Для тех у кого боли в яичке. Схема лечения!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#21 Сообщение Оптимистка » Вс сен 20, 2020 10:47 am

deggy писал(а):QR_BBPOST Инвалид 1 ой гр. (колясочник) . Не хожу уже 18 лет . Все эти годы - полное недержание мочи . Пользуюсь мочеприемником . Регулярно вожу авто с ручным управлением и в машине мочеприемник всегда на полу лежит . По приезду к дому я этот не чистый мочеприемник кладу в трусы - чтобы при заезде в дом меня никто не видел с мочеприемником (стесняюсь). До появления боли принимал баню как всегда . Задерживаюсь по пути в дом на 2 минуты на улице - чтобы помыть колеса коляски . Всё это время (18 лет) не живу половой жизнью .
Такая проблема - яичко при прикосновении с чем либо очень сильно болело 5 дней назад и в размерах было нормально и я в это время колол без назначения врача 1 раз в день антибиотик цефтриаксон и противовоспалительное - диклофенак(ортофен) тоже 1 раз в день , но через 2 дня после обнаружения боли стали совсем сильные - я их кое как купировал обезболивающими . Короче ночь не спал сегодня почти . утром сегодня посмотрел - яичко помимо всего увеличилось . Супруга утром поставила на яичко компресс с мазью Вишневского и сказала чтобы я делал диклофенак- (антибиотик) 2 раза в сутки . Сейчас в покое яичко не беспокоит , но при передвижениях по кровати смльно болит .Размер левого яичка с куриное яйцо . Правое в норме .
Ввиду сильных болей и не купировании её обезболивающими -думаю транспортироваться не имею сейчас возможности .
Что мне делать и чем лечиться ?
Скорую вызывайте!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом