Скрытые инфекции

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Ostic » Вт фев 18, 2014 4:40 am

Барагоз писал(а):Ostic да сдавал герпес и ЦМВ - отрицательно( буду копать дальше(

В хеликсе на ВЭБ вон сколько разных.. думаю что сдать, чтобы бабки зря не тратить
-Epstein Barr Virus капсидный белок (VCA), IgM
-Epstein Barr Virus ранние антигены (EA), IgG
-Epstein Barr Virus ядерный антиген (EBNA), IgG (количественно)
-Epstein Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG
-Epstein Barr Virus, ДНК [реал-тайм ПЦР] (кровь)
Кровь IgG и ПЦР из уретры раз там беспокоит - недорогой вариант и сразу понятно станет... Радуйся, что не нашли ))

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#42 Сообщение Барагоз » Вт фев 18, 2014 6:45 am

Ostic писал(а):
Кровь IgG и ПЦР из уретры раз там беспокоит - недорогой вариант и сразу понятно станет... Радуйся, что не нашли ))
Поймал себя на мысли, что больше радовался бы, если бы нашли... Т.к. когда непонятно от чего это всё, только хуже! так хоть знаешь что пить и отчего лечится, какие анализы контролировать.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Ostic » Вт фев 18, 2014 7:38 am

Барагоз писал(а):
Поймал себя на мысли, что больше радовался бы, если бы нашли... Т.к. когда непонятно от чего это всё, только хуже! так хоть знаешь что пить и отчего лечится, какие анализы контролировать.
у меня еще не все анализы пришли... жду результатов... лечение начал... там, где я сейчас про неовир даже и не слышали )) пью нуклеинат натрия и колю реаферон ЕС 3 млн. ед. через день... с собой взял антибов(вильпрафен, доксициклин, таваник) )) а то тут вдруг встрянешь )) зато тут воздух чистейший: тайга кругом ) будем оздоравливаться и ждать результаты... в конце недели поеду домой.
Барагозушка, не грусти и у тебя что-нибудь найдут раз беспокоит ))

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Ostic » Вт фев 18, 2014 8:08 am

Stanislav77 писал(а):Ostic
Если ВЭБ отр., то отлично, проколите Неовир, я перепробовал многое не "вир" - это лекарство понравилось за широкий спектр действия и возможность ставить в-м, ставлю дома сам. Панавир более сильный, но его ставить в вену, дома не выйдет, но крем Панавир помогает если есть местные проявления.
В/м введение Неовира в дозе 250 мг по выявленным сывороточным концентрациям интерферона эквивалентно введению 6-9 млн.МЕ рекомбинантного интерферона альфа.
ну 6-9 это они загнули конечно)) лейкоциты на ноль сразу бы упали, имхо
я начал колоть реаферон ЕС 3млн. и не сильно ошибся... просто здесь нет неовира )) через недельку попробую...
почитал про пановир - хорошая штука, однако надо попробовать...
Кстати, пановир еще в свечах есть... прочитал статью и пишут что вроде прицитомеголвирусе уретральном прям свечи помогают...

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#45 Сообщение Fiter » Вт фев 18, 2014 12:44 pm

Насколько я понимаю сдача крови ИФА не зависит от воздержания?
И еще если простывший(горло першит) можно сдать?не повлияет на показаьтели результата?

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#46 Сообщение Барагоз » Вт фев 18, 2014 1:38 pm

Fiter писал(а):Насколько я понимаю сдача крови ИФА не зависит от воздержания?
И еще если простывший(горло першит) можно сдать?не повлияет на показаьтели результата?
Я думаю нет... вот если антибиотики недавно принимал, думал лучше подождать, т.к. результат может быть искажён (по крайней мере когда я сдавал ИФА сразу после антиков, результат был "сомнительный, пересдать через 2-4 недели, может это и не связано, но всё же).
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Ostic » Вт фев 18, 2014 4:07 pm

Fiter писал(а):Насколько я понимаю сдача крови ИФА не зависит от воздержания?
И еще если простывший(горло першит) можно сдать?не повлияет на показаьтели результата?
Вероятность, что повлияет 1 к 1000000..., наоборот организм ослаблен и, если есть, то титры должны быть выше... это я так полагаю

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#48 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 18, 2014 4:09 pm

Fiter
на вирусы нет, на всё остальное будет искажен...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Ostic » Вт фев 18, 2014 4:16 pm

Пришли еще анализы:
Трихомонада IgG/IgA - 0.1/0.1
Chlam trahomatis IgG/IgA -0.1/0.5
Норма до единицы, т.е, я так полагаю, что вопрос с трихами и хламом трахоматис можно закрыть: сдавал пцр, посеы из спермы и уретры на эти инфекции и + сейчас еще и эти анализы - думаю смысла нет дальше искать хлам трахоматис и трихи... ждем следующие результаты - там хлам пневмония
да, щас посмотрел ИФА на пневмони обрабатывается... + еще посев из зева жду... Дальше буду разбираться с вирусами и потом уже копать в сторону микоплазм, уреаплазм и.... даже не знаю куда, но посмотрим может, я надеюсь, это лечение поможет....
Брагоз
на что-нибудь обследуешься сейчас?
Stanislav
не знаешь где на ферментанс обследоваться можно и артридес (микоплазмы)

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#50 Сообщение Fiter » Вт фев 18, 2014 4:56 pm

Stanislav77
тогда думаю сдать,но получится только на G,это достаточно для представления хоть какой-то картины?
На сайте инвитро не написано на тощак кровь сдается?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#51 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 18, 2014 5:12 pm

Fiter
достаточно, вы будете знать своё состояние, когда будет обострение сдаёте ещё и сравниваете, есть рост или нет, если есть, то какой.

Ostic
не подскажу, в Инвитро не сдаю, т.к. везут в другой город, есть местная крутая лаба.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Ostic » Вт фев 18, 2014 5:25 pm

Stanislav77 писал(а):Fiter
на вирусы нет, на всё остальное будет искажен...
на что еще можно обследоваться?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Ostic » Вт фев 18, 2014 5:50 pm

Укололся утром, потом недомогание и спать захотелось 2-3 часа поспал, проснулся пошел в туалет и уже почти не щипит, т.е. совсем не щипит!
Сегодня первый укол, а большая часть симптомов тю-тю. "Вот оно чё, Михалыч". Где-то читал, что при простатите применяли солодку... При бронхитах она хорошо секрет бронхов разжижает. А вот с простатой не слышал кто-нибудь, потому как сперма была густая и такое ощещение, что там как бы забито вот разжижить бы это...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Ostic » Вт фев 18, 2014 6:04 pm

Одним из растительных препаратов, целесообразным для применения при хроническом простатите, является корень солодки голой. Наиболее важным фармакологическим свойством корня солодки является выраженное противовоспалительное действие, заключающееся в купировании воспалительных реакций, вызываемых гистамином, серотонином, брадикинином, за счет глицирризиновой кислоты. Солодка стимулирует мышечный тонус за счет флавоновых соединений, усиливает кровообращение, нормализуют функцию нервной и иммунной систем.
это отсюда:
au-health.ru/listview.php?part=66&nid=1074
где-то читал вчера сейчас не найду, что при цитомегаловирусе вся надежда сейчас на глицирризиновую кислоту
Наиболее изучено влияние данного вещества на уменьшение артериального давления и отёков.[3] Доказано понижение препаратом уровня тестостерона у мужчин
кстати, не мешало бы немного снизить, а тот повышен
Тринатриевая соль глицирризиновой кислоты, а вот это пробовал кто-нибудь? типа противовирусное вещество...
кстати входит в состав фосфоглива
попробую солодку попить
фофоглива гору уже съел ))

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#55 Сообщение Барагоз » Вт фев 18, 2014 8:18 pm

Ostic пока нет, жду... деньги кончились :(
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Ostic » Ср фев 19, 2014 5:18 am

Барагоз писал(а):Ostic пока нет, жду... деньги кончились :(
А на что еще хочешь обслдеоваться?
А у меня денги есть, но уже и не знаю на что обследоваться. Сейчас лечу вирусы пока, вчера начал, но полегче стало ) будем надеятся, что поможет... вроде помогает...щас в аптеку пойду за солодкой

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#57 Сообщение Fiter » Ср фев 19, 2014 7:58 am

Ostic
А я вот только хотел сдавать,и что-то простыл так неплохо прям.Горло и забитость в районе бронх,давно такого не было очень).Но температуры нету,думаю за седня,завтар уже всё хорошо будет.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Ostic » Ср фев 19, 2014 8:23 am

Солодки попей + обильное щелочное питье и выхаркнется все - проверено. Я тоже солодку пить начал, но от вирусов+колю интерферон альфа 2.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Ostic » Ср фев 19, 2014 8:41 am

Противовирусные препараты, такие как Ганцикловир, Виферон, Фоскарнет и др. подавляют размножение вируса. Дозы препаратов и длительность лечения определяются лечащим врачом и зависят возраста, массы тела заболевшего человека и других факторов.

Иммуноглобулин (Цитотект) – это особый белок, полученный из крови доноров, который помогает иммунной системе бороться с цитомегаловирусом.
посмотрел цену на цитотект и офигел! - 25 тыс. руб одна ампула...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Ostic » Ср фев 19, 2014 9:13 am

Про неовир хорошие отзывы - просто взахлёб! Но говорят болючий очень! А вот про пановир особо ничего хорошего в отзывах не прочитал... На себе не пробовал пока. Кто-нибудь лечил герпес или цитомегаловирус и как лечил? Именно урогенитальный.
Кстати, вот результаты последние:
Изображение
там IgA Clamidia 0,5 , но я так полагаю, что это норм, т.к. не выходит за пределы референсных занчений

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом