватсап или телеграмм по этому номеру 89680925777-Виктор. Буду вам очень признателен, так как не знаю что уже делать, это какой-то бесконечный ад, который длится уже 4-й год.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом